Перейти к содержанию

Nafi

Пользователи
  • Публикаций

    632
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Nafi стал победителем дня 1 ноября 2011

Nafi имел наиболее популярный контент!

Репутация

319 специалист

Информация о Nafi

  • Звание
    оазис

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Россия
  1. Nafi

    Школы В Египте - 2.

    Добрый день, подскажите, пожалуйста, как обстоит дело со школами/доп.обучением и развлечениями в городе Эль Аламейн? Предлагают там работу с релокацией, а у меня ребенку 11 лет. Заранее спасибо.
  2. Всем привет! Лоза, почитайте невыдуманные истории про детей, которых отнимают еги-мужчины....у кого-то сразу и пинка матери, а у кого-то не сразу....Вы хотите всю жизнь слезы лить по своему дитю?!!!! ВЫ О ЧЕМ?!!!! О каких таких разговорах можно ВООБЩЕ говорить с ЕГИ-мужчиной?!!! Вы видимо не поняли мэстного менталитета. Он Вам сегодня одно говорит, а через пять минут будет другое...причем это не зависит от того КАКОЙ он человек....просто это так. И я Вам так скажу, прежде, чем связывать свою жизнь с арабским мужчиной, повстречайтесь с ним лет 5 (это для них нормально), а потом еще ТЫСЯЧУ РАЗ ПОДУМАЙТЕ. Это очень тяжело, это очень рискованно и нервно.
  3. Nafi

    Египетская Болталка №874.

    А в Хургаде тоже жуть жуткая? Можно будет купаться? Какие вещи туда брать?
  4. Nafi

    Египетская Болталка №874.

    Девушки, Мы первый раз летим с ребенком в Загазик (это за Каиром) в январе. Нигде не могу найти инфу по погоде....точнее везде по-разному пишут((( Помогите, пожалуйста, определиться, что взять из одежды ребенку мы планируем неделю там пробыть а потом в Хургаду поехать. Как в Хургаде с погодой, можно ли купаться? Ребенку почти 3 года....уже голова кругом, а чемодан еще не собран. Всем спасибо за отклик заранее!
  5. Nafi

    Нужен Совет

    Просто я решила уточнить, т.к. скорее всего это будет за наш счет тоже.....
  6. Nafi

    Нужен Совет

    Спасибо за ссылку и пожелания! А Вы не знаете вот по поводу бесплатой медицины и цен это действительно так?
  7. Nafi

    Нужен Совет

    Всем привет, нужен совет проживающим в Еги и тем кто в "теме". У моей свекрови плохо с сердцем, местный доктор говорит что нужно сделать операцию, как мне говорят что бесплатно делать нет смысла (вырежут последние что есть), а платно стоит 5 тыс.долларов. Вопрос в следующем, действительно ли в Еги так туго с медициной или может все-таки есть какой-то нормальный кардиоцентр где могут провести операцию бесплатно ну или хотябы не за такие деьги? Всем ответившим спасибо.
  8. Nafi

    Египтянин едет в Россию...

    Прям удивительная история произошла с этим человеком)))) но вы не беспокойтесь, не думаю, что ему что-то могут сделать...ну скажет денег нет, ну депортируют его могут даже бесплатно...бывает)) просто въезд закроют и все. А в тюрьму за такие вещи вроде не сажают...
  9. Nafi

    Египтянин едет в Россию...

    Девочки, мы уже скоро маську дождемся и проэксперементируем...если все тут еще будем я вам напишу на скольких языках и как говорит)))
  10. Nafi

    Египтянин едет в Россию...

    Эм, немного не поняла...если он въехал по студ.визе значит она ставилась на основании приглашения с универа, значит легальное, т.к. в посольстве проверялось. Если он просто просрочил визу то есть два варианта: покинуть РФ, возможно заплотив штраф, а возможно и ничего не заплотив, но ему могут закрыть въезд.
  11. Nafi

    Египтянин едет в Россию...

    Мы тренировались на нашем коте...в результате он у нас понимает и русский и арабский, правда по арабски только ругательные слова))))))))))
  12. Nafi

    Египтянин едет в Россию...

    Вот, в точку. Поэтому мы очень будем стараться...почему кстати на практике не получается?
  13. Nafi

    Египтянин едет в Россию...

    Мы сейчас ждем нашу доченьку и договорились, чтобы папа говорил с ребенком только на арабском, а я только на русском...я решила, что это должен быть оптимальный вариант...
  14. Nafi

    Египтянин едет в Россию...

    Гы))))))) уже расценки пошли)))))) Пока мы в очереди там жили...ходили люди, которые озвучивали цифру в 35 т.руб. за чисто прием, с учетом правильности заполнения документов....не хило да?))))
×