Перейти к содержанию

bluewind

Пользователи
  • Публикаций

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

53 участник дискуссий

Информация о bluewind

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 28.07.1971

Контакты

  • ICQ
    254502592

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Hurghada
  1. bluewind

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Уважаемые пациенты стоматолога Инны Алексеевны! Доктор уже вернулась с летних каникул и открыла предварительную запись на прием. Просьба записываться через личное сообщение на ее странице на фейсбуке - Inna Mia, т.к. зона приема телефона не всегда устойчивая.
  2. bluewind

    Красота в Египте

    Поддерживаю. Стриглась у немки (Хадоба, улочка напротив отеля Рома) - 100 фунтов - и стрижка (на среднюю длину), и укладка входят в стоимость. А вот подобный подход встретила у Герды - голландки, студия Трансформ на Медарес. Она берет 100 фунтов за стрижку, и укладка еще около того же, точно не помню. Сказала мне, что если я укладку не хочу, и не хочу с мокрыми волосами домой идти, то она мне любезно предоставит свой фен на минутку ))))
  3. bluewind

    Банки

    Я думаю, вам надо подойти к ним и поговорить. Мне кажется, что виза нужна главное на момент подачи документов. Как-то в разговоре со мной они не акцентировали внимания на визе.
  4. bluewind

    Банки

    Piraeus Bank рядом с офисом Egypt Air на Мемше. Контракт на квартиру, последняя платежка за электричество, бумага с места работы о зарплате - если не замужем в Египте. Карту выписывают в течение 15 мин после проверки документов и заполнения всяких бумажек. На счет достаточно положить 1000 фунтов + еще около 100 фунтов за обслуживание карты. http://www.piraeusbank.com.eg/
  5. bluewind

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Слышала, что она с ребенком в сентябре улетела в Питер на какое-то время. Вернется, но когда точно, не знаю.
  6. bluewind

    Красота в Египте

    ZAK HOTEL назывался раньше
  7. bluewind

    Школы В Египте - 2.

    Девушки, подскажите, когда в 2013/2014 году каникулы зимние должны быть у национальных школ? Может, кому-то уже выдали расписание каникул и праздничных дней на этот учебный год? Имеется ввиду не KG, а старшие Primary. У нас P6, обычно экзамены еще позже заканчиваются :girl_blush2:/>/> - вот это помню. А то хотим каникулы распланировать, билеты заранее купить, а боязно. Совсем не помню... то ли с 20 января... то ли позже? И когда примерно в школу они идут в феврале?
  8. Мысль гениальная! И я, и я, и я!!!! Уважаемая Ежиха! Что думаете?
  9. bluewind

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Спасибо большое!
  10. Мне вчера из Зоофуд (Хургада) привезли и песок для кота, и корм - я очень рада и благодарна им! :flowers1:/> До этого была уже готова из Каира заказывать - но ассортимент меня не устроил. Если вдруг еще есть необходимость, звоните: 01112276999
  11. bluewind

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Подскажите, а кто вам его устанавливал? Просто сантехника позвали или компания какая-то? И сколько стоит сменный фильтр, который вы меняете?
  12. bluewind

    Продукты В Египте № 2

    Спасибо, будем искать!
  13. bluewind

    Продукты В Египте № 2

    Подскажите, а сельдерей здесь есть? Стебли или корни? Или и то, и другое? Где его можно найти? И как по-арабски называется?
  14. bluewind

    Медицина Хургады - 2

    Мой совет - не поленитесь, гляньте через поиск здесь. А если коротко: бегите от нее. В истории ее работы - не и один, и не два человека с испорченными не то что протезами - зубами. И суд был над ней, который она проиграла и выплачивала одной из наших форумчанок немалую сумму на импланты, чтобы девушка смогла хоть как-то восполнить "плоды ее трудов". ИМХО, конечно. Но я бы к ней не пошла. И врагу бы не пожелала.
  15. bluewind

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Мне кажется, можно позвонить им и спросить. Наверняка они могут продать и наполнитель. Тел. со страницы фейсбука Mob. 01018729360 :flowers1:/>
×