Перейти к содержанию

LuyLuy

Местные жители
  • Публикаций

    510
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

LuyLuy стал победителем дня 5 мая 2012

LuyLuy имел наиболее популярный контент!

Репутация

73 участник дискуссий

Информация о LuyLuy

  • Звание
    Мир скучен для скучных людей
  • День рождения 04.06.1978

Контакты

  • ICQ
    231310486

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада
  1. В Хургаде! Собственные автомобили в аренду: (пож-та, все вопросы только в личку, ленту не отслеживаю). 1) KIA RIO. 2013 год, автомат, в отличном состоянии. На длит. срок. = 3 500 ф/ мес. 2) KIA CERATO.2010 год, автомат, в отличном состоянии. На длит. срок. = 3 500 ф/ мес.
  2. Отдам в аренду (в Хургаде) собственный автомобиль на длительный срок. HYUNDAI Veloster. 2012. Спортивные черты автомобиля. Автомат. В отличном состоянии, кожаный салон, кресла регулируются под удобство водителя . Стеклянная крыша с люком. Multifunction, ABS. И еще множество функций. Стабильная в движении. 2-е подушки безопасности. Машина на гарантии. *** Аренда мин. 6-ть мес = 3 500 ф/ мес. Заинтересовавшихся прошу отправлять ЛС, Спасибо!
  3. В Хургаде! куплю пакетик МАКА по нормальной цене. Пож-та, если у кого есть-пишите в личку. Ленту не отслеживаю. Спасибо!!!
  4. Где мы покупали, то у них швейная машинка сразу стоит, то, думаю, любой ваш каприз удовлетворят Удачи вам !
  5. Мы недавно покупали в Хрг на улице, кот. параллельно компаунду Хургада Марина. Она известная. Цена 45 ф за 1 м. Тамже их и подшивают и ленту для канриза пришивают.
  6. Куплю в Хургаде автомобиль. Можно Хундай Элантра, Киа Серато ..... в хор. состоянии. По норм. цене. Пож-та, пишите только в личку. спасибо!
  7. Куплю в Хургаде! Игрушку-Миньон (5-10 см высотой, из пластика или резины). Если кто продаст, пож-та, пишите в личку, ленту не отслеживаю. Подобный такому:
  8. В Хургаде куплю автомобиль. KIA CERATO, HYUNDAI ELANTRA. В хорошем состоянии по нормальной цене. Пож-та, пишите в личку, ленту не отслеживаю.
  9. Куплю в Хургаде автомобиль. Можно Хундай Элантра, Киа Серато ..... в хор. состоянии. Пож-та, пишите только в личку. спасибо!
  10. Может у кого-то можно взять на прокат для мальчика 8 лет: Классические черные брюки+Белую рубашку+Бабочку черную. На пятницу, 24/04. Спасибо!!!!
  11. LuyLuy

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Знаю, что подобный вопрос неоднократно уже поднимался, всеже Ищу инструктора вождения (рус, араб, англ) в Хургаде. На моем собственном автомобиле механика. если кто нашел, поделитесь, пож-та.
  12. LuyLuy

    Украинки В Египте - 2

    В ФБ в группе Украиночки в Египте. Добро пожаловать!
  13. LuyLuy

    Украинки В Египте - 2

    Девочки, хочу напомнить Официальный оригинальный текст гимна Украины «Ще не вмерла України і слава, і воля, Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля. Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці. Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці. Приспів: Душу й тіло ми положим за нашу свободу, І покажем, що ми, браття, козацького роду».
  14. LuyLuy

    Украинки В Египте - 2

    Девочки, собиремся завтра!! (пт 14,00, отель Машрабея) Лозунги: "НЕТ Войне", "Единая Украина", никаких личностей (типа Путина) и слов "агрессия" не употребляем. До встречи !!!
  15. LuyLuy

    Украинки В Египте - 2

    Дорогие Друзья! Приглашаем всех принять участие в МИРНОЙ акции "НЕТ ВОЙНЕ". Собираемся на Мемше возле отеля Машрабея в пятницу, 7 марта .в 14-00 Мы призываем ВСЕХ РЕЗИДЕНТОВ Хургады (любых национальностей и вероисповиданий) ПОДДЕРЖАТЬ данную акцию!!! Как и многие граждане в других странах, мы обязаны выйти и сказать "НЕТ ВОЙНЕ". Выразить тем самым поддержку (разнонациональному и разноязычному) народу Украины!!!! Координаторы: Вита 0114 781 90 59 Аиша 0101 806 8366
×