Перейти к содержанию

LI&LA

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о LI&LA

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 22.05.1976

Контакты

  • ICQ
    479742796

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Каир
  1. LI&LA

    Лекарства-2

    Девочки, подскажите пожалуйста, а есть ли в Египте след. препараты: Вазобрал(Vabosal) Нимесил(Nimesil) Терафлекс(Theraflex) Нейробион(Neurobion) Цыгапан(CigaPan) Афобазол(Aphobazolum) Фенибут Мексидол Циннаризин Кортексин в/м Актовегил в/м
  2. Девочки, может кто поможет разобраться в ситуации.... Я выезжала с ребенком из Египта по своему Российскому паспорту(ребенок вписан и фото). Здесь получили паспорта новые на себя и ребенка(мне мой старый оставили, так как там виза египетская). У ребенка есть еще и египетский паспорт... Вот теперь и стоит проблема по какому паспорту въезжать ребенку по российскому новому или по египетскому, т.к. я знаю что в моем старом при выезде поставили печать что выезжало двое человек и на таможне на это смотрят. Но если въезжать по ее новому российскому, то потребуют визу, или можно при этом показать ее свидетельство о рождении или мой старый паспорт.... В общем в голове каша.... Заранее спасибо.
  3. LI&LA

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Нужны 2 билета на чартер Хургада-Ростов на первые числа июля.
  4. Как приятно оказаться в нужный момент, в нужном месте Телефон скинула в личку....
  5. Все гораздо проще, не стоит искать бюро, а потом выстаивать очереди в консульство, да еще и бегать потом и исправлять ошибки, плюс переплачивать за печать, которая (как оказалось) абсолютно бесполезна. Нам дали телефон переводчика в консульстве, позвонили, отдали ему документ, а потом забрали уже заверенный и все. Никаких очередей и нервотрепки. И сразу говорит какие и для чего нужны документы и наперед знаешь какую сумму и за что платишь. Все по прайсу официальному, кроме перевода, разумеется. Желающим могу дать телефон.
  6. Девочки,добрый день,кто-нибудь летит Хургада-Москва в ближайшее время? Нужно передать посылку ( не большую, грамм на 1кг) и в обратном направлении Москва-Хургада тоже тем же весом.
  7. Девочки,кто-нибудь летит Хургада-Москва в ближайшее время? Нужно передать посылку ( не большую, грамм на 750).
  8. LI&LA

    жених ищет невесту

    Доброго времени суток, девочки. Хороший знакомый моего мужа хочет в жены украинку 30-35 лет. Но дело в том что она будет второй женой... Ему 50 лет, мусульманин, есть 2-е взрослых детей от первой жены, хорошо обеспечен... Если кого-то заинтересовало, пишите в личку или на lanalina51@rambler@ru.
  9. LI&LA

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Девочки,подскажите пожалуйста, где можно купить билеты на регулярку на Ростов-на-Дону из Шарма или Хургады. А то на сайте Аэрофлот-Дон предложение есть,а как начнешь даты задавать, так ничего не находит... А маме в Ростове вообще сказали, что они работают только с юридическими лицами...
  10. LI&LA

    Банки

    А где находится этот банк в Каире? И не спрашивают ли они тут никакие документы, объясняющие появление денег на вашем счете? А то я одном банке сказали, что если это наследство -предъявите документы:)
  11. 5 лет, 9-го Мая годовщина :)
×