Перейти к содержанию
space

Авиаперелеты В Египет И Из Него №2

Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто игнорирует предыдущий модераториал: тема НЕ для купли-продажи билетов!

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, лечу трансаэро. Хочу оформлять багаж как хрупкий груз. Рельно ли это? Сколько стоит (если стоит) и где об этом говорить? Спасибо.  :flowers1:

 

Летели трансаэро из Москвы в Хургаду в октябре, часть богажа оформляли,как хрупкий, сказали об этом при регистрации на рейс, нам наклеили специальные наклейки и показали, куда сдать этот багаж(он транспортируется отдельно), ничего не переплачивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tan, напишите ,пожалуйста, про регулярку Москва-Хургада-какая авиакомпания будет выполнять рейсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,какие билеты продает Натали турс, у них на сайте написано что рейсы чартерные, номер рейса 3х значный,можно ли вылететь из Хургады в Москву или завернут в А/П.... а то я уже долго здесь,нужна регулярка....

Изменено пользователем pusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет где купить дешевый чартер Питер-Шарм? заранее всем спасибо:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летели трансаэро из Москвы в Хургаду в октябре, часть богажа оформляли,как хрупкий, сказали об этом при регистрации на рейс, нам наклеили специальные наклейки и показали, куда сдать этот багаж(он транспортируется отдельно), ничего не переплачивали.

Спасибо большое за ответ. А багаж долго получали и на той же ленте? Я к тому, что меня пугают тем, что такой вот самый "хрупкий" багаж улетает с другими самолетами и потом его долго ищут. :woodpecker:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,а кто летает в казакстан?как добираетсь,напямую или через турцию,россию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы замечательно! Tan, если не затруднит, поделитесь информацией, когда она будет?

Так с 31 мая и будет. :) Первый рейс.

 

Tan, напишите ,пожалуйста, про регулярку Москва-Хургада-какая авиакомпания будет выполнять рейсы?

В смысле? На Москву ежедневно Трансаэро летает с апреля, почему "будет"?

 

Подскажите пожалуйста,какие билеты продает Натали турс, у них на сайте написано что рейсы чартерные, номер рейса 3х значный,можно ли вылететь из Хургады в Москву или завернут в А/П.... а то я уже долго здесь,нужна регулярка....

Лучше позвоните в Натали, чтоб наверняка, но обычно они регулярными Трансаэро летают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БИЛЕТЫ:

на 24.05 Хургада - Москва, 150$, Трансаэро, Домодедово. "Натали Турс" т 8-800-700-1771,http://www.natalie-tours.ru

 

ТУРЫ:

на 24.05 Египет (Хургада) "Стандарт", 8 дн., 499$, 5*, all inclusive, Трансаэро, Домодедово."Натали Турс" т 8-800-700-1771, http://www.natalie-tours.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну усё,крыша едет от работы уже))

Tan, я ,конечно же,имела ввиду рейсы из Питера в Хургаду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну усё,крыша едет от работы уже))

Tan, я ,конечно же,имела ввиду рейсы из Питера в Хургаду))

:)

А\к "Россия".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не знаете, как из Египта в Адлер регулярным рейсом добраться? Или напрямую никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,если лететь чартером в Хургаду в аэропорту спрашиваю билет в два конца ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ. А багаж долго получали и на той же ленте? Я к тому, что меня пугают тем, что такой вот самый "хрупкий" багаж улетает с другими самолетами и потом его долго ищут.  :woodpecker:

 

 

 

 

Не, если б такой багаж частенько улетал в другие места, то многие музыканты остались бы без своих инструментов(они ведь их тоже сдают в багаж). Мы при выходе из самолета спросили стюардесс, они напомнили о нашем багаже египетским работникам, и мы получили свой багаж отдельно,не с ленты, а чуть поодаль. К слову,мы были не одни такие с "хрупким" багажом.

 

 

 

 

Подскажите пожалуйста,если лететь чартером в Хургаду в аэропорту спрашиваю билет в два конца ?

Конечно, не спрашивают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tan, напишите ,пожалуйста, про регулярку Москва-Хургада-какая авиакомпания будет выполнять рейсы?

 

 

раз в 2 недели Луандовская регулярка через Хургаду

 

 

 

Подскажите пожалуйста,какие билеты продает Натали турс, у них на сайте написано что рейсы чартерные, номер рейса 3х значный,можно ли вылететь из Хургады в Москву или завернут в А/П.... а то я уже долго здесь,нужна регулярка....

 

Трансаэро - и это чартеры не регулярка

 

 

 

 

Подскажите пожалуйста,если лететь чартером в Хургаду в аэропорту спрашиваю билет в два конца ?

 

знакомая летела пару дней назад, был куплен только билет в одну сторону-ничего не спросили

Изменено пользователем loveinna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трансаэро - и это чартеры не регулярка

Вы знаете, на сайте Natalie-tours под фотографией Боинга-747 от Трансаэро крупными буквами написано: "Билеты на регулярные рейсы Трансаэро Без покупки тура"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не знаете, как из Египта в Адлер регулярным рейсом добраться? Или напрямую никак?

Никак.

 

 

Трансаэро - и это чартеры не регулярка

Ну что за ерунда? Все Трасаэровские рейсы - регулярка. :) 3-значные. Ежедневно по несколько человек отправляю лично :) - резидентов и египтян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БИЛЕТЫ:

на 24.05 Хургада - Москва, 150$, Трансаэро, Домодедово. "Натали Турс" т 8-800-700-1771,http://www.natalie-tours.ru

 

Ума не приложу, а почему, когда я вбиваю эту дату в поиске мне находят только за 12 тыс р?

 

Пардон, вот нашла за 150$,но тогда возникает другой вопрос, эту цену я нашла в разделе чартерных рейсов, но номер его 3х значный...совсем запуталась((

 

 

Изменено пользователем missyunic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупаю билеты в оба конца, при бронировании указываю номер паспорта, но паспорт буду менять перед обратным вылетом, будут ли у меня проблемы с обратным билетом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,а кто летает в казакстан?как добираетсь,напямую или через турцию,россию?

 

Очень актуальный вопрос для меня......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,а кто летает в казакстан?как добираетсь,напямую или через турцию,россию?

 

 

Очень актуальный вопрос для меня......

 

Девочки,отменили же прямой рейс в октябре до Алматы,теперь или через Стамбул или через Москву летаем. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще подскажите, есть ли регулярные рейсы Хургада - Киев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так с 31 мая и будет. :) Первый рейс.

Tan, а можно уточнить - 31 мая или все-таки 30 регулярка на Питер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ума не приложу, а почему, когда я вбиваю эту дату в поиске мне находят только за 12 тыс р?

 

Пардон, вот нашла за 150$,но тогда возникает другой вопрос, эту цену я нашла в разделе чартерных рейсов, но номер его 3х значный...совсем запуталась((

Это нормально - Натали часто рейсы Трансаэро чартерами обзывают, с апреля ещё. :) Не обращайте внимания.

 

Еще подскажите, есть ли регулярные рейсы Хургада - Киев?

Нет.

 

Tan, а можно уточнить - 31 мая или все-таки 30 регулярка на Питер?

30 пускают. FV270, в 6:25 из Хургады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tan, спасибо! А вы не подскажите еще, как и кем разрешаются проблемы, если вдруг заявленная регулярка в день вылета будет объявлена чартером и резидентам будет отказано в посадке? В прошлом году в такой ситуации народ сам расхлебывал, в итоге и платили сами. Надеюсь, 30-го это не случится, но интересно, кто ответственнен за подобное, если есть таковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tan, спасибо! А вы не подскажите еще, как и кем разрешаются проблемы, если вдруг заявленная регулярка в день вылета будет объявлена чартером и резидентам будет отказано в посадке? В прошлом году в такой ситуации народ сам расхлебывал, в итоге и платили сами. Надеюсь, 30-го это не случится, но интересно, кто ответственнен за подобное, если есть таковые.

Я с таким ни разу не сталкивалась, но по логике вещей (а с ней, согласитесь, не все дружат :) ), за такой пердюмонокль ответственна а\к, выписавшая билет... Надо же. А с какой а\к у вас такой казус приключился?

Изменено пользователем Tan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки привет,мне срочно нужна инфа, летают ли регулярки Екатеринбург-Хургада? Мне нужен билет где-то 25-31 мая.И сколько стоит.Очень очень надо. Можно и чартер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tan, спасибо! А вы не подскажите еще, как и кем разрешаются проблемы, если вдруг заявленная регулярка в день вылета будет объявлена чартером и резидентам будет отказано в посадке? В прошлом году в такой ситуации народ сам расхлебывал, в итоге и платили сами. Надеюсь, 30-го это не случится, но интересно, кто ответственнен за подобное, если есть таковые.

 

Года полтора назад летела в Москву, билет конечно на регуляр был. В тот момент трансаэрвоские рейсы один трехзначный один четырехзнычный (номера эдентичные,но в чартере на цифру больше) летели из Хургады почти в одно время,стойка регистрации одна. В очереди на регистрации я была последняя. Каково же было мое удивление,когда нас всех кто был в хвосте дружно зарегистрировали на ЧАРТЕР и посадили в первый салон(самый нос самолета,огромные кресла, широкие проходы,типа бизнес класс). Было явно видно,что никто из оказавшихся там бизнес-класс не заказывал.

Я потом со стюардессой разговаривала,та сказала,что просто 2 самолета заполнить не смогли и садили просто всех у кого были билеты на эти рейсы(заполняя самолет от хвоста к носу) в один большой борт (по-моему на 400 с чем-то кресел), а второй самолетик поменьше полетел пустой.

п.с. я на чартере лететь точно не могла бы,так как была В Египте куда больше 3 месяцев. Но вокруг меня в самолете сидели люди с билетами на оба рейса.

Такая вот история:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли регулярные рейсы Хургада - Екатеринбург или Хургада - Пермь (совсем из области фантастики наверное)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки привет,мне срочно нужна инфа, летают ли регулярки Екатеринбург-Хургада? Мне нужен билет где-то 25-31 мая.И сколько стоит.Очень очень надо. Можно и чартер

 

такой рейс точно есть, но вот чартер или регулярка - не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, есть ли регулярные рейсы Хургада - Екатеринбург или Хургада - Пермь (совсем из области фантастики наверное)?

Не знаю, есть ли регулярка Хургада-Екатеринбург, а на регулярку Екатеринбург-Хургада можно купить билеты на сайте Трансаэро (как "туда", так и "туда-обратно").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли регулярные рейсы Хургада - Екатеринбург или Хургада - Пермь (совсем из области фантастики наверное)?

Перми нет, ЕКБ есть и чартеры, и регулярки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года полтора назад летела в Москву, билет конечно на регуляр был. просто 2 самолета заполнить не смогли и садили просто всех у кого были билеты на эти рейсы(заполняя самолет от хвоста к носу) в один большой борт

Вот это логичное развитие событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,отменили же прямой рейс в октябре до Алматы,теперь или через Стамбул или через Москву летаем. :flowers1:

 

Примерный бюджет такой поездки каков? И еще один вопрос что делать с мужем, он получает вид на жительство казахстанский( я о том если лететь через третью страну)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормально - Натали часто рейсы Трансаэро чартерами обзывают, с апреля ещё. :) Не обращайте внимания.

 

 

Нет.

 

 

30 пускают. FV270, в 6:25 из Хургады.

 

 

Вообще то, у регулярных рейсов 4 цифры в номере. Так что V270- это чартер, во-вторых, из Питера летает только ГТК Россия, а у них на сайте этого рейса нет. Думаю, ошибочка вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерный бюджет такой поездки каков? И еще один вопрос что делать с мужем, он получает вид на жительство казахстанский( я о том если лететь через третью страну)?

Смотря в какой город лететь.Если в Астану или Алмату дешевле,т.к.Туркиш эирлайнс прилетает сразу туда.Мне например,еще до моего города от Алматы 2000 км.А про вид на жительство можно поподробнее?или в личке или в болталке :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то, у регулярных рейсов 4 цифры в номере.

 

У регулярных 3, у чартерных - 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,у меня несколько вопросов есть, один из них может не в тему здесь,не знаю где спросить:

 

1. планирую переезд в каир из москвы. думаю кем лучше лететь,аэрофлот или еджипт.

- посмотрела ,в одну сторону стоит дороже, значит придется брать туда-обратно. Обратно можно будет вернуть билет или нет?

- сам билет дешевле пока у аэрофлота, но теперь не пойму по поводу перевеса, здесь прочитала что у еджипта 600руб за кг, у аэрофлота 19 евро. но ограничения по кол-ву багажа, если еще один чемодан то платить 100долл. и не важно ск.кг,верно? например если будет 2 чемодана,один в пределах нормы 23 кг ,то за другой просто плачу 100долл. и все? получается с аэрофлотом дешевле переезжать?))

 

2. еще нужен билет москва-хургада-москва, но правда на июЛь,заранее просто хочу узнать где искать и подешевле.?

сейчас смотрела на июнь..около 14 тыщ выходит. дешевле видимо не бывает? или может легче взять самый дешевый отель ..хотя бы в пределах 12 т.р.

если личка не работает,то напишите мне пжл на sweet-18@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

билет,купленный в блоке туда-обратно, потом вернуть будет нельзя.

Москва-Хургада -Москва- думаю,можно дешевле будет взять,надо отслеживать цены.Тур дешевле,возможно.Обратитесь в Cheaptrip, помогут подобрать самый дешевый тур.Только само собой длительность тура будет ,скорее всего, не дольше 10 дней,так что если вам надо дольше в Хургаде быть-то это не вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

билет,купленный в блоке туда-обратно, потом вернуть будет нельзя.

Москва-Хургада -Москва- думаю,можно дешевле будет взять,надо отслеживать цены.Тур дешевле,возможно.Обратитесь в Cheaptrip, помогут подобрать самый дешевый тур.Только само собой длительность тура будет ,скорее всего, не дольше 10 дней,так что если вам надо дольше в Хургаде быть-то это не вариант

 

мне бы знать где отслеживать? пока смотрела allcharter.ru и кликавиа. ,да мне дней на 9, не дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×