Перейти к содержанию
remarka

Потребительская корзина vs зарплата.

Рекомендуемые сообщения

Только я все равно тупо не понимаю, откуда вообще взялось слово снимать применительно к теме "родина". Я так понимаю, на родине угол есть почти у каждого? Вот отсюда и пляшем.

А что, в России мало семей, годами вынужденных скитаться по съемным квартирам?

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично - нет, и я не понимаю что тут такого удивительного? Для меня семья - это когда мужчина голова. А если я зарабатываю больше, значит я и распоряжаюсь бюджетом, я принимаю решения, я тяну на себе семью, я обеспечиваю семью, это уже даже не равноправие.... "новые телевизоры", одеваю его, кормлю и вожу отдыхать........

Ну кто сказал, что если жена зарабатывает больше, значит она содержит мужа?? А если он ни копейки у нее не берет? Такого тоже нельзя уважать?

Муж может зарабатывать достаточно на нужды семьи, даже если зарабатывает меньше жены, а жена свою зарплату может тратить на себя или в заначку откладывать.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорим, имхо,ни о чем. Все мы разные. Многие домохоэяйки вынужденные, кто-то по призванию. Тоже случается:-) Просто условия нашей жизни тут, искусственно созданы. Mногое было бы совсем не так на родине. На 4 году жизни тут я это остро почувствовала...

Изменено пользователем egle
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППКС по всему посту!!!

аналогично.

 

Я считаю, что настоящий мужчина всегда найдёт выход из любой трудной ситуации, и приличная заначка к 35-40 годам в банке должна быть на чёрный день

вот просто интересно, а сколько (ну например?)..на семью с 2-мя детьми

(" - Шура, сколько вам надо денег?

- Сто рублей!

- Нет, сколько вам надо для полного счастья?")

Изменено пользователем maha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня моя жизнь устраивает во всём. Мне сейчас так нравится :give_heart: .

Никому ничего не хочу доказывать, останусь при своём мнении, что женщина в Египте (в Хургаде) имея маленьких детей (одного, двух...), не пойдёт работать ради удовольствия.

Ну начнем с того, что кроме удовольствия :biggrin: , мне все-таки за работу платят. При чем платят хорошо. Ну не поверите, я действительно люблю работу свою.

Младшему 4 года.

Ваша младшая, конечно, еще маленькая, однозначно.

Изменено пользователем Katushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.честно скажу, вот если бы кто то ,кто работает написал, - я работаю для того, что бы собрать себе на черный день денег, купить квартиру, обеспечить более мененее приличное будущее своему ребенку, что бы иметь в банке заначку и тд, это было бы намного честнее и с уважением, и больше похоже на правду.

ч2.ем , я работаю для того, что вот я такая ,я не хочу быть домохозяйкой, мне скучно, а муж у меня молодец, золотой, зарабатывает тоже отлично, еще и по дому все делает, и тд. то это уже какие то сказки, и честно, отталкивают такие сообщения.

 

А вот хоть верьте, хоть нет, а для меня и первое и второе правда.

1.Да, я работаю, чтоб собрать себе на черный день, чтобы вложить в недвижку или положить в банк заначку. А кто-то работает с другими целями разве? :woodpecker:

2. И тоже - да, я не хочу быть домохозяйкой, мне скучно, я на стену просто лезу. Ну я вот такая, что поделать...

Муж семью прокормит, но мне надо больше, чем он может. Более того, в нынешней ситуации все нестабильно, поэтому я реально считаю, что лишних денег не бывает.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж семью прокормит, но мне надо больше, чем он может. Более того, в нынешней ситуации все нестабильно, поэтому я реально считаю, что лишних денег не бывает.

 

:give_heart: Клучевые слова! 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1000!

Romashova ну очень много гонора! "я и умная и красивая"! :girl_claping: Можно Вам вопрос? А уважать мужа, который поднял руку?! Уехать,а потом вернуться и продолжать разговор - "я достойна лучшего"?!

 

 

 

:shok:А где такое было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у мужа доход 15-20000ле в месяц, меняй не меняй, не думаю, что мне, например, сделают предложение в Хургаде на большую зп :biggrin: .

 

 

Marishkarizk, а давайте честно - вы много знаете мужчин в Хургаде с такой з/п? Я понимаю, Вы сейчас конкретно о себе пишете, ну а кроме Вашего мужа - много? 20 тыс ф - это больше 3 тыс дол. Это Генеральный менеджер отеля?

Я ожидаю, что сейчас тут половина откликнется, что все мужья еще и больше получают, но мы ж понимаем, что это неправда...Всем по-любому не хватит менеджров-то...

Мой муж тоже менеджер, но не генеральный, к сожалению :biggrin: .Ему столько не плятят. Барменов, таксистов я даже не обсуждаю. Не мое.

Изменено пользователем Katushka
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romashova ну очень много гонора! "я и умная и красивая"! :girl_claping: Можно Вам вопрос? А уважать мужа, который поднял руку?! Уехать,а потом вернуться и продолжать разговор - "я достойна лучшего"?!

Фу как некрасиво! :boos2:

Даже если это и было так,то зачем выносить такие подробности в эфир?

Вам самой было бы приятно если бы вашу личную жизнь со всеми ее подробностями выложили в общий доступ??

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу как некрасиво! :boos2:

Даже если это и было так,то зачем выносить такие подробности в эфир?

Вам самой было бы приятно если бы вашу личную жизнь со всеми ее подробностями выложили в общий доступ??

 

 

+++++++Закончились

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу как некрасиво! :boos2:

Даже если это и было так,то зачем выносить такие подробности в эфир?

Вам самой было бы приятно если бы вашу личную жизнь со всеми ее подробностями выложили в общий доступ??

 

А я и не выносила никакие подробности, я задала вопрос человеку, который очень много говорит о денежном моменте, и мало об отношениях. Можно жить "в шоколаде" и не уважать, а можно жить и с таксистом, который носит тебя на руках.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, ко мне ли это лично, но на всякий случай скажу, что я никогда не писала, что работаю только для удовольствия. То есть удовольствие мне это тоже, конечно, доставляет. Но и бесплатно я бы работать не стала, конечно. Я работаю, в том числе, и по вышеназванным вами причинам. Несмотря на то, что мой муж зарабатывает нормально, и это не сказки, и по дому помогает ;) Но я уже писала, что зарплата мужа не позволила бы нам многое из того, что можем позволить сейчас, и моя работа дает мне материальную независимость.

 

Ромашова, конечно, имеет полное право на такое мнение. Мое личное мнение - это снобизм. Выбирать мужа по размеру зарплаты для меня неприемлемо. Я не говорю, конечно, о бич боях и людях низкого социального статуса. Но я гид-переводчик, и египетские переводчики стоят со мной на одной социальной ступени, однако зарабатывать они могут как больше меня, так и меньше. Ну и потом, можно как угодно рассуждать теоретически, что я бы вот не влюбилась в бармена, и все такое. А жизнь - она хитрая такая ;) И у человека с большой зарплатой ее может резко не стать. А бармен может открыть свой бар, к примеру..

Я никого не переубеждаю, кстати. Просто еще раз убеждаюсь, какие все-таки люди разные :biggrin: За сим, думаю, спорить бессмысленно :)

 

ППКС!!!!!!!!!!!!!!!

 

И от себя напишу,так как это и мне адресовано.....

Я честно описАла свою ситуацию как в прошлом так и в настоящем

Раньше мы действительно работали чтобы накопить на квартиру, машину....черный день...

А теперь настал некий стабильный момент в жизни когда можно не работать и зарплаты мужа хватита на хорошую жизнь,НО все мы знаем что под лежачий камень вода не течет, и если есть цели , желания и тем более хорошая возможность на улучшение своей жизни и фин положения то, почему бы не воспользоваться ей ,а не ждать пока муж станет больше зарабатывать...Годы идут, а муж может как потерять работу так и начать больше зарабатывать , но когда это произойдет никому из нас неизвестно .... Вот поэтому я и работаю в свое удовольствие и не ради того что бы выжить потому что нам не хватает..

Мои слова это не лукавство или хваставствоа а, лишь док-во того, что работа в удовольствие ,а не только ради денег - имеет место быть

Я всегда если пишу, то правду и от сердца, и с уважением к себе и окружающим.Меня многие знают и могут подтвердить мои слова .Если бы я нуждалась то и цены за мою ручную работу небыли бы так скажем символическими (и тем не менее какова бы не была символическая стоимость я свою работу делаю с душой и большим удовольствием)

Я люблю доставлять людям радость и не только за деньги...И уважаю всех независимо от мнения и достатка...

А Вам Ромашова я желаю продолжать жить в счастье и достате и никогда не испытать нужду и неуважение :flowers1: :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не выносила никакие подробности, я задала вопрос человеку, который очень много говорит о денежном моменте, и мало об отношениях. Можно жить "в шоколаде" и не уважать, а можно жить и с таксистом, который носит тебя на руках.

Конечно не выносила, а просто ужалила побольней. Когда других доводов нет, самое то пускать в ход клыки и жала.Покоробил ваш пост. Считает себя Ромашова звездой, и молодец. Кому какое дело?

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пока работаешь, да кажется это так чудесно, и языки бы учил, и мужа чудесами кулинарии удивлял, и фитнесом занимался и т.д., и т.п.

А на деле: почти круглосуточное сидение в интернете, обрастание жиром, бардак дома и никакого самосовершенствования.

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

в чем то конечно согласна, НО, тут и среди работающих, особо моделей не заметила :biggrin: :biggrin: и почему это вы считаете, что быть домохозяйкой это вечный бардак в доме, и обрастание жиром???

Не знаю, ко мне ли это лично, но на всякий случай скажу, что я никогда не писала, что работаю только для удовольствия. То есть удовольствие мне это тоже, конечно, доставляет. Но и бесплатно я бы работать не стала, конечно. Я работаю, в том числе, и по вышеназванным вами причинам. Несмотря на то, что мой муж зарабатывает нормально, и это не сказки, и по дому помогает ;) Но я уже писала, что зарплата мужа не позволила бы нам многое из того, что можем позволить сейчас, и моя работа дает мне материальную независимость.

 

 

 

если лично к тебе, то я считаю, ты молодец, честно :give_heart::flowers1: и пишешь правду, не лукавишь. а так, почитаешь, ......... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не выносила, а просто ужалила побольней. Когда других доводов нет, самое то пускать в ход клыки и жала.Покоробил ваш пост. Считает себя Ромашова звездой, и молодец. Кому какое дело?

 

Кого ужалила? Вопрос в "теории". Никаих доводов не приводила. Задала вопрос об уважении. Конкретно Ромашовой, потому что именно она больше говорит о деньгах=уважении.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 тыс ф - это больше 3 тыс дол. Это Генеральный менеджер отеля?

ну не только. это и начальники отделов в турфирмах. ну естественно, сама зп небольшая ( а иногда совсем небольшая). а вот комиссионные и тд - намного больше. вот и получается пачка бабла. нет туристов и продаж - нет и бабла. как-то так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри, тоже не удержусь:biggrin:

почему же вы до сих пор не на французской ривьере живете?:biggrin:

Сама удивляюсь, но и еще ж не вечер, может еще буду, слава богу замужем не за браменом, да и своя голова на плечах имеется. :playboy:

 

Ромашова, конечно, имеет полное право на такое мнение. Мое личное мнение - это снобизм. Выбирать мужа по размеру зарплаты для меня неприемлемо.

А в чем снобиз? Ну если вы не понимаете, что я пытаюсь донести, то наверное и разговаривать не о чем. Это не зависит от меня, я не специально начну неуважать мужа, это происходит само собой....... Выбираю я партнера - чтобы по уровню своего развития, чтобы он был не ниже............ вот и все.......... ну кто ж виноват, что на моем уровне развития у людей хватает мозгов не быть барменами, а заработать и содержать семью :playboy:

Romashova ну очень много гонора! "я и умная и красивая"! :girl_claping: Можно Вам вопрос? А уважать мужа, который поднял руку?! Уехать,а потом вернуться и продолжать разговор - "я достойна лучшего"?!

О Боже, как интересно, оказывается на меня уже и руку поднимали :biggrin: Вы даже не можете представить причин почему я оставила своего мужа, для Вас это в любом случае причиной развода быть бы не могло. Если бы поднял руку или изменил - я бы вычеркунала человека из жизни навсегда. Никогда мой муж не позволит себе поднять руку на женщину.

 

Ха, реально чувствую себя звездой, обо мне уже распускают грязные слухи :biggrin: Только я думала мы на форуме общаемся, а оказывается "желтая газетенка"

 

 

 

Фу как некрасиво! :boos2:

Даже если это и было так,то зачем выносить такие подробности в эфир?

Фель, пасиба друг :give_heart: Не переживай, это не подробности моей жизни, это чья-то бурная фантазия. :biggrin:
  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уровень развития не всегда измеряется размером зарплаты. И наоборот. Братва вон скока зашибает :biggrin: А физики-ядерщики в НИИ за идею часто работают ;)

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого ужалила? Вопрос в "теории". Никаих доводов не приводила. Задала вопрос об уважении. Конкретно Ромашовой, потому что именно она больше говорит о деньгах=уважении.

Я никогда не говорила, что деньги=уважение. Для того чтобы кого-то уважать недостаточно только денег. У меня есть много знакомых, очень богатых людей, которые не заслуживают моего уважения. Есть люди, которых я уважаю и очень, и им очень далеко до богатых людей. Я говорила, исключительно о том, что я перестану уважать своего мужа, если я начну его обеспечивать. Боже, чтож так сложно понять? Это что высшая математика?

 

пы.сы. А вопрос можно было задать не придумывая небылицы о моей жизни. :flowers1:

 

 

Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу лично про себя.

Был в жизни период, в первом браке практически все время зарабатывала больше мужа. Сначала процентов на 20. Потом наполовину. Пришел момент - зарабатывала в два раза больше.

При том он не дворником работал, с ВО.

Не смог он принять это. Не выдержало самолюбие. Даже не столько финансовую составляющую, как карьерный рост. И все последствия его.

Нашел себе женщину, очень тихую, покладистую, такую, которая работает потому, что надо. Стал намного больше зарабаывать сам, успешен и счастлив

 

Я же получила хотя болезненный, но очень полезный опыт.

Никогда не хотела бы повторить ситуацию, даже если бы передо мной лежали в открытом доступе возможности звездной карьеры

Я лучше серым кардиналом на пол ставки поработаю....

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда не говорила, что деньги=уважение. Для того чтобы кого-то уважать недостаточно только денег. У меня есть много знакомых, очень богатых людей, которые не заслуживают моего уважения. Есть люди, которых я уважаю и очень, и им очень далеко до богатых людей. Я говорила, исключительно о том, что я перестану уважать своего мужа, если я начну его обеспечивать. Боже, чтож так сложно понять? Это что высшая математика?

 

пы.сы. А вопрос можно было задать не придумывая небылицы о моей жизни. :flowers1:

 

Я не писала, что ситуация конкретно из Вашей жизни! И тем более не собираюсь разносить сплетни. :flowers1:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и почему это вы считаете, что быть домохозяйкой это вечный бардак в доме, и обрастание жиром???

По себе судят :biggrin: .

 

Есть люди, которых я уважаю и очень, и им очень далеко до богатых людей. Я говорила, исключительно о том, что я перестану уважать своего мужа, если я начну его обеспечивать. Боже, чтож так сложно понять? Это что высшая математика?

Похоже на то :biggrin: .

Даже спорить бесполезно :timeout: , как об стенку горох :playboy: .

Народ либо действительно не понимает :timeout: , либо придуряется :woodpecker: .

Как будто на разных языках изъясняемся :flowers1: .

Стоит написать об обеспеченном (не богатом), заботливом муже, заминусуют моментально :biggrin: .

 

Думаю все прекрасно понимают, что дочка из хорошей семьи в Египте НИКОГДА не выйдет замуж за таксиста/бармена и т.п. В других странах это тоже редкость:).

Не потому, что таксистом быть плохо, МИРЫ разные, ОНИ НЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ!!!

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорила, исключительно о том, что я перестану уважать своего мужа, если я начну его обеспечивать. Боже, чтож так сложно понять?

"Жена зарабатывает больше мужа" НЕ равно "жена обеспечивает мужа". :timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит написать об обеспеченном (не богатом), заботливом муже, заминусуют моментально :biggrin:

Тоже посмеялась уже,что минусуют активно только тех у кого нормальные в моем понимании мужья.

Завидовать стремно дамы :biggrin:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ либо действительно не понимает :timeout: , либо придуряется :woodpecker: .

 

 

Извините, но я тоже не понимаю!!!! Зачем превращать форум в базар-вокзал???? Откуда это хамство? Противно заходить стало. Какие нафиг "уровни" и "развития" - опустили себя уже по самое "нихачу".:girl_blush2:

И, хоть неприятна ситуация со сплетнями, но, это льется с обеих сторон.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romashova ну очень много гонора! "я и умная и красивая"! :girl_claping:

А в чем гонор? Вы меня видели? Или общались со мной, а вдруг это вот как раз правда - таки и умная и красивая? :biggrin: А что по-вашему так не бывает?
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marishkarizk, а давайте честно - вы много знаете мужчин в Хургаде с такой з/п? Я понимаю, Вы сейчас конкретно о себе пишете, ну а кроме Вашего мужа - много? 20 тыс ф - это больше 3 тыс дол. Это Генеральный менеджер отеля?

Много. И много тех у кого она больше.

Про своего мужа не буду писать подробности, но он не ген.менеджер отеля:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А в чем снобиз? Ну если вы не понимаете, что я пытаюсь донести, то наверное и разговаривать не о чем. Это не зависит от меня, я не специально начну неуважать мужа, это происходит само собой....... Выбираю я партнера - чтобы по уровню своего развития, чтобы он был не ниже............ вот и все.......... ну кто ж виноват, что на моем уровне развития у людей хватает мозгов не быть барменами, а заработать и содержать семью :playboy:

 

Сначала Вы ведете разговор о Вашем личном мнении, что не будуте уважать мужа который будет меньше Вас зарабатывать , а сейчас оказывается, что от Вас это независит и само сабой происходит....не несовсем понятен ход ваших мыслей...

А можно поинтересоваться о вашем с супругом уровне развития и образовании?

 

Просто насколько я знаю, немало высокообразованных людей с званиями докторов наук...и т.д зарабатывают смешные деньги, которых еле еле хватает на минимум....

 

А есть и те, кто с 9ю классами зарабтотал себе на дом ,порш, и виллу в Маями...

Так что позвольте опровергнуть теорию о взаимодействии ума и достатка

Вам лично спасибо за Ваши посты !!!! Многое былобы не сказано если бы не ваше мнения (имеющие полное право на существование)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем гонор? Вы меня видели? Или общались со мной, а вдруг это вот как раз правда - таки и умная и красивая? :biggrin: А что по-вашему так не бывает?

Рома,ты до сих пор не поняла политику партии,ты должна сказать,что ты урод,содержишь мужа-бармЭна и тогда плюсов нахватаешь выше крыши :biggrin:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противно заходить стало. Какие нафиг "уровни" и "развития" - опустили себя уже по самое "нихачу".:girl_blush2:

И, хоть неприятна ситуация со сплетнями, но, это льется с обеих сторон.

Уровни развития..эммм, странно что и это надо объяснять........ это очень сложное понятие состоит из очень многих факторов развития. Ну загуглите чтоли, если не знаете, что значит уровень развития личности :biggrin:

 

А что льется с двух сторон? Я пишу о себе, меня оскорбляют, а мне что надо подставить вторую щеку или как? Где я кого-то оскорбила? Тем что я не выйду замуж за бармена и таксиста, и не считаю мужчиной хрен в штанах способный заработать только себе на пиво? В чем же я кого-то осокрбляю?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но по сути Ромашова права, просто не все ее поняли точно..

Если я к примеру зарабатываю больше мужа то по сути, в конечном итоге получается это я его содержу, если деньги общие!

А это действительно подточит сильно уважение к мужу со временем, особено если его это будет устраивать и он не будет ничего предпринимать чтобы заработать больше или как то вырасти..а ты это будешь видеть и понимать и это будет по капле разрушать уважение и отношения..

 

другое дело если деньги тратятся по отдельности а не из общей копилки, тогда даже если муж меньше зарабатывает но его деньги идут на обеспечение всех нужд семьи и на поездки, а жена может вкладывать столько же, а остальное откладывать на счет в банк на будущее детей или еще куда то...но это в случае если оба супруга очень много зарабатывают и прыгнуть выше этого сложно..

 

Но все равно для меня в семье приемлима та же модель...мне необходимо чтобы муж зарабатывал больше меня, потому что он мужчина, и мне даже нравится когда он говорит, что ты никогда не будешь зарабатывать больше чем я!....хотя я понимаю такое возможно в принципе в будущем но мой муж не сможет сидеть спокойно на месте если такое произойдет.

 

А вообще если женщина работает для удовольствия или это ее хобби, не приносящее ей больших денег, то заработанные деньги она должна тратить на себя ну или так как она хочет, а обеспечение семьи должно целиком лежать на плечах мужчины..

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам лично спасибо за Ваши посты !!!! Многое былобы не сказано если бы не ваше мнения (имеющие полное право на существование)

ППКС. Всееееее имеют право высказать на форуме свою точку зрения и гнобить Ромашову за то,что она считает себя принцессой ну не имеет никто права! Она пишет своё видение жизни,все остальные пишут свое и опускаться до таких уже явных мерзостей и заминусовываний в её адрес это дорогие мои низко.

 

Ни в коем случае ни в твой адрес AtelierУют,тебя люблю ты знаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уровни развития..эммм, странно что и это надо объяснять........ это очень сложное понятие состоит из очень многих факторов развития. Ну загуглите чтоли, если не знаете, что значит уровень развития личности :biggrin:

 

А что льется с двух сторон? Я пишу о себе, меня оскорбляют, а мне что надо подставить вторую щеку или как? Где я кого-то оскорбила? Тем что я не выйду замуж за бармена и таксиста, и не считаю мужчиной хрен в штанах способный заработать только себе на пиво? В чем же я кого-то осокрбляю?

 

 

 

 

 

А вот это что? Фу

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уровень развития не всегда измеряется размером зарплаты. И наоборот. Братва вон скока зашибает :biggrin: А физики-ядерщики в НИИ за идею часто работают ;)

Не всегда. ну так и никто и не выбирает себе мужа, только по размеру его кошелька. есть очень много других факторов. Просто тема то была о финансах, а не о том как мы выбираем мужа. Вот и уперлось все в финансовую сторону вопроса. А так,если хотите поговорить об этом, открывайте тему, поговорим, о критериях выбора идеального для себя мужа :)
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×