Перейти к содержанию
space

Хургада - Что, Где, Как? № 3

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, по оплате, понятно, что ничего не понятно:playboy:

 

телефон записала - 344 577 :girl_blush2: Извиняйте:girl_blush2:

 

Кстати, а если сразу заплатить за полгода или год, может тогда не будет непонятных доплат?

Сразу заплатить нельзя, т.к. оплачиваются счета, а они выставляются раз в 3 месяца. :)

 

да на 4-5дней:playboy:2недели не знаю на сайт зайди глянь там:flowers1:

я про то, что я за билет плачу 200дол. за один хургада-москва ,а тут заметь 2билета +небольшой отдых :girl_claping:отель Royal palace 4*, все включено, 182$ (5 657р):biggrin:

Я бы так сильно не радовалась (на заборе тоже много чего написано :) ), не уточнив хотя бы по телефону реальную стоимость, которая, во-первых, включает в себя топливный сбор (долларов 50-80) - он никогда не включён в оглашаемую стоимость тура, а во-вторых, осуществляется в рублях по коммерческому (!) курсу ТО. Так что покупка отдельного билета по-прежнему (пока) выгоднее озвученных цен.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу заплатить нельзя, т.к. оплачиваются счета, а они выставляются раз в 3 месяца. :)

 

 

Спасибо, будем иметь ввиду:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И по каким вопросам она принимает? :blush:

Гадает на кофе

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя-лучшая! только надо поторопиться, она скоро временно не будет работать.. :connie_rockingbaby:

Вот и не правда :biggrin: работать буду :give_heart: всех кому нравится мой труд, добро пожаловать!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки нужна ваша помощь :flowers1:

подскажите пожалуйста где в каких магазинах можно купить египетское хорошее качественное сатиновое постельное белье с вышивкой по краям :)

и обязательно нужно египетского производства(задумалась :biggrin: а такое вообще бывает? :biggrin: )

почему уточняю, потому что говорят много китайского тут :)

как проверить китай или египет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки нужна ваша помощь :flowers1:

подскажите пожалуйста где в каких магазинах можно купить египетское хорошее качественное сатиновое постельное белье с вышивкой по краям :)

и обязательно нужно египетского производства(задумалась :biggrin: а такое вообще бывает? :biggrin: )

почему уточняю, потому что говорят много китайского тут :)

как проверить китай или египет?

 

 

в "каркуше"было и еще в смарт хоме видела на втором этаже где спальни продаются.стоит дорого(набор стандартный с пододеяльником.в каркуше можно было выбрать еще и размер подушек.но в каркуше оно разное .есть и некачественное.которое линяет после 1 стирки.хоть и египетское производство.но есть и очень хорошие наборы.

 

Китайское в основном на рынке в Дахаре продается в основном синтетика все.на ощупь сразу чувствуется

.

покупали красивое с вышивкой в железяке египетское фабричное очень качественный набор.но там только простынь и две наволочки большие и 2 маленькие. без пододеяльника.но это давно было.сейчас не знаю что там продают

Изменено пользователем alesja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы так сильно не радовалась (на заборе тоже много чего написано :) ), не уточнив хотя бы по телефону реальную стоимость, которая, во-первых, включает в себя топливный сбор (долларов 50-80) - он никогда не включён в оглашаемую стоимость тура, а во-вторых, осуществляется в рублях по коммерческому (!) курсу ТО. Так что покупка отдельного билета по-прежнему (пока) выгоднее озвученных цен.

стоимость тура вполне правдоподобна-) в январе рассматривала варианты вылета и "билет+отель" получилось дешевле. Так что на счет выгоды не соглашусь с Вами:flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, единственное китайское, что можно и нужно покупать- это постельное бельё САТИН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, единственное китайское, что можно и нужно покупать- это постельное бельё САТИН.

 

 

сатинового постельного белья китайского производства я здесь не видела.есть и постельное белье из китайского натурального шелка.но его также здесь не наблюдала.то что продается в дахаре-это обычная синтетика и стоимость набора 50-70фунтов говорит само за себя.если знаете.где продается сатин именно китайского протзводства.то поделитель инфой.

Изменено пользователем alesja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в "каркуше"было и еще в смарт хоме видела на втором этаже где спальни продаются.стоит дорого(набор стандартный с пододеяльником.в каркуше можно было выбрать еще и размер подушек.но в каркуше оно разное .есть и некачественное.которое линяет после 1 стирки.хоть и египетское производство.но есть и очень хорошие наборы.

 

Китайское в основном на рынке в Дахаре продается в основном синтетика все.на ощупь сразу чувствуется

.

покупали красивое с вышивкой в железяке египетское фабричное очень качественный набор.но там только простынь и две наволочки большие и 2 маленькие. без пододеяльника.но это давно было.сейчас не знаю что там продают

 

alesja спасибо за информацию! :flowers1:

мне просто сказали что в "каркуше" прям на этикетке наборов постельного белья по арабски написано производитель китай, но сама лично я не проверяла :)пойду вечером проверю

если честно сатин египетский от китайского наверно не отличу :)

и еще можно вопрос, как определить сатин который после 1 стирки полиняет, а который нет?

и если знаете примерные цена постельного набора какова, ну хоть чтоб примерно знать на что ориентироваться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишите телефон доставки Метро. 19619 не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alesja спасибо за информацию! :flowers1:

мне просто сказали что в "каркуше" прям на этикетке наборов постельного белья по арабски написано производитель китай, но сама лично я не проверяла :)пойду вечером проверю

если честно сатин египетский от китайского наверно не отличу :)

и еще можно вопрос, как определить сатин который после 1 стирки полиняет, а который нет?

и если знаете примерные цена постельного набора какова, ну хоть чтоб примерно знать на что ориентироваться :)

 

там разное есть.я давно там не была.если честно.и по ценам в каркуше не скажу.раньше(Год назад)можно было купить приличный набор примерно за 300-400 фунтов в зависимости от фасона.даже простыни на резинках для матраса были.были наборы по 200-250 фунтов но не всегда хорошего качества.если египетское фабричное производство.то не полиняет .а китайское в каркуше я бы не брала

в смарт хоме цены были около 500 фунтов за набор . наборы были очень красивые.это было в начале осени.расцветки были очень стильные.но вот насчет вышивки не помню.но классное качество

сам по себе китайский сатин(как и китайский шелк)самый лучший.но вопрос в том.что здесь нет китайскиго сатина китайского производства..есть синтетические наборы пост белья или синтетика с небольшим процентом хлопка китайского производства.

а вам для кого надо?если для египтян то езжайте в железку посмотрите.там с вышивкой раньше было много сатиновых наборов еги фабр производства.до 150 фунтов стоимость.для наших людей не подойдет тк нет пододеяльника в наборе а длинных подушек у нас нет.если для себя то я бы на вашем месте обратилась в коммерческую ветку Уют.Наталья прекрасно шьет очень красивые наборы постельного и из сатина тоже.насколько мне известно.

Изменено пользователем alesja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только китайский сатин использую. Соответственно из Китая. Буду тоже рада узнать есть ли тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишите телефон доставки Метро. 19619 не работает

 

сама нашла: 01220005875

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот тоже одним телефоном категорически хочу поделиться -

 

великолепная массажистка наташа. со спортивным и медицинским образованием, ставит на ноги в прямом смысле слова. работает в каусере

 

01007383974

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:girl_claping: Урраааа у нас в 5 мубароке газ прповодят, уже в кужне дырочки посверлили и трубы тянут по квартирам...)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alesja спасибо большое за разъяснение :flowers1:

наборы я не себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоимость тура вполне правдоподобна-) в январе рассматривала варианты вылета и "билет+отель" получилось дешевле. Так что на счет выгоды не соглашусь с Вами:flowers1:

Вы не поняли. Vanushka имела в виду билет Москва-Хургада (в один конец). Это дешевле по-прежнему, нежели дешёвый тур. А вы, насколько я поняла из вашего поста, летали Москва-Хургада-Москва, плюс отель (стандартный тур). В один конец можно улететь за $200-230, что применительно к озвученным Vanushka ценам (!) дешевле тура. Так что минус ваш неоправдан. :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где в Хургаде можно купить брюки для беременных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли. Vanushka имела в виду билет Москва-Хургада (в один конец). Это дешевле по-прежнему, нежели дешёвый тур. А вы, насколько я поняла из вашего поста, летали Москва-Хургада-Москва, плюс отель (стандартный тур). В один конец можно улететь за $200-230, что применительно к озвученным Vanushka ценам (!) дешевле тура. Так что минус ваш неоправдан. :)

 

минус не мой :)

даже в один конец получается равнозначно ) 200-250$ билет с отелем или за те же деньги просто билет.

Табия и Биба регулярно в спецпредложениях Интуриста по совершенно бросовым ценам на 3-4 дня (от 100 $ + топ. сбор)...понятно, что Табия и Биба )) но вот ради билета..

хотя, безусловно, такие цены никем не гарантированы и чаще всего это низкий сезон и горящие предложения. это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где в Хургаде можно купить брюки для беременных?

 

Рома на шерри,были не плохие брючки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, где в Хургаде можно купить брюки для беременных?

как уже писали выше небольшой, но выбор в Рома на шери, еще есть в Фатиме, напротив Абу Ашера Фэмели, там были толстые брюки, джинсы (тонкие) и классика. Если вы худенькая (до 46), то в Ол фор Кидс в Эспланаде есть б\у вещи. Ну, и в купле-продаже продают девочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минус не мой :)

даже в один конец получается равнозначно ) 200-250$ билет с отелем или за те же деньги просто билет.

Табия и Биба регулярно в спецпредложениях Интуриста по совершенно бросовым ценам на 3-4 дня (от 100 $ + топ. сбор)...понятно, что Табия и Биба )) но вот ради билета..

хотя, безусловно, такие цены никем не гарантированы и чаще всего это низкий сезон и горящие предложения. это да.

Тогда извините. :)

Напомню, что я выделила восклицательным знаком - я говорила о частном случае, описанном Vanushka, а там, если вы посмОтрите, упоминалась конкретная цена конкретного отеля (Royal Palace) - Табии и Бибы не было. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда извините. :)

Напомню, что я выделила восклицательным знаком - я говорила о частном случае, описанном Vanushka, а там, если вы посмОтрите, упоминалась конкретная цена конкретного отеля (Royal Palace) - Табии и Бибы не было. :)

Девочки не ругайтесь ,давайте будет мир во всем мире:flowers1:

Тан ,я об икалась теперь поняла почему :biggrin:ты меня тут вспоминаешь:give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста время работы магазина в дахаре,где продают нитки,молнии,все для шитья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:girl_claping: Урраааа у нас в 5 мубароке газ прповодят, уже в кужне дырочки посверлили и трубы тянут по квартирам...)))))))))

 

Добрый день!

 

Это в каком таком доме начали газ проводить? Сама живу в 5м и ничего подобного не видела не слышала... :scratch_one-s_head:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подскажет, где в Хургаде Русский Спортивный Бар (так туристы сказали) - хотят там 15 февраля футбол посмотреть (Зенит с кем-то играет, по НТВ транслируют) ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Это в каком таком доме начали газ проводить? Сама живу в 5м и ничего подобного не видела не слышала... :scratch_one-s_head:

 

Уж как в четверг вечером разносили бумажки на установки, с пятницы (с конца муб-5) начали делать дырочки ( к нам добрались уже в субботку днем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж как в четверг вечером разносили бумажки на установки, с пятницы (с конца муб-5) начали делать дырочки ( к нам добрались уже в субботку днем)

А какой номер Вашего дома? У нас ничего не разносили. И никто из знакомых из разных уголков Мобарак-5 ничего не слышал, только вчера все виделись. По сколько надо заплатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста время работы магазина в дахаре,где продают нитки,молнии,все для шитья.

После 6-ти часов вечера они открываются. И допоздна. Я вчера была около 21:00 - работали еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 6-ти часов вечера они открываются. И допоздна. Я вчера была около 21:00 - работали еще.

Нет, утром тоже работают .БЫла как то после 11 -работали...Графика работы тут не вывешивают.Все зависит от обстоятельств...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 6-ти часов вечера они открываются. И допоздна. Я вчера была около 21:00 - работали еще.

 

спасибо,а утром вы не знаете он работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подскажет, где в Хургаде Русский Спортивный Бар (так туристы сказали) - хотят там 15 февраля футбол посмотреть (Зенит с кем-то играет, по НТВ транслируют) ?

Это скорее всего Фэймос в Аквафане. они там постоянно футбол смотрят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

русский спортивный бар - видимо, феймоз в аквафане, там русский футбол есть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А можно поконкретней? Где именно?

Это скорее всего Фэймос в Аквафане. они там постоянно футбол смотрят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подскажет, где в Хургаде Русский Спортивный Бар (так туристы сказали) - хотят там 15 февраля футбол посмотреть (Зенит с кем-то играет, по НТВ транслируют) ?

 

знаю только один Бар это Фэймос на Шератоне, в котором транстлируют российский футбол

 

о уже ответили :)

 

если что бар Фэймос находится в отеле Аквафан, это на Шератоне, почти напротив АбуАшары, значит от самого Аквафана от центрального входа справа, вывеска вот такая 34ed353c5112.jpg

Изменено пользователем Andgelav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите как можно добраться до отеля Санрайз Ля Жардин с Каусера как можно дешевле. Я знаю что можно доехать до Дахара на басике , а как дальше ? И ещё я знаю ходит автобус компании ГОУ БАС по городу , но вот проходит ли этот автобус через этот отель ???:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходит, в Ел Гуну. Остановка микробасов на Ел Гуну - в Дахаре, напротив Телекома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите как можно добраться до отеля Санрайз Ля Жардин с Каусера как можно дешевле.

Вам нужен автобус который идет в ел Гуну. Остановка где то в Дахаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой номер Вашего дома? У нас ничего не разносили. И никто из знакомых из разных уголков Мобарак-5 ничего не слышал, только вчера все виделись. По сколько надо заплатить?

 

С самого конца ( от муб-8) до 77 парадной точно! квитанция от City Gas , естетсвенно по арабски, муж сказал не потерять так как без нее ни чего не будет :girl_blush2:как я поняла заплтить не мало надо, но как то частями, вечером разведую отпишусь:playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×