Перейти к содержанию

Galia

Пользователи
  • Публикаций

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-27 революционер

Информация о Galia

  • Звание
    оазис
  • День рождения 10.07.1986

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Hurghada

Посетители профиля

1 261 просмотр профиля
  1. Добрый дядя прав, виза онлайн египтянам открывается до 20 лет и после 45 лет, а также лицам любого возраста, имеющим в паспорте действующую шенгенскую визу или визу / вид на жительство стран - членов ОЭСР (там входят еще США, Великобритания, Австралия и некоторые другие страны). Все остальные получают визу в консульстве. Мда....630 фунтарей жалко если честно платить за полдня в городе...но и тусоваться в аэропорту больше 12 часов не хочется....будем думать...спасибо!
  2. Девочки, подскажите, пожалуйста... Летим с мужем через Стамбул транзитом, времени в Стамбуле будет много, хотелось выйти в город.... В Turkish airlines мне сказали, что мужу обяз виза нужна...даже ксли меньше 24 часов в стране... Как открывали? Можно ли через Интернет ( добрый дядя из туркишей сказал, что через Интернет только после 45 лет можно открыть).....не верится как-то...может у кого есть опыт...поделитесь, плиз
  3. Galia

    Египтянин едет в Россию...

    Девочки, может не сюда пишу, тогда перенаправьте, пожалуйста! Как египтянину теперь визу в Турцию получить: долго ли? где? Не могу сайт консульства\посольства найти нужна виза, в принципе, на 2 дня (долгое время в аэропорту - хочется выйти)
  4. Galia

    Школы В Египте - 2.

    Девочки, а кто-то слышал что-нибудь о MES (Modern Egyptian School)?
  5. Девочки, кто совсем недавно оформил брак (с мусульманиным) напишите в личку, пожалуйста! Есть пара вопросов...долго мучить не буду, помогите советом, пожалуйста :)
  6. Galia

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Дорогие мамочки!!! Завтра 01.07.13 в образовательный центр "Созвездие а" в 2 часа дня приедет планетарий для детей с 3-х до 6-ти лет! Цена билета 20 L.E. По вопросам звоните 01121922098
  7. Galia

    Происшествия В Египте - 3.

    Ехала с работы: в Дахаре демонстрация..по Шератону река демонстрантов с флагами...слышу их, находясь дома...
  8. Galia

    Куда пойти с ребенком

    Уважаемые родители! Приглашаем вас и ваших детей на первый филармонический концерт в образовательный центр "Созвездие а" 5-го марта в 18:00. Вход БЕСПЛАТНЫЙ. В программе: П. И. Чайковский "Детский альбом". Выступает Елена Есина, дипломант и лауреат Международных конкурсов (фортепиано). По всем вопросам звоните 01121922098 Лия. Мы вас ждем!
  9. Galia

    Школы В Египте - 2.

    Уважаемые родители! Приглашаем вас и ваших детей на первый филармонический концерт в образовательный центр "Созвездие а" 5-го марта в 18:00. Вход БЕСПЛАТНЫЙ. В программе: П. И. Чайковский "Детский альбом". Выступает Елена Есина, дипломант и лауреат Международных конкурсов (фортепиано). По всем вопросам звоните 01121922098 Лия. Мы вас ждем!
  10. Galia

    Детские сады в Египте

    Реклама удалена. Модератор.
  11. Galia

    Школы в Египте

    Наши девятиклассники сдают экзамены в Хургаде, как и было обещано родителям, по графику проведения экзаменов г. Москвы. Видимо, каирская школа имеет особые разрешения на сдачу экзаменов раньше. Без такого разрешения - это просто не законно, но это не наше дело. Сегодня мы встретили члена экзаменационной комиссии из московской гимназии, с которой работаем. Желаю удачи ученикам.
  12. Galia

    Школы в Египте

    В Российской Федерации экзамены в 9 классе в 2012-2013 году еще можно сдавать и в традиционной форме, т.е. выполнение контрольных работ, устные экзамены. Каждая школа (посольская) является Центром тестирования и сдавать дети экзамены (ГИА и ЕГЭ) могут в Каире, а могут в РФ (по желанию). Если Вас интересует проблема сдачи экзаменов нашими учениками, приглашаем Вас на День открытых дверей 18 июня - будем рады Вас принять и ответить на вопросы!
  13. Galia

    Пропал Ребенок

    На фейсбуке очень много говорят об этом. Подтвердили информацию, что есть проблемы в семье и возможно причастен отец ребенка....Плюс у женщины-похитительницы есть родимое пятно на руке.. но мне кажется, что ее уже давно нет в Хургаде....
  14. Galia

    Пропал Ребенок

    Фоторобот похитителя составлен
×