Перейти к содержанию

Amna0979

Пользователи
  • Публикаций

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

67 участник дискуссий

Информация о Amna0979

  • Звание
    оазис
  • День рождения 09.09.1979

Контакты

  • ICQ
    483915601

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада
  1. Amna0979

    Происшествия В Египте - 3.

    Может быть испытания какой то вакцины проводят (хотят сэкономить на подопытных кроликах) или химическое оружие испытывают...((( уж не знаем что и думать
  2. Amna0979

    Происшествия В Египте - 3.

    В Наших Традициях. Она точно не врет, говорит, что завуч сказала.
  3. Amna0979

    Происшествия В Египте - 3.

    Сегодня дочка пришла из школы и рассказала, что к ним приезжала полиция и предупредили, что по школам ходят "врачи" с поддельными документами и под видом вакцинации делают смертельные уколы. Дочка в третьем классе могла и не понять что к чему, может кто знает точно, что это за вакцинация?
  4. Amna0979

    Происшествия В Египте - 3.

    Девочки, вот мы тут с мужем заспорили, как трясти начало он говорит- к двери идите пойдем на улицу, а у нас пятый этаж. Я слышала, что с верхних этажей нельзя на улицу спускаться в случае землетрясения. Может кто знает как действовать?
  5. Amna0979

    Детский мир в Египте!

    Я покупала физиомер пару месяцев назад в аптеке мубарок2, а перед этим на шератоне недалеко от гольф отеля. Он хоть и греческий, а разница в цене мне непонятна, на Кипре он стоит 19€.
  6. Amna0979

    Детский мир в Египте!

    Не надо водой капать, пересушите еще больше. Купите в аптеке спрей физиомер беби, потрясающая штука, правда стоит 40-45 фунтов, но она безопасная не сушит и это не сосудосуживающее. Очень удобный дозатор с ограничителем для носика, чтоб не засунули дальше чем надо. И он распыляется как "душ" .
  7. Amna0979

    Лекарства-3.

    Температуру детям начинают сбивать, только если выше 38,3. Понятие того, что температура от того что зубки режутся- неверное, точнее не совсем верное. Когда начинают резаться зубки слабеет иммунитет и начинают "прилипать" всякие болячки и инфекции. Поэтому температура и повышается. Сходите к врачу и сдайте кровь
  8. Amna0979

    Лекарства-3.

    Даже не знала, мне постоянно из России привозили. Знакомый попросил что нибудь от артрита привезти ему, понимаю что тут не врачи, но может кто подскажет, что тут есть, возможно наши аналоги подешевле. Здесь в аптеках есть смекта в порошке, а есть в бутылке жидкая, специально для детей. Сами недавно покупали ребенку.
  9. Amna0979

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Раньше постоянно в Буллс ходила чизкейк кушать, каждый день практически(работа в Мариоте), но последнее время вкус совсем не тот...((
  10. Amna0979

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Мне их выпечка совсем не понравилась ИМХО, все что пробовала маргарином отдает и во рту жир потом.
  11. Amna0979

    Детский мир в Египте!

    Я тоже не в восторге от производителя, но дите не согласно со мной...)) муж привез из Украины великое множествo HIPP , так я в нее силой практически запихиваю его, а hero baby ест с аппетитом. В интернете закажите, на их сайте, они домой привезут вам
  12. Amna0979

    Продукты В Египте № 2

    Я покупала и в стекле и в железной большой банке, оливье получился очень вкусный, а из железной банки мы вообще ели ложкой..))
  13. Amna0979

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    СОС! Поехали в Chicco D'Oro а там объявление чтос 25.03-04.04 они не работают, а у нас торжество пятого, куда еще можно обратиться, а то кроме захры в голову ничего не лезет.
  14. Amna0979

    Детский мир в Египте!

    Очень рада за вас! Больше не болейте!
×