Перейти к содержанию

Benbou

Новые пользователи
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-411 революционер

Информация о Benbou

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Мужчина
  • Страна/город
    Псков

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Benbou

    Эмиграция ИЗ Египта

    Хорошее будущее, это жить там, где окружающие будут тебя уважать и считать равным, а кто вас уважает в Египте или той же самой Америке ?? А лучше всего попытаться сделать в своей жизни что-то хорошее для своей страны, ну потреблядям этого конечно не понять.
  2. Benbou

    Эмиграция ИЗ Египта

    Хорошее будущее в Египте - это с голоду не умереть, штоле, так в России тоже не умирают. Ааа... понял, это взорвать себя во имя джихада где нибудь в палестине )))
  3. Benbou

    Эмиграция ИЗ Египта

    Родиться с именем Махмуд Мухамед - вот это настоящая удача. )))
  4. Benbou

    Эмиграция ИЗ Египта

    Это у вас такая коллективная мантра такая ?!! Вон сколько лайков насобирали ! ))) Ну так поедьте в Сомали, станьте там успешной и самодостаточной ))) Клянусь, я тогда порву свой шаблон и сьем без соли !! Всем удачи, киски )))
  5. Benbou

    Эмиграция ИЗ Египта

    Наконец то тема эмиграции из Египта в топе, правильной дорогой идёте, товарищи ! )))
  6. Benbou

    Происшествия В Египте - 3.

    ))) Такое происшествие уже неплохая новость, и да, сарказм здесь неуместен.
  7. Benbou

    Происшествия В Египте - 3.

    Очень пАзитивная новость, даже настроение улучшилось !! Дэушки, если на улице встретите человека в галабее, помните кто вы, не забывайте делать КУ ))
  8. ))) Значит русские, понятно.
  9. Ежиха, вы сейчас в России живёте, у ваших детей имена арабские или русские ??
  10. Benbou

    Кто Где Работает?

    А в России, учитель английского после университета получает тысячу долларов, примерно, зато солнца нет круглый год, это да, большой минус.
  11. Benbou

    Школы В Египте - 2.

    ))) Какие Ваши доказательства, что у меня 2 класса ))) , во втором классе ещё не учат писать сложноподчинённых предложений, а я умею !!! Вообще то у меня ещё честное советское образование, не то что у многих здесь, без слёз не взглянешь ))) А ещё конечно умиляют ваши переживания по поводу школ, нэйшнл или интернэйшнл, арабский или английский... а может всё таки немецкий ?!! ...а как же русский, а... чёрт с ним, сама научу ))) Ну а так да, согласен, главное верить, не опускать руки, может ваш культурный десант и сотворит чудо со страной пирамид, может и станет она родиной нано-биотехнологий, нового общественного уклада, честного и справедливого. А вам поставят памятники, рядом с пирамидами, огромные каменные бабы с серпом и молотом в руках. Да, думаю так и будет )))
  12. Benbou

    Школы В Египте - 2.

    Ну что вы так переживаете за образование, чтобы работать гостиничным стафом особого образования и не надо. Расслабьтесь, загорайте, ешьте бананы, вы же этого хотели.
  13. Что то вчера был не в себе, извиняюсь. Всё, больше никого не беспокою.
  14. Нет, расчудесная только вторая, первая третий раз замужем, двое детей, ну , мне не интересно. Интересна только моя милая. Но здесь полный OFF (((
  15. Что именно вам понятно? Между первой и второй перерыв в пять лет. И первая скучная, отстойная марамойка. Вторая офигенная, мы курили траву, оттягивались по полной, она пробовала в централ, я нет. И вот она ушла, а я один.
×