Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? № 4

Рекомендуемые сообщения

Вчера в середине дня купили салями, и оставались еще 3 штуки :flowers1:

 

И почем? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот магазин находится в Каусере, напротив Синдбада, в здании в котором магазин 3,5, цветочный магазин Софии, мороженица. Работаю с 9-10 и до 18.30

Хозяйку зовут Летиссия,говорит на английском.Ее номер 01063433242

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почем? :)

Точно не скажу, помню только общую сумму покупки, но на салями есть ценник 70 LE. Взвешивала уже дома палку - 290 гр... так что, скорее всего это и есть цена за штуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот магазин находится в Каусере, напротив Синдбада, в здании в котором магазин 3,5, цветочный магазин Софии, мороженица. Работаю с 9-10 и до 18.30

 

Супер! Спасибо огромное))) Сегодня побегу на разведку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,привезли мне из России сковородку чугунную для блинов,а вот ручку еи купить забыли! может кто видел сдесь пристегиваушиеся ручки,раньше их полно было в СССР еще..такая деревянная ручка и железныи захват на конце,что бы сковороду держать.точнее не опишу наверное.а может у кого валяется такая ненужная?спасибо!

 

 

ПОДНИМАЮ!люди выручайте!ребенок слезно блинов просит!

Изменено пользователем snejnaya30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОДНИМАЮ!люди выручайте!ребенок слезно блинов просит!

Могу посоветовать только советский способ моей мамы - толстую прихватку! :)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОДНИМАЮ!люди выручайте!ребенок слезно блинов просит!

я на тефали жарю

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бензин был днём на Мобиле в конце Дахара, последней заправке по дороге в Эль Гуну. 92-й, очереди особой не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать только советский способ моей мамы - толстую прихватку! :)

 

 

Юль,да она не приподъемная и маленкая-прихватка вся в тесте будет

 

я на тефали жарю

 

 

Я не могу сеичас купит новую тефлоновую сковородку.поетому и спрашиваю про ручку сдесь-может кто где видел в продаже или валяется у кого дома ненужная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау-вау-вау! )))) А объясните пожалуйста поподробней, где находится этот магазин итальянский, как называется и часы работы???? )))) Очень хочется зайти!!!!give_heart.gif

 

Была сегодня.На вывеске написано ,что работают с 9 до 20. Но девочки вот говорят, что до 18.30. :pardon:На вывеске корова нарисована.

Моцарелла стала 22 фунта. Попробовала еще один сырок,походит на наш колбасный,но на вкус сырнее:biggrin:,не как сырный продукт (12фунтов 100г).

Изменено пользователем Lenulay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Карнаке обещают завтра утром, часов с 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сензо были с USB выходом за 650-750 фунтиков.А так по городу можно найти простенькие от 200 и с USB от 500фунтов.

 

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот магазин находится в Каусере, напротив Синдбада, в здании в котором магазин 3,5, цветочный магазин Софии, мороженица. Работаю с 9-10 и до 18.30

Они до 20.00 работают... Летиция иногда и вино привозит итальянское.. по 75 фунтов одна бутылка:-) сейчас есть оливковое масло, соусы, паста томатная ну и сыры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль,да она не приподъемная и маленкая-прихватка вся в тесте будет

 

 

 

 

Я не могу сеичас купит новую тефлоновую сковородку.поетому и спрашиваю про ручку сдесь-может кто где видел в продаже или валяется у кого дома ненужная

 

давно видела в магазинах 3,5. Попробуйте там посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужен приличный таксист, поделитесь контактом у кого есть, желательно чтоб по анлийски понимал или по русски.

Ежедневно утром в школу нас возить.

 

Хочется спокойной поездки, а не нервы мотать и объяснять в каком направлении дахар находится:woodpecker:

 

СРОЧНО! прям вот с завтра ужо хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они до 20.00 работают... Летиция иногда и вино привозит итальянское.. по 75 фунтов одна бутылка:-) сейчас есть оливковое масло, соусы, паста томатная ну и сыры..

 

Да, была уже)) И бутылочку кьянти единственную прихватила))) Ассортимента пока совсем мало, но думаю, что в скором времени будет больше))) Мне все понравилось.

 

Была сегодня.На вывеске написано ,что работают с 9 до 20. Но девочки вот говорят, что до 18.30. :pardon:На вывеске корова нарисована.

Моцарелла стала 22 фунта. Попробовала еще один сырок,походит на наш колбасный,но на вкус сырнее:biggrin:,не как сырный продукт (12фунтов 100г).

 

Спасибо за ответ!flowers1.gif Уже съездила, сыры были вкусные, завтра обещали еще и хлеб разный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, я только что разговаривала с Мадихой, праздник сирот состоится в эту пятницу, 6-го числа. Будет 400 детей. Нужны детские вещи, игрушки, лекарства (она напишет мне в какие конкретно лекарства) и пр. детский стаф. Если кто-то, по каким либо причинам, не может или не хочет с ней связаться, но желает помочь, у меня есть пустая комната, куда я могу принять помощь в любом виде. Днем я часто мотаюсь по городу, могу забрать сама. Сразу хочу сказать, своих детей у меня нет, в семье мужа только один и у него очень обеспеченный папа, себе ничего не возьму. Телефон Мадихи здесь уже публиковали, если кому надо в личку скину еще раз. Анна 01203020733 или личка.

Сразу хочу сказать, что будет второй праздник, какой-то специальный, как она мне объяснила, через неделю. Так что вещи будут приниматься и на след. неделе тоже.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки если кого интересует ,второй день как цена на золото 18карат 280фунтов с работой

не много упала ,так что если кому надо то можно прикупить:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванюшка, а если сдавать, то сколько за грамм? Спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванюшка, а если сдавать, то сколько за грамм? Спасибо :flowers1:

проси не меньше 240фунтов за грамм 18карат:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаются ли в Хургаде почтовые ящики? Если продаются, то где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассортимента пока совсем мало, но думаю, что в скором времени будет больше))) Мне все понравилось.

несколько огорчает, что многие сыры из Каира везут... а кто там готовит и соблюдается ли рецептура не понятно..?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому актуально,запись на консульский приём закончилась ещё 4 дня назад.Теперь можно просто прийти завтра с 11 до 18 в "Наши традиции",уже в порядке живой очереди.Ожидается большое количество желающих попасть на приём,так мне сказала Ева Александровна.

Изменено пользователем Май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

птичка в клювике принесла - сегодня вечером на централи рядом с украиной будет открытие магазина европейской стоковой одежды "европейский стиль"

мужского нету , эх..... :blush:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько огорчает, что многие сыры из Каира везут... а кто там готовит и соблюдается ли рецептура не понятно..?!

 

А откуда эта информация? Я подумала, что они сами готовят сыры, у них там вроде и кухонька есть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди добрые,подскажите плиз,как добраться до бывшего Интерконтиненталя из Саккалы своим ходом,что там кроме такси ходит?и ходит ли вообще?и обратно куда идти,чтоб какой нибудь бас поймать?girl_blush2.gifспасибо!flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сензовский бас там ходит, а обратно - только такси или выходить на трассу к басикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда эта информация? Я подумала, что они сами готовят сыры, у них там вроде и кухонька есть.....

да ладно :shok:

что сыры пармезан, мацарела и др можно приготовить на кухоньке??

я поняла , что это все импорт привозной?

 

люди добрые,подскажите плиз,как добраться до бывшего Интерконтиненталя из Саккалы своим ходом,что там кроме такси ходит?и ходит ли вообще?и обратно куда идти,чтоб какой нибудь бас поймать?girl_blush2.gifспасибо!flowers1.gif

сензо бас, а обратно надо на трассу выходить и ловить , что попадется :)

 

вот Дед, опередил таки :)

Изменено пользователем Багира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди добрые,подскажите плиз,как добраться до бывшего Интерконтиненталя из Саккалы своим ходом,что там кроме такси ходит?и ходит ли вообще?и обратно куда идти,чтоб какой нибудь бас поймать?girl_blush2.gifспасибо!flowers1.gif

Можете доехать до 6 мубарака, выходите у сада Немо, через дорогу район интерконти и дальше пешком. Обратно тоже от М 6 :flowers1:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сензовский бас там ходит, а обратно - только такси или выходить на трассу к басикам

спасибо добрый человек...ндаааа,3 дня на оленях...phil_39.gif

 

 

сензо бас, а обратно надо на трассу выходить и ловить , что попадется :)

 

вот Дед, опередил таки :)

 

ооох,и Вам спасибо....как то не удобно туда добираться....girl_blush2.gif

 

Можете доехать до 6 мубарака, выходите у сада Немо, через дорогу район интерконти и дальше пешком. Обратно тоже от М 6 :flowers1:

 

мама дорогая!!!!а трасса имеется ввиду вот эта,которая рядом с М6 проходит?на которой бас ловить???shok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

птичка в клювике принесла - сегодня вечером на централи рядом с украиной будет открытие магазина европейской стоковой одежды "европейский стиль"

мужского нету , эх..... :blush:

сори,перепутала с магазином стоковой одежды возле мерто,там тоже сегодня открытие.Муж и жен одежда второй этаж :biggrin: :flowers1:

Изменено пользователем Fadya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди добрые,подскажите плиз,как добраться до бывшего Интерконтиненталя из Саккалы своим ходом,что там кроме такси ходит?и ходит ли вообще?и обратно куда идти,чтоб какой нибудь бас поймать?:girl_blush2:спасибо!flowers1.gif

Ань, если нужна именно отельная линия, то удобнее из города можно добраться на эльгуновском автобусе, он идет из Дахара через Шератон, а потом едет прямо по Мамше до самого конца. Басы небольшие такие, размером с сензовские, написано по английски Эль Гуна. Правда медленно получается:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, если нужна именно отельная линия, то удобнее из города можно добраться на эльгуновском автобусе, он идет из Дахара через Шератон, а потом едет прямо по Мамше до самого конца. Басы небольшие такие, размером с сензовские, написано по английски Эль Гуна. Правда медленно получается:girl_blush2:

 

о Господи ,час от часу не легче...спасибо,Алён.flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..ндаааа,3 дня на оленях...phil_39.gif

мама дорогая!!!!а трасса имеется ввиду вот эта,которая рядом с М6 проходит?на которой бас ловить???shok.gif

это точно

 

да та трасса

 

. Басы небольшие такие, размером с сензовские, написано по английски Эль Гуна. Правда медленно получается:girl_blush2:

сензовские там же ходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно

да та трасса

сензовские там же ходят

Давно сензовские автобусы прямо по мамше идут (читай мимо континенталя как раз)? я их обычно на верхней дороге вижу, а оттуда до отеля идти и идти

 

К слову, если назад на эльгуновском басе ехать, то снова идти никуда не надо, он едет до конца променада, потом разворачивается у гранд плазы резорта и возращается в город по дороге, которая между мубарок-6 и пирамизой блю лагун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно сензовские автобусы прямо по мамше идут (читай мимо континенталя как раз)? я их обычно на верхней дороге вижу, а оттуда до отеля идти и идти

 

вроде рядом с отелями ходил?

 

 

 

К слову, если назад на эльгуновском басе ехать, то снова идти никуда не надо, он едет до конца променада, потом разворачивается у гранд плазы резорта и возращается в город по дороге, которая между мубарок-6 и пирамизой блю лагун

 

как это не надо, про эту дорогу между 6м мубарок речь и идет. до нее тоже не 2 шага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это не надо, про эту дорогу между 6м мубарок речь и идет. до нее тоже не 2 шага

Не надо, потому как его можно поймать на мамше и просто ехать дальше (до конца променада, мимо гранд плазы, вдоль мубарока-6 и т.п.) в город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно :shok:

что сыры пармезан, мацарела и др можно приготовить на кухоньке??

Моцареллу как раз можно. муторно, но можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моцареллу как раз можно. муторно, но можно

Вообще не " муторно", быстрее творога делаю :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете доехать до 6 мубарака, выходите у сада Немо, через дорогу район интерконти и дальше пешком. Обратно тоже от М 6 :flowers1:

Это я про район писла Интерконтиненталь :woodpecker: ...а вы про отель спросили :blush:

Изменено пользователем AtelierУют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 3 анонимных, 1 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×