Перейти к содержанию

sammira

Пользователи
  • Публикаций

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35 участник дискуссий

Информация о sammira

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 12 августа

Информация

  • Интересуюсь странами:
    jordon
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    донецк-amman

Посетители профиля

1 517 просмотров профиля
  1. Есть книга по изучению сирийского диалекта http://www.neelwafurat.com/itempage.aspx?id=lbb148380... Вот словарь http://www.al3arabiya.org/2009/10/blog-post.html Вообще гуглить надо, на сирийских форумах. Думаю найдете.
  2. приветики,как деллишки,как настроение, заходите к нам в гости на огонек,в украинские посиделочки.ми всегда ради новеньким.

    http://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=15142

  3. sammira

    Отели Хургады

    добрый день! девченки подскажите пожайлуста про бронирование отелей через booking.com - всё реально без кидалова и сюрпризов? или лушче самим ехать искать?
  4. пишу по просьбе знакомой: В аммане живет Аль-Хадид Ауни. У него есть две сестры и брат. Ауни учился в Луганске в мединституте. В 1986г. С ним учился Масалха Мухамед. Мухамед женился на русской девочке Ларисе, она ему родила сына. Я хочу узнать где найти Ларису, у меня ее адреса вообще нет, и девечьей фамилии тоже, Лариса с России. пишите в личку.Заранее спасибо.
  5. sammira

    Наше Рукоделие-3

    я ещё немного уксуса добавляю,что бы нитки вдруг не полиняли.
  6. sammira

    Наше Рукоделие-3

    KhomkaIro4ka коровка супер!
  7. sammira

    Гадания

    верю,не гадала.Хотя может не было необходимости(Слава Богу!)."Битву Экстрасенсов" смотрела,почти все выпуски и версии(рус.-укр.),оч.интересно.Людей которые обращаются к магам реально за помощью не осуждаю(ситуации в жизни разные бывают,кто-то от любопытства,кто-то запутался и т.д )если она безвредная конечно,осуждаю тех которые используют свои колдовские возможности в целях навредить и тех кто обращается к ним за этим же.
  8. marusja большое спасибо за удивительные фото и чудные коментарии к ним. действительно великолепное путешествие!-особенно для тех, кто не рискнет поехать,но посмотрел бы со стороны с интересом!(это я про себя!) поразила резьба на камнях-просто АХ! красиво и интересно!
  9. sammira

    Наше Рукоделие-3

    LWonder и KhomkaIroc4a вау и я не смогла сдержать эмоций! овца- супер!!! платье бомба!!! молодцы девченки!!!
  10. sammira

    Наше Рукоделие-3

    Ох, я давно их вязала... Но если я ничего не путаю, то по этой схеме... спасибо схемку стащила,Щас буду разбираться!
  11. sammira

    Наше Рукоделие-3

    очень очень красивые изделия!!!! руки у вас действительно золотые! творческих вам успехов!!! можно схемку пинеток в виде босоножичек? хочу сделать для своей принцессы.
  12. я начинала с алфавита,потом писать и читать научилась.сейчас продолжаю учиться-пополняю словарный запас:) учить разговорный слова на латинице мне кажется не удобно т.к. в арабском языке есть буквы которые не напишеш латиницей. от себя могу посоветовать учить буквы,учиться писать и читать,а писать араб.слова русскими буквами потом учить как написать эти слова араб.буквами-это двойная работа и трата времени. удачи вам и терпения! и всё получится
  13. Пусть будет доволен тобою Аллах

  14. нужен преподаватель арабского языка в Аммане,желательно женщина.Пишите в личку.
×