Перейти к содержанию

Nurhan

Пользователи
  • Публикаций

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

46 участник дискуссий

Информация о Nurhan

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Hurghada

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте! Такой вопрос: хочу купить на сайте Трансаэро билеты туда-обратно с промежутком чуть более 30 дней. Смогу-ли я вылететь обратно? Я так поняла, что рейсы регулярные, это так? Кто-нибудь сталкивался может с этим... Спасибо!
  2. Подскажите, пож-та, на какой пляж самый дешёвый абонемент? Просто позагорать)) Спасибо!
  3. Nurhan

    Отели Хургады

    Здравствуйте! Посоветуйте, пож-та, хороший отель в Сахл-Хашише или Макади. Основные требования: красивый песчаный пляж, красивая территория, хорошее питание, поменьше детей. Спасибо!
  4. Nurhan

    Оффтопка.

    Девочки! Посоветуйте, пож-та, что можно привезти в подарок мусульманину? Чтобы выразить уважение, без намёков на что-то личное. А также, что лучше преподнести его маме (женщина в возрасте)? Спасибо!
  5. Ольвия! Спасибо!!! Район не важен, главное, чтоб в пределах Хургады! Стоимость до 50 фунтов.
  6. Здравствуйте, девочки!!! Подскажите, пож-та, на данный момент, на каких пляжах в Хрг можно отдохнуть без чрезмерного количества "глазеющих" египтян:biggrin:/>. Чтобы уютно и спокойно было! И по стоимости сориентируйте ещё! Спасибо!!!
  7. Nurhan

    Про ОРФИ брак, в сотый раз

    А если, например, при проверке полиция обнаружит несоответствие имени/номера нового паспорта со старым? Тогда как? Или они не вдаются в подробности?
  8. Nurhan

    Маска Откровения.

    Согласна насчёт его "семейного русского прошлого" и всего вытекающего оттуда негатива... Мой бывший МЧ, который тоже мозг повыносил изрядно, был женат на русской девушке, вместе прожили 5 лет, ребёнка рожала в России, каждый год летала отдыхать домой. Однажды, она просто осталась в России. Не просто так, поверьте... Настоящие причины известны только им, что бы там не говорилось... Исходя из этого всего, он сделал для себя выводы и сразу ЧЕСТНО:biggrin:/> поставил передо мной ряд требований: 1. Официальный брак в Египте и в России; 2. Ребёнок должен родиться в Египте; 3. В Россию летать не каждый год и только с ним (а лучше твои родители пусть прилетают); 4. Если не захочешь со мной жить , можешь жить отдельно с ребёнком или без (это было сказано сразу после предложения замуж:biggrin:/>)..... О каком доверии может идти речь, когда с самого начала вот ТАКОЕ??? Его, конечно, тоже можно понять, но...я, видимо, не поняла, к счастью! В любом случае, решать только Вам. Вам виднее, хотя...результат тут и так очевиден. Терпения! И контролируйте свои чувства! Разум и интуиция здесь важнее:flowers1:/>
  9. Nurhan

    Цитатник

    Очень легко идеализировать чужую культура на расстоянии. Но всё выглядит иначе, как только оказываешься внутри... Не бывает таких людей, с которыми всегда было бы легко жить, но бывают такие, с которыми хочется преодолевать сложности. Счастье складывается из мелочей, из маленьких незначительных радостей; огромное счастье как кирпич с неба не падает, а кропотливо создается.
  10. Nurhan

    Маска Откровения.

    ППКС! Настоящий Мужчина берёт и делает так, как будет лучше для его Женщины и Ребёнка, а не говорит впустую, что "осознал ошибки...мечтаю о нормальной семье...хочу быть мужем и отцом..." Да, ничего он не осознал! Жил, наверное, и не парился даже (ИМХО).
  11. Nurhan

    Маска Откровения.

    Моё мнение - не надо Вам туда. Ваши чувства можно понять и Ваше "подвешенное" состояние тоже, НО Вы же смогли жить без него и сможете, тем более у Вас есть дела по-важнее, чем постоянное выяснение отношений и напряжённая обстановка... Ваш малыш - самое ценное, направьте всю свою любовь на него, да и родители Вас всегда поддержат! Всё у вас будет хорошо, даже, если сейчас вы в это не совсем верите!!! Берегите Себя и Своего Малыша!:give_heart:/>
  12. Nurhan

    Кто Где Работает?

    Может, не совсем корректный вопрос:woodpecker:/>, но всё же интересно....Почему вакансии от Спа минусуются? Помню, знакомая работала там 1, 5 - 2 года назад, вроде довольная была:i_am_so_happy:/>
  13. Nurhan

    Медицина Хургады - 2

    Ходила с подругой к доктору Мариам в Дахаре. Приятная женщина, всё подробно растолковала. Нам тоже понравилась.
  14. Nurhan

    Продукты В Египте № 2

    Я собой тахину везла! Затарьтесь побольше и...в Россию:biggrin:/>
  15. Nurhan

    Отели Хургады

    ИМХО - развод! Последний раз останавливалась в отеле. Гид сразу подкатил насчёт собрания завтра, и всё в этом духе! НО, когда я ему ответила по-арабски, его энтузиазм ко мне быстро пропал:))) Нервно взял ваучер в эту же минуту и сказал, что я могу завтра не приходить:)))
×