Перейти к содержанию
LudOK

Гадания

Рекомендуемые сообщения

У меня назрела тема о гадниях и делах потусторонних.

 

Не буду скрывать, пробовала все это неоднократно. И к гадалке ходила и в церковь. Что-то сбывалось, что-то нет, а что-то частично.

Как вы, форумчанки, относитесь к подоюным вещам "не от мира сего"?

 

История от меня: Период поступления в ВУЗ всегда волнителен. Никак не могла определиться куда именно идти. Хотела учиться на терапевта, так как всегда знала биологию на отлично и папа у меня медик. И тут вдруг одна из подружек рассказала о гадалке и потащила меня к ней на прием. Подружке нагадали свадьбу, а мне "дороги"... На врача я не прошла по конкурсу, и поступила на факультет менеджмента. И только спустя время... продолжительное... поняла что означали "дороги". "Дороги" - это было мое замужество с иностранцем и возвращение назад (не на родину).

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ходила один раз.за компанию.

нагадала мне гадалка:),что парня своего я брошу ради мужчины в форме.

форма оказалось спортивной,потому что новый избранник учился на факультете физической культуры и был спортсменом. :biggrin:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня назрела тема о гадниях и делах потусторонних.

 

Не буду скрывать, пробовала все это неоднократно. И к гадалке ходила и в церковь. Что-то сбывалось, что-то нет, а что-то частично.

Как вы, форумчанки, относитесь к подоюным вещам "не от мира сего"?

 

Я отношусь с интересом, но сама к гадалкам не хожу, попробую объяснить: считаю, что после таких вещей мы сами как бы даем себе установку на будущее и не всегда эта установка может быть хорошей, не факт что получишь какое-то положительное предсказание, а в подкорке оно будет "сидеть" и делать тебе всю твою жизнь. хотя я скорей верю, чем нет в такие вещи, сама могу гадать с помощью маятника, но последнее время -несколько лет не делаю этого.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верю. Не гадаю.Обращалась к экстрасенсам, очень сильным и знаменитым, финалисту Битвы экстрасенсов.. Есть такой дар у людей, главное как они им воспользуются. В основном как я сделала для себя выводы, как правило они используют свой дар для исцеления. Лично мое мнение к таким людям нужно обращаться когда есть реальная потребность, плюс они хорошие психологи и даже этим могут помочь. Но это грех, поэтому после всего ходила в церковь просила прощения ( да, мне об этом и сказала экстрасенс чтобы я не забыла).

Помочь, помогли разобрали ситуацию, она действительно была сложной. Но самое главное мне ничего лишнего, чтобы меня понесло в другую сторону не сказали, хотя видели многое. И если действительно нужна помощь в поиске и т.д. что важно как и почему, думаю следует обращаться к сильным людям, они реально видят ситуацию и помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верю. Не гадаю.Обращалась к экстрасенсам, очень сильным и знаменитым, финалисту Битвы экстрасенсов..

А говорят, что всё, что происходит на съемках "Битвы" - постановка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верю,не гадала.Хотя может не было необходимости(Слава Богу!)."Битву Экстрасенсов" смотрела,почти все выпуски и версии(рус.-укр.),оч.интересно.Людей которые обращаются к магам реально за помощью не осуждаю(ситуации в жизни разные бывают,кто-то от любопытства,кто-то запутался и т.д )если она безвредная конечно,осуждаю тех которые используют свои колдовские возможности в целях навредить и тех кто обращается к ним за этим же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я полностью согласна есть маги колдуньи, гадалки. Мне этого не надо было. Плюс всем известно рано или поздно все возвращается. Я долго думала прежде чем обратиться. Я просто зашла в тупик. И обратившись с конкретным вопросом, я поняла что не ошиблась, мне подтвердили все мои догадки. И самое главное не колдовство и не магические всякие штуки, нет. Реально рассмотрели данную ситуацию, нашли выход из нее. И поверьте ничего лишнего, абсолютно. Наоборот, все встало на свои места четко и ясно, да я вышла с потерями с этой ситуации, но морально я уже была готова к этому развитию событий. И это замечательно что я попала именно в то место куда надо, а не к магам и т.д, честно было бы намного хуже, навешали бы мне лапши и я довольная бы сидела и ждала..... А по правде когда я вижу этого человека по тв, и показывают как она находила людей, детей, у меня слезы на глазах. Вот это дар, и человек использует его по назначению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верю, что существуют люди с подобными способностями, но сама никогда к ним не обращалась, потому что считаю это грехом. phil_39.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верю, что существуют люди с подобными способностями, но сама никогда к ним не обращалась, потому что считаю это грехом. phil_39.gif

 

ППКС :flowers1:

Я тоже верю, и раньше даже хотелось, чтобы мне погадали, просто любопытно было, но не знала к кому можно пойти- только это и остановило. А сейчас уже считаю, что не стоит к ним ходить, да и грех это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лет так 13-15 назад бегала к гадалкам,но все это молодо -зелено:))))если назад глянуть,то единственное,что сбылось,причем по предсказанию всех,что буду жить заграницей.но уже давно с этим завязала,так как мне когда-то сказали,что все эти гадания баламутят судьбу. мне кажется,что-то в этом есть.так что нет,больше не хочу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лет так 13-15 назад бегала к гадалкам,но все это молодо -зелено:))))если назад глянуть,то единственное,что сбылось,причем по предсказанию всех,что буду жить заграницей.но уже давно с этим завязала,так как мне когда-то сказали,что все эти гадания баламутят судьбу. мне кажется,что-то в этом есть.так что нет,больше не хочу:)

 

 

Доргая Глен, мне кажется что ты вполне права когда говоришь о том гадания баламутят судьбу. Некотрые люди и вправду програмирую себя нп прогноз гадания. Нагадают мужа из заграницы и потом на соотечественников боятся смотреть некоторые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не считаю это грехом, потому что предсказания судьбы пользовались популярностью издавна. Единственное от чего я откажусь, это магия. Магия всегда вернется к тем кто ее делал. Была у меня знакомая которая "приворожила" мужа в момент когда тот хотел уйти от нее к молодой любовнице. Результат - муж ослеп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LudOK ,да как? я этим делом одно время ооооооочень увлекалась практиковала сама(что могла,да и сейчас бываю коректирую если что надо) ходила к гадалке.

и до сих пор сама себе гадаю разными способами. некоторое сбывается,некоторое-нет.

 

в гадание,привороты,магию и пр.верю.даже очень.

 

с этим делом надо оооооооооой как осторожно,иначе таких дел натворить можно,что потом вовек не расхлебаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LudOK ,да как? я этим делом одно время ооооооочень увлекалась практиковала сама(что могла,да и сейчас бываю коректирую если что надо) ходила к гадалке.

и до сих пор сама себе гадаю разными способами. некоторое сбывается,некоторое-нет.

 

в гадание,привороты,магию и пр.верю.даже очень.

 

с этим делом надо оооооооооой как осторожно,иначе таких дел натворить можно,что потом вовек не расхлебаешь.

 

Дааа уж... Скажу только то что мой нынешний бойфренд разводится с женой из-за того что он узнал в мечети о том что "любимая" его приворожила и заворожила. Мне стало страшно, когда я услышала об этом.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всегда были сомнения, поэтому я никогда не ходила..

 

А когда жила год на Кубани (в Тамани), там жила одна бабка-татарка (и живет еще, дай Бог ей здоровья)... Ей уже что-то за 90, ее знает мало того что вся Тамань, к ней еще из соседних станиц и городов приезжают.. Она лечит всякими травками и т.д... Но меня к ней потащили за компанию просто погадать, т.к. поговаривали, что она сильна в гаданиях на кофейной гуще и на камешках... В общем, домишко на окраине станицы перекосившийся, внутри жутковато, всякие завары в баночках стоят, травки висят, кошак черный бегает, все "по уставу".. Первые несколько секунд было желание развернуться и убежать. Потом вышла бабулька с оттянутыми чуть ли не до плеч золотыми серьгами-кольцами... Такая дружелюбная, усадила за стол, поставила турку с кофе вариться.. И па-не-слось! Она рассказала ВСЕ, что можно было рассказать, вплоть до того что папа у МЧ занимается строительством (он архитектор). Рассказывала такие подробности, что становилось действительно не по себе, как будто тебя читают как книгу... Часа через полтора я вышла под таким впечатлением...

 

Потом выяснила, что есть ряд фраз, которые она всем всегда говорит одни и те же.. Типа: есть на работе у тебя 2 женщины, они тебе завидуют, остерегайся, одна высокая брюнетка, вторая низкая блондинка.. Ну грубо говоря, понятно, что это психологический прием, потому что все люди мнительны и склонны приписывать то, чего нет... Каждая сразу в голове прикинет, что за 2 завистницы. Но вот в остальном, кроме того, что она всем прочит богатство.... все просто до ужаса совпадает.

 

Причем эта бабушка никогда не берет деньги. Если только что-то из продуктов ей принести, тогда она берет..

 

 

 

я этим делом одно время ооооооочень увлекалась практиковала сама(что могла,да и сейчас бываю коректирую если что надо) ходила к гадалке.

и до сих пор сама себе гадаю разными способами. некоторое сбывается,некоторое-нет.

 

в гадание,привороты,магию и пр.верю.даже очень.

 

с этим делом надо оооооооооой как осторожно,иначе таких дел натворить можно,что потом вовек не расхлебаешь.

 

Сальмалена, у тебя на самом деле дар? Или ты этому обучалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, мне кажется что часто "экстрасенсы" просто напросто гадают по психологии. Видят же что человека тревожит и давай ему говорить всякую всячину. Я в Москве на Арбат ходила и пока гуляла человек 10 разных экстрасенсов увидела. Сидят себе спокойно на расклядных стульчиках и ждут очередные 100 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, мне кажется что часто "экстрасенсы" просто напросто гадают по психологии. Видят же что человека тревожит и давай ему говорить всякую всячину. Я в Москве на Арбат ходила и пока гуляла человек 10 разных экстрасенсов увидела. Сидят себе спокойно на расклядных стульчиках и ждут очередные 100 рублей.

да, я тож так думаю. Но не все. Помню, что подобный "экстасенс" стоял давно и не один год я потом его видела в подземном переходе на Шулявке (Киев), а потом ещё в метро Шулявская, гадал по руке (давно дело было). Так он мне ещё тогда, когда я ничего и не думала, не знала, сказал, что буду жить на БВ, правда немного не угадал с Востоком ))), но в общем - да, так и произошло ))).

Один дядечка помню принемал на Дружбы народов (Киев), типа целитель и рисовал иконы ещё. Просто арендовали квартиру и переделали её под офис, но у него была целая гвардия помошников и охранников. Сам он деньги не брал, всё через офис и помошников. Потом заходишь к нему. У него была совершенно пустая комнатушка, где он принемал и вобще дядечка похож на бомжа, и по поведению, разговору было видно, что он как бы не в себе, не совсем адекватный (но не агрессивный). Короче рассказал он мне много чего, чего я и сама не знала, просто называл имена родных, предков и рассказывал о них и как это было связано со мной, всё оказалось правильно, потом уточняла у родителей. Второй раз я уже не пришла. Сложилось мнение, что человек действительно обладает даром, не от мира сего, но на нём тупо зарабатывал кто-то деньги ((( Очень жаль его. Не знаю есть он сейчас или нет, тоже было давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верю тем гадалкам, которые денег не берут. Хотя , подсознательно понимаю, что это грех, всё от лукавого. Последний раз гадала женщина на картах, и по руке смотрела..все сбывается пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верю тем гадалкам, которые денег не берут. Хотя , подсознательно понимаю, что это грех, всё от лукавого. Последний раз гадала женщина на картах, и по руке смотрела..все сбывается пока.

 

а я присела на гадания по кофейной гуще, учитывая что у нас в Турции этим занимается каждый второй. Не считаю это гаданием, так, развление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доргая Глен, мне кажется что ты вполне права когда говоришь о том гадания баламутят судьбу. Некотрые люди и вправду програмирую себя нп прогноз гадания. Нагадают мужа из заграницы и потом на соотечественников боятся смотреть некоторые.

я как раз таких и не знаю.:) я немного о другом, о том,что даже подсознательно,вбезависимости от тебя эти гадания путают судьбу.мне именно так об@яснили:) хотя есть истина и в ваших словах.когда-то работала с девочкой,так вот ей нагадали мужа блондина и то,что познакомятся они на вечеринке.смеялась я долго,найти блондина уж точно не проблема и люди очень часто знакомятся на вечеринках/диско/клубах и т.д. короче,в конце концов она его встретила и даже вышла замуж,как по мне,так козел редкостный,но она уверена,что это ее судьба:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MrsSrour ,та не дар. меня этим увлекла подруга,вот у нее правда дар. а я от нее научилась уже многому и практиковала. кое-что сбывалось,кое-что нет. чему-то больше научлась,чему-то меньше.

 

LudOK ,по психологии сильно не разгонишься.по психологии можно стандартные фразы сказать ну + - разлчия(смотря какой чел.перед ним какие проблемы) подробности(вплоть кто что сказал и где был и какие проблемы до мельчайших деталей) и предсказать на будущее не получится.тут нужно уметь,нужен дар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к гаданиям отношусь отрицательно :timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда мне было лет 15 меня научила гадать на картах тетя. потом как-то в студенческой общаге я ради шутки кому-то разложила карты, я потом очень удивилась, когда девочка пришла ко мне через неделю с круглыми глазами - все сбылось!!! и понеслось. каждый вечер полобщаги в нашей комнате в очереди на погадать. потом как-то забросила. видимо есть какой то дар - не дар, я к этому серьезно не отношусь. моя мама во все эти гадания-предсказания-астрологию верит. у нас дома была куча книг типа "кем вы были в прошлой жизни", "традиционные гадания средних веков в болгарии" и тд. так как я книжный червь и в детстве читала все подряд (консуэлло и анна каренина в первом классе))))) то я понятно дело эти книжки тож читала. что-то отложилось в памяти, большая часть давно забыта. но на все святки мы всегда ходили гадать на суженного с подругами. сейчас давно уже карты в руки не брала. года 2. помню когда мы с мужем еще только встречались и он увидел у меня кары, спросил для чего они мне, и попросил погадать. я ему тогда помню нагадала))))))) даму сердца))))) все сбылось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во времена студенчества как то гадали. Нужно было выйти на улицу и спросить имя первого встречного, так и будут звать будущего мужа, ну до выхода на улицу не дошло, просто выглянули в окно, первый кого увидели был бомж возле мусорника, ну мы ему и давай кричать "эй, тебя как зовут?". Дядечка перепугался, давай оправдываться, что "да я тут это, вещи ненужные смотрю..."

в общем нам веселье, а мужичонке стрессmocking.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я гадала много раз в жизни и по картам и по руке у хироманта. В принципе верю в гадание, но заметила, что все-таки мы программируем себя сами после гадания. вот скажут выйдешь замуж 3 раза и так и будешь на подсознании разводиться сразу по мелочам, скажут муж - из другой страны вот и зацикливаешься.

 

А вообще церковь отрицает гадание - не знаю почему, но это считается грехом и на исповеди всегда спрашивают гадала ли в жизни и потом отпускают этот грех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вообще церковь отрицает гадание - не знаю почему, но это считается грехом и на исповеди всегда спрашивают гадала ли в жизни и потом отпускают этот грех.

конкуренция, - другой эгрегор :girl_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не гадала,не верю и считаю,что этого делать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадала раньше людям на картах. дар передается по папиной линии в тч и мужчинам.но уже давно не гадаю.Себе ходила гадать к цыганке.сама себе не гадала.но уже давно этим не занимаюсь.тк считаю.что это грех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не думала,что мужчины гадать умеют на картах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не думала,что мужчины гадать умеют на картах.

 

 

некоторые умеют.почему же нет?папа мой умеет.но я только 1 видела как он гадал.когда была еще ребенком.

Вообще в гадания и в магию итп очень верю.но после одного случая стала бояться всего этого.Считаю что это не от Бога.ИМХО

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так считаю,грех это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой мч говорит:"чушь всё это!Сглаз,сжоп..."biggrin.gif Я пробовала гадать рождество,но ничего определённого не выходило.Ко всяким "одарённым" не ходила,но и возможности не было :) Главное с юмором относится к этим предсказаниям и верить в Бога.

Но вот в какую-то негативную энергию типа лёгкого сглаза я верю..

Изменено пользователем Матильда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я гадала много раз в жизни и по картам и по руке у хироманта. В принципе верю в гадание, но заметила, что все-таки мы программируем себя сами после гадания. вот скажут выйдешь замуж 3 раза и так и будешь на подсознании разводиться сразу по мелочам, скажут муж - из другой страны вот и зацикливаешься.

 

А вообще церковь отрицает гадание - не знаю почему, но это считается грехом и на исповеди всегда спрашивают гадала ли в жизни и потом отпускают этот грех.

 

В Библии сказано про существование колдуновpleasantry.gif,но говорится к ним не ходить.Почему не объясняется...Просто целительство, например,если не от Бога то от кого может быть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верю. Не гадаю.Обращалась к экстрасенсам, очень сильным и знаменитым, финалисту Битвы экстрасенсов..

Ой, я тоже верила Битве экстрасенсов, что такие сильные и т.д., с мужем смотрели, правда не все сезоны, болели за Хаяла и т.д., и думали, что правда-правда это, а потом попали в инете на комменты всего этого, люди работали в этом проэкте с СТБ (те, которые за кадром), описал как было на самом деле, а не то, что в итоге уже видел зритель...ну, они правы, если проанализировать, то так и есть - это всего лишь шоу, сценарий, рейтинг, удачный проэкт и т.д. Так что пелена с глаз спала, отношусь просто как к шоу, актёрам и не более того.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шоу-декорация,да и только,это и так было давно ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шоу-декорация,да и только,это и так было давно ясно.

ну, наверное не всем ещё ясно, т.к. тот же Хаял ведёт уже индивидуальные приёмы (встречала его адрес, как попасть на приём, его администрация и т.д., т.е. всё уже поставлено на поток) - значит есть спрос, кто-то ещё верит и идёт.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама с телеэкрана сделала свое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажут муж - из другой страны вот и зацикливаешься.

 

.

 

Да ну.что там зацикливаться!Мне сказала цыганка.что муж из другой страны.именно из восточной.но я не то что не зацикливалась.я еще возмутилась что такого быть не может.И все это еще произошло в тот момент.когда у меня на родине был серьезный роман.Я очень расстроилась и не поверила ей.А так и вышло.правда через 7 лет.А вообще карты никогда не врут.главное уметь их читать.но гадалки тоже люди и тоже ошибаются иногда.поэтому не стоит брать так близко к сердцу и тем более зацикливаться.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верю, что существуют люди с подобными способностями, но сама никогда к ним не обращалась, потому что считаю это грехом. phil_39.gif

+1 Это грех, гадать.

Арабы говорят МАКТУБ, что написано на судьбе, ничем не изменить. Все по воле Бога.

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 Это грех, гадать.

Арабы говорят МАКТУБ, что написано на судьбе, ничем не изменить. Все по воле Бога.

+1 никакие гадания не изменять то.что предписано самим Богом и судьбой..так что я верю в Бога.а в гадания нет.отрицательно к ним отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×