Перейти к содержанию
space

Хургада - Что, Где, Как? № 3

Рекомендуемые сообщения

Если вы про здание Oriental Weavers, то оно само по себе еще не закончено

 

 

:) что не может быть помехой открытию торговли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит 3 раза в неделю в Роме или еще есть место какое-то где проходят занятия?

 

Занятия для детей постарше проводятся в :

 

1.Наши традиции: в понедельник,среду,пятницу после уроков,

2.Школа "Дина" : среда,воскресенье в 15.00

3.В спортзале у отеля "Roma" -конец ул.Шератон,вторник,четверг в 17.00,суббота в 16.00

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) что не может быть помехой открытию торговли.

ну они там уже отделку делают наружную. объявления пока никакого не весит. я лично думаю, что они откроются к концу сезона зимнего, когда ихние скидки по поводу открытия уже больно-то никому не нужны будут.

мы сами ждем - все ковры, которые здесь видели в хургаде нам пока не нравятся - надеемся, что может там будет что-то интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что они откроются к концу сезона зимнего, когда ихние скидки по поводу открытия уже больно-то никому не нужны будут.

 

Если будут хорошие скидки, то можно и на следующий год запастись :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барышни, нужны Ваши советы и подсказки.

 

Мы озаботились закупкой трех кондиционеров для новой квартиры в Макади (мы пока в Москве).

 

Выбрали Carrier.

 

В Желтых страницах нашли адрес сервис-центра: El Mahkama Street, Facing the Justice Dept. El Dahhar, Hurghada, Egypt

 

Кто-нибудь был там? Купить там кондиционеры можно (с доставкой и установкой), или только сервис?

 

И еще, сколько примерно берут за свои услуги фирмы-посредники, которых можно попросить все это сделать без нас?

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где можно купить игры недорого для Play Station 3, подскажите?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки:flowers1:

будем искать

Любой плотник это делает. Мы делали на портовой , там где диваны перетягивают , почем не скажу, т.к. считали несколько видов работ вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где можно купить игры недорого для Play Station 3, подскажите?)))))

 

Знаю, есть мужчина он прямо в приставку все записывает. Mostafa 01227315233

Изменено пользователем Daliiya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если имеете ввиду столешницу, то неверное из песчанника, Галяля называется.

Полировать можно, чтобы было реально видно результат - машинным способом, не ручным.

Цвет от этого не изменится, можно изменить фактурность поверхности и светоотражаемость.

Перекрасить или покрывать лаком не советую, это камень таки

 

То есть она просто будет блестеть? И станет более гладкая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.В спортзале у отеля "Roma" -конец ул.Шератон,вторник,четверг в 17.00,суббота в 16.00

 

а какой там спортзал? который Gold Gym?...

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой там спортзал? который Gold Gym?...

В отеле Андреас. См. предыдущую страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отеле Андреас. См. предыдущую страницу.

 

 

спасибо

 

и за минусы всем тоже спасибо. Я всегда думала, что не знать - не стыдно, стыдно не знать и не спросить. Удивляет меня иногда человечество... Я своим вопросом кого-то обидела или задела? :woodpecker:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

 

и за минусы всем тоже спасибо. Я всегда думала, что не знать - не стыдно, стыдно не знать и не спросить. Удивляет меня иногда человечество... Я своим вопросом кого-то обидела или задела? :woodpecker:

Если что - я минус не ставила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

 

и за минусы всем тоже спасибо. Я всегда думала, что не знать - не стыдно, стыдно не знать и не спросить. Удивляет меня иногда человечество... Я своим вопросом кого-то обидела или задела? :woodpecker:

Чем-то Вы сегодня привлекаете минусовщиков.biggrin.gif Не обращайте внимания. И не расстраивайтесьflowers1.gifЭто игры такие. Необъяснимые.playboy.gif

Изменено пользователем ludarochi
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и за минусы всем тоже спасибо. Я всегда думала, что не знать - не стыдно, стыдно не знать и не спросить. Удивляет меня иногда человечество... Я своим вопросом кого-то обидела или задела? :woodpecker:

некоторые так развлекаются... :timeout: заняться им нечем, не принимайте близко к сердцу :flowers1: .

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю форумчанку Монблан с рождением малыша!!! Счастья, здоровья тебе и малышу, пусть растет на радость маме. Дети это чудо give_heart.gifПишу здесь, потому что тут она увидит точно :)

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю форумчанку Монблан с рождением малыша!!! Счастья, здоровья тебе и малышу, пусть растет на радость маме. Дети это чудо give_heart.gifПишу здесь, потому что тут она увидит точно :)

УРАААААААА! :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping::give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть она просто будет блестеть? И станет более гладкая?

Совершенно правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня открыли большой ГАД на Мамше - было большое столпотворение и народные песни и пляски :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня открыли большой ГАД на Мамше - было большое столпотворение и народные песни и пляски :biggrin:

урряяяя и на нашей улице праздник:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня открыли большой ГАД на Мамше - было большое столпотворение и народные песни и пляски :biggrin:

 

 

тоже видела это сборище,конец пришел мамше

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где можно купить нормальные очки(не Китай)от солнца кроме Сензо и Мамши (Барако так вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где можно купить нормальные очки(не Китай)от солнца кроме Сензо и Мамши (Барако так вроде)

 

около Эспланады,слева от Макдональдса,на парковке магазин. Но в Сензо лучше ..ИМХО ..или в Каире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня я искала чайные ложки по всей Хургаде. Можете не поверить, но я смотрела в железке в Дахаре, в Абу Ашара Фамили и в Сензо! Нигде нет!!! :shok: Я в шоке. Дефицита ложек я точно не ожидала. Где же их взять-то, не пластмассовые же в Метро покупать.

 

Кстати, в Спиннесе седня не было творога никакого вообще! Даже развесного, что впервые в моей жизни.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке. Дефицита ложек я точно не ожидала. Где же их взять-то, не пластмассовые же в Метро покупать.

 

 

 

я с этим уже сталкивалась,те что поштучно продаются,периодически пропадают,то ложки ,то вилки :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с этим уже сталкивалась,те что поштучно продаются,периодически пропадают,то ложки ,то вилки :biggrin:

 

Ни поштучно, ни в наборах, ничего!!! Вилки были, столовые ложки были, но набор из 6 штук за 35 фунтов, пришлось купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня я искала чайные ложки по всей Хургаде.

В Хургаде нет магазина Таухид ва Нур? Мы в нем в Каире ложки/вилки берем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хургаде нет магазина Таухид ва Нур? Мы в нем в Каире ложки/вилки берем

 

Нет, кажется, по крайней мере я не слышала. В Спиннесе висят ценники. но сами ложки кончились, я даже мужика на склад посылала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

около Эспланады,слева от Макдональдса,на парковке магазин. Но в Сензо лучше ..ИМХО ..или в Каире.

 

я про них и спрашивала, только в них и все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня я искала чайные ложки по всей Хургаде. Можете не поверить, но я смотрела в железке в Дахаре, в Абу Ашара Фамили и в Сензо! Нигде нет!!! :shok: Я в шоке. Дефицита ложек я точно не ожидала. Где же их взять-то, не пластмассовые же в Метро покупать.

а в мона центре смотрели? кот. рядом с абу ашарой фемели? правда кажись я там недавно видела только в наборах.

еще развесные (поштучные в смысле) продаются в 2-х хоз.магазах- один в дахаб молле что на первом этаже, а второй который если из дахаб молла выйти и идти в сторону базара, первый хоз.магазинчик справа, одноэтажный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни поштучно, ни в наборах, ничего!!! Вилки были, столовые ложки были, но набор из 6 штук за 35 фунтов, пришлось купить...

Посмотрите в Дахаре,в самом конце от Дахар-молла,улица перпендикулярно Насер стрит в сторону маленького Абу Ашеры,есть магазин посуды напротив магазина Синдерелла(спросите там Синдереллу все знают)Там всегда были и наборы и по отдельности,очень приличного вида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще ложки могут быть в Дахаб Молле на первом этаже, слева. там неплохой хозяйственный. Чуть вниз от Дахаб Молла хозяйственный двухэтажный, тоже ничего.

Еще есть магазин на Наср роуд, справа от Лотфи и Сондоса. Название не помню. Там всегда очень красивая посуда.

 

(а я недавно искала приличную клеенку на стол. Везде ужас ужасный, пленка для парников какая-тоwoodpecker.gif).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кукольный театр Клуба соотечественников "Родник" в детском центре "Том и Джерри" приглашает детей всех возрастов на кукольный спектакль "Бременские музыканты". Начало представления 27 января в 18 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой там спортзал? который Gold Gym?...

 

Извините,была на работе-только сейчас могу ответить:спортзал находится в доме,где сдают квартиры-Андреас(это не отель,а просто дом между отелями Рома и Эль Табия).На втором этаже находится:как в холл зайдете,справа от лифта будет лестница,как по лестнице подниметесь, слева будет спортзал открытый, без дверей, с зеркалами.

 

 

 

Изменено пользователем LanaD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня я искала чайные ложки по всей Хургаде.

 

Посмотрите в 3,5 ...возле Симбада. Перед самым НГ я покупала чайные ложки там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девы, в Дахар мне больше как-то не хочется, без машины тяжко выбираться. В Дахар-молле не смотрели, потому что знали, что вечером в Сензо поедем, в голову бы не пришло, что там нет ложек :woodpecker: А вот напротив Синдбада - это уже воодушевляет, посмотрим, спасибо :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девы, в Дахар мне больше как-то не хочется, без машины тяжко выбираться. В Дахар-молле не смотрели, потому что знали, что вечером в Сензо поедем, в голову бы не пришло, что там нет ложек :woodpecker: А вот напротив Синдбада - это уже воодушевляет, посмотрим, спасибо :girl_claping:

В хоз. магазинчике в Каусере,кот. по дороге от Метро в сторону кафе "Стефани", там бывают. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В хоз. магазинчике в Каусере,кот. по дороге от Метро в сторону кафе "Стефани", там бывают. :flowers1:

 

Тоже хорошо, спасибо!!!

 

Нет, ну кому скажи, не поверят - ни одной ложки дома нет, после празднования ДР куда-то пропали все, видимо дети постарались и спрятали, дак еще не везде и купишь, искать надо :woodpecker: :biggrin:

Изменено пользователем junekr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, проконсультируйте, пожалуйста, можно в личку: есть ли в Хургаде какие-либо службы, занимающиеся защитой детей от домашнего насилия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброе утро! Где мойно купить '' давилку'' для картошки????scratch_one-s_head.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 8 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×