Перейти к содержанию

luizik

Пользователи
  • Публикаций

    237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

30 участник дискуссий

Информация о luizik

  • Звание
    оазис
  • День рождения 24.06.1991

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Турция, Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Киев

Посетители профиля

3 452 просмотра профиля
  1. luizik

    Лекарства-3.

    Ой, давно покупала, возможно не точно скажу. Упаковка таблеток (штук 30) до 40 фунтов. Это все равно дешевле ,чем в Украине у нас.
  2. luizik

    Лекарства-3.

    Есть аналог Thioctacid 600 ( Тиоктацид)
  3. luizik

    Лекарства-3.

    Подскажите плиз (тыкните носом)) есть ли сайт поиска лекарств по действующему веществу или что-то похожее??
  4. Знаю, что тема о регулярных рейсах. Но Сегодня друзья должны были лететь по путевке Киев-Хургада. Самолет в 14:00, приехали как положено за 2 часа, а им говорят - А ваш самолет уже улетел в 11 утра! ( при этом билет у них был распечатан , где четко есть время 14:00 ) Думали перенесли рейс и не предупредили, но выяснилось , что агент что-то перепутал с рейсами / временем. Друзья хотели в аэропорту решить эту ситуацию - им сказали 700 дол. за билеты. Поехали к агенту, он сказал , что уже ничего не может сделать, что менять даты ему надо за свои деньги, а у него их нет. Знающие люди, подскажите плиз как действовать в такой ситуации???
  5. luizik

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девы, направьте плиз в нужную сторону! Нужно отлить из металла ( недорогого , но "золотого" цвета или возможно с позолотой) что-то типо небольшого барельефа ( около 80 см) , чтобы потом крепить на вертикальную поверхность... Как-то так. Можно ли такое найти в Хургаде?? Где спросить? куда бежать?))
  6. luizik

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Спасибо за ответ! Квартиру хорошую можно снять на Марине. Но цены кусаются. Думали, а вдруг есть у кого в собственности и для сдачи)) Размечтались) (Муж не египтянин)
  7. luizik

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Не совсем в тему, но все же спрошу... Ищем с мужем квартиру (2+1) в Порт Галибе в аренду на длительный срок. возможно здесь есть владельцы , которые могут сдать...или куда обращаться , чтобы по адекватным ценам было?
  8. Девушки, лечу в Киев транзитом через Стамбул перед Новым годом ( билет еще не взяла , но ориентировочно числа 25-29 декабря) Хочу взять "длинный" транзит , потому что транзит в час - слишком экстремально для меня ( было проверенно) + хочу прогулять по ТЦ. Одной не хочется ходить, так что ищу компанию! Может кто-то будет лететь в это время? Вместе веселее!
  9. luizik

    Продукты В Египте №3.

    Спасибо за ответ! Просто у нас с моим турецким мужем завязался спор, на счет наличия хамсы в Красном море)). У турок какая-то фанатичная , недоступная моему разуму любовь к этой тюльке. Вот они ее и возят сырую из Турции!! А мне не верилось, что в Красном море, где водится столько всего , нет такой невзрачной рыбки.
  10. luizik

    Продукты В Египте №3.

    Девушки, кто знает, есть ли в Хургаде на рыбном рынке или еще где -то хамса (тюлечка такая маленькая) ? )
  11. luizik

    Продукты В Египте №3.

    Может кому надо, сегодня видела крабовые палочки на развес ( как колбаса) в Абу Ашаре в Каусере. Цена вроде 106 фунтов кг
  12. luizik

    Медицина Хургады - 2

    Спасибо за ответ
  13. luizik

    Медицина Хургады - 2

    Девушки, очень нужен хороший офтальмолог. Кого посоветуете ? Нашла инфу о центре в районе Арабии...может кто знает как там ?
  14. luizik

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки не подскажите, в разделе объявлений была веточка экскурсий , уже пропала. Не подскажите номера телефонов ( желательно русский язык)
  15. luizik

    Лекарства-3.

    Подскажите, есть ли здесь настойки женьшеня , элеутерококка или лимонника. Или может что-то похожее при пониженном давлении ??
×