Перейти к содержанию
Svetlana1225

Оцените Мою Любовную Историю № 12.

Рекомендуемые сообщения

А чего такого обидного ?!!!!!!!! Не пойму что то я . И что что работает? Я тоже работаю.

Обязательств никаких. Ни тебе контрактов. Ни тебе делить ничего не надо. Живут все у жен( квартиры не надо строить), тетки все одетые обутые.

Ой, вот не надо, что уработались тут. Присмерти все. И многие живут по принципу деньги врозь.

Так и говори что ты про Россию.

 

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и говори что ты про Россию.

Если убрать слова, что живут у жен в квартирах, можно применить ко всем странам biggrin.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- это она вышла замуж за моего бой-френда.

Асфура я уже не первый раз читаю твой отчет по лав стори. вот мне стало интересно: как так получилось, что та женщина у тебя жениха увела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет. Там сказано- пришла ОДНА ТАКАЯ ЖЕ... Написала, то что вы хотели прочитать....

"Еще одна такая же", имелось в виду "справделивая мстительница". Чего сразу надо читать, что кто-то что-то хотел написать обидное. И говорила я о Капа, когда я это писала вы еще не проявили себя в качестве "мстительницы" :biggrin: так что тем более не пойму почему на свой счет принимаете.

 

И если я считаю, что это неумно, ввязываться в выяснения с женой, я тоже имею право это сказать, при этом я никого дурой не называла. но на мой взгляд - это неразумный и подлый поступок, и не нужно прикрывать его заботой о несчастной женщине. Делается это исключительно от обиды и из мести. А не ради "высшей справедливости".

 

 

И когда человек это понимает, что он просто обижен, зол и хочет отомстить он этого скорей всего не сделает, или сделает, но мотивы своим понимает правильно. Это и отличает Асфуру от всех остальных в данном вопросе, она прекрасно понимала, что хочет сделать гадость жене, и ее моральные принципы ей это позволяли делать. А вот эта вся демагогия, "защитим будущих жертв и освободим жену от изменщика" - это все "сказки для бедных" не нужно заниматься самообманом.:flowers1:

 

А чего такого обидного ?!!!!!!!! Не пойму что то я .

Я тоже ничего обидного не вижу. Просто не согласна с этой точкой зрения. Опасаться им как раз есть что, египтянка детей не отвезет за тридяветь земель, а вот иностранка может. И опасаются, очень многие, и друг-другу страшилки рассказывают. А квартир и прочее имущество, так это и на Родине попробуй еще поделить, если у одного из супругов квартира куплена до брака (или подарена - оформлена "дарственной от родителей", то и делить нечего, а если куплена в браке, так и в Египте можно записать 50 на 50, и на Родине поделят пополам, чего ж тогда так опасаются замуж предлагать "наши" мужчины?

 

И что такого прям страшного видят наши в браке, точно так же, и постирает, и уберет, и накормит, и секс бесплатно, да еще и на работу пойдет и заработает наравне, а то и больше, и что ж так старшного-то нашим. что бегут от брака как от огня и по 8 лет - головы девкам морочат?

Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.она прекрасно понимала, что хочет сделать гадость жене .

2.А квартир и прочее имущество, так это и на Родине попробуй еще поделить, если у одного из супругов квартира куплена до брака (или подарена - оформлена "дарственной от родителей", то и делить нечего, а если куплена в браке, так и в Египте можно записать 50 на 50, и на Родине поделят пополам, чего ж тогда так опасаются замуж предлагать "наши" мужчины?

 

3.И что такого прям страшного видят наши в браке, точно так же, и постирает, и уберет, и накормит, и секс бесплатно, да еще и на работу пойдет и заработает наравне, а то и больше, и что ж так старшного-то нашим. что бегут от брака как от огня и по 8 лет - головы девкам морочат?

1. ППКС.

2. Так я про Египет. Делят то египтянки. Вынь да положь, что в контракте прописано. А уж прописано то много. А с агнобеей......вот скока у тебя прописано в контракте?girl_blush2.gif

3. А на фига ? Секса и так хоть отбавляй. В гости зайдет и напьется и наестся и насексится. Зачем жениться то? и машина у него есть и жильё. Чо приобретет то ?

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Так я про Египет. Делят то египтянки. Вынь да положь, что в контракте прописано. А уж прописано то много. А с агнобеей......вот скока у тебя прописано в контракте?
Я думаю. что все это не суть важно, никто выходя замуж (женясь) не думает о разводе, иначе зачем вообще?

 

Важнее другое, мало какая египтянка пойдет замуж, если нет квартиры........... пусть даже в деревне, но квартиры, где они будут жить, ну и золото надо хотябы предъявить. А наши запросто, и будут вместе жизнь свою строить, еще и кольца сама купит, тока чтоб замуж взял.........

 

Пы.Сы. А сколько у меня прописано в контракте я писать не буду, могу сказать только, что не один фунт. :flowers1:и я честно говоря не понимаю, что мешает нашим прописывать в конракте то же самое, что припысывают египтянки? А если сама согласилась, ничего дополнительно не прописывать, а на Лазогли кстати об этом спрашивают, когда пишут контракт, то кого винить? сама приняла такие условия,но зато жОна........:pardon:

Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю. что все это не суть важно, никто выходя замуж (женясь) не думает о разводе, иначе зачем вообще?

 

Вот поэтому мы очень ценны, что не думаем о разводе.biggrin.gif

Отсюда и обязательств никаких.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, девушки, у которых мозг работает без сбоев, если вдруг, не дай Бог, ваш муж завтра возьмет вторую жену и захочет с вами развестись, и детей забрать, вы также на себя будете говорить- надо было мозги включать, когда замуж за араба выходила? Ведь этого никто не может исключить. И получается ваш мозг, тоже не достаточно хорошо работает. Все мы здесь, жены арабов, без мозгов, и замуж выходили основываясь на надежде и вере мужу. Тут как повезет. И не надо упрекать других в глупости.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. ППКС.

2. Так я про Египет. Делят то египтянки. Вынь да положь, что в контракте прописано. А уж прописано то много. А с агнобеей......вот скока у тебя прописано в контракте?girl_blush2.gif

3. А на фига ? Секса и так хоть отбавляй. В гости зайдет и напьется и наестся и насексится. Зачем жениться то? и машина у него есть и жильё. Чо приобретет то ?

 

Прикольное у Вас мнение о мужчинах, что египетских, что русских. Неужели нормальные полноценные мужчины, с принципами и достоинством, способные любить, с желанием создать семью и нести ответственность за нее, ни разу не попадались? Про египтян Вы давно негатив пишете, так теперь еще и русские тоже какие-то жалкие существа получаются.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольное у Вас мнение о мужчинах, что египетских, что русских.

да вот какое есть. Я идеалистка.

Напишите своё. Я порадуюсь за мужчин и за женщин.

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не писала нигде, что забочусь о несчастной женщине. Это ответ на доводы, почему вы решили, что она сейчас счастлива, а потом будет несчастна. Я например счастлива и дети мои не нахватаются гнили, надеюсь донесу до них, что такое хорошо и что такое плохо. А про будущих жертв, я действительно искренне так считаю, а не прикрываю свой гнусный поступок.

Изменено пользователем Федора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не за что мстить дохтору и его жене. Они мне ничего не сделали. Но если бы была на месте девушки, то поступила бы как написала.

Изменено пользователем Федора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столько заботы и любви я никогда не получала

хочу что б он умер

...простите его :air_kiss: ..не желайте ему смерти,не надо..это плохо :woodpecker:

 

мы ооочень разные...другая нация...другая культура...совершенно другое воспитание...совсем другой менталитет...я постоянно это чувствую

 

будет у Вас счастье еще...оно впереди :air_kiss: ...значит все-таки не любил...

 

только,чтобы вот так больно не было...оценивать нужно по поступкам ...говорить умеют ох! как красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот какое есть. Я идеалистка.

Напишите своё. Я порадуюсь за мужчин и за женщин.

 

А зачем? Скажете, что сочиняю или еще не знаю всей "правды жизни". Неохота доказывать, что настоящие мужчины прекрасно обитают как вид и среди египтян, и среди русских. Только притягиваем мы разных экземпляров в зависимости от своей картины мира и самооценки. Мое мнение такое, что наш мир вокруг мы формируем сами.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не за что мстить дохтору и его жене.

 

жена в чем виновата? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Мое мнение такое, что наш мир вокруг мы формируем сами.

 

 

+1! мне тоже так кажется:give_heart:

Но Люлита мне кажется иное имела ввиду, она говорила о том что видит вокруг много интернациональных пар в которых отношения партнерские, такие которые с арабской женщиной невозможны. И египтян сегодня привлекают подобные отношения.

Изменено пользователем Aida77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем-то да, вы правы. Жена ни в чем не виновата. Просто очень хочется, чтоб он отгреб за свои дела. А вот как это сделать - не понятно

 

Можно, например, в КК повесить, можно на том сайте, где познакомились поафишировать или предупредить всех барышень, которые его фото в профиле комментируют. Есть еще сайт Pig Busters - там тоже черный список "мировых знаменитостей". Проверить его на других сайтах знакомств и там тоже предупреждение вывесить. Но , я думаю, что ему все равно это будет "как с гуся вода". Не стоит тратить силы на месть - лучше заняться своим состоянием. Ведь, если вы притянули в свою жизнь мошенника или альфонса, значит где-то как-то вы были готовы к роли "жертвы". Вот и разберитесь в себе. А он просто учитель.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, то сообщать правду женам и сожительницам моих хабипов - это вообще мое любимое развлечение было в юности. Вернее, в юности я была влюблена в товарисча (на данный момент -он мой муж), а у него была жена (я с ним познакомилась ДО его женитьбы). Ну, в общем, я узнала ее адрес, да и приперлась, с заявой "здрассти, я - Асфура, у нас любоф с вашим мужем".

Он на следующий же день ушел из дома, потом мы жили вместе, потом он вернулся к жене, через год - опять ушли из домов, жили вместе, потом он опять вернулся к жене (доделывать гражданство РФ), потом он уехал в европы. В общем, год назад он мне позвонил, что вернулся из европ, в тот же день ушел с вещами ко мне, и вот уже год как мы щасливо женаты. Вся эта история продолжалась 13 лет.

А жене его 40 лет, живет с ребенком и своими родителями, и думаю, едва ли уже устроит свою личную жизнь. А все почему? А потому, что надо было не принимать его назад миллионы раз, а сразу гнать и разводицо. А к совести моей апеллировать не надо - я в чужого мужа не влюблялась, это она вышла замуж за моего бой-френда. Такая вот история.

 

Какое то странное впечатление от рассказанного. Будто мужчина в этой истории неодушевленный предмет или домашняя зверушка. Особенно от последней фразы - "она вышла замуж за моего бойфренда". Его вроде как и не спрашивали

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не причем жена. Не понимаю позиции - пусть негодяй и дальше, считает себя вправе наносить душевные раны нашим соотечественицам и чувствовать свою безнаказанность, лишь бы мнимое спокойствие его жены не задеть. Почему думаете что автор после этого, сможет нормально строить отношения с мужчинами и не получила психологической травмы? А вдруг следующая история будет более печальной. Заботимся о его жене? Для меня ближе чувства автора и других таких же обманутых, чем его жены. Египетские жены думаю были бы более солидарны, и плевали бы на ваши чувства. Может она как раз и дана ему в качестве учителя.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага и обидчиков своих детей, тоже запишите в учителя. Сами притянули.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuna, вы уверены, что у подруги не складываются отношения из-за развода? Может ещё не нашла своего счастья? На счет сами разберутся это конечно, не я же буду это делать. Тут спросили, отправить фото или нет, и начали писать свои мнения, а вы походу запрещаете.

Моя подруга работает психологом - очень часты случаи когда из-за развода родителей ребенок уже даже во взрослом возрасте имеет серьезные психологические проблемы. Особенно если отец был "богом". Мы все, даже в зрелом возрасте очень тяжело реагируем на крушение "святого", того, что по умолчанию было неприкасаемым для критики, что говорить о травме ребенка. А девочки почти всегда копируют образ мужчины с отца (если его любят - то это прототип будущего мужа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не причем жена. Не понимаю позиции - пусть негодяй и дальше, считает себя вправе наносить душевные раны нашим соотечественицам и чувствовать свою безнаказанность,

Объясните мне пожалуйста, я не понимаю логики...........а если его жена с ним разведется оставив ребенка без отца, ОН от этого перестанет быть негодяем и наносить душевные травмы доверчивым соотечественницам? :girl_in_dreams: По-моему так совсем наоборот, развяжете ему руки окончательно. Вот были толковые предложения - устроить ему недобрую славу в интернете.........

 

Заботимся о его жене?
А почему бы не подумать о его жене? Недостаточно разве того, что уже и так, пусть и по незнанию, но влезла в семью где есть ребенок, но пока так - "по незнанию", то это он негодяй, т.к. не сказал что женат, и это он сам разрушает свою семью, а если любовница начнет войну с женой, то уже - любовница становится с ним на одну ступень.

 

Тем более она не любовница вовсе, а вообще посторонний случайный человек в его жизни! Давайте не забывать - отношения закончились!!!! Инициатор - ОН! Причина - ВЕРНУЛСЯ В СЕМЬЮ!!!!! Зачем лезть в эту семью и тем более пытаться ее разрушить? Он же не обещает развестись с женой. он честно четко и ясно сказал - ВСЁ....... какие вопросы в этой ситуации к нему и тем более к его жене?

 

 

 

 

 

И неужели вы думаете, что жене, даже если они были в разводе будет приятно узнать, что у него кто-то в это время был? Или что ее это совсем не тронет и ей будет все равно?

Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если я считаю, что это неумно, ввязываться в выяснения с женой, я тоже имею право это сказать, при этом я никого дурой не называла. но на мой взгляд - это неразумный и подлый поступок, и не нужно прикрывать его заботой о несчастной женщине. Делается это исключительно от обиды и из мести. А не ради "высшей справедливости".

И когда человек это понимает, что он просто обижен, зол и хочет отомстить он этого скорей всего не сделает, или сделает, но мотивы своим понимает правильно. Это и отличает Асфуру от всех остальных в данном вопросе, она прекрасно понимала, что хочет сделать гадость жене, и ее моральные принципы ей это позволяли делать. А вот эта вся демагогия, "защитим будущих жертв и освободим жену от изменщика" - это все "сказки для бедных" не нужно заниматься самообманом.:flowers1:

Почему ВЫ можете понимать мотивы правильно, а люди с другой точкой зрения занимаются самообманом? Тут все говорят "не берите на себя роль судьи". Ну так вы тоже не берите, почему вы думаете, что ваша точка зрения верная, а моя - это "сказка для бедных", "самообман" и тд. Я в данной ситуации ни на кого не обижена и не зла. Егимен своей жене не со мной изменял. Более того, я никогда в данную ситуацию не попадала, слава Богу. Кому я хочу мстить из обиды? Я выражаю свою точку зрения, что в данной ситуации я б жене рассказала потому что: А) Муж скандала заслуживает, Б) На месте жены Я бы хотела знать

Что в этом подлого? Подло - это если женщина сознательно идет на отношения с женатым, а потом стучит его жене. А в данной ситуации подло ее муж поступил.Не спорю, что может кто-то бы и не хотел знать на месте жены. Но всем не угодишь. Есть жены, которые бы предпочли знать, не так ли? А если б все женщины поступали так, как я советую, то мужчин-кобелей бы явно поменьшало, потому что многие бы опасались разоблачения. А если все будут молчать и друг друга жалеть, надеясь на высшую справедливость, то никому от этого лучше не станет

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более она не любовница вовсе, а вообще посторонний случайный человек в его жизни! Давайте не забывать - отношения закончились!!!! Инициатор - ОН! Причина - ВЕРНУЛСЯ В СЕМЬЮ!!!!! Зачем лезть в эту семью и тем более пытаться ее разрушить? Он же не обещает развестись с женой. он честно четко и ясно сказал - ВСЁ....... какие вопросы в этой ситуации к нему и тем более к его жене?

Я вас прошу, не смешите! Какой ВЕРНУЛСЯ В СЕМЬЮ? Автор писала что он уже на сайте снова торчал в поисках новых приключений. Или это он на сайт залез просто случайно, по ошибке, пока любимая жена не видит? Отношения с автором закончились (тоже не факт что навсегда), но неужели вы и правда верите, что он, как примерный, теперь будет с женой всегда и на сторону ни-ни? Такой бедный, один раз оступился, а теперь все, одумался и стал образцовый самьянин :biggrin: . Да у него там небось график посещений составлен на месяцы вперед. Кто его семью рушит, кроме него самого? Рано или поздно это все равно дойдет до жены, так может лучше рано? Лучше, пусть у них 1 ребенок, а не 5-6. Вот тогда она уже точно особо возникать не сможет.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет он еще изменять или не будет - какая разница?? Есть мужчины, которые всю жизнь "по бабам", их никто не исправит. Автору , на мой взгляд, лучше забыть об этом мачо, и уж тем более не вмешиваться в чужую жизнь. (ИМХО)

 

ПыСы И вообще, такая грязь это всё - писать жёнам, открывать глаза...фуууу....

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет он еще изменять или не будет - какая разница?? Есть мужчины, которые всю жизнь "по бабам", их никто не исправит. Автору , на мой взгляд, лучше забыть об этом мачо, и уж тем более не вмешиваться в чужую жизнь. (ИМХО)

ПыСы И вообще, такая грязь это всё - писать жёнам, открывать глаза...фуууу....

 

+10000000000flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Б) На месте жены Я бы хотела знать

я бы тоже хотела знать. Оставаться с ним или нет - это дело другое, и ее право, на которое нито здесь не претендует.

вот мне интересно: если поставить себя на место этой жены, неужели все, кто накинулся на предложивших "настучать" жене, искренне предпочли бы жить в неведении и ждать, пока гром грянет (т.е. не появится более цепкая дама, которая его в один день просто-напросто уведет из семьи)?

Мое мнение, что лучше никакой семьи, чем такая, где муж гуляет направо и налево! отцом для свих детей от так или иначе остается - не думаю, что дети каждый день его видят, принимая во внимание его романы...

Психология египетских женщин отличается от нашей, может, для нее его романы - ничего особенного. Но ИМХО лучше быть вооруженной и знать о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... но на мой взгляд - это неразумный и подлый поступок...

насчет подлости не согласна... ИМХО Подло - это когда ложь, т.е. отношений не было, а она бы написала что они были. Или она его сама преследовала, напоила, обманом затащила в постель, а потом сообщила жене, что у них роман и все такое.

Здесь речь идет о чистой воды правде, поэтому, как я уже писала, лично я предпочла бы знать о похождениях своего супруга.

Но абсолютно согласна с тобой, что заниматься всем этим мерзко, поэтому как поступила бы сама - не знаю. больше склонна к тому, что посто перелистнула бы страницу и забыла его как страшный сон, однако силе женщин, способных на большее я только завидую белой завистью )

Изменено пользователем Xenia
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kapa, Xеniа полностью согласна с вами! Плюсы закончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет подлости не согласна... ИМХО Подло - это когда ложь, т.е. отношений не было, а она бы написала что они были. Или она его сама преследовала, напоила, обманом затащила в постель, а потом сообщила жене, что у них роман и все такое.

Здесь речь идет о чистой воды правде, поэтому, как я уже писала, лично я предпочла бы знать о похождениях своего супруга.

Но абсолютно согласна с тобой, что заниматься всем этим мерзко, поэтому как поступила бы сама - не знаю. больше склонна к тому, что посто перелистнула бы страницу и забыла его как страшный сон, однако силе женщин, способных на большее я только завидую белой завистью )

Уже повторяла не я одна: у каждого своя правда.

Если слово "подлость" не нравится, есть еще и слово. и качество "Порядочность". Ну непорядочно, неприлично лезть в чужую семью всегда, а уж тем более после романа вживую длиной в 17 дней. Если бы 16 -18 лет было, еще можно понять юношеский инфантилизм, а в 30 лет - как-то непонятны такие реакции. Обиду можно пережить. ИМХО

А был ли мальчик? Имею в виду любовь.

Так как настоящая любовь не будет желать зла своему возлюбленному. А страсть обычно скоротечна. И за что бороться? за утоление жажды мести из-за скоротечной страсти, обиженного самолюбия?

Пережить и переплакать и не такое можно. А рушить чужое - непорядочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно - мне бы лучше было узнать об измене мужа. Пусть даже и от третьей стороны. Не факт, что сразу развод - разные бывают обстоятельства (и не финансовые даже имею в виду). Одной из причин, по которой хотелось бы знать - это мое личное здоровье. Одно дело - если я знаю/думаю, что муж только со мной спит, а другое - если у него еще куча барышень на стороне. И с какой стати мне потом, не дай Бог, лечиться от заразы?

 

в то же время, попади сама в такую ситуацию, очень вряд ли начала бы писать жене - для меня лично это было бы унизительно. Плюнула бы, написала человеку все, что о нем думаю и заблокировала бы.

 

 

Изменено пользователем Aaliyah
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обиду можно пережить. ИМХО

Так вот не все умеют уходить красиво.

А понаплели вокруг этого кружева мотивов - и до жены, и до детских чувств добрались. Только всё это имеет весьма отдалённое отношение к предмету.

Раньше девочек в хороших семьях учили в первую очередь быть сдержанными и всегда контролировать свои эмоции, эти важные уроки и сейчас актуальны. Но увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в 30 лет - как-то непонятны такие реакции. Обиду можно пережить. ИМХО

...И за что бороться? за утоление жажды мести из-за скоротечной страсти, обиженного самолюбия?

....

Пережить и переплакать и не такое можно. А рушить чужое - непорядочно.

Вобщем то да, все можно пережить, переплакать, засунуть свою обиду куда подальше и продолжать жить. И может быть, когда нибудь, он будет наказан. Ну а может и не будет, дело такое. Только вот я лично не привыкла, когда меня держат за дуру. И поэтому сама бы лично проследила, чтоб мч извлек урок после такой лжи.

А рушить чужое - он сам его рушит и разрушит рано или поздно все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... "Порядочность". ... А рушить чужое - непорядочно.

Все относительно. Я на эту тему много размышляла в свое время. Так вот вопрос: что более порядочно - знать, что кого-то обманывают и об этом молчать или сообщить?

вопрос, можно сказать, риторический. У каждой/го на него свой ответ, и ИМХО каждый из этих ответов имеет право на существование и логически каждый из них порядочен по-своему.

Рушить что, простите? опять-таки предлагаю поставить себя на место жены. Я бы предпочла, чтобы мне такую навозную кучу разрушили, чем жить в представлении, что эта куча - золотой дворец.

Изменено пользователем Xenia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне пожалуйста, я не понимаю логики...........а если его жена с ним разведется оставив ребенка без отца, ОН от этого перестанет быть негодяем и наносить душевные травмы доверчивым соотечественницам? :girl_in_dreams: По-моему так совсем наоборот, развяжете ему руки окончательно. Вот были толковые предложения - устроить ему недобрую славу в интернете.........

 

А почему бы не подумать о его жене? Недостаточно разве того, что уже и так, пусть и по незнанию, но влезла в семью где есть ребенок, но пока так - "по незнанию", то это он негодяй, т.к. не сказал что женат, и это он сам разрушает свою семью, а если любовница начнет войну с женой, то уже - любовница становится с ним на одну ступень.

 

Тем более она не любовница вовсе, а вообще посторонний случайный человек в его жизни! Давайте не забывать - отношения закончились!!!! Инициатор - ОН! Причина - ВЕРНУЛСЯ В СЕМЬЮ!!!!! Зачем лезть в эту семью и тем более пытаться ее разрушить? Он же не обещает развестись с женой. он честно четко и ясно сказал - ВСЁ....... какие вопросы в этой ситуации к нему и тем более к его жене?

 

 

 

 

 

И неужели вы думаете, что жене, даже если они были в разводе будет приятно узнать, что у него кто-то в это время был? Или что ее это совсем не тронет и ей будет все равно?

а если не разведется...? А почему вы решили, что он только и ждет чтобы ему развязали руки? Почему вы взяли на себя миссию заботы о спокойствии жены? Вы её душеприказчик? Знаете что лично для неё лучше? Уверены что ей нужна ваша забота? Ещё раз повторюсь, мне в принципе нет дела до жены. Негодяй должен получить по заслугам. И он и такие как он друзья, задумаются, прежде чем вешать лапшу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капа, что ни слово, то золото. :-)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но неужели вы и правда верите, что он, как примерный, теперь будет с женой всегда и на сторону ни-ни?
Конечно не верю, по этому и не вижу смысла автору выливать на себя ушат помоев своими же собственными руками, и унижаться перед женой. Она - ЖЕНА. А все его девочки - и в глазах его жены и в глазах его самого - шармуты, которые готовы приелететь за тридевять земель за свои же деньги и сразу прыгнуть в постель, к незнакомому мужчине. А знакомство по интернету - это незнакомый человек, в интернете можно врать сколкьо душе угодно, а вот какой человек на самом деле можно узнать только при личном общении, и то не за один день, и в принципе до конца никогда не узнаешь. Но познакомится по интернету. и ни разу не видев человека, считать его своим будущим мужем........ну я не знаю, может быть я уже старая перечница, но у меня как-то это в голове не укладывается, т.к. у меня меня более серьезное отношение к браку и к отношениям вообще. И если уж лететь к мужику в Египет зная его только в интеренете, то четко понимать - что это приключение, но никак не замуж, может быть перерастет в серьезные отношения, а может быть и нет. И если не перерастет, то ничего страшного, интернет большой - стран много, мужчин тоже на всех хватит.

 

И вот так убиваться после 17 дней каких-то отношений......... да еше и порываться писать жене. Для меня лично такое поведение непонятно и выглядит как-то странно....... детский сад какой-то. Но героиня же не маленькая девочка, ну как-то к 30 годам, уже же должен быть опыт. О себе многое нужно уже понимать и про мужчин тоже.

 

 

 

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Негодяй должен получить по заслугам. И он и такие как он друзья, задумаются, прежде чем вешать лапшу.

Повторяю вопрос, объясните мне по каким заслугам получит ОН? Жена его понятно, что получит очень много непряитных минут. Автор тоже получит кучу негатива. А по каким заслугам получит ОН? Что ему такого страшного сделает жена? Если он и так выписывает по интернету себе каждый день новых девочек, так и скажет жене, хочешь разводись а хочешь терпи, и все... если он негодяй, то он негодяй. И его не исправит никто и никогда. И никакого урока для него из этого не будет. Ну позлится чуток, что какая-то сумашедшея тетя ему попалась, и все........ не прекратит он никогда этим заниматься, а нервы попортят себе бабы, да еще было бы из-за кого........ Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не верю, по этому и не вижу смысла автору выливать на себя ушат помоев своими же собственными руками, и унижаться перед женой. Она - ЖЕНА. А все его девочки - и в глазах его жены и в глазах его самого - шармуты, которые готовы приелететь за тридевять земель за свои же деньги и сразу прыгнуть в постель, к незнакомому мужчине. А знакомство по интернету - это незнакомый человек, в интернете можно врать сколкьо душе угодно, а вот какой человек на самом деле можно узнать только при личном общении, и то не за один день, и в принципе до конца никогда не узнаешь. Но познакомится по интернету. и ни разу не видев человека, считать его своим будущим мужем........ну я не знаю, может быть я уже старая перечница, но у меня как-то это в голове не укладывается, т.к. у меня меня более серьезное отношение к браку и к отношениям вообще. И если уж лететь к мужику в Египет зная его только в интеренете, то четко понимать - что это приключение, но никак не замуж, может быть перерастет в серьезные отношения, а может быть и нет. И если не перерастет, то ничего страшного, интернет большой - стран много, мужчин тоже на всех хватит.

 

И вот так убиваться после 17 дней каких-то отношений......... да еше и порываться писать жене. Для меня лично такое поведение непонятно и выглядит как-то странно....... детский сад какой-то. Но героиня же не маленькая девочка, ну как-то к 30 годам, уже же должен быть опыт. О себе многое нужно уже понимать и про мужчин тоже.

например мне до пятой точки, какого мнения обо мне его жена и он. Он своё получит. И какое вам дело какой опыт у девушки к 30 годам и во что она поверила? Это НИКОИМ ОБРАЗОМ не оправдывает обманы мч. Он должен быть наказан за свои действия, а не за отсутствие опыта у девушки. А такая типа забота о жене, лично для меня была бы противна. Кто вы такая, меня жалеть и решать что для меня лучше. Я узнаю правду , я сама разберусь как мне поступить, что для меня важней. Это не лично к вам и ко мне. Так для примера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже повторяла не я одна: у каждого своя правда.

Если слово "подлость" не нравится, есть еще и слово. и качество "Порядочность". Ну непорядочно, неприлично лезть в чужую семью всегда, а уж тем более после романа вживую длиной в 17 дней. Если бы 16 -18 лет было, еще можно понять юношеский инфантилизм, а в 30 лет - как-то непонятны такие реакции. Обиду можно пережить. ИМХО

А был ли мальчик? Имею в виду любовь.

Так как настоящая любовь не будет желать зла своему возлюбленному. А страсть обычно скоротечна. И за что бороться? за утоление жажды мести из-за скоротечной страсти, обиженного самолюбия?

Пережить и переплакать и не такое можно. А рушить чужое - непорядочно.

 

 

Ну уж если заговорили о порядочности, то почему порядочно вот так плевать в душу и сердце девушке? Девушка в таком случае имеет полное моральное право не церемониться с ним и его семьей. А так создается впечатление что у многих мужья гуляют не лево и на право поэтому тут так и ратуют что нельзя лезть в семью к кабелю мол это не порядочно.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×