Перейти к содержанию

Sirius

Пользователи
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

62 участник дискуссий

Информация о Sirius

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 23.01.1986

Контакты

  • ICQ
    0
  • Skype
    salma.sirius

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада
  • Интересы
    web design, программирование, интернет, freelance
  1. Sirius

    Банки

    Подскажите, пожалуйста, в каком банке теперь можно открыть счет с туристической визой или визой на 1 мес, потому что в HSBC сегодня запросили 150,000 EGP на счет положить и перевод квитанций об оплате электроэнергии из РФ(!) Поделитесь, если кто-то владеет информацией.
  2. Sirius

    Банки

    Скажите, пожалуйста, в каких банка сейчас открывают счет не резидентам. Раньше это было возможно в HSBC. Есть ли изменения? Можно ли открыть счет человеку с туристической визой (маме) в другом банке?
  3. Sirius

    Бытовая техника в Египте

    У меня робот. Качество уборки посредственное, уж обычная метла лучше почистит. А нормальный пылесос нельзя просто с роботом сравнить. ИМХО.
  4. Sirius

    Медицина Хургады - 2

    Посоветуйте, пожалуйста, гастроэнтеролога.
  5. Sirius

    Интернет в Египте

    Напишите хоть кто-нибудь, если знаете, как сделать в Хургаде Интернет хотя бы 100 Мбит/сек. Знаю, что нет такого, а вдруг?..
  6. Sirius

    ТВ- каналы в Египте.

    У нас показывает на Экспрессе еще и ТНТ, Первый не International и еще какие-то каналы.
  7. Буду, что ли, теперь разносчиком новостей о подорожании пляжей :-) Иль Густо в Сахл Хашише стал 70 LE, поверх старой надписи на билетике в 60 LE красным проштампована новая цена. Дети от 2 лет все так же по 10 LE. Правда, очень хороший пляж.
  8. Sirius

    ТВ- каналы в Египте.

    Rai 1 более-менее работает и почти не подвисает. Как бы решили продолжить эксперименты. Что если поставить спутник Express?
  9. Sirius

    ТВ- каналы в Египте.

    Мой муж поехал на Шерри и привез оттуда ресивер Qmax 999 за 400 фунтов. К нему идет порт для подключения интернета к ресиверу. После этого доступны на для посмотра каналы Скай на итальянском языке, еще есть итальянский Рай 1. Вот тут идет футбол. У нас иногда немного подглючивают платные каналы, которые таким вот образом открываются через интернет, но смотреть можно. Подозреваю, что просто интернет нестабильно работает. Вот такое есть решение. У меня другая проблема. И на старом ресивере и на новом перестал работать первый канал на хотберде несколько недель назад. И уже никак не заставить его работать. И весь транспондер не работает. Кто-то сталкивался с подобным?
  10. Я позвонила им в отель и спросила, сколько стоит day use. У нас маленькие дети 1 и 3 года, поэтому не хотелось ехать без уточнения всех деталей. По телефону сказали 150 с человека. Приехали и действительно заплатили 300 за двоих взрослых. Причем муж мой им сказал, что раньше мы приезжали по 75, на что получил ответ, мол, это было спецпредложение. Мы не узнавали, сколько стоит посещение детей старше 3-х лет, но видимо это полцены взрослого.
  11. Coral Beach Rotana day use сегодня 150 LE с носа, дети маленькие бесплатно. Пляж, бассейн, ланч, безалкогольные напитки, закуски у бассейна, мороженое. Все не плохо.
  12. Sirius

    Лекарства-3.

    Нам помогал Dentinox Colic Drops.
  13. Sirius

    Няни

    Требуется помощница по уходу за ребенком 1 года 4 дня в неделю (пн-чт), 4 часа в день (12.00-16.00). В это время нужно будет в присутствии мамы присматривать за ребенком. Можно своим малышом даже. Хотелось бы русскоговорящую, но готова рассмотреть вариант с египтянкой. Оплата по договоренности. Пишите в личку, пожалуйста.
  14. Действительно, ничего не слышно про выездную сессию?
  15. Sirius

    Интернет в Египте

    Ну, это просто невиданная скорость для нас!!! Попробуем.
×