Перейти к содержанию

varda2011

Местные жители
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

46 участник дискуссий

Информация о varda2011

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 08.03.1979

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    египет
  1. В кулинарию "Украина" (Хургада) на постоянную работу требуются работники на кухню(с карьерным ростом)! Требования: трудолюбие, адекватное восприятие критики и замечаний, обучаемость, умение работать в команде и желание достичь большего. График и оплата по результатам собеседования. 01282773219-Ирина или пишите в личку так же на фейсбуке https://www.facebook.com/groups/212489648933129/ Нам нужен человек который ,со временем, сможет научится руководить всей кулинарией или , хотя бы кухней.
  2. В кулинарию "Украина" требуется кассир!(Хургада) 01282773219-Ирина Требования- не египтянин со знанием английского языка.
  3. Значит надо доктору Гергесу звонить и договариваться о кастрации уличного кота, а потом действовать обстоятельствам?
  4. Подскажите где можно кастрировать взрослого котика, что бы хорошо и не дорого, а то я котика с улицы взяла и он все шторы изодрал и по ночам спать всем не дает и если ко всему еще и кастрация будет дорогая, то " бедная я" ( я уже двоих домой приперла, муж пока только смотрит, но не добро так смотрит и боюсь что терпение у него скоро кончится и он меня на улицу выгонит, вместе с подопечными, ну не брошу же я их на произвол судьбы, придется с ними уходить )!
  5. varda2011

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    а как называется ветка, а то я что то не могу найти?
  6. Вчера на мусорке нашла котенка, ему от силы неделька, кормлю но он маму все время ищет, не знаю что с ним делать. Может кто может помочь найти ему маму?
  7. varda2011

    Продукты В Египте №3.

    Девочки не ломайте голову. Жидкая сметана часто бывает в больших супермаркетах, они её завозят прямо из завода( когда нигде нет, а у них быть должна) и берут её не зрелой, так как сметана должна, так же как и йогурт настоятся и бактерии( молочно-кислые) должны довести её до нужной кондиции а жидкую просто отправили на продажу до окончания её выстойки, масло сбили, убрали а сметане настоятся не дали и если такая сметана пару дней в упаковке(без доступа воздуха) и в холодильнике постоит то станет горчить.
  8. varda2011

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Ну да, оно самое, только слово страшное, вот я и написала помягче
  9. varda2011

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    А где здесь не дорого сделать чистку котика( простой, уличный, без породный, не прихотливый)? Слышала где то в Дахаре делают.
  10. СРОЧНО! В кулинарию "Украина" требуется продавец(не египтянин)! Звоните-01282773219-Ирина. Требования: ответственность и элементарное знание английского!
×