Перейти к содержанию

ZUBEYDA

Аксакал
  • Публикаций

    6 880
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

ZUBEYDA стал победителем дня 21 декабря 2011

ZUBEYDA имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 213 гуру

Информация о ZUBEYDA

  • Звание
    Это я!

Информация

  • Интересуюсь странами:
    всеми
  • Пол
    Мужчина
  • Страна/город
    Йёрдания

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ZUBEYDA

    Euro(In)Vision 2016

    Евроад вместо «Евровидения»: пересмотр результатов стал бы анекдотом А не поехать ли Лазареву на конкурс второй раз — как Билану? «Евровидение 2017», Ялта, Украина! Задник с такой надписью в одном из выпусков украинских теленовостей веселил меня все 18 с половиной минут, пока на скорости в 205 км/ч я мчался в суперсовременной электричке из центра Стокгольма в аэропорт Арланда и наспех перелистывал в телефоне последние новости по следам наконец завершившегося конкурса европесни. Фото: eurovision.tv/Thomas Hanses (EBU)
  2. ZUBEYDA

    Euro(In)Vision 2016

    Песня похожа то ли на "Зеленоглазое такси", то ли" Давай за..."
  3. ZUBEYDA

    Euro(In)Vision 2016

    https://www.youtube.com/watch?v=L1rba-vm-I0 Такой же звонок был министру культуры Молдовы. Европейцы в ФБ возмущены победой Украины.
  4. Саудовскому принцу приказали явиться в британский суд. А король против! Тайная жена это временная что ли?
  5. ZUBEYDA

    Euro❤Ision 2015

    А испанка очень даже. Из Латвии тоже.
  6. ZUBEYDA

    Euro❤Ision 2015

    Мне пока нравятся Россия, Эстония. Италию еще не видела..
  7. ZUBEYDA

    Euro❤Ision 2015

    Певец из Германии постеснялся ехать на «Евровидение» Певец Андреас Кюммерт, победивший в германском отборочном туре на «Евровидение», отказался ехать на конкурс в Вену, сообщается на официальном сайте музыкального события. Такое решение он объяснил тем, что не находит в себе сил выступить на международной сцене. «Я скромный певец. Я не в том положении, чтобы ехать на "Евровидение"», — заявил 28-летний исполнитель, специализирующийся в основном на клубной музыке. Зрители отборочного тура выразили неодобрение Кюммерту. В ответ на это ведущая мероприятия назвала победительницей другую участницу — 24-летнюю уроженку Лондона Анн Софи, которая заняла второе место по итогам зрительского голосования. Теперь она представит Германию на «Евровидении» с песней Black Smoke («Черный дым»).
  8. ZUBEYDA

    Euro❤Ision 2015

    Кончита Вурст будет вести «Евровидение-2015» Австриец Том Нойвирт, выступающий в образе Кончиты Вурст, будет вести «Евровидение-2015», сообщает Cromosomax. Вместе с ним полуфинал и церемонию финала будут вести еще три ведущие. Они будут осуществлять репортаж из «зеленой комнаты», где будут интервьюировать конкурсантов. 59-й музыкальный конкурс «Евровидение» прошел в мае в Дании. Победителем стала Кончита Вурст. В финале с песней Rise Like a Phoenix она набрала 290 очков.
  9. ZUBEYDA

    ИОРДАНИЯ

    Аэропорт Аммана
  10. ZUBEYDA

    Euro❤Ision 2015

    23 января во Франции завершился национальный отбор на популярный конкурс Евровидение-2015, который в этом году пройдет в австрийской столице. Национальный вещатель France 2 в прямом эфире объявил имя победителя – им стала Лиза Энджелл. Девушка исполнит балладу "N'oubliez pas" (Запомнить). Песня будет звучать на французском языке. Композиция написана Робертом Голдман, и его братом Жан-Жак Гольдман. Впервые она прозвучала во время празднования периода Первой мировой войны в ноябре 2014 года. После этого на телеканале France 2 прошло внутренние голосование, где было принято решение отправить в Вену именно Лизу. Напомним, что Франция входит в состав BIG-5 еврошоу, поэтому выступление Лизы Энджелл, состоится сразу в финале конкурса.
  11. ZUBEYDA

    Euro❤Ision 2015

    С большой долей вероятности финалистка "Голоса".
  12. ZUBEYDA

    Euro❤Ision 2015

    На Евровидение 2015 от Финляндии собираются панки с синдромом Дауна Финляндию на Евровидении в этом году собираются представлять группа панков с синдромом Дауна. PKN планируют исполнить на конкурсе "Евровидение" песню Aina mun pitää, "Всякий раз, когда я должен". "Именины Пертти Куррикка", так переводится название их группы Pertti Kurikan Nimipäivät, уже прошли предварительный отбор и вышли в финал. Эта группа в среде музыкантов-финнов считается самым сильным конкурентом. Сейчас за право представить Финляндию на конкурсе "Евровидение" борются 18 отобранных жюри коллективов. Дальнейшую судьбу претендентов на роль главной финской группы года в прямом эфире определят телезрители. По итогам каждого отборочного этапа в финал пройдут три участника, после чего зрители выберут из девяти финалистов одного. Имя победителя станет известно в феврале.
  13. ZUBEYDA

    Euro❤Ision 2015

    Украинка Маша Гойя выступит на Евровидении 2015 от чужой страны Украинская певица Маша Гойя решила не терять шанса выступить на музыкальном конкурсе "Евровидение" в 2015 году. Она будет выступать от другой страны, которую пока держат в тайне. "Спасибо всем огромное, мы это сделали! Евровидение, встречай! Уррааа!", - написала Маша в Фейсбук. Продюсером и одновременно супругом Гойи является сканадальный Юрий Фалеса. У него уже есть опыт продвижения исполнительницы на Евровидении. В 2011 году подопечная Фалесы Мика Ньютон заняла 4 место в этом песенном конкурсе.
  14. ZUBEYDA

    Euro❤Ision 2015

    Кончиту Вурст интересует, что значит быть Путиным.Австрийская певица Кончита Вурст заявила, что хочет приехать в Россию к своим поклонникам, а также мечтает провести неделю с президентом этой страны Владимиром Путиным, "чтобы понять его". Отвечая в интервью австрийскому изданию Kurier на вопрос о возможном концерте в России, Вурст ответила, что хотела бы и этого. Она заявила, что у нее много поклонников в России и считает замечательным, что "многие российские граждане не согласны с решениями главы государства". Что именно она имела в виду не уточняется. Говоря о встрече с российским лидером, Вурст пояснила, что ее, в частности, интересует, что значит быть Путиным и какое давление ему приходится выдерживать.
×