Перейти к содержанию
shishbish

Оцените мою любовную историю №1

Рекомендуемые сообщения

Привет всем форумчанам)))) Девушка , котроая ждет молодого человека ,которий ещё учится. Это для Вас... :)

 

 

спасибо большое! тронуло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы супер.рассмешили меня своими нравоучениями.особенно фотосессия под водой.Молодцы.Да,у меня окончательно упали розовые очки.Я сегодня написала моему секс дайверу о том,что он не мужчина в моих глазах.сразу ответил,мол как поживаешь,как дочь и тд. я его уже игнорирую.У меня теперь другая игра.

а Ваш форум-это супер,ощущение,как буд-то попадаешь в больницу и тебя лечат при чем очень быстро,каждая нервная клеточка начинает ощущать.

На самом деле я развею ва миф о подводной фотосессии по водой.фото действительно были но не в костюме водолаза.юа так с маской.Мы просто встречались,он отгул брал.вот такие дела. милые и добрые,особенно с большим чувтвом люди.развесилили меня.За это Вам большущее спасибо.Урок уяснила.Все нормуль.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урок уяснила.Все нормуль.. :)

ну и славно)))))))

а про фото -- если всплывут где-то

хм...

да ВЫ что!!! не может этого быть потому как не может!!!!!!!!!! и все оставить

без комментариев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото действительно были но не в костюме водолаза.а так с маской.
Понятно, он Вас притапливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажите мне про ежика в сапогах.Надеюсь вы знакомы с нимСудя,по тому,ято вы здесь сидите долго.Жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расскажите мне про ежика в сапогах.Надеюсь вы знакомы с нимСудя,по тому,ято вы здесь сидите долго.Жду ответа.
Уважаемая Тата тридцать третья. Вы надеетесь, что пользователь Ежик в Сапогах является Вашей со-сестрой по нырянию в маске, а я все знаю, но молчу? Вы можете задать все необходимые вопросы ей в личку, а тут у нас любовь-морковь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вы такие умные здесь все.у вас у всех был какой-то опыт.Вы так всем четко советы даете,как буд-то через все сами прошли.А??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вы такие умные здесь все.у вас у всех был какой-то опыт.Вы так всем четко советы даете,как буд-то через все сами прошли.А??

ну да, как Вы догадались, :) у нас у каждой есть дома по фотке с дайверской писькой у морды :) :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

\ так и поняла,потому что очень образно обо всем рассказываете,я прям читала и такое ощущение было,что это именно с вами происходило.Ну очень красиво,живописно,мне даже самой захотелось так.Как же я вам завиду,что вы многое в жизни повидала,раз так запросто советы даете.МОЛОДЦЫ ДЕВОЧКИ,МОЛОДЦЫ ХОРОШИЕ ВЫ МОИ, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,что же вы молчите.хорошие вы мои. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, смотрите как человека меняет отсутствие маски для снорклинга :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маски для снорклинга

 

темнота я ,я не знаю этого слова. объясните.а так вы конечно правы.но не думайте ,что я сержусь на вас,наоборот говорю БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОЧИСТКУ МОЗГОВ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Тата тридцать третья. Вы надеетесь, что пользователь Ежик в Сапогах является Вашей со-сестрой по нырянию в маске, а я все знаю, но молчу?

ой :)

я аж оливкой подавилась...

что ж вы так на ночь глядя аппетит отбиваете..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не знаю этого слова. объясните.

спросите у дайвера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снорклинг - это плавание в маске с трубкой и ластах. Плывешь себе, рыбок рассматриваешь, ластами помахиваешь, где-то так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тата, почитайте выше, в ваше отсутсвие все однозначно пришли к выводу, что вы нас разводите.   Не думаю, что теперь получится конструктивный диалог, только если техническую документацию предоставите, как вам все это под водой удалось, и как вы не заметили, что вас снимают? (Улыбнитесь, это скрытая камера?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снорклинг - это плавание в маске с трубкой и ластах. Плывешь себе, рыбок рассматриваешь, ластами помахиваешь, где-то так :)

не всегда, просто в маске и с ластами, иногда еще голые инструкторы туда сюда плавают, и добром размахивают так, что ОНО иногда в кадр попадает, и прямь рядом с лицом так.Рот от удивления открывается, и получается компроматная фотка :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас у каждой есть дома по фотке с дайверской писькой у морды

ага. и с сиськой. в свадебном фотоальбоме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... голые инструкторы туда сюда плавают, и добром размахивают ..

:) Котта! пАщАдИИИ :) низзя так на ночь пугать! спать не сможется... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага. и с сиськой. в свадебном фотоальбоме :)

 

Ой, умора! Я представила все сиськи и письки. Спасибо за утренний позитив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой не могу:-) смеялась так что коллеги спросили не накапать ли мне валерианочки:-))) фотки рты сиськи письки. Мдыыыыыы,,,,, люди в любви затейники а вы блин... Ну никак непонимэ:-)) Человек решил Нести свет в массы - -а мы сразу ату его ату:-) неправда ваша батенька - -фотошоп освоили хорошоЖ-) эхххх :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой не могу:-) смеялась так что коллеги спросили не накапать ли мне валерианочки:-))) фотки рты сиськи письки. Мдыыыыыы,,,,, люди в любви затейники а вы блин... Ну никак непонимэ:-)) Человек решил Нести свет в массы - -а мы сразу ату его ату:-) неправда ваша батенька - -фотошоп освоили хорошоЖ-) эхххх :-)

 

 

е только фотошоп. Фантазия наша нас далеко увидет.

Хе-хе. Как живописно- то все. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не всегда, просто в маске и с ластами, иногда еще голые инструкторы туда сюда плавают

все девочки...у меня истерика от прочитанного...ну нельзя же так, можно ж и удар от смеха получить так :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы неделю были вместе, так что кроме буковок у нас есть очень реальные воспоминания с запахом и вкусом)

Сколько вы вообщем знакомы? Сколько из этого времени вы друг друга знаете реально и сколько виртуально (соотнесите)?

Изменено пользователем Ружан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да, как Вы догадались, :) у нас у каждой есть дома по фотке с дайверской писькой у морды :) :)
Котта, в яблочко, я под столом от ваших комментов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы неделю были вместе

А это много или мало? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Не знаю почему он такой гордый, не берет денег у отца, лучше голодать будет. Говорит, что хочет, чтобы отец его перестал считать ребенком и прислушивался к его мнению, поэтому хочет быть независимым.

 

А вот это мне не очень нравится. Гордый и независимый... :) Это для РОссии самое то, а вообще тут нормально для родителей обеспечивать детей до их женитьбы. И потом еще помогают, если есть возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько вы вообщем знакомы? Сколько из этого времени вы друг друга знаете реально и сколько виртуально (соотнесите)?

 

знакомы 5 месяцев в целом

 

А вот это мне не очень нравится. Гордый и независимый... :) Это для РОссии самое то, а вообще тут нормально для родителей обеспечивать детей до их женитьбы. И потом еще помогают, если есть возможность.

 

у меня есть подозрение, что у него еще не остыла обида на отца за то, что он женился снова вскоре после смерти матери, хотя МЧ говорит, что уже все понял и простил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знакомы 5 месяцев в целом

Так в реале-то сколько, т.е. "вживую"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так в реале-то сколько, т.е. "вживую"?
Так она уже писала что неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть подозрение, что у него еще не остыла обида на отца за то, что он женился снова вскоре после смерти матери, хотя МЧ говорит, что уже все понял и простил

А вы почитайте старые любовные истории или на КК. Египетские принцы любят говорить что они из состоятельных семей, но от денег отца отказываются типа из гордости, обычная сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ И что Вы хотите сказать ездили к нему в глазки посмотреть НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ МНЕ СКАЗКИ. Только вот откуда у Вас сейчас такая обозленность неужели все так там плохо и вместо того, чтобы НОРМАЛЬНО что-то посоветовать поливаете грязью. Или Вам самим стыдно вспоминать свое поведение? :)

 

Вы абсолютно правы, многие из которых писали негатив, сами через это прошли и возможно обожглись.

Про себя скажу коротко, я с мужем живу уже 4 года и очень счастлива, а познакомились мы так:

я работала в Хургаде в отеле аниматором после универа и перед отьездом мне дали номер человека, кот. может помочь с работой в шарме. После недели на Украине я затосковала по Египту и написала смс тому человеку, он попросил СV и через неделю я уже была в Шарме, 3 дня была в отеле, а затем он позвал к себе, за 2 недели мы совместно нашли мне работу в отеле, меня отправили домой, чтобы оформить визу и я вернулась через 2 недели. Сейчас я с ужасом думаю как у меня хватило смелости на все это. Через 1,5 года мы официально поженились.

Более того скажу, ничего не бойтесь и никого не слушайте, а прислушивайтесь!

Каждому свое, если вам суждено быть обманутой, то это может произойти где угодно и как угодно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знакомы 5 месяцев в целом

Получается на данный момент 143 к 7 и первая цифра с каждым днём продолжает расти, при этом вторая остаётся неизменной и когда изменится тоже не известно, увеличивая тем временем временной разрыв. Я могу предположить, что мальчики в 21 год могут быть ещё достаточно сентиментальными, чтобы долго держать в памяти эти 7 дней, но больше склоняюсь к тому, что данная черта присуща больше девочкам, чего они также ожидают и от мальчиков.

Хотя, если ваше, то никуда от вас не денится, но немного прагматичности не помешало бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Более того скажу, ничего не бойтесь и никого не слушайте, а прислушивайтесь!

Каждому свое, если вам суждено быть обманутой, то это может произойти где угодно и как угодно!

Так оно. Но согласитесь, возможность быть обманутой на египетском курорте в разы больше, учитывая располагающую обстановку и наличие страстных восточных мачо, которые к тому же прекрасные психологи женской души и хорошо набили себе руку в этом деле на многочисленных туристках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да, как Вы догадались, :) у нас у каждой есть дома по фотке с дайверской писькой у морды :) :)

5 баллов!!!! :) (и не по одной, а целый фотоальбом "Ихтиандр по арабски")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так оно. Но согласитесь, возможность быть обманутой на египетском курорте в разы больше, учитывая располагающую обстановку и наличие страстных восточных мачо, которые к тому же прекрасные психологи женской души и хорошо набили себе руку в этом деле на многочисленных туристках.

 

 

На всех курортах полно разврата и обмана, и Шарм тому не исключение!

Солнце, море и горячий песок творят чудеса, на отдых люди расслабляются и мозги не работают, причем у туристов всех национальностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На всех курортах полно разврата и обмана, и Шарм тому не исключение!
Не скажите. В Сочи, например, нет таких страстных мачо среди обслуживающего персонала :) :) :) А на курортах Египта любой подовальщик полотенцев восточный принц, гордо отказываюшийся от денег богатого папы (и у каждого второго мамы-итальянки :) :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякий профессиональный ухажер знает, что дешевле всего заполучить даму, подыграв ей. Отсюда мы имеем тысячи и тысячи трагедий. В которых виновны… И соблазнители тоже, но в первую очередь женщины, которые, пребывая в воображаемом мире с воображаемыми ловеласами, знакомятся на улицах с реальными. С которыми и гибнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару дней я пыталась дочитать до конца эту ОМЛИ, временами душил истерический смех, причем в неподходящее для этого рабочее время.

А сейчас, девочки, мне просто грустно от всего написанного выше. Почему вы думаете, что это чья-то разводка? Мне так не показалось. Это просто грустный собирательный портрет современной женщины, не имеющей внутреннего стержня. Захотелось побыть "раскрепощенной", вкусить радости "нового образа". Дома-то - рутина и тоска, никаких эмоций и т.п. Я рада за тех, кого миновал позор, их мужчины оказались достойными (надеемся все дружно на это). И кто не купился на эти феерические ощущения с арабским мужчиной пусть первым бросит в меня камень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с oly правда грустно от того что так много несчастных женщин у нас на просторах СНГ и не только..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×