Перейти к содержанию
Tigra

Оцените Мою Любовную Историю. Выпуск №14.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Понимаешь, Лулита, есть определенные правила общения.

Счастливы ИМХО те люди и успешны, которые уходят от стереотипов и стереотипного мышления.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В церковь хожу время от времени, в последнее время чаще, Господь душу лечит милостию своей.

 

Да, я считаю здесь много неразумных овечек, если что-то их смешит, пусть их...

 

Нимфу не трогайте, она не такая ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. Если меня дурой называют, а я себя таковой не считаю,то меня это возмущать не должно?biggrin.gif

Естественно. flowers1.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастливы ИМХО те люди и успешны, которые уходят от стереотипов и стереотипного мышления.

И при чем тут общепринятые правила общения? Или поведения? Я стану успешной, если справлять естественные надобности буду не в туалете, а в общественных местах, на потеху публике? Уйду от стереотипов так сказать?

Не, некоторых это делает счастливыми. Но иногда заканчивается лечением. Иногда - принудительным.

Изменено пользователем Loza
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет , он реально думает что нас всех тут возбуждает..))

 

Чем???? shok.gif В каких его словах Вы увидели ЭТО???

 

 

Прям как в том анекдоте : " Ну вы батенька и развратник"

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие манеры сугубо ИМХО часто приводят вот к таким вот результатам.

 

 

Либерализм...толлерантность....ага и на шею сразу все садятся.

 

пысы может он ножом и вилкой ест, а я нет. И у кого из нас манеры лучше? biggrin.gif

 

так хоть пусть в реверансе приседает. Зато вот когда мыслями (далеко не толлерантными) делиться начинает...какой там нож, вилка....по мне так картинка вырисовывается "тагил рулит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1364850067[/url]' post='925882215']

Естественно. flowers1.gifbiggrin.gif

 

Ну, не знаю, Есть рамки и их нарушать я не позволяю. Поверьте, так комфортней житьflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примеры размазывания на форуме, мне кажется, были и не в единственном числе.

А зачем??????? Какой смысл "размазываний"? - можно же нормально и толерантно общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, я спать. Всем спок. ночи!

 

А зачем??????? Какой смысл "размазываний"? - можно же нормально и толерантно общаться.

Однозначно. Что пока происходит только с одной стороны барикад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или вы там долгими скучными вечерами...под водочку...сами так сказать с собою...? а тут нашли кампанию..и лола вам и нимфа...что ж за фантазии там рисуются в вашей головкеwink.gif?

 

Да нет никаких фантазий. Не рисуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лулит, плюсы закончились. Я как ты, меня тоже фиг заденешь flowers1.gif/>

Если кто то говорит, что мой муж ( любой наружности и национальности ) " Обезьяна.... головешка черная....черно...ый" неужеля Яяяяааааа буду отвечать ??? Да на фиг надо !!!

 

 

Я то знаю, что от обезьяны он отличается, что темный цвет кожи - это признак сильного иммунитета, и что ж.па ...ну это неважно. biggrin.gif

 

Вот я буду чо то кому то доказывать. Тем более нет агрессии. Я понимаю, если уж драться лезут, ну тут придется как то реагировать, а тут то чо? girl_in_dreams.gif

 

Тем более человеку больно. Слышали бы магрибчанки КАК орут и как ругаются люди с переломанными ногами, после аварий, послеоперационные. и это в больнице!!! Тююююююю

 

 

 

что ж за фантазии там рисуются в вашей головкеwink.gif?

Бэн, по-моеум Вы ошиблись по поводу "нереализованной сексуальности" . Не той приписали. biggrin.gif

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем???? shok.gif В каких его словах Вы увидели ЭТО???

 

 

Прям как в том анекдоте : " Ну вы батенька и развратник"

а мне кажется за агрессией такого мужчины скрывается неудовлетворенная сексуальность..

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камилла, вам бы к психоаналитику сходить..

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда - принудительным.

Частенько принудительно лечат и тех, кто ходит какать в унитаз, который стоит в кабинке.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1364850666[/url]' post='925882232']

 

 

Тем более человеку больно. Слышали бы магрибчанки КАК орут и как ругаются люди послеоперационные. и это в больнице!!!

 

Только оттуда, ничего подобного не слышала. Правда, это не в Тагиле, может, в этом секрет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так картинка вырисовывается "тагил рулит".

по мне нет.

 

 

 

 

 

 

Однозначно. Что пока происходит только с одной стороны барикад.

Да чем он тут нас размазал то??????

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камилла, вам бы к психоаналитику сходить..

так я ж и хожу:) регулярно

чего и вам желаю

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только оттуда, ничего подобного не слышала. Правда, это не в Тагиле, может, в этом секрет?)

 

Да неее. Я во многих работала ( Москва, подмосковье, тверская губерния). Пока болеутоляющее не вколешь, будут орать и мать....мать...мать...и все козлы ....уроды....мрази.....и хрен какой врач рот может заткнуть таким. Лечить надо.

 

 

Боль терпеть тяжело.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном общении мне более приятны высказывания форумчанок, хотя бы за то, что Бена можно было уже давно по стене размазать, но этого никто не сделал, так как жалеют его чувства. Да, именно жалеют и сопли вытирают.

Дело не в жалости и не в "вытирании соплей", просто попытайтесь, чуточку, хотя бы чуточку, ПОНЯТЬ человека и всё встанет на свои места.

 

P.S. вот появился на форуме мужчина, ну давайте будем нормально общаться и не заклёвывать, дурное дело - не хитрое

ну можно же дать высказаться человеку, просто высказаться (ну наболело)..... ну подумаешь, сказал что-то не в угоду и не как многие думают - а он и не должен думать как все

надо выслушать человека, не "размазывать", не кидаться тапками и помидорами, а просто аргументированно высказаться, объяснить, переубедить (обоснованными доводами), а не сразу за "оружие" хвататься. Девочки, милые, ну не надо так...................

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1364850943[/url]' post='925882243']

Да чем он тут нас размазал то??????

 

 

 

 

Лулит, ну, если обзывание мужей обезьянами, а женщин овцами в порядке вещей.... то да, можно всю жизнь и мордобитой прожить, для кого-то и это в порядке вещей.

 

1364851077[/url]' post='925882251']

Да неее. Я во многих работала ( Москва, подмосковье, тверская губерния). Пока болеутоляющее не вколешь, будут орать и мать....мать...мать...и все козлы ....уроды....мрази.....и хрен какой врач рот может заткнуть таким. Лечить надо.

 

 

Боль терпеть тяжело.

 

 

 

Так в Москве сейчас, в основном, тагильские и живут.... Что удивительного? Оч красиво, врач тебя лечит, а ты его матом.....Шариков. И вкалывать нужно побыстрее, это правда)))

Изменено пользователем нора.1
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камилла, вам бы к психоаналитику сходить..

вы наверно из тех кто в детстве девочек за косички дергал..чтоб получить свою дозу женского внимания..вот и сюда к дамам пришли...провоцируете а на самом деле хотите женской ласки..внимания и понимания:)..хоть и виртуального.. поэтому я и говорю-надо вам невесту найти, я кстати серьезно и по доброму, вас надо отогреть и налюбить как следует, тогда вам и дела не станет до "конца света" в Египте этом..)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лулит, ну, если обзывание мужей обезьянами, а женщин овцами в порядке вещей.... то да, можно всю жизнь и мордобитой прожить, для кого-то и это в порядке вещей.

 

 

 

Так в Москве сейчас, в основном, тагильские и живут.... Что удивительного?

Ну стоит ли обращать внимание? Люди спецом иногда так делают, потому что когда мы реагируем, то реально "кормим" их своей личной энергией.Когда человек энергитически "ослаб" и ему надо "подпитатья", он именно так и делает. Я лучше на что то другое энергию свою потрачу.

 

 

Тем более удовлетворения все равно- ноль целых от того, что с кем то погавкала.

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1364851526[/url]' post='925882265']

Ну стоит ли обращать внимание? Люди спецом иногда так делают, потому что когда мы реагируем, то реально "кормим" их своей личной энергией.Когда человек энергитически "ослаб" и ему надо "подпитатья", он именно так и делает. Я лучше на что то другое энергию свою потрачу.

 

 

Тем более удовлетворения все равно- ноль целых от того, что с кем то погавкала.

 

 

 

Нет, лучше просто не общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в Москве сейчас, в основном, тагильские и живут.... Что удивительного? Оч красиво, врач тебя лечит, а ты его матом.....Шариков. И вкалывать нужно побыстрее, это правда)))

 

Место рождения по паспорту- вроде бы аборигены. biggrin.gif

 

 

А вкалывать нужно быстрее biggrin.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лулит, ну, если обзывание мужей обезьянами, а женщин овцами в порядке вещей.... то да, можно всю жизнь и мордобитой прожить, для кого-то и это в порядке вещей.

То есть вам хватило самоиронии только на то, чтобы поставить юзерпик с овечкой. А на то, чтобы немордобитно воспринять обращение "милая овечка" - уже нет?

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1364851725[/url]' post='925882272']

То есть вам хватило самоиронии только на то, чтобы поставить юзерпик с овечкой. А на то, чтобы немордобитно воспринять обращение "милая овечка" - уже нет?

 

Есть такое негласное правило- сама я могу обозначить себя, как хочу, ТОЛЬКО САМА, на то она и "самоирония"..я это с детства знаю и, в общении такого себе не позволяю, ну, и другим тожеbiggrin.gif.

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хотите я вас всех на ночь рассмешу, я действительно родом из Нижнего Тагила, семья военная, отец тогда там служил )))

 

Спокойной ночи, овечки !

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте на минутку встрять в вашу многостраничную беседу

 

И что же в Египте не так плохо ? Вот у вас в жизни всё будет неплохо, если Египта в ней вовсе не будет, поверьте старому морскому волку.

Полагаю, что старый морской волк не бывал тут замужем и даже не жил, следовательно совет не объективен.

- Не понимаю - и что люди в этом Шаляпине находят? Ни слуха, ни голоса...

- А где вы его слушали?

- Да мне тут Рабинович напел намедни

 

Египет конечно не лишен ряда недостатков, но и Россия не рай земной. Многим здесь пока не настолько некомфортно, что бы роняя тапки бежать назад, а с родины уехали таки в свое время

девочки, надо бена сосватать? давайте найдем ему новую невесту, пуще прежнего)

Ага, египтянку, бэллидансершу. Мстить так мстить.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хотите я вас всех на ночь рассмешу, я действительно родом из Нижнего Тагила, семья военная, отец тогда там служил )))

 

Спокойной ночи, овечки !

 

 

Спокойной ночи.

 

 

А чо смешного? У меня молодости парень был, из Нижнего Тагила, в МИСИ учился, замечательный парень. Многим москвичам не угнаться. Вы же понимаете, что это нарицательный образ. smile.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте на минутку встрять в вашу многостраничную беседу

 

 

Полагаю, что старый морской волк не бывал тут замужем и даже не жил, следовательно совет не объективен.

- Не понимаю - и что люди в этом Шаляпине находят? Ни слуха, ни голоса...

- А где вы его слушали?

- Да мне тут Рабинович напел намедни

 

Египет конечно не лишен ряда недостатков, но и Россия не рай земной. Многим здесь пока не настолько некомфортно, что бы роняя тапки бежать назад, а с родины уехали таки в свое время

 

Ага, египтянку, бэллидансершу. Мстить так мстить.

Представьте себе, я даже на Солнце не бывал, однако точно знаю, что там небезопасно.

 

corrected by Loly

 

 

Изменено пользователем Benbou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видите, еще вчера выяснили от куда Вы))) так что не так уж плохо на форуме с "полушариями")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представьте себе, я даже на солнце не бывал, однако точно знаю, что там небезопасно.

На солнце и все остальные люди не живут, в отличие от Египта, где не только живут, но еще и активно увеличивают свое количество.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представьте себе, я даже на солнце не бывал, однако точно знаю, что там небезопасно.

 

ну чо Вы с маленькой буквы то написали название такой звезды?Я уж было испугалась, что вы в подземелье сидете и на солнышко не выходите. biggrin.gif

 

На солнце и все остальные люди не живут, в отличие от Египта, где не только живут, но еще и активно увеличивают свое количество.

 

еу Вы же его упрекнули в том, что он там не был. acute.gifВ Египте. Ну мало ли кто где не был, но судить то может.

 

 

 

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видите, еще вчера выяснили от куда Вы))) так что не так уж плохо на форуме с "полушариями")))

))) Да, общение со мной для вас даром не прошло )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдааааааааааа. А всего то и делов- поставить фотку с одноклассников.

 

И вот он опять - АЖИОТАЖ.

 

biggrin.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обольщайтесь))) просто, таких как Вы много приезжает в Египет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдааааааааааа. А всего то и делов- поставить фотку с одноклассников.

 

И вот он опять - АЖИОТАЖ.

 

biggrin.gif

 

 

 

))) И это только начало моего коварного плана по завоеванию Мира )))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не бывал, однако точно знаю, что там небезопасно.

 

поэтому с легким сердцем отпустили девушку в Египет?

признайтесь , она ведь вам уже порядком поднадоела?

а так удобно и от пассии избавились и сами в "бЭлом" :playboy:/>

Изменено пользователем Habba
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еу Вы же его упрекнули в том, что он там не был. acute.gifВ Египте. Ну мало ли кто где не был, но судить то может.

 

Не судите и не судимы будете.

Я упрекнула в необъективности оценки страны проживания.

И я б его поняла, если б он сидел на форуме мужей, чьи жены собираюся в Египет ехать отдыхать от замуженства, и убеждал бы не отпускать всеми правдами и неправдами, с личным примером чем это может кончиться - бесценный личный опыт. Это было бы вполне гармоничто и уместно. Ну может быть еще на кунсткамере поддержали бы.

А так получается, что мужчина убеждает замужних дам бежать прочь из страны потому, что его несостоявшаяся супруга, которая его очевидно не любила, тут вполне удачно вышла замуж, и ему обидно теперь. Суровая мужская логика.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1364853433[/url]' post='925882314']

поэтому с легким сердцем отпустили девушку в Египет?

признайтесь , она вель вам уже порядком поднадоела?

а так удобно и от пассии ихбавились и сами в "бЭлом" playboy.gif

 

Вот-вот.....и только чуточку обидно, что "отпустилась"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×