Перейти к содержанию
Banana

Технические Вопросы

Рекомендуемые сообщения

добрый день! никак не могу сменить подпись :( уже второй день пишет, что подпись не должна быть больше двух строк, либо, что слишком длинная, хотя я пробовала даже просто на смайлик ее поменять. помогите, пожалуйста :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как отрегулировать "последние посетители" моего профиля. Информация не обновляется. А хотелось бы видеть, кто ко мне заходит. По количеству просмотров вижу, что интерес ко мне увеличился...

 

У тебя в профиле должна быть функция такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перезагрузи заново страницу .. или поздравляю - ты из первых , кто нашла вирус для ipoda ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как отрегулировать "последние посетители" моего профиля. Информация не обновляется. А хотелось бы видеть, кто ко мне заходит. По количеству просмотров вижу, что интерес ко мне увеличился...

это скрытые. они не отображаются в графе "гостей". вот я щас к вам загляну. увидите меня? (я не скрытая), если да, то все у вас ок работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитала весь форум и так и не поняла,что за рейтинг,как он увеличивается,за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитала весь форум и так и не поняла,что за рейтинг,как он увеличивается,за что?

Вы репутацию имеете в виду? или какой рейтинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перезагрузи заново страницу .. или поздравляю - ты из первых , кто нашла вирус для ipoda ))))

 

обмен любезностями удален. модератор

 

Совсем кроме шуток. Проверила с 3 ipad из двух стран. Не работает функция ответа (по крайней мере в 2 темах из под safari, (хотя не думаю, что важны темы)

Еще раз.

Жмешь ответить.

окно загружается.

В окно для ответа (не важно в расширенном виде или нет) поставить курсор не удается. Ничего не происходит. Т.е. ответ написать нельзя. (в моем опыте). Если есть желание у техподдержки форума - могу заснять или написать подробнее. . Если интересно. Опыт заказа сайтов и их разработки - имеется. я не разработчик, просто есть привычка отмечать нерабочие моменты. Написала просто для информации администрации. Нужно воспользуются, не нужно - проигнорируют.

ps 34 вируса под макос у касперского вообще то уже обозначены. Так что поздравления запоздали.

Изменено пользователем no.one

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день! никак не могу сменить подпись :( уже второй день пишет, что подпись не должна быть больше двух строк, либо, что слишком длинная, хотя я пробовала даже просто на смайлик ее поменять. помогите, пожалуйста :girl_blush2:

 

 

помогите мне, пожалуйста, поменять подпись :boos2: я уже замучилась со старой, настроение другое,и подпись хочется другую уже!:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня уже больше месяца,т.е второй месяц уведомления не работают вообще!

я настройки меняла по разному,но никак.

ПОМОГИТЕ!! :Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется ли в виду в п. 4.9 и 5.4 Правил, что других участников не надо обсуждать анонимно, или это касается только обсуждений с указанием ников? Интересуюсь в связи с тем, что одна из форумчанок инициировала оскорбительные высказывания в адрес меня и моего мужа, ник не назван, но сюжет совершенно узнаваемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: почему я не могу голосовать? Что такое репутация и почему она у меня -1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть на форуме новый пользователь Vista, который отправляет очень неприятные письма по личной переписке. К сожалению нажать Спам как в обычной электронной почте нельзя. Какие действия можно предпринять, чтобы оградить себя от данного пользователя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется ли в виду в п. 4.9 и 5.4 Правил, что других участников не надо обсуждать анонимно, или это касается только обсуждений с указанием ников?

в таких случаях предполагается, что обсуждение ведется в присутствии героя/героини и непременно в рамках приличия. в любом случае, у Вас всегда есть возможность воспользоваться кнопкой Жалоба и пригласить модератора раздела

 

У меня вопрос: почему я не могу голосовать? Что такое репутация и почему она у меня -1?

с голосованием есть некоторые проблемы. а репутация - это суммарная оценка Ваших постов другими пользователями. -1 означает, что отрицательных оценок у Вас больше, чем положительных

 

у меня уже больше месяца,т.е второй месяц уведомления не работают вообще!

поясните? все уведомления должны отображаться в правом верхнем углу экрана рядом с картинкой профиля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "моих личных публикациях" показываются не все мои личные публикации...

Например, из моих публикаций на Тунисской ветке показывается только Болталка...:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как вставить линеечку? Не могу вставить ни с одного сайта, все время пишет что сильно длинная, хотя размер стандартный

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как вставить линеечку? Не могу вставить ни с одного сайта, все время пишет что сильно длинная, хотя размер стандартный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поясните? все уведомления должны отображаться в правом верхнем углу экрана рядом с картинкой профиля

уведомления на почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста куда пропала функция "прикрепление файлов"? В личке она осталась, а в ответах нет. Или это только у меня так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста куда пропала функция "прикрепление файлов"? В личке она осталась, а в ответах нет. Или это только у меня так?

должна быть, в аккурат под окном ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как вставить линеечку? Не могу вставить ни с одного сайта, все время пишет что сильно длинная, хотя размер стандартный

 

Та же самая проблема..... Даже простой черно-белый шрифт и размером "один" не вставляется.

Пишет, что "слишком длинный":woodpecker:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ли возвращена личная переписка до обновления форума?

При переходе на архив форума - пишет, что данная ссылка удалена - как же так??? Ведь там очень много всего полезного!!!

Неужели безвозвратно!??(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то моё сообщение куда-то подевалось :girl_blush2:

 

Кто позднее писал - уже ответили.

Вопрос такой: почему в моём профиле и на форуме разное количество сообщений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому и куда жаловаться - если в личке хамят с утра по раньше ?! :woodpecker::woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому и куда жаловаться - если в личке хамят с утра по раньше ?! :woodpecker::woodpecker:

и вам доброе утро... можно пожаловаться, только не в эфире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

должна быть, в аккурат под окном ответа

Да вот нету, была раньше, а теперь под окном ответа только "опции", и "отправить", куда делась не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулась на сайт в нашем оформлении - это разрешено(глупый вопрос а кем-то это регламентируется?) Holiday Club Saimaa???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у меня прикрепленных файлов, только в личке, куда с этим обращаться если здесь не отвечаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулась на сайт в нашем оформлении - это разрешено(глупый вопрос а кем-то это регламентируется?) Holiday Club Saimaa???

а ссылку можно попросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.У меня в профиле не работает кнопка "Изменить статус"

Так и не работает. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда подевались правила форума? у меня открывается пустая страница :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда подевались правила форума? у меня открывается пустая страница :shok:

в разработке. с учетом обновления форума

 

И мы перестанем дергаться по этому поводу...:cray:

и перестаньте дергаться. скорее всего, переписка, увы, не вернется. но продолжать надеяться можно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Скажите почему у меня не работает функция подпись? Я уже набрал нужное количество сообщений,но функция не работает. Помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброй ночи, не могу на форум зайти с айфона :( моментально пренаправляет на сайт с просьбой немедленно обновить миниОперу (с учетом того, что у меня сафари и опера там, как я понимаю, и близко не валялась). Пытаюсь обновить (мало ли) - не удается загрузить файл.

 

Пыталась и с сафари зайти, и с IPB - результат тот же. Сегодня с другими форумчанками поговрила - то же самое у них. Что это?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже давным давно не вставляются линеечки.Замучилась.Раньше всё работало на ура.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:flowers1: ДОбрый день!

В моих публикациях отражается все, что угодно (например, игры "города" и пр.), в чем я не принимаю участия уже давно и не пишу там...

А темы, где пишу, к примеру ОТЧЕТ О ВСТРЕЧАХ ФОРУМЧАНОК, ПОСИДЕЛКИ (Тунис),

ТАК ЛИ ВАЖНО ЗНАТЬ ВСЕ ДРУГ О ДРУГЕ (Тунис) - я должна искать специально - они не показываются!:cray:

И как убрать из моих публикаций закрытые уже БОЛТАЛКИ? ДЛя чего они там?

Хотелось бы конкретики, потому как этот вопрос задаю уже не первый раз...

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у меня не работает функция подпись? Я уже набрал нужное кол-во сообщений.Спасибо за ответ.

что пишет форум?

 

доброй ночи, не могу на форум зайти с айфона

проблема известна, ждите решения

 

И как убрать из моих публикаций закрытые уже БОЛТАЛКИ? ДЛя чего они там?

на форуме хранятся последние 5 болталок, потом они удаляются, так что со временем сообщения уйдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скопировал (Вы не сможете изменить вашу подпись пока у вас не будет более 32 утвержденных сообщений), но сообщений то у меня уже больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В моих публикациях отражается все, что угодно (например, игры "города" и пр.), в чем я не принимаю участия уже давно и не пишу там...

А темы, где пишу, к примеру ОТЧЕТ О ВСТРЕЧАХ ФОРУМЧАНОК, ПОСИДЕЛКИ (Тунис),

ТАК ЛИ ВАЖНО ЗНАТЬ ВСЕ ДРУГ О ДРУГЕ (Тунис) - я должна искать специально - они не показываются!:cray:

 

Спасибо за ответ!

Но вы не на весь вопрос ответили... Извините...:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста куда пропала функция "прикрепление файлов"? В личке она осталась, а в ответах нет. Или это только у меня так?

а вы пользуетесь функцией "быстрый ответ"? если да, то нажмите "расширенная форма" тогда и появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня предложение. Если технически возможно, конечно.

Функции + и - . Я видела на одном форуме кнопочки с прямой надписью "согласен с высказываением" и "не согласен с высказыванием". Может, у нас тоже так сделать?

Просто иногда чувство, что ставят + и - по принципу "мне (не) нравится сообщение". Сужу по информационным сабжам. Вывесил человек новость - ему минусов накидали (только что видела в еги-ветке, но отплюсила один минус). Это же факт, с чем тут можно быть несогласным?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 9 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×