Перейти к содержанию

AAza

Местные жители
  • Публикаций

    468
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

108 специалист

Информация о AAza

  • Звание
    оазис
  • День рождения 19.08.1973

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Ливан
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    часть души - Россия, часть -Ливан
  • Интересы
    Все, чем можно держаться за жизнь. Рукоприкладство в рукоделии. Вытаскивание позитива из позитивных книг и фильмов.
  1. А у меня самая любимая книжка из глубокого детства:"Мама, папа, бабушка, 8 детей и грузовик" А.Вестли. Из детства она потерялась, а мне так была нужна... Уже детвора родилась, в Питере ночью ))) увидела в книжном задорого - но меня ни сон, ни цена не остановили. Теперь уже потрепанная от всеобщих перечитываний и она...
  2. Приятно познакомиться :)

  3. Что за модель на фото? ;)

  4. Марусик, жду еще, еще и еще рассказа, восторгов и фоток. Я была уверена, что поездка твоя окажется чем-то особенным.
  5. Здорово, что Вы смогли стать счастливой!Радости и благополучия Вам с мужем и Вашим детям!

  6. Про рукоприкладство в рукоделии понравилось очень!!!!! Удачи вам на этом поприще!!!

  7. привет. как дела? пришла поставить тебе 5 звездочек

  8. AAza

    Dolce Пицца. Dolce Vita. Dolce Италия.

    А про Верону???
  9. Вы красавица, общайтесь от души!!!

  10. Спасибо!!! Вам тоже женского счастья!

  11. Несмотря на то, чтоВы разные, Вы ТАК похожи!!! Счастья Вам!

  12. Как приятно смотреть на семью, прошедшую много испытаний с уже совсем взрослыми красавицами!

  13. У нас тут на Ливанской ветке прошла "реклама" Ваших страстей... Девочки, милые, спасибо Вам большое за обращение за советом - с одной стороны, и за мудрые речи и факты - с другой стороны. Я как бы по другую сторону баррикад - т.е. со стороны ар.мужчин - вижу истории, когда девушки ПОЗВОЛЯЮТ себя использовать: тело, душу, деньги... И, к сожалению еще НИ ОДНА на спросила меня хотя бы наводящим вопросом... Ни при общении еще по телефону, ни при личных встречах... Навязывать свое мнение я НЕ БУДУ, т.к. вижу их поведение, к сожалению, не в их пользу, ну так если позволять с собой ТАК обращаться, кто ж этим не воспользуется... Самое смешное и грустное, что я, прожив на нынешний момент 9 лет в этой каше, стала циником отчасти... На моей памяти есть человек, женившийся на британке на 20 лет его старше (+ родила ему ребенка) и все ради паспорта и жизни в Великобритании живет, в ус не дует...(Ни образования, ни денег, ни квартиры, только мужское достоинство, про любовь с его стороны к той даме промолчу пожалуй..) Еще пример - с другой ОЧЕНЬ хорошего качества жизни страной - у человека, жизнь которого мне не безразлична (не по личным причинам) - была неудачная женитьба тоже ради паспорта, к не только моей радости развелись, гражданство он получил таки, самая моя большая радость о чем просили не раз - не родили детей... Так вот третий человек, аргументировал мне свою женитьбу не по любви на даме из третьей, тоже обеспеченной страны - "Ну подумаешь, всего 3-4 года и Я- гражданин ЕВРОСОЮЗА!!!" Это про 3-4 года жизни вместе, вранья в глаза - ТОЛЬКО ради паспорта!!!.
  14. AAza

    Латвия

    Наташа, Kanelis спасибо за такие душевные прогулки. Как я завидую, что у вас такая чистота. Заброшено, может и заброшено, но чисто!!!
×