Перейти к содержанию

Natavlad

Новые пользователи
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Natavlad

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада
  1. очень хотелось бы трансферменом!Если есть предложения пишите,очень жду!
  2. Здравствуйте. Ищу срочно работу в Хургаде,20 лет,приятная внешность.Англ-базовый,русский-родной. Только не аниматором и з.п. не менее 350 долларов,т.к. снимаю квартиру здесь.
  3. Natavlad

    Авиаперелеты в Египет и из него

    я что то туплю,а цены эти на туры на 1 человека имеются ввиду или на двоих...
  4. Natavlad

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Форумчане!Подскажите,если лететь с S7 в Хургаду.это же чартер или я что то путаю(хотя за 7 тысяч думаю регулярки не будет)))и нормально, если полечу без тура с S7.кто нибудь так летал??
  5. Natavlad

    Авиаперелеты в Египет и из него

    всем привет) не подскажите как быть??скоро улетаю в Хургаду на временное пмж(на год) и чемодан не получается до 20 кг....что делать.может сделать еще одну сумку и попросить кого нибудь на моем рейсе, у кого маленький чемодан , мой 2 записать на свое имя...или как быть.ума не приложу.а переплачивать не хочу за перевес...(денег то не особо хочется тратить на это)
  6. Девчонки!Ищу срочно девушку снимать квартиру в Хургаде!прилетаю числа 10 апреля!!О себе-Меня зовут Наталья,воспитанная,скромная девушка.пишите или в лс или на почту Super5@inbox.ru жду.
  7. Natavlad

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    а стоимость примерно в сутки какая?полупансион еда-хотелось бы.Просто приеду из Хургады,хочу остановиться на пару деньков в Шарме)) спсибки )а цену примерно знаете? просто знать на что ориентироваться.
  8. Natavlad

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    девочки,не подскажите сколько примерно стоит в сутки снять номер в отеле Шарма?отель любой,главное поближе к центру,конечно не полная попа,но дешевенький...(номер для одной)
  9. Natavlad

    Бытовая техника в Египте

    спасибки!)а то думала как все припереть)))
  10. Natavlad

    Бытовая техника в Египте

    девчонки,не подскажите мне.Планирую переезд в Хургаду,стоит ли в России покупать блендер,утюг и везти или в Хургаде можно купить не дорогой.и какие цены хоть примерно!спасибки заранее.
  11. Спасибки!но у меня и голова есть,зачем документы давать посторонним лицам!тем более видела его 2 раза.Такие тут разборки я смотрю)))Не ссорьтесь!Сама правда знаю,Египет не Россия и там и так девчонки отдадутся за красивые слова,ухаживания.Лично я считаю,что в Египте не опасно жить по сравнению с другими странами.А голову надо всегда иметь,где бы ты ни находился!
  12. Извините,редактирую свое сообщение о поиске работы.Англ ,к сожалению,ниже базового(сначала не так оценила свои знания).
  13. Ищу работу в Хургаде,без разницы какую. О себе:активная,порядочная,внимательная,незаконченное ВО,не замужем,приятная внешность,свободный пользователь компьютера,программ, разговорный русский, базовый англ.(не свободный,но могу объясняться.). e-mail Super5@inbox.ru Пишите,очень нужна работа!
  14. надеюсь..Да время покажет,как будет себя вести.Хотя уже 2 день смс нет от него.думаю пока не стоит бить тревогу)))Самое инетерсное в интернете он не сидит,типо времени нет.интересно так ли это.ведь никак его не проверить...
×