Перейти к содержанию
space

Оцените Мою Любовную Историю № 11

Рекомендуемые сообщения

продолжение

мч не хочет чтобы приезжала к нему...4 мес знакомства...объясняет тем что он не готов, что щас у него на первом месте работа и карьера..

приехать нельзя..потому что как говорит уважает..типа если бы я был плохой то я бы сказал да авай приезжай проведем пару дней и обратно езжай...что если жениться то он будет с только с этой женщиной, что в этом вопросе не только любовь нужна..типа любовь это не все....

спрашиваю ..тогда мы расстаемся..отпусти меня..не будем общаться...нет он не отпускает скаала что звонки и разговоры будут раз в неделю...ему нужно время...сколько он незнает..

Была похожая на 99% ситуация у моей знакомой. По концовке ,когда она все же неожиданно:KidRock: приехала - он жил с другой. Считаю вас водит за нос ваш мч.

 

 

 

 

 

 

 

*

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мч не хочет чтобы приезжала к нему...

....вообщем незнаю...я хочу к нему поехать...но но....

 

Зачем?

Если вам человек открыто заявляет, что не хочет вас видеть.

Да и инициатива в таких вопросах, имхо, должна исходить от МЧ.

Похоже, что вы на скамейке запасных.

А как вы познакомились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что,просто приехать,погулять,просто вместе приятно провести время уже нельзя?Это очень помешает его карьере или все должно только сводится к интиму?

Во-во-во, я это же хотела написать. Вот мы с мужем 4 месяца друг к другу ездили культурно :biggrin: , без интима, встречались только на людях, ну так вот по его мнению принято. Но он не говорил типа созваниваться раз в неделю. Это как-то странно. Мне тоже кажется, что не пускает приехать, потому что там кто-то есть другой. А так бы что такого просто приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во-во, я это же хотела написать. Вот мы с мужем 4 месяца друг к другу ездили культурно :biggrin: , без интима, встречались только на людях, ну так вот по его мнению принято. Но он не говорил типа созваниваться раз в неделю. Это как-то странно. Мне тоже кажется, что не пускает приехать, потому что там кто-то есть другой. А так бы что такого просто приехать.

 

 

ну вот мне это тоже странно...я говрю ну и как я помешаю твоей работе и карьере тем что приеду на проу дней..да без интима...

ну да раньше было каждый день а если не каждый так растраивался..а теперь вот на раз в неделю...

видимо правы что на скамейке запасных...и да что может там есть кто-то еще...а мож и нет..да просто не хочет..

так скажем культурно посылает в лес....типа шо он культурный и не обидеть чувств...вроде и нет не говорит...но ограничивает доступ к телу ( условно) :biggrin:

 

познакомились по интернету..год упрашивал приехать ...но то я не могла то револлюция :biggrin:

он не курортник сразу скажу...профессия очень приличная

Изменено пользователем svekla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

познакомились по интернету..год упрашивал приехать ...но то я не могла то револлюция :biggrin:

 

 

похоже. за это время кто-то приехал-появился

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он не курортник сразу скажу...профессия очень приличная

Вот про некурортников напишу, что они иногда тоже ого-го бывают. Моя подруга познакомилась по интернету, парень на курортах не бывал, очень богатенький (видимо, папа спонсирует частично, но сам тоже работает), он ее звал приехать, она приехала, но не к нему, а собственно ко мне в Алекс, а с ним там встречалась. Сначала она его к телу не допускала, у него сохранялся интерес, он тратил на нее деньги и проч. Затем снял номер в Шератон Монтаза и пригласил, она сдалась. Провели приятнейше время, но ни о каких серьезных отношениях там и речи не может быть. Как мы поняли, у парня просто есть деньги и он приглашает девушек для приятного общения и интима. А вот же не курортник. Правда, и не альфонс, а толку-то.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про некурортников напишу, что они иногда тоже ого-го бывают. Моя подруга познакомилась по интернету, парень на курортах не бывал, очень богатенький (видимо, папа спонсирует частично, но сам тоже работает), он ее звал приехать, она приехала, но не к нему, а собственно ко мне в Алекс, а с ним там встречалась. Сначала она его к телу не допускала, у него сохранялся интерес, он тратил на нее деньги и проч. Затем снял номер в Шератон Монтаза и пригласил, она сдалась. Провели приятнейше время, но ни о каких серьезных отношениях там и речи не может быть. Как мы поняли, у парня просто есть деньги и он приглашает девушек для приятного общения и интима. А вот же не курортник. Правда, и не альфонс, а толку-то.

 

да и как проверить есть кто или нет? просто это реально изматало нервы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может у него счас денег просто нет...

Бывают же такие честные, которым неудобно девушку пригласить, когда не получится ни свадьбу сыграть ни полностью профинансировать ни отдых ни медовый месяц.

Вот они и работают, копят... И хочется и колется, потому как вскладчину отдыхать видится им недостойным... Почему такая версия не озвучивалась... Или прямо у него и деньги и все хорошо а ехать не велит?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и как проверить есть кто или нет? просто это реально изматало нервы

А зачем вам проверять? зачем мотать себе нервы? Неужели вам и так непонятно, что особо вы ему не нужны (разве что как здесь писали в качестве запасного варианта). Он не хочет с вами встречаться, ограничил общение по интернете раз в неделю, а вы похоже все на что-то надеетесь и пытаетесь увидеть то, чего нет. Вы молоды, здоровы, все у вас еще будет. Живите своей жизнью, а он не стоит того, чтобы на нем зацикливаться. Видимо, это просто не ваш человек.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

туда. :cray:.)) я незнаю как другие живут в разлуке ... :(

В разлуке - это когда вы уже замужем, но по каким-то причинам в разных странах или городах. У Вас пока что конфетно-букетный период предполагается. И Вам бы глазки в пол и от МЧ инициативы ждать (заодно и смотреть, как он себя поведет и что и как будет предлагать) а Вы ,простите, танком прете. Так ни с каким мужчиной нельзя. ОН должен думать что , как и когда, а не Вы. Может, у него вполне серьезные намерения , а Вы щас своим напором все испортите.

И вообще, с египтянином лучше переждать и посмотреть что к чему, чем горячку пороть, а потом всю жизнь расхлебывать.

 

ИМХО

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вам проверять? зачем мотать себе нервы? Неужели вам и так непонятно, что особо вы ему не нужны (разве что как здесь писали в качестве запасного варианта). Он не хочет с вами встречаться, ограничил общение по интернете раз в неделю, а вы похоже все на что-то надеетесь и пытаетесь увидеть то, чего нет. Вы молоды, здоровы, все у вас еще будет. Живите своей жизнью, а он не стоит того, чтобы на нем зацикливаться. Видимо, это просто не ваш человек.

 

По-моему, Rita абсолютно права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...объясняет тем что он не готов, что щас у него на первом месте работа и карьера..

На мой взгляд, это корректное - ПРОЩАЙ.

Изменено пользователем izabella
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, это корректное - ПРОЩАЙ.

 

ха со всеми доводами согласна...я тож думаю корректное прощай ))

деньги как говорит не проблема...но вообще видать тож проблема

он не готов к релайшн шип ))

Изменено пользователем svekla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svekla, представьте себе такое развитие ситуации - через 4 мес общения (раз в неделю), мотания нервов и мыслей "почему так?", "что делать?", "он меня любит или нет" МЧ говорит Вам конкретно "до свидания". Вы будете жалеть о потраченном времени и нервах? Есть какой-то позитив во всех этих отношениях на данный момент, который в случае чего хоть как-то компенсирует потраченное впустую время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svekla, представьте себе такое развитие ситуации - через 4 мес общения (раз в неделю), мотания нервов и мыслей "почему так?", "что делать?", "он меня любит или нет" МЧ говорит Вам конкретно "до свидания". Вы будете жалеть о потраченном времени и нервах? Есть какой-то позитив во всех этих отношениях на данный момент, который в случае чего хоть как-то компенсирует потраченное впустую время?

 

ну вот нервы то и потрачены... :(

спасибо вам всем просто незнаю с кем поделиться... :(

сказал что нехочет щас видеть..когда захочет даст знать

вот так вот

наверное я прилипала просто... :(

Изменено пользователем svekla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может у него счас денег просто нет...

Бывают же такие честные, которым неудобно девушку пригласить, когда не получится ни свадьбу сыграть ни полностью профинансировать ни отдых ни медовый месяц.

Вот они и работают, копят..

 

 

у него же приличная профессия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про некурортников напишу, что они иногда тоже ого-го бывают. .

АБСОЛЮТНО ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО.МОя знакомая тоже по интернету познакомилась.весь из себя положительный из каира работник банка дентги есть.не буду долго рассказывать но как потом выяснилось что ему собственно нужно только хорошее времяпровождение и интим.он кстати тоже говорил что для него карьера на первом месте.вообщем я могу одно сказать что независимо от национальности и страны проживания если мужчина полюбил то на первом месте у него любимая женщина.

по теме:если он говорит в открытую что важнее работа значит он абсолютно не боится потерять девушку и проверять тут нечего все предельно ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:(

сказал что нехочет щас видеть..когда захочет даст знать

вот так вот

 

перефразировав на народный лад выходит: "принеси, подай, иди в пень, не мешай"

 

 

и вот ответьте себе на вопрос - оно Вам надо? думаю, ответ Вы и сами знаете

 

я понимаю, если там миллионер-красавец без жен-детей в анамнезе, то смысл хоть какой-то может быть. А так? Или там миллионер.....?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы в курсе, что христианка не может выйти замуж за мусульманина и участвовать в религиозных обрядах иноверцев,коим является брак в мечети?
Гы, если б все женщины следовали этому правилу, численность нашего форума уменьшилась бы раз в 10, наверное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перефразировав на народный лад выходит: "принеси, подай, иди в пень, не мешай"

 

 

и вот ответьте себе на вопрос - оно Вам надо? думаю, ответ Вы и сами знаете

 

я понимаю, если там миллионер-красавец без жен-детей в анамнезе, то смысл хоть какой-то может быть. А так? Или там миллионер.....?

 

красавец да ) без жены и детей )) миллионов нету :biggrin:

всем спасибо...очки красные , даж не розовые :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказал что нехочет щас видеть..когда захочет даст знать

Даже и не парьтесь.....ваши переживания ничему не помогут, МЧ просто развлекался

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда вы знаете что ПОЛЮБИЛИ человека ? Может это просто влюбленность и на гормональной волне вы все это и делаете.

Да могу согласиться что вначале скорей всего это была влюбленность..так как не знала человека в жизни даже не касались друг друга..был один лишь виртуал...и была большая доля риска в том что вот так быстро решили пожениться и начать жить вместе с нуля.(у мужа на тот момент не было не денег ни работы)..

Но как показала жизнь я не ошиблась..возможно интуиция не подвела..возможно судьба..но человек в реале оказался таким каким я его и представляла в виртуале..и со временем чувства стали очень глубокими...хотя трудностей было не мало..

сейчас уже сыну 1,5 года..

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и как проверить есть кто или нет? просто это реально изматало нервы

 

египтянина проверяй не проверяй -отмазку найдет всегда

 

 

какой то несурьезный человечек

 

я бы на вашем месте не тратила зря время, тем более когда вам открыто говорят что не нужно прилетать, значит там уже кое кто есть

 

а вы так-приятное время провождение

 

можете его вот так проверить-сказать что летите что подруге в каир,послушайте что он вам будет петь

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

египтянина проверяй не проверяй -отмазку найдет всегда

 

 

какой то несурьезный человечек

 

я бы на вашем месте не тратила зря время, тем более когда вам открыто говорят что не нужно прилетать, значит там уже кое кто есть

 

а вы так-приятное время провождение

 

можете его вот так проверить-сказать что летите что подруге в каир,послушайте что он вам будет петь

 

 

все было сказано и что к подруге и что к нему..сказал.. ты свободна :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все было сказано и что к подруге и что к нему..сказал.. ты свободна :(

 

Постарайтесь как можно быстрее выкинуть его из головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все было сказано и что к подруге и что к нему..сказал.. ты свободна :(

ЛУТЬШЕ УЖАСНЫЙ КОНЕЦ ЧЕМ БЕСКОНЕЧНЫЙ СТРАХ.... ХОРОШО ЧТО ВЫ ПОТРАТИЛИ ТОЛЬКО 3 МЕСЯЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ НА ЭТОГО мч А НЕ ВСЮ ЖИЗНЬ. это не Ваш мужчина а Вы не его женьщина.. ДЕРЖИТЕ НОС К ВЕРХУ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и как проверить есть кто или нет? просто это реально изматало нервы

 

конечно нервы изматаются, когда вам говорят не нужно ехать, а ехать хочется.... Забудьте, и нервы сразу успокоятся. Вот ни разу не видела, чтоб чем-то хорошим заканчивался натиск женщин на мужчин. При наступлении срабатывает рефлекс отступить.... и убежать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все было сказано и что к подруге и что к нему..сказал.. ты свободна :(

вам легче будет его забыть-ведь ваше общение было только в инете а не в реальной жизни(тогда забывалось бы дольше и болезненней)

 

 

а сейчас удалите его отовсюду-развейтесь и найдется тот человек который действительно вас достоен :flowers1::flowers1::flowers1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все было сказано и что к подруге и что к нему..сказал.. ты свободна :(

 

В каком смысле ?! :shok:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через 4 мес общения (раз в неделю)

 

Это получается раз 16-20 что ли ?! :shok: Да пусть даже 40 - 50 . Это же виртуаааал !!!!!!!!!!! :ranting:

 

 

Ну я б ещё поняла Свёклу , если б секс был чумовой там , подарки , феромоны , Штоб моЦК отшибло . Нооооооооо , 4 мес , виртуала ....... :shok:

 

Чем он Вас Свёкла ТАК зацепил то ?!!!!! :shok:

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Так ни с каким мужчиной нельзя.

 

2.И вообще, с египтянином лучше переждать и посмотреть что к чему, чем горячку пороть, а потом всю жизнь расхлебывать.

 

 

 

ИМХО

 

1. Можно :acute:

 

 

2. ППКС . :flowers1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это получается раз 16-20 что ли ?! :shok: Да пусть даже 40 - 50 . Это же виртуаааал !!!!!!!!!!! :ranting:

 

 

ну, возможно там такой собеседник, что прям душу отводишь :biggrin:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это получается раз 16-20 что ли ?! :shok: Да пусть даже 40 - 50 . Это же виртуаааал !!!!!!!!!!! :ranting:

Ну я б ещё поняла Свёклу , если б секс был чумовой там , подарки , феромоны , Штоб моЦК отшибло . Нооооооооо , 4 мес , виртуала ....... :shok:

Чем он Вас Свёкла ТАК зацепил то ?!!!!! :shok:

 

так ...мы знакомы лично...виртуал уже пошел после личного знакомства... :biggrin:

а типа после периодического общения..теперь раз в неделю..точнее щас уже сказано что свободна,

свободна в своем выборе куда и к кому лететь :blush:

я сказала ну лечу к тебе..он я не могу...а так типа ты свободна можешь лететь но не к нему :timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я сказала ну лечу к тебе..он я не могу...а так типа ты свободна можешь лететь но не к нему :timeout:

 

так и хочется его одним нехорошим словом назвать :KidRock: Свекла, забудьте . это пусть он летит куда подальше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и хочется его одним нехорошим словом назвать :KidRock: Свекла, забудьте . это пусть он летит куда подальше!!!

Поддерживаю.

 

 

не хороший он человек

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший хотя бы и тем, что честно сказал :) Свекла, отвлекитесь и тратьте свое драгоценное время на тех, кто действительно этого достоин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сказала ну лечу к тебе..он я не могу...а так типа ты свободна можешь лететь но не к нему :timeout:

 

ИМХО по египеЦки это ПРОЩАЙ . :( Может , я и ошибаюсь . А кто он по гороскопу ? :blush:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО по египеЦки это ПРОЩАЙ . :( Может , я и ошибаюсь . А кто он по гороскопу ? :blush:

 

 

 

 

по-моему, это на любом языке "прощай" - ну какой мужчина, заинтересованный в женщине, даже супер-занятой, скажет такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему, это на любом языке "прощай" - ну какой мужчина, заинтересованный в женщине, даже супер-занятой, скажет такое?

 

Да я согласна . Тока русский скажет " Да пошла тыыыыыыыы !!!!!!!!! " А египтянин " Да я не готов ...Да подожди ...да я деньги коплю "

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я согласна . Тока русский скажет " Да пошла тыыыыыыыы !!!!!!!!! " А египтянин " Да я не готов ...Да подожди ...да я деньги коплю "

 

дипломатичные, однако :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×