Перейти к содержанию
Banana

Технические Вопросы

Рекомендуемые сообщения

штоб фатаграфии дабавить выходит толька сылку паставить а из канпютера ?

чтобы из компьютера, в форме ответа под полем есть кнопка "Обзор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванилька, спасибочки :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за помощьflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. администрация, помогите увеличить подпись, уменьшив с помощью разных сайтов до требуемых размеров 460 на 60 пикселей она стала просто микроскопической, хотя предидущая была нормальных размеров и четко видная.

 

Спасибо, вопрос снимается, разобралась сама :girl_blush2::flowers1:

Изменено пользователем Natali S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите с регистрацией,знакомая уже несколько раз пыталась и ответ приходит что регистрация прошла успешно а на форум зайти не может,хотя я уверена что всё правильно вводили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаема администрация, у нас на ветке есть форумчанка, которая уже присутствует на форуме 5 лет(сегодня был юбилей), причем все эти годы она была активным пользователем.

Может можно ввести новое звание для "старичков"(минимум 4-5 лет на форуме) и в тоже время очень активных писателей(не меньше 10 000 сообщений)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаема администрация, у нас на ветке есть форумчанка, которая уже присутствует на форуме 5 лет(сегодня был юбилей), причем все эти годы она была активным пользователем.

Может можно ввести новое звание для "старичков"(минимум 4-5 лет на форуме) и в тоже время очень активных писателей(не меньше 10 000 сообщений)?

Предлагайте варианты ,я за.

 

Помогите с регистрацией,знакомая уже несколько раз пыталась и ответ приходит что регистрация прошла успешно а на форум зайти не может,хотя я уверена что всё правильно вводили.

Логин и/ или и-мейл указанный при регистрации напишите мне в личку пожалуйста, посмотрю, в чем проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрассте!:flowers1: Когда же все же будут показываться все "сообщения пользователя", а не выборочно?

После предыдущего моего вопроса на эту тему убрали из моих личных сообщений игры "в города" и пр..., в которые я давно не играю.:girl_claping:

Тема "За что мы любим своих мужей" (Тунис) начала показываться... Спасибо!

А другие темы Тунисские, где я принимаю активное участие?

Почему они не "светятся"?:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! :flowers1: у меня такой вопрос:я с сирийской ветки и чаще всего болталку там открываю я,ищу красивые цитаты,жду пока наберется 500 сообщений в старой болталке и в итоге если 501 сообщение написала не я-то открытие болталки модераторы присваивают другой форумчанке:(...обидно :cray: ...неужели ничего нельзя изменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы из компьютера, в форме ответа под полем есть кнопка "Обзор"

 

 

нету у меня ата кнопка абзор, только опцыи и отправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только опцыи и отправить,нету абзор,и сверху акошка ставить изображения, и сылку нада а ато толка с канптютера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня два вопроса:

 

Первый насчет опции "Публикации", по прежнему не отображает все публикации пользователя, только как-то выборочно, и непонятно по какому принципу, т.е. на данный моммент абсолютно бесполезна :(

 

Второй, чистое любопытство :girl_blush2: , насчет плюсов, когда и в каком количестве они появляются?

 

Спасибо!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня два вопроса:

 

Первый насчет опции "Публикации", по прежнему не отображает все публикации пользователя, только как-то выборочно, и непонятно по какому принципу, т.е. на данный моммент абсолютно бесполезна :(

 

Второй, чистое любопытство :girl_blush2: , насчет плюсов, когда и в каком количестве они появляются?

 

Спасибо!

на первый вопрос уже есть ответ

Мой выход из этой несообразности - форма поиска - поиск по имени пользователя - результат в виде сообщений. Вуаля.

на второй - внизу каждого поста, справа, есть кнопки "Согласен" и "НЕ согласен", нажатие первой выставляет плюс, второй, соответственно, минус в репутации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на второй - внизу каждого поста, справа, есть кнопки "Согласен" и "НЕ согласен", нажатие первой выставляет плюс, второй, соответственно, минус в репутации.

мммм, извините, наверное я как-то не совсем корректно задала вопрос :girl_blush2: ........... я имею в виду, я ставила плюсы, они закончились, т.е. вылазит сообщение, что "вы исчерпали лимит"....... так вот когда и в каком количестве появятся у меня новые, т.е. вопрос был о возможности ставить плюсы, а не получать.......

 

Т.е. какой лимит плюсов в день (сколько в день я могу поставить плюсов)? И когда начинается новый плюсо-минусовый день на форуме ( т.е. в какое время дня появляются новые плюсы, и пропадает табличка, что я их исчерпала?)!

 

 

Спасибо!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. какой лимит плюсов в день (сколько в день я могу поставить плюсов)? И когда начинается новый плюсо-минусовый день на форуме ( т.е. в какое время дня появляются новые плюсы, и пропадает табличка, что я их исчерпала?)!

Лимит плюсов у каждой группы свой. В целом, от 5 до 20 в сутки. Млюсо-минусовый день это новые сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..у меня почему-то не загружается аватар..хотя размер 100х100, 16,5Кб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу встатвить ни линеечку, ни картинку...хочу попросить помощи...хочу вставить такую картинку в подпись

476a8e54e30d1e7d14a6f869033808b5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день,

 

 

 

в течение пары дней изменились (для меня по крайней мере ) условия на форуме.

 

1) при проставлении плюсов или минусов за сообщения происходит обновление страницы и плюс проставляется, но после этого обновленная страница открывается с верхней позиции. те приходится прокручивать вниз все ранее прочитанное, если оцениваемое сообщение находилось внизу - что имхо, не удобно и отбивает желание плюсы ставить :-)

 

2) при нажатии "цитата" сразу идет перемещение в функцию ответа. те множественные цитаты сделать не удается. не более одной... С одной стороны, это можно обойти путем выставлении цитат вручную, но придется использовать другой редактор, и вероятно цитируемые пользователи не получат уведомления о цитировании. Я например, вижу за несколько дней, цитаты своих сообщений, но уведомлений не получала.

 

 

Возможно, конечно, что это мои проблемы из-за обновлений браузера или еще по каким то причинам. использую explorer 9 windows 7 pro на 2 разных компах.

 

с ipad отвечать не удается, хотя я об этом писала, но ответа не было - норма ли это. напомню, тестировала 3 разных ipad после перехода в режим "ответ" поставить курсор для перехода в режим редактирования- написания не удается.

те отвечать на форуме или в личных сообщения с ipad нельзя. Или?

 

И присоединяюсь к вопросу Ромашовой - нельзя ли узнать сколько плюсов дается каждому пользователю - по группам, например?

 

и еще - извините :girl_blush2: пропала возможность в тексте ответа выделить мышкой несколько слов. те чтобы удалить предложение приходится использовать кнопки del и backspace. что весьма удлиняет процесс редактирования.

 

если это проблемы обновления виндоус - приношу извинения, и сообщаю о проблемах для части пользователей.

 

Если общая - то сугубо имхо, нововведения неудобны.

Лично мне писать стало лень, тк долго и оценки ставить тоже. Но может оно и к лучшему :-)))

 

заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет конкурсов по разделам.

По идее, в каждом конкурсе по разделу, типа "человек года", должны участвовать только аборигены, а не знакомые с других веток, которых агитировали конкурсанты.

Можно было бы сделать так:

Создать отдельный подфорум в каждом разделе (на подфорумы ведь можно ограничение доступа ставить, как в саудовской ветке есть закрытый раздел), в этот подфорум перенести голосование, а "билетики" модераторы раздали бы. Хочешь голосовать - отписываешься в теме со скрытыми сообщениями.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если продолжить цепочку, то что помешает таким "агитаторам" передать свой "билетик" группе поддержки?

Хотя, что-то мне подсказывает, что среди кандидатов таких меньшинство, мне победа с помощью допинга кажется скушной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как в саудовской ветке есть закрытый раздел),

 

небольшое уточнение: в Саудовском разделе уже давно НЕТ закрытого подфорума. Есть шапка подфорума, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли заблокировать человека так, чтобы он не мог писать сообщения в личку, и чтобы его сообщения на форуме мне были не видны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли заблокировать человека так, чтобы он не мог писать сообщения в личку, и чтобы его сообщения на форуме мне были не видны?

заблокировать так, чтобы не писал, нет, но можно в своем профиле настроить, чтобы игнорировались и посты пользователя на форуме, и его личные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заблокировать так, чтобы не писал, нет, но можно в своем профиле настроить, чтобы игнорировались и посты пользователя на форуме, и его личные сообщения

Спасибо за наводку! Нашла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.с наступающим вас!!

не знаю по адресу пишу или нет,если нет,то извините....

у меня какой-то глюк или не знаю,дело в том,что я не могу цитировать сабжи.т.е. я наормально кликаю на "цитировать",кнопочка зеленой становится,все кка обычно,процетировав несколько сабжей,кликаю"ответит",появляется окошко с цитатами,НО на 1сек. и тут же все исчезает,остается пустым.т.е. цитаты пропадают.

Счем это может быть связано??

Спасибо заранее. :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые! Подскажите, пожалуйста, где я могу прочитать правила форума, т.к. по этой ссылке https://club.maghreb.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules ничего нет, девочки подсказали, что правила в разработке. Когда с ними можно будет ознакомиться? При регистрации глянула только мельком, каюсь :blush:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, уважаемые! Подскажите, пожалуйста, где я могу прочитать правила форума, т.к. по этой ссылке http://club.maghreb....tion=boardrules ничего нет, девочки подсказали, что правила в разработке. Когда с ними можно будет ознакомиться? При регистрации глянула только мельком, каюсь :blush:

Как только правила в новой редакции будут вывешены ,они появятся по указанной Вами ссылке. До тех пор, Вы можете обращаться к модераторам за консультацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Египетской ветке не вижу некоторых тем, которые всегда висели в ТОП-10.

Они еще вернутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Египетской ветке не вижу некоторых тем, которые всегда висели в ТОП-10.

Они еще вернутся?

конкретнее Вам ответят модераторы Египетского раздела

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конкретнее Вам ответят модераторы Египетского раздела

Только сначала они спросят "Что такое топ-10" и "каких именно тем"? :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто предложение :) Если это возможно технически, было бы очень удобно, чтобы под аватаркой была информация о месте жительства человека.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kippariss__ для ускорения процесса можно в личку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум стал ощутимо медленнее грузится - последние два дня. Проверила на нескольких соединениях. Что-нибудь установили новое на форуме или на сервере в эти дни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу загрузить свой сирийский флаг с короной в подпись,пишет,что размер картинки превышает допустимые параметры.Пробовала уменьшить-некрасиво получается.Тем более,что раньше у всех Человеков Года флаг стоял в том размере,в котором его и "вручала" администрация..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже задавала этот вопрос, но ответа не было - как загрузить подпись? Требуемых размеров получается просто микроскопической, загружаю уменьшенную спец. программой, на радикал или лягушку, вставляю ссылку и все равно пишут что она больше требуемых размеров :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как можно в профиле изменить пол в своих настройках? У меня там написано что я мужчина и нигде не заметила необходимого пункта для корректировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу загрузить свой сирийский флаг с короной в подпись,пишет,что размер картинки превышает допустимые параметры.Пробовала уменьшить-некрасиво получается.Тем более,что раньше у всех Человеков Года флаг стоял в том размере,в котором его и "вручала" администрация..

 

Лина, все поняла и завтра уменьшу картинки для того чтобы они без проблем вставали в подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лина, все поняла и завтра уменьшу картинки для того чтобы они без проблем вставали в подпись.

 

:girl_blush2: Это все тоже смогут вставить картинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лина, все поняла и завтра уменьшу картинки для того чтобы они без проблем вставали в подпись.

Лиля,спасибоgive_heart.gif "Жду!"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз большое спасибо за подпись!flowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×