Перейти к содержанию
Anastasiya

Детский мир в Египте!

Рекомендуемые сообщения

Девочки!ГДЕ в Хургаде купить качественную детскую обувь с 29-32размеры????? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!ГДЕ в Хургаде купить качественную детскую обувь с 29-32размеры????? :blush:

тимберленд

Изменено пользователем Vanushka
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

освежите пожалуйста мне голову на тему памперсов трусиков. какие брать, где и почем ? мерси. А то моя юла не дается совсем.

Обсуждали эту тему в конце мая.Посмотреть можно здесь.Речь была о Хургаде.

https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=1276&st=2400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ни кто не ходил в сами и али ?на третьем этаже нет таких машинок?

мы на днях, на разведку, собираемся! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждали эту тему в конце мая.Посмотреть можно здесь.Речь была о Хургаде.

https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=1276&st=2400

спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы на днях, на разведку, собираемся! :flowers1:

вот и мы на днях пойдем посмотрим:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди Добрые, плиз,срочно,скажите ,могу ли я купить такой батут в Каире??? и если можно,цены скажите.

Котта, видела такие, правда в прошлом году, в Toys R Us. В Денди молл. Было много разных, в компактных коробках, с насосом. Цен к сожалению не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ни кто не ходил в сами и али ?на третьем этаже нет таких машинок?

Мы ходили. Там есть машинки, но не то, что мне надо. Если лучше не найду, то там куплю.

 

Кто в этот магазин собирается, имейте в виду, что там перерыв с 16:00 до 17:00. Чтоб, как нам, ждать не пришлось.

Изменено пользователем hochuvforum
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тимберленд

Я уже там смотрела,но в ассортименте были только сандалии.А нам бы то что в школу можно одеть,закрытые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где в хургаде можно купить дет.велосипед с ручкои?

Мы с мужем искали велосипед для дочки 26 сентября и остановились на двух магазинах,"Samir & Ali" и магазин рядом с улицей Эль Кахф на другой стороне (название не помню)но первый сказали будет работать через неделю а во второй новую партию велосипедов привезут через неделю :biggrin: мы сейчас в Александрии, через несколько дней вернемся и поедем покупать могу посмотреть как называется второй магазин. В магазине рядом с рынком был один велосипед с ручкой и что-то я не решилась его купить.

Изменено пользователем IRENA*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,что такое ЮЮ??Ребёнок просит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,что такое ЮЮ??Ребёнок просит.

:biggrin::biggrin::biggrin:

первое что приходит в голову юла :give_heart:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,что такое ЮЮ??Ребёнок просит.

 

 

ЁЁ- это такая вертушка на ниточке , незнаю как обьяснить, она как бы наматывается и разматывается на ниточку, вверх, вниз....:biggrin:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin::biggrin::biggrin:

первое что приходит в голову юла :give_heart:

 

:give_heart:Ребёнок 5-ти летний.Нет не юла,именно юю:biggrin:

 

ЁЁ- это такая вертушка на ниточке , незнаю как обьяснить, она как бы наматывается и разматывается на ниточку, вверх, вниз....:biggrin:

 

Вот это должно быть оно!:biggrin:Спасибо!:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где в СитиСтарз можно поиграть детям?

Magic Galaxy

(Мы туда еще не ходим. Подробности - у завсегдатаев)

Изменено пользователем yulyaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже там смотрела,но в ассортименте были только сандалии.А нам бы то что в школу можно одеть,закрытые...

Давным давно выставлены закрытые кроссовки/полукроссовки на мальчиков в Timberland. Брали сыну на той неделе в Тимберлэнд в Сензо. :flowers1:

Полно других мест, где есть обувь 28-32р. на мальчиков: в Сензо: GEOX, Condor, справа от адидас большой магаз, там разные марки: Levi's, Rockport, Quiksilver (там разные фирмы, хорошие кроссовки можно взять), + Бэппи напротив Синдбада. :flowers1:

Изменено пользователем marishkarizk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

glasha

вчера только мы смотрели в Тимберленде-были вполне симпатичные кроссовки на мальчиков.

Это в Сензо.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,что такое ЮЮ??Ребёнок просит.

Правда не знаете? :) Сейчас покажу, только вы у ребенка спросите что именно ему надо - "плезентиз, не плезентиз"? с бен10, с букаганами, металическое, пласстмасовое? в общем откуда ребенок о нем услышал? А еще мне кажется сейчас во всех азбуках - буква Y - yo-yo

Цены на них разные от 2,5 - 40 фунтов. Зависит от магазина и кто на этой самой игрушке изображен.

Вот это обычная, там еще есть огонечки внутри,разные наклейки по боках и цвет разный, принцип действия знаете?

 

43535d1ef945t.jpg

А вот эта так называемая "плезентиз" - blazing teens

eb66431b167ft.jpg

У этой края резиной обтянуты, а сама основа - металл, тут принцип действия немного другой, чем дольше она крутится вокруг своей оси. Тоже разные по цветам бывают.

 

У вас мальчишке сколько лет? мой (4,5) уже этими "ёями" болеет как года полтора.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нат,спасибо!:give_heart:Да,уже конечно поняла о чём речь:)Только у нас в школе как то по другому называлось не ЁЁ:)

Уже купили за 3,50ф и уже сломалась:(Не знаю можно ли будет найти нормальную-прочную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю можно ли будет найти нормальную-прочную?

А что там именно сломалось? Я обычно складирую, потом из 3-х, 2-х собираю что-то одно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magic Galaxy

(Мы туда еще не ходим. Подробности - у завсегдатаев)

Спасибо :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там именно сломалось? Я обычно складирую, потом из 3-х, 2-х собираю что-то одно :)

 

Да просто распалась на 2 части...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,что такое ЮЮ??Ребёнок просит.

[/quot

Продается в аптеке напротив египетского госпиталя, стоит 7 фунтов. Мы покупали неделю назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки, такой вопрос- скоро надо начинать вводить прикорм в виде сока... вроде , как мне помнится советуют начинать с чайной ложечки яблочного осветленного сока. В свое время, я старшей в России покупала сок в аптеке - все проходило хорошо, так как в Раше нет проблем с детским питанием. Как с этим дело здесь? Продают ли такие соки, если да, то какие лучше? Если нет, то как выходите из положения, делаете сами?

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продают ли такие соки, если да, то какие лучше?

Тут есть детские соки Хироу,в стеклянных маленьких бутылочках,во всех крупных супермаркетах,типа Абу Ашер,Метро,Спиннес и аптеках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки, такой вопрос- скоро надо начинать вводить прикорм в виде сока... вроде , как мне помнится советуют начинать с чайной ложечки яблочного осветленного сока. В свое время, я старшей в России покупала сок в аптеке - все проходило хорошо, так как в Раше нет проблем с детским питанием. Как с этим дело здесь? Продают ли такие соки, если да, то какие лучше? Если нет, то как выходите из положения, делаете сами?

 

 

 

Вообще,по советам всех педиаторов,нужно начинать прикорм с овощей-кабачок,цветная капуста и т.д.А соки очень алергенны для детей-их нужно вводить позднее.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще,по советам всех педиаторов,нужно начинать прикорм с овощей-кабачок,цветная капуста и т.д.А соки очень алергенны для детей-их нужно вводить позднее.

и разбавлять водичкой.соки есть и в аптеках,и в супермаркетах
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки, такой вопрос- скоро надо начинать вводить прикорм в виде сока... вроде , как мне помнится советуют начинать с чайной ложечки яблочного осветленного сока. В свое время, я старшей в России покупала сок в аптеке - все проходило хорошо, так как в Раше нет проблем с детским питанием. Как с этим дело здесь? Продают ли такие соки, если да, то какие лучше? Если нет, то как выходите из положения, делаете сами?

Соки не рекомендуют до года давать вообще (или даже до двух лет, точно не помню). Про яблочный сок это была дремучая рекомендация СССРовских докторов. И прикорм вам вроде бы рановато начинать :girl_blush2: ВОЗ рекомендует с 6 месяцев, не ранее

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки, такой вопрос- скоро надо начинать вводить прикорм в виде сока... вроде , как мне помнится советуют начинать с чайной ложечки яблочного осветленного сока. В свое время, я старшей в России покупала сок в аптеке - все проходило хорошо, так как в Раше нет проблем с детским питанием. Как с этим дело здесь? Продают ли такие соки, если да, то какие лучше? Если нет, то как выходите из положения, делаете сами?

Согласна с девочками, с сока сейчас не рекомендуют начинать. И с фруктов тоже, иначе овощи потом может не захотеть - они не такие сладенькие. Мы начинали с кабачка, я свежий протирала в блендере. Но есть и баночки - Gerber, Hero. Но соки есть в продаже детские, из всех мне больше всех нравится яблочный и грушевый Gerber в непрозрачных баночках. Продается в аптеке напротив Египетского госпиталя, наверняка где-то еще.

 

. И прикорм вам вроде бы рановато начинать :girl_blush2: ВОЗ рекомендует с 6 месяцев, не ранее

 

Ваша правда, но если на грудном вскармливании. Если на искуственном - то с 4 месяцев, а на смешанном - с пяти. Мы с пяти начинали с кабачка, потом цветная капуста, горошек, потом морковь, картошка, яблоко, груша, ну и далее по схеме (у меня книжка была :girl_blush2: )

Изменено пользователем junekr
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша правда, но если на грудном вскармливании. Если на искуственном - то с 4 месяцев, а на смешанном - с пяти.

Откуда такая инфа?

На смешанном один ребенок может получать допустим 80 мл докорма смесью, а другой - 400 мл. И этим детям одновременно надо прикорм начинать? Как-то сомнительно.

Изменено пользователем Марина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соки не рекомендуют до года давать вообще (или даже до двух лет, точно не помню). Про яблочный сок это была дремучая рекомендация СССРовских докторов. И прикорм вам вроде бы рановато начинать :girl_blush2: ВОЗ рекомендует с 6 месяцев, не ранее

 

С соками все понятно. Спасибо всем -просветили! У меня с первой дочкой и была врач, старой школы ...оттуда и сок. Еще рановато, я просто за ранее хочу все узнать, чтоб ,когда придет время уже быть во всеоружии!))

Значит, лучше с овощей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы начинали с кабачка, я свежий протирала в блендере.

 

Вы как делали? Варили , а потом в пюре взбивали? Без соли? ребенку нравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, лучше с овощей...

Я бы еще советовала про педприкорм почитать :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы еще советовала про педприкорм почитать :girl_blush2:

 

 

Марина, как специалист, дай ссылочку на хорошую статью, где можно почитать про предприкорм :blush:

Изменено пользователем Neora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, как специалист, дай ссылочку на хорошую статью, где можно почитать про педприкорм :blush:

:girl_blush2: :girl_blush2: :girl_blush2:

http://ped-prikorm.livejournal.com/profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша правда, но если на грудном вскармливании. Если на искуственном - то с 4 месяцев, а на смешанном - с пяти. Мы с пяти начинали с кабачка, потом цветная капуста, горошек, потом морковь,

нет. смеси адаптированы, что исскуственники , что на ГВ одинаково в 6 мес

 

Вы как делали? Варили , а потом в пюре взбивали? Без соли? ребенку нравилось?

в разделе наши дети есть отдельные темы по прикорму

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, как специалист, дай ссылочку на хорошую статью, где можно почитать про предприкорм :blush:

сходите на сайт www.materinstvo.ru , там просто море информации- и про прикорм и про все касающееся малышей -с рождения и до 16 :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сходите на сайт www.materinstvo.ru , там просто море информации- и про прикорм и про все касающееся малышей -с рождения и до 16 :biggrin:

Кстати да :) А еще на форуме этого сайта есть большой раздел по грудному вскармливанию, там мамам оказывают помощь консультанты по ГВ совершенно бесплатно. Лично мне там очень помогли, смогла с их руководством перевести ребенка с бутылки на грудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда такая инфа?

На смешанном один ребенок может получать допустим 80 мл докорма смесью, а другой - 400 мл. И этим детям одновременно надо прикорм начинать? Как-то сомнительно.

Инфа с сайта 9 месяцев, я там всю беременность провела

 

 

нет. смеси адаптированы, что исскуственники , что на ГВ одинаково в 6 мес

3 года назад я читала про такие сроки везде - и на little one, и 9month.ru, и в своих книжках по прикорму (русских и иностранных авторов) - не сама придумала :). И подруги так же делали. Возможно, сейчас уже открыли что-то новое.

 

Вы как делали? Варили , а потом в пюре взбивали? Без соли? ребенку нравилось?

Варила в кожуре, чтоб сохранить витамины, потом чистила и взбивала в блендере с капелькой отвара, без соли. Моя хорошо ела в таком виде любые овощи, я и гороховое пюре так же делала. Потом стала уже кусочками овощи есть, и я позже стала масло добавлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем спасибо за ссылки и ответы! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×