Перейти к содержанию

IRENA*

Пользователи
  • Публикаций

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 участник дискуссий

Информация о IRENA*

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада
  1. IRENA*

    Состояние Туризма - 2.

    Как и везде и в любой сфере деятельности все решается очень просто, уровнем заработной платы сотрудников, в том числе и полицейских. За такую зарплату (((((((((((( они очень хорошо работают!!!
  2. IRENA*

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Видела на Фейсбуке в группе Куплю-продам среди русских
  3. . Напишите на Фейсбук в группы Русские в Хургаде. Куплю-продам среди русских
  4. IRENA*

    Медицина Хургады - 2

    Да, он. Вы знаете его номер телефона или адрес? Напишите пожалуйста, можно в личку.
  5. IRENA*

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    На рынке в Дахаре хорошее масло на развес, а в сензо на цену смотреть надо, там обычно самый дешевый спред продают на развес.
  6. IRENA*

    Медицина Хургады - 2

    Срочно нужен телефон или адрес где ведет прием Доктор Hazem Abdel Khalek. Нужно сделать УЗИ. Заранее спасибо!
  7. Хургада. Мубарак2. Продам коврик с дугами, игрушек мало осталось, можно свои прикрепить, недорого. Горка для купания малыша, розовая. Молокоотсос, бутылочки( Б/у), поильники, трава чистотела, трава цветки ноготков, первые игрушки для малышей и другое. Недорого. Байковое одеяло розовое, Россия. Фото по запросу на Вайбер 01021027167 Ирина
  8. Хургада. Мубарак2. ПРОДАМ много обуви для девочки импортного производства в хорошем состоянии. Ботинки высокие розовые кожа(орто Скороход) 20 размер. Туфли с открытым носом голубые, кожа (Сказка) 27 размер. Туфли для праздников белые, 26 и 27 размеры. Сопоги розовые (Сказка) 28 размер. Кроссовки белые, кожа (Котофей) 27 размер. Ботинки черные с вышивкой, кожа (Италия, MOSCHINO) 26 размер. Туфли черные 27 размер, бело-коричневые 31 размер (новые, на узкую ногу). Босоножки (Испания, Барби) 28 размер. Полукеды, голубые с бабочками 25 раз., розовые с цветами 27 раз., синие с мячом 28 раз. Тапочки для дома красные 26 размер. Фото по запросу на Вайбер 01021027167 Ирина
  9. Хургада. Мубарак2. ПРОДАМ много одежды для девочки от 1 года до 5 лет. Все сезоны. Одежда импортного производства, в хорошем состоянии. Комбинезон (теплый для Египетской зимы), комплект куртка и полукомбинезон), комплек (плащь, джинсы, толстовка), куртка стеганая на флисе, свитера, теплые кофты на молниях и пуговицах, вельветовые брюки, джинсы, джинсовые и теплые юбки, колготки, шапки, перчатки, меховые костюмы для дома, трикотаж с начесом для дома. Платья для праздников. Много летней одежды, футболки, юбки, платья, шорты, брюки, сарафаны, футболки с длинным рукавом, трусы, носки. Фото могу прислать по запросу на Вайбер Телефон 01021027167 Ирина
  10. IRENA*

    Египетская Болталка № 885))

    Первый раз за 10 лет увидела сейчас такой град в Хургаде, да и дождь был такой настоящий как в России. Я такое в Египте только в Александрии зимой видела. Похоже и правда климат начинает меняться. У нас в Мубарак 2 электричества нет. Как в других районах?
  11. IRENA*

    Школы В Египте - 2.

    такой вариант возможен если в саду ни кто не будет говорить по русски, особенно дети, а для Хургады это почти не реально, что бы сад был хороший и нет русскоговорящих детей.
  12. IRENA*

    Школы В Египте - 2.

    . Согласна что лучше найти учителя арабского для близнецов и плюс дет.сад с КЖ1, съездите в Фест Степ (кажется так называется сад) хороший сад с группами по КЖ, если он еще работает, мы давно туда ездили.
  13. IRENA*

    Школы В Египте - 2.

    . Для школы дети маленькие еще и арабский будет нужен в любом случае ( если школа не русская), дети в классе говорят на арабском и учителя многие предметы объясняют на арабском даже в классах с программой Интернейшнл . Мои дочки пошли в КЖ1 с 5 лет.
  14. знаю несколько человек кто покупал билеты через этот сайт, ни кто не жаловался. Сама тоже там смотрю цены периодически.
×