Перейти к содержанию
Tigra

Оцените Мою Любовную Историю. Выпуск №14.

Рекомендуемые сообщения

"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном"...тоже вспоминала эту фразу:)/> А ещё лучше с минимальными последствиями:biggrin:/>/>

А вот "выходить замуж-не понравится-разведётесь"...явно не про меня!

А быть непонятно кем и непонятно где :phil_39: и с кем , извините , вам такое нравится ???

Зачем так ломать свою жизнь ???

Когда люди начинают совместную жизнь с такими вот заскоками , это странно , он требует от вас только , а сам что???

 

Ежиха, ппкс :flowers1: :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нурхан, дело ваше конечно. Замуж то и не стоит как раз торопиться тут вы правы, а вот жить пробовать все-таки лучше отдельно. Оно вам надо 3 мужика в одном доме, а вы на птичьих правах? timeout.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна! Нет даже желания пробовать жить с "тремя богатырями"!:biggrin:/> честно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна! Нет даже желания пробовать жить с "тремя богатырями"!:biggrin:/>/> честно...

 

Ну и скажите что не хотите. И что он Вам на это ответит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Огромное спасибо всем за советы!!! Вы помогли посмотреть на ситуацию с разных сторон и сделать соответствующие для себя выводы! Никуда торопиться не буду, буду наблюдать за реальными действиями, а не внимать красивым словам! СПАСИБО!!!!give_heart.gif/>

Вот и хорошо! Надеюсь, вы примите правильное решение! Удачи вам!flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила...что мне будет некомфортно жить в таких условиях. На что он ответил: "Я понимаю, но это временно, пока не будет готова наша квартира. К тому же у нас будет отдельная комната. Для папы ты будешь как дочка:biggrin:/>. Он научит тебя еги-кухне:biggrin:/>Я тоже считаю, что семья должна жить отдельно, но пока нет другого выхода..."

 

Лаки, СПАСИБО!!!:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но это временно

Нет ничего более постоянного, чем временное (с))))

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорила...что мне будет некомфортно жить в таких условиях. На что он ответил: "Я понимаю, но это временно, пока не будет готова наша квартира. Я тоже считаю, что семья должна жить отдельно, но пока нет другого выхода..."
Это мы поняли. А если Вы всё же будете настаивать на своём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила...что мне будет некомфортно жить в таких условиях. На что он ответил: "Я понимаю, но это временно, пока не будет готова наша квартира. К тому же у нас будет отдельная комната. Для папы ты будешь как дочка:biggrin:/>/>. Он научит тебя еги-кухне:biggrin:/>/>Я тоже считаю, что семья должна жить отдельно, но пока нет другого выхода..."

 

Забавная у него логика. Хочет посмотреть как вы уживетесь вместе и устраевает Вам утяжеленные условия сразу :biggrin: . Это что б потом, когда Вы так таки убежите от этой гоп-компании он с чистой совестью мог сказать: я так и знал....?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично по мне лучше жить в полупустой квартире и постепенно там делать ремонт, чем с семьей жениха в мужском выражении. Вы для них никто в статусе невесты. Обслуживать их - хуже некуда. Египтяне в большинстве своем не самая аккуратная и опрятная нация.

Опять же говорю если бы сама в такой ситуации оказалась.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила...что мне будет некомфортно жить в таких условиях. На что он ответил: "Я понимаю, но это временно, пока не будет готова наша квартира. К тому же у нас будет отдельная комната. Для папы ты будешь как дочка:biggrin:/>/>. Он научит тебя еги-кухне:biggrin:/>/>Я тоже считаю, что семья должна жить отдельно, но пока нет другого выхода..."

А вы планируете там работать? или только по дому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы для них никто в статусе невесты.

Невеста не живет в семье жениха....

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работать или нет? Мне не принципиально, но хотелось всё-таки иметь занятие! До этого всегда работала!

Когда задела этот вопрос с ним в разговоре, ответил так: "Как ты хочешь:biggrin:/>...Мы посмотрим по ситуации. Если это будет нужно для нас - будешь работать, если нет - можешь не работать, заниматься домом. Но, чтобы это была приличная работа. И, когда будет ребёнок, будешь сидеть дома!"

 

Я бы тоже лучше жила в маленькой студии, НО вдвоём, чем в своей собственной комнате, за дверьми которой "гоп-компания":biggrin:/> Против его семьи ничего не имею, но так было бы лучше...для всех!:KidRock:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже лучше жила в маленькой студии, НО вдвоём, чем в своей собственной комнате, за дверьми которой "гоп-компания":biggrin:/>/>

Ну так и не живите с этой гоп-компанией, выбор за вами.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда задела этот вопрос с ним в разговоре, ответил так: "Как ты хочешьbiggrin.gif/>...Мы посмотрим по ситуации. Если это будет нужно для нас - будешь работать, если нет - можешь не работать, заниматься домом.
Ну хитрый. Сначала - "как ты хочешь", а потом - "если будет нужно, будешь работать" (будешь, я сказал)
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да...он далеко не простачок:biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Как ты хочешь:biggrin:/>/>...Мы посмотрим по ситуации. Если это будет нужно для нас - будешь работать, если нет - можешь не работать, заниматься домом. Но, чтобы это была приличная работа. И, когда будет ребёнок, будешь сидеть дома!"

 

Я бы тоже лучше жила в маленькой студии, НО вдвоём, чем в своей собственной комнате, за дверьми которой "гоп-компания":biggrin:/>/> Против его семьи ничего не имею, но так было бы лучше...для всех!:KidRock:/>/>

 

Фу-у-у...жадина какая :biggrin: .

Да уж попоучать он любит у Вас. А то без него не известно, что когда появляется ребенок, то женщина обычно сидит дома.

 

Конечно, лучше для всех. Ведь и брату с папой дома не расслабиться, в труселях по дому не походить при Вас... и вообще, визите с собой сестру, если нет, то подругу. МЧ скажите Вам так легче будет понять хотите Вы жить с ним или нет. Советчица типа у Вас :biggrin: . Со стороны виднее :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестра - молодо-зелено ещё:Cherna_11:/>, подруги - нет на "вывоз":(/>. Да и вообще...он всех моих "египетских" незамужних подруг забраковал..."Научат ещё, чему не надо":biggrin:/>...."Вот с этой лучше не общаться, а вот эта...хорошая!"

 

А так бы группа поддержки мне бы не помешала тоже! Ведь у него-то есть:biggrin:/>

Эх, может, маму или папу уломать...да, что-то они не горят желанием "пожить" в Египте!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще...он всех моих "египетских" незамужних подруг забраковал..."Научат ещё, чему не надо":biggrin:/>/>...."Вот с этой лучше не общаться, а вот эта...хорошая!"

 

А так бы группа поддержки мне бы не помешала тоже! Ведь у него-то есть:biggrin:/>/>

Эх, может, маму или папу уломать...да, что-то они не горят желанием "пожить" в Египте!

 

:biggrin: Ой, горюшко. Хотя, жить не скучно будет. Тем более если у Вас душа требует "с тигром побороться" :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работать или нет? Мне не принципиально, но хотелось всё-таки иметь занятие! До этого всегда работала!

Когда задела этот вопрос с ним в разговоре, ответил так: "Как ты хочешьbiggrin.gif/>...Мы посмотрим по ситуации. Если это будет нужно для нас - будешь работать, если нет - можешь не работать, заниматься домом. Но, чтобы это была приличная работа. И, когда будет ребёнок, будешь сидеть дома!"

 

 

 

.Да и вообще...он всех моих "египетских" незамужних подруг забраковал..."Научат ещё, чему не надо"biggrin.gif/>...."Вот с этой лучше не общаться, а вот эта...хорошая!"

 

 

выделенное можно перевести так: скажу улыбаться - будешь улыбаться, скажу "ноги мыть и воду пить" - будешь делать как скажу.

девушка, ну зачем оно вам???

бегите, пока не поздно

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Отец и мать не особо консервативных взглядов...Отец, между прочим, сам не теряется там:)/>

 

Что такое "не теряется"? Если то, что я думаю, то лучше делать ноги. Если что-то нормально для отца, то это становится нормой для сына, к сожалению.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asmaa, вы правы, что он уже "не просто звонит"...Осталось, только взять себя в руки и...сидеть на попе ровно!:woodpecker:/>Лучше, не будет, к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это... то, что вы думаете! По-крайней мере раньше было так (из достоверных источников), водился за ним этот грешок (мужик разведён, чего "теряться-то":biggrin:/>). Сейчас вроде утихомирился...годы берут своё! НО...как говорится..."Яблоко от яблони...":biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asmaa, вы правы, что он уже "не просто звонит"...Осталось, только взять себя в руки и...сидеть на попе ровно!woodpecker.gif/>Лучше, не будет, к сожалению...

Одна из аксиом в психологии состоит в том, что пациент делает вывод сам.

Если считать все это психологическим сеансом (групповым), то Вы сами и сделали вывод. Уже результат.biggrin.gif

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Ой, горюшко. Хотя, жить не скучно будет. Тем более если у Вас душа требует "с тигром побороться" :biggrin:

А толку то? "Ап, и тигры у ног моих сели" - это скучно. А тигр, гуляющий сам по себе к семейной жизни не пригоден. Хотя погулять с ним по горам по долам ой как прикольно)))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь..."пациент" идёт на поправку:biggrin:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А толку то? "Ап, и тигры у ног моих сели" - это скучно. А тигр, гуляющий сам по себе к семейной жизни не пригоден. Хотя погулять с ним по горам по долам ой как прикольно)))

 

Есть очень энергичные девушки. Которым скучно без борьбы. У нас одна такая на работе есть ... Эх, ухнем... Может и Нурхан такая же...

 

Надеюсь..."пациент" идёт на поправку:biggrin:/>/>

 

как бы не перебдить.... :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что очень энергичная, но "жажда борьбы" во мне,наверное, есть всё-таки:biggrin:/>. Иначе, как объяснить вот это вот всё?

НО однозначно, силы - НЕРАВНЫЕ, как не крути...окажусь в ауте:cray:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть очень энергичные девушки. Которым скучно без борьбы. У нас одна такая на работе есть ... Эх, ухнем... Может и Нурхан такая же...

Ну так можно бороться. Сейчас, сидя в России. Отстаивать свою позицию. А не согласившись на все и приехав на хату с тремя мужиками

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НО однозначно, силы - НЕРАВНЫЕ, как не крути...окажусь в ауте:cray:/>/>/>

 

Уверена, что прям так в ауте...? А что ж тогда лезешь :KidRock:/> ?

 

Ну так можно бороться. Сейчас, сидя в России. Отстаивать свою позицию. А не согласившись на все и приехав на хату с тремя мужиками

 

Как по мне, так лучше бороться видя противника в глаза :biggrin:/> . Терпеть ненавижу виртуальные разборки :boos2:/> :biggrin:/> .

Но, ехать на хату к 3-м мужикам не стоит, конечно :) .

Изменено пользователем fufa
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бороться-то можно, но вот каким способом???..."Резать напрямую всю правду-матку", "стоя при этом в позе"? - Думаю...не вариант для любого Мужчины! ИЛИ ЖЕ " Тонко-мудро и по-женски...подвести к правильному для НАС решению":biggrin:/>

Дак ведь...может и согласиться на расстоянии, а на деле...приеду и...опа! Они ж хорошие актёры!:flowers1:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я не в восторге от "виртуальных разборок":boos2:/>

Чего лезу??? Люблю побеждать:biggrin:/>, но разум-то пока ещё на месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так если договорились, а приехали и П опа - развернулись той же точкой и элегантно помахали шарфиком через плечико

 

А то, извините, поехать согласившись на все, так как "его не переделать, он не простой" - это позиция не борца, а лузера

Изменено пользователем Asmaa
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бороться-то можно, но вот каким способом???..."Резать напрямую всю правду-матку", "стоя при этом в позе"? - Думаю...не вариант для любого Мужчины! ИЛИ ЖЕ " Тонко-мудро и по-женски...подвести к правильному для НАС решению":biggrin:/>/>

Дак ведь...может и согласиться на расстоянии, а на деле...приеду и...опа! Они ж хорошие актёры!:flowers1:/>/>

 

Хм, вопрос конечно. Но если "бороться с тигром" хочется, то лучше "в позе". А если "тонко-мудро" и не любитель бороться, то зачем такой "подарок"? Или Вы любитель подпольного манипулирования?

 

Тогда уж точно будет видно хочется ли возиться с ним или нет. Если, конечно, что-нибудь не придумаете как его прижать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asmaa :flowers1:/>! Позиция лузера меня явно не устраивает:biggrin:/>!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asmaa flowers1.gif/>! Позиция лузера меня явно не устраиваетbiggrin.gif/>!

А он сам-то случаем не лузер, коль предлагает с тремя мужиками в одной квартире незамужней девушке жить?

Два лузера в паре - уже многовато будет.biggrin.gif

Ну если только один за счет другого не выиграет.smile.gif

 

 

Изменено пользователем ludarochi
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну...он не совсем уж "тигр"...бывает и "тигрёнок":air_kiss:/>. Надо просто выбрать что-то из "золотой середины" для атаки:biggrin:/>. Не хочу бросаться из крайности в крайность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два лузера в паре...чересчур:(/>! Хочется простых человеческих отношений, если честно, без всяких там взаимовыгод:biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж извините, а как еще Вас назвать, если приняв, что его не изменить, едите туда на все его условия.

Вы за что бороться "с глазу на глаз" собираетесь? За право выращивать цветочки или за право стирать через день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×