Перейти к содержанию

missyunic

Новые пользователи
  • Публикаций

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-14 революционер

Информация о missyunic

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 23.05.1991

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Москва ---> Хургада
  1. missyunic

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    Я покупаю в Абу ашаре, в жестяных баночках (5 фунтов за баночку, объем примерно 0,4), там на них кокос нарисован и делаю с ним пино коладу, получается обалденно, особенно если еще рома кокосового купить, покупала в дютике на мамше, кстати так много всяких кокосовых ликеров было.)))
  2. А басбуса и правда похожа на то что я имею ввиду, а что такое бабаз я вообще не нашла(
  3. Без крема, просто коржик мокрый и сверху чуть чуть орешек.
  4. Девушки, подскажите рецептик тортика. Или не знаю как это еще назвать. Постараюсь объяснить, это как бы бисквит толщиной несколько сантиметров, но бисквит необычный, а чем то пропитанный, когда ешь, кажется что мокрый. И сверху орешки))) заранее спасибо)
  5. missyunic

    Пляжи Хургады и Шарм Эль Шейха

    А мы пришли только часов в 11-12, точно не помню, уже тишина была. Про море, правда, очень чистое)
  6. missyunic

    Пляжи Хургады и Шарм Эль Шейха

    Вобщем, я это все написала, не для того, что бы спорить. Просто некоторые вообще не знают, что есть такой пляж, дешевый, на который не жалко на полчасика зайти. Вот. Написала, что напротив Ромы, тк ее знают все, а вот отель Мун Валей не на слуху)
  7. missyunic

    Пляжи Хургады и Шарм Эль Шейха

    Ну я на Мун Валей первый раз. Сегодня все было очень чисто. Место мало, но, простите, это все таки пляж маленького отеля за 5 фунтов. Мы тут не обсуждаем пляжи, куда можно пойти с детьми. У меня детей нет и отсутствие других детей на пляже для меня большой плюс. Сегодня там были 2 девчурки мелкие с мамами - прекрасно, очень милые спокойные дети. А бывают такие невоспитанные.... Еги семей тоже не было... Опять же не знаю как всегда, но сегодня все было очень тихо. А что касается олдвика, опять же, у меня детей нет, и я становлюсь тем самым объектом для Еги. Жутко бесит. Я считаю что для олдвика 25ф - многовато. Для него самая приемлемая цена - 15, как в бритише продают. Так что лично для меня, как, повторюсь, НЕПРЕВЕРЕДЛИВОГО человека, мун Валей - самое оно. Все ИМХО:) На против отеля Рома. Кстати, хотела добавить, плавала, смотрела, что там происходит на Вайт Бич. Вот где ужас был, по крайней мере со стороны. Куда Еги семей, все с детьми, ведерками, лопатками в море.) в воде свободного места не было)
  8. missyunic

    Пляжи Хургады и Шарм Эль Шейха

    Сегодня побывала на Мун Валей. Я считаю, что на этом пляже самое адекватное сочетание цены и качества! Особенно понравится непревередливым. 5 фунтов, а удовольстия получила больше чем на, кишащем альфонсами, Олдвике или Дрим биче.
  9. missyunic

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    Девушки, скажите, у кого-нибудь есть связи или знакомые в аква центрах (которые продают бананы, таблетки, парашюты) больших отелей Хургады? Напишите в ЛИЧКУ.
  10. missyunic

    Фильмы-3

    Кстати, даже в интернете очень мало плохих отзывов об этом фильме. Такое редко бывает. Я была просто в восторге от фильма.
  11. missyunic

    Продукты в Египте

    Завтра собираюсь посетить рыбный рынок в хургаде. Подскажите какую рыбу лучше брать и сколько она примерно должна стоить, что б не обманули?
  12. missyunic

    Происшествия

    Лежу, не могу уснуть, только что за окном услышала, как с ужасным звуком тормозов машина во что то врезалась,предположительно в столб! теперь собаки лают как бешеные, вообще не уснуть((( живу между калипсо и ле руа... Ужасное тут местечко, ночью частенько аварии бывают(((
  13. missyunic

    Отели Хургады

    Подскаите пожалуйста на какой пляж сейчас ходят туристы отеля La Perla? И вообще, как там сейчас, говорят, что все отремонтировали и сменился хозяин, от этого и сервис стал лучше, так ли это?
  14. missyunic

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    Если вам это поможет, вот что пишет Svr, которые продают билеты... Почитайте, что написано под ценами на билеты оранжевым текстом http://svr.su/content/item/3027/
  15. missyunic

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    Недавно столкнулась с такой же ситуацией. Насколько мне все удалось узнать, вы можете находиться в стране 30 дней и еще 2 недели и тогда можете вылететь на чартере. И платить ничего не надо будет. В противном случае на чартере вам не вылететь и штраф сейчас 153 фунта за пребывание до 6 месяцев.
×