Перейти к содержанию
HAWWA

жених ищет невесту

Рекомендуемые сообщения

Ищет, желательно, мусульманку, без интимного прошлого(важно), на пару лет моложе, красивую, а главное, с хорошим характером.
проблематично в наше время :scratch_one-s_head: , Имхо
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без интимного прошлого(важно), на пару лет моложе, красивую, а главное, с хорошим характером.
проблематично в наше время :scratch_one-s_head: , Имхо

Почему проблематично, я знаю такую девушку, очень красивая к тому же , но сама писать не будет, скромная потому что.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте, приехали))))) так нам скромная и нужна..... :scratch_one-s_head:

Давайте ее адресочек,может, познакомим..... как у нее с английским?

или в личку?

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и я сюда попала :scratch_one-s_head:

один знакомый уже несколько лет одолевает, что б его познакомили с девушкой!

 

вот рассказала ему про сайт, а то он думал я его хочу на сайт знакомств повесить :biggrin:

 

Мужчина, 34 года, хочет познакомиться исключительно для серьезных отношений и создания семьи с девушкой до 32 лет. пожелания - симпатичная, не толстая :biggrin:

религия , конечно приветствуется мусульманская, но под пытками был допрошен, что главное чтобы верила в бога и не важно иудейка или христианка. и утверждает, что не будет настаивать о смене религии. ее выбор это ее выбор.

он закончил каирский университет факультет история искуств. несколько лет живет в Хургаде, работает в туризме, по диско и барам не ходит,на улице знакомиться стесняется. поэтому не видит для себя пути познакомиться с руской девушкой.

а, главное что б она уже проживала в Хургаде. разговаривает молодой человек по английски! по русски очень плохо.

пишите дам для начала номер аськи.

Изменено пользователем Багира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть жених. Живет в Каире. 26 лет.Рост 176 см.Не толстый, скорее красивый, серые глаза. Араб. Мусульманин.

Девочки, правда, очень красивый парень! Неужели никто не отзовётся?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Тоже есть предложение одного жениха. Проживает в Хургаде, мусульманин, лет 33-35, вдовец, есть 2 сыночка, работает менеджером. Понимаю, что его история не всех привлечет, но может найдется девушка с большим-большим сердцем, чтобы отогреть и пополнить это семейство. По-скольку знаем друг-друга только по работе, подробную характеристику дать не могу. Но мне кажется, что он очень порядочный человек, вполне адекватный, интеллегентный.. Думаю, что будет рад любым отзывам. Пишите на английском на: ya_lucia@mail.ru Спасибо! :scratch_one-s_head:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, еще раз!

Хочу подправить информацию об этом женихе. Ему 41 год! Только сегодня узнала и очень была удивлена. Т.к. он, действительно, выглядет гораздо моложе.. Успехов ему и вам! :scratch_one-s_head:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, правда, очень красивый парень! Неужели никто не отзовётся?

сейчас кругом одни женихи, невест нет. поднимаю предложение -пост 1.

новообращённый мусульманин, француз по национальности и по происхождению. 25 лет. Каир-Рихаб сити.

желает вступить в брак с мусульманкой, в первую очередь, моложе его соответственно.

пишите, не стесняйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, еще раз!

Хочу подправить информацию об этом женихе. Ему 41 год! Только сегодня узнала и очень была удивлена. Т.к. он, действительно, выглядет гораздо моложе.. Успехов ему и вам! :scratch_one-s_head:)

А это email Ваш или жениха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это email Ваш или жениха?

ну по емайлу то хорошо видно , что девушкин. она видимо пересылать будет или распечатывать :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну по емайлу то хорошо видно , что девушкин. она видимо пересылать будет или распечатывать :scratch_one-s_head:

 

Именно так! :biggrin:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну по емайлу то хорошо видно , что девушкин. она видимо пересылать будет или распечатывать :biggrin:

Видно. Не глупа. Раз спрашиваю, значит есть причинаааа :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Olgeniya
Девочки, правда, очень красивый парень! Неужели никто не отзовётся?

Да девочки, очень красивый мальчик. Я уже общаюсь с ним. Правда я не мусульманка и с интимным прошлым :scratch_one-s_head: ... но пока все хорошо. Спасибочки вам :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да девочки, очень красивый мальчик. Я уже общаюсь с ним. Правда я не мусульманка и с интимным прошлым :scratch_one-s_head: ... но пока все хорошо. Спасибочки вам :biggrin:
Простите, а нам зачем все это выкладывать? Типа застолбили? :biggrin:
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Тоже есть предложение одного жениха. Проживает в Хургаде, мусульманин, лет 33-35, вдовец, есть 2 сыночка, работает менеджером. Понимаю, что его история не всех привлечет, но может найдется девушка с большим-большим сердцем, чтобы отогреть и пополнить это семейство. По-скольку знаем друг-друга только по работе, подробную характеристику дать не могу. Но мне кажется, что он очень порядочный человек, вполне адекватный, интеллегентный.. Думаю, что будет рад любым отзывам. Пишите на английском на: ya_lucia@mail.ru Спасибо! :scratch_one-s_head:)

Хочу предупредить заинтересовавшихся кандидатом от luciya . Будьте осторожны! Очень хорошо знакома с этим человеком в течение многих лет, слишком хорошо, чтобы определить его по одному только описанию, без уточняющих деталей. Выглядит действительно интеллигентно, в очках, хороший английский, хорошая должность и т.д. Но внешность обманчива. Не хочу никого обижать, просто предупреждаю еще раз, осторожность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу предупредить заинтересовавшихся кандидатом от luciya . Будьте осторожны! Очень хорошо знакома с этим человеком в течение многих лет, слишком хорошо, чтобы определить его по одному только описанию, без уточняющих деталей. Выглядит действительно интеллигентно, в очках, хороший английский, хорошая должность и т.д. Но внешность обманчива. Не хочу никого обижать, просто предупреждаю еще раз, осторожность!

 

А Вы так уверены, что это тот же самый человек??!! Зачем же хорошо знаться с ним на протяжении этих долгих лет и потом говорить о какой-то осторожности??!! Чесно, то нет никакого желания разводить эту кашу. В Хургаде нечему удивляться...Дай Бог, чтобы правда была на правдивой стороне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть жених. Живет в Каире. 26 лет.Рост 176 см.Не толстый, скорее красивый, серые глаза. Араб. Мусульманин. Перспективный. с хорошим образованием(инженер), машиной, квартирой, женат не был. Ищет, желательно, мусульманку, без интимного прошлого(важно), на пару лет моложе, красивую, а главное, с хорошим характером.

Удачи, его почта:

fahdshorafa@hotmail.com

 

 

есть такая девушка, по всем параметрам подходит, НО! она сама первая точно писать не будет...

ой, чуть-чуть просмотрела: она - христианка, а все остальное подходит...:scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Xoney

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Религия не важна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы так уверены, что это тот же самый человек??!! Зачем же хорошо знаться с ним на протяжении этих долгих лет и потом говорить о какой-то осторожности??!! Чесно, то нет никакого желания разводить эту кашу. В Хургаде нечему удивляться...Дай Бог, чтобы правда была на правдивой стороне...

 

не ргуайтесь...

вообще лично мне странно было читать ваше объявление про жениха....

я могу про всех сотрудников так же написать, только на работе они все белые и пушистые...а вот в личном плане незнаю, может на работе он тихий и спокойный...а приходит домой все крушит и бьет....

 

люди имеют несколько масок для работы , для дома, для улицы, для театра и прочие..

мы же тут рассматриваем для личных отношений а не для профессиональных....

на работе он может быть крутым и жестким руководителем, а дома мягким и податливым..

 

а то у меня тут на работе тож есть много таких кадидатов, только вот в женихи ни одного не рассматривается..:biggrin: :scratch_one-s_head:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы так уверены, что это тот же самый человек??!! Зачем же хорошо знаться с ним на протяжении этих долгих лет и потом говорить о какой-то осторожности??!! Чесно, то нет никакого желания разводить эту кашу. В Хургаде нечему удивляться...Дай Бог, чтобы правда была на правдивой стороне...

Среди участниц Магреба преобладают, в основном, девушки серьезные, и тему эту читают с серьезныму намерениями, кто-то надеется, может быть, найти спутника жизни (а не спутника на одну ночь). Поэтому, если я обладаю какой-то негативной информацией, то считаю необходимым предостеречь, может быть, хотя бы одной искалеченной судьбой будет меньше, и так их слишком много в Хургаде.

 

Svekla, браво! Сквозь строк читаете :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем shishbish
Отредактировано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалено по этическим моментам. Кроме того, предупреждение, что у нас тут форум с никнеймами, опубликовывать имена реальные никто права не давал. Модератор

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наоборот? Мне 41 год симпатичная, не худенькая, христианка, золотистая блондинка с зелеными глазами, добрая, спокойная и т.д. и т.п. Хронически не везет со знакомствами, т.к. попадаютя женатые либо хронические неудачники. Хочу не просто встретить надёжного мужчину, а поменять всю свою жизнь на корню. Из обременений - взрослая дочь. :scratch_one-s_head: Стыдно писать, но похоже без помощи не справитья, а вы все здесь такие доброжелательные и позитивные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас кругом одни женихи, невест нет. поднимаю предложение -пост 1.

 

 

Ну как это невест нет ))))) Вот я невеста хоть куда )))))) Откликалась на очень многие сообщения из этого форума, но как-то никто не ответил, не приглянулась, наверное ))))) Но надежду я не теряю )))))) Если есть кто на примете - пишите, меchтаю выити замуж ))))) 28 лет, блондинка, англ. и нем. свободно, живу в Шарме, работаю Ex. secretary Генерального директора отеля. С удовольствиен вышлю фотографии ))))) Замужествами как в Египте, тк и в России обременена не была, детей, к сожалению, нет )))))) Хочу выити замуж раз и навсегда, сделать своего избранника счастливым и иметь детей. Пишите!!!! Жду!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я хочу чтобы моя подруга нашла свое счастье! О ней: 40 лет, замужем не была, сыну 10 лет, высокая, стройная, красивая, христианка. Иностранными языками, увы, не владеет, поэтому жених нужен исключительно русскоговорящий! Живет в Москве, но если все срастется, приедет ко мне в Хургаду. Если есть у кого реальный кандидат, пишите. Очень хочу чтобы она была счастлива!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу выити замуж раз и навсегда, сделать своего избранника счастливым и иметь детей. Пишите!!!! Жду!!!!

Добрый вечер! Я с Алжирской веточки к вам заглянула, прочтите письмо от меня в личке :scratch_one-s_head: Или на мой e-mail пишите: nira-07@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки - решила приткнуться сюда!

Есть жених в Москве!!!

Араб, палестинец, мусульманин, 27 лет. Учиться, работает и живет в Москве.

Пишет докторскую, лингвист, преподает арабский - на курсах и частным образом.

Мой преподаватель, кстати.

От себя - нормальный добрый парень, планирует жить в Москве.

Требований к внешности почти нет, главное "не толстая".

Если интересно - в личку, пришлю фотографию и мейл, дальше сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, раз такой разговор начался, у меня двоюродная сестра несколько раз была в Египте. Страна очень понравилась. Хочет перехать в Египет, и познакомиться с мужчиной. Женщина с высшим образованием. Может общаться на английском. Христианка. Хотела бы познакомится с египтянином старше 40 лет. Если есть серьёзные варианты напишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Каире.Хочу чтобы сестра переехала в Египет,тем более личная жизнь в России у нее не устроена. Стройная блондинка, 32 года,разведена,сыну 10 лет,свободное владение английским языком. Желает познакомиться с мужчиной до 45 лет для создания семьи,проживающим в Каире. Материальный уровень - выше среднего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга 38 лет, высшее образование, преподаватель английского, хотела бы познакомиться для серьезных отношений с египтянином. Замужем была, вдова6 воспитывает дочь 11 лет, есть еще старший сын -но уже совсем взрослый и самостоятельный мальчик. Подруга христианка, но первый муж был мусульманин. Очень хотелось бы пожелать доброго и порядочного человека рядом.

katery@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже с невестами явный перебор пора переименовывать рубрику в невеста ищет жениха :girl_in_dreams::girl_in_dreams::girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а лучше отдельную тему завести по невестам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Претендент:

 

Мужчина-египтянин, мусульманин, возраст 49 лет, родом из Танты, но уже очень давно живет в Хургаде. Разведен, есть двое детей, которые проживают с матерью в Танте.

 

Знает английский. Занимает довольно высокую должность в министерстве здравоохранения. До этого издавал в Хургаде собственную газету. Занимается писательской деятельностью, автор 30 книг о политике и экономических вопросах.

 

Ищет супругу, возрастом до 40 лет, проживающую в Египте. Добрую, романтичную, спокойную. Лучше, если без детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А добрая, романтичная, спокойная, крайне положительная, серьёзная и привлекательная интеллигентная особа из Санкт-Петербурга ему не подойдёт? :girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А добрая, романтичная, спокойная, крайне положительная, серьёзная и привлекательная интеллигентная особа из Санкт-Петербурга ему не подойдёт? :girl_angel:

Напишите мне на aisha-hassan@yandex.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки - решила приткнуться сюда!

Есть жених в Москве!!!

Араб, палестинец, мусульманин, 27 лет. Учиться, работает и живет в Москве.

Пишет докторскую, лингвист, преподает арабский - на курсах и частным образом.

Мой преподаватель, кстати.

От себя - нормальный добрый парень, планирует жить в Москве.

Требований к внешности почти нет, главное "не толстая".

Если интересно - в личку, пришлю фотографию и мейл, дальше сами.

хочется этого человека познакомить с моей знакомой она из Питера, 23 года, довольно очень привлекательная девочка, красавица. не могу написать вам в личку почему -то не получается, видимо потому что я сама так давно не заходила на сайт. напишите свой эл.адрес напишу вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина 44 года, рост 177 см, нормального телосложения, разведен, детей нет, врач, имеет собственную небольшую медицинскую клинику в Хургаде.

Хочет познакомиться с привлекательной, доброй, заботливой мусульманкой, желающий создать счастливую семью.

Фото и рассказ о себе, можете прислать на арабском или английском по адресу: atif_clinic@hotmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу предупредить заинтересовавшихся кандидатом от luciya . Будьте осторожны! Очень хорошо знакома с этим человеком в течение многих лет, слишком хорошо, чтобы определить его по одному только описанию, без уточняющих деталей. Выглядит действительно интеллигентно, в очках, хороший английский, хорошая должность и т.д. Но внешность обманчива. Не хочу никого обижать, просто предупреждаю еще раз, осторожность!

а этого претендента случайно не Яссер имя?. хотя мало ли в хургаде вдовцов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что будет рад любым отзывам. Пишите на английском на: ya_lucia@mail.ru Спасибо! :) )

 

Он сам вас просил найти ему жену и мать свом детям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю сообщение было дано давно, об вдовце с двумя сыновьями. Надеюсь он уже нашел себе хорошую жену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю сообщение было дано давно, об вдовце с двумя сыновьями. Надеюсь он уже нашел себе хорошую жену.

Не думаю что на двух детей быстро кто нибудь клюнет. Простите уж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×