Перейти к содержанию

habibiyts

Местные жители
  • Публикаций

    990
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

131 специалист

Информация о habibiyts

  • Звание
    оазис

Информация

  • Интересуюсь странами:
    .
  • Пол
    Не определился
  • Страна/город
    ..
  1. Так вроде же вздутые банки-это признак,что там уже есть вредные бактерии вызывающие ботулизм.
  2. А интересно от тухлых яиц почему не случается отравления?И от консервы тухлой селёдки почему не заболевают ботулизмом? Экзотика кот.я пробовала: Дуреан,кот.не понравился на вкус и естественно запах. Фрукт страсти,фрюи де пасио,очень вкусный,кисленький. Ашта,вроде для стран СНГ пока экзотика,очень вкусно. Нефле,тоже самое. Зелёные незрелые сливы с солью.Фигня какая-то,не поняла арабов. Кактусы понравились. Камамбер(воняет грязными носками) для меня уже давно перестал быть экзотикой,не очень люблю,Бри вкуснее и без запаха. Белый арабский сыр с неблагородной плесенью.Вкусно,но когда узнала,что плесень не благородная,а сыр в тепле плесневеет,есть перестала,вредно это. Блюдо из высушенного на солце и подпорченного лябне(лябне это что-то типа кисломолочной сметаны,если кто не знает),вкусно,наверное вредно,но я ем иногда. Лягушечьи лапки не во Франции,поэтому подозреваю,что были плохо приготовлены, на мясо курицы похоже,в моей тарелке на старое :KidRock: . Бедные маленькие птички,вроде синичек,которые едят с клювами и глазами,я только на зубок,не смогла есть,жалко.Не распробовала. Сырая кровавая печёнка,её тоже только на зубок,боюсь паразитов и ничего особенного. Фарш из сырого мяса(яйцо не кладут)очень вкусно,но опять же вдруг там паразиты,поэтому больше не ем. Морские ежи.Не очень,на фрукты по вкусу похожи. Мозги-это, товарищи, не экзотика,продаётся в магазинах СНГ иногда,мне вроде понравились. Пиво со сметаной.Феее. Огурцы с мёдом.Вкусно. Сало в шоколаде.По вкусу просто шоколад. Мжадра(пюрэ из вареной чечевицы и вареного лука). :biggrin: Трудно было решиться на блюдо такого цвета. Я бы не стала есть насекомых.Ненавижу китайскую кухню за во-первых сочетание мяса и сахара,а во-вторых за экзотику в виде тараканов и сверчков,фиг его знает,не делают ли из этого китайские приправы,которые добавляют в блюда в кит.кафе и ресторанах за пределами Китая.Фууу.
  3. 1.Лост.Была потрясена,как меня режиссёры обманули.Быстро свернули сериальчик,не объяснив ни одной загадки.Зачем мать пыталась убить сына за остров,я так и не поняла. 2.Звонок.С тех пор ненавижу мистику,особенно японскую.Японская какая-то безнадёжная,ни вера,ни кресты не спасают.И как потом спать?Короче убедилась,что лучше всякую гадость не смотреть.
  4. habibiyts

    Смотрим сериалы

    Я смотрю: Отчаяные домохозяйки Доктор Хаус За гранью(фантастика) Река(новый сериал,мистика,пока посмотрела пилот,как-то не очень,но буду смотреть пока переводятся эпизоды сериалов сверху) Думаю начать смотреть Игра престолов.Судя по картинкам сериал красочный,много костюмов,декорации,наверное интересно.Вообще не люблю исторические фильмы,но если красиво снят,то остаюсь всегда довольна.
  5. Странно,что имени не знаете,а она вам зачем вообще понадобилась,денег должна :)?
  6. неа.ещё нет.это ты куда пропала,нигде тебя нет,ушла в реал.

  7. Танюша, ты где? что нового? уже закончили с ремонтом квартиры?

  8. habibiyts

    Фильмы

    Это случайно не ливанский фильм?
  9. habibiyts

    Фильмы

    И я недавно посмотрела,меня все части потрясли и вначале и в середине и в конце,я ещё книгу прочла до этого,тоже рыдала,а потом к мужу бежала и радовалась,что мы-то вместе.В фильме изменили многое,не так как в книге,много хорошего убрали,но и добавили много хорошего,смысл отсался прежним.А также убрали то,что книгу портило на мой взгляд,например описание пьянки главной героини с ползанием на коленях,фууу.
  10. А Реквием по мечте-это про наркоманов?Я кажется смотрела,если это он,то фильм очень сильный и поучительный.
  11. Фильм Звонок.Такая гадость,так повлиял на мою психику,что мне год-два всякая гадость мерещилась.С тех пор фильмы ужасов,мистику,которые раньше любила-табу. Сука-любовь смотрела в оригинале,без перевода,только с русским текстом,очень понравилось,несколько раз смотрела. Ну и из свежего,не перестаю смотреть LOST,подсела,как и многие.Очень сильный сериал,особенно первые сезоны,когда ничего толком не понятно и одни загадки.
×