Перейти к содержанию

sveta26

Новые пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 участник дискуссий

Информация о sveta26

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    египет
  1. Оливия! Летала не первый раз с турками, по-этому и была так неприятно удивлена. Раньше всегда была довольна, но этот полет перечеркнул все положительные воспоминания. Насчет билетов подешевле. На сайте у них указана одна цена, а когда через полчаса я была у них в офисе, то цена была совершенно другая! и как вы понимаете, не в меньшую сторону! Я человек не притязательный, и никогда не предъявляю завышенных требований, но простите, если вас встречают на борту в такой облезлой и застиранной форме с дырами и сидите вы на заляпанном ободранном кресле , то......уж не знаю куда меньшего хотеть. Из спиртного не было вообще ничего! и когда на вас выворачивают остатки чьей то еды, а потом 5мин. бегают по салону и пытаются найти салфетки , а потом роются в куче грязной посуды и оттуда извлекают чью то неиспользованную и предлагают вам, то поверьте, это не большое удовольствие.
  2. Здравствуйте! Решила написать про свой полет с Турецкими авиалиниями. :phil_39:/>/> В Шарме на регистрации напомнила, что у меня стыковка до Киева 1 час , на что мне настойчиво предложили взять чемодан с собой в салон, т.к были совершенно не уверены, что багаж успеют перегрузить. Благо , я как чувствовала, и ничего колющего и т. п. не положила в чемодан. Вообщем, 20кг таскала на себе..... В самолете ,естественно, чемодан лежал в ногах, а я уж как могла.....Кормили просто ужасно! Булкой можно было гвозди вбивать. Но это еще ничего:biggrin:/>/> Когда я, вконец измотанная, загрузилась в самолет на Киев и обвела взглядом салон, то мне показалось , что меня в машине времени отбросили лет так на 20 назад:biggrin:/>/> Кресла грязные, ободранные! А стюардессы в заношенной до дыр форме.(подняла руку -а там дырища:shok:/>/> ) Из еды ТОЛЬКО тоненький ломтик ветчины и 2 кусочка сыра, масло и джем. Чай цвета.......Когда забирали подносики с едой стюардесса все это вывернула на меня!:(/>/> Потом начала метаться по салону в поисках салфеток! Ничего не нашла , начала рыться уже в сложенных остатках еды и выудила от туда неиспользованную....... Вообщем, если бы была возможность не летать турками, я бы никогда больше с ними не полетела!
  3. sveta26

    Происшествия В Египте - 4.

    Возмутили до глубины души своим высказыванием!!!!!!!!!
  4. Прошу у всех прощения . Никого не хотела обидеть. Извините
  5. Вот думаю, неужели Бог -Аллах (назовите как хотите) ТАК КРОВОЖАДЕН!!!!!!????? :phil_39:/> Что непременно нужны жертвы?????
  6. Девочки! Тогда я с вопросом. Животные -это братья наши меньшие или..........(еда)? или что-то другое?
  7. Не согласна . Большинство убивают не только для того , что бы НАКОРМИТЬ бедных! Мужу звонят дААААлеко не бедные люди и спрашивают почему он не прислал им мяса! Да и что, кроме мяса другой еды не существует? что бы накормить нуждающихся?!
  8. Все убийцы начинали с животных!
  9. Полностью с вами согласна!!!!!!! Знаю реальных 2 случая , где после животных переходили на людей!:phil_39:/>
  10. Согласна с Вами на 1000%!!!!!!
  11. Неееенавижу когда убивают животных!!!!!!
  12. sveta26

    Происшествия В Египте - 3.

    Мы за год платим около 8000 ф. , это чуть больше 1000 дол. Так вот скажите мне, сколько же еще я должна была бы заплатить застройщику , что б с лихвой хватило % ? Назовите мне, пож., банки, куда я пойду и положу не сильно бьющюю по корману сумму и буду получать 8000ф. годовых! Насчет дорменов и т.п. Мы живем в компаунде, секьюрити на каждые 100 м. Один сидит в 20 м. от моего балкона и тем неменее за полтора года нас обворовывали трижды!!!!! 2раза выносили технику и деньги и 3 раз только деньги. Полиция , естественно , никого не нашла! Дело было до революции.
×