Перейти к содержанию
space

Оцените Мою Любовную Историю № 11

Рекомендуемые сообщения

Не стоит - никогда. ИМХО. Просто женщина всегда дотянется до "уровня" мужа,

а вот мужчина подобранный под низкую планку - отравит всю жизнь.

 

Супер! Молодец! Хоть цитируй на женских тренингах. Лучше и не сформулируешь!  :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Алья имела в виду союз двух душ (навеки), а не штамп в паспорте

 

да, именно это и имела в виду.:flowers1:

бывает, что люди и без брака вместе жить начинают, потом оформляют - и все ок - настоящая семья. И орфи, если это действительно начальный этап оформления отношений для избежания проволочек, то ничего страшного в этом, ИМХО, нет

а если МЧ сильно уж так захочется девушку получить, которая "строгих правил", то и жениться может. А потом развестись - если/когда надоест.

и не в сумме, прописанной в качестве махра/муахра в контракте, дело, а в намерениях, с которыми контракт подписывают - хорошо, если у сторон они совпадают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаю, что мужчину в этом плане лучше проверить ДО брака. опять же - это мое ИМХО.

и потом, серьезность не в том, чтоб "мариновать" его до брачной ночи, а в том, чтоб прожить долгую и счастливую жизнь вместе

Ты, права. Но с арабскими мужчинами, лучше все соблюсти (да и с любыми тоже). А то будет как в том анекдоте про деда с бабкой.

 

Всю жизнь прожить можно, но "смутные сомнения" его не покинут... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты, права. Но с арабскими мужчинами, лучше все соблюсти (да и с любыми тоже). А то будет как в том анекдоте про деда с бабкой.

 

Всю жизнь прожить можно, но "смутные сомнения" его не покинут... ))

ну, так расскажи анекдот! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, так расскажи анекдот! :)

 

я не VKarima, но расскажу:

Дед с бабкой дома. Бабка вокруг деда бегает - поесть принесла, воды умыться принесла, полотенце чистое положила. Дед ест, по сторонам смотрит - придраться не к чему: в доме чистота, белье постиранное висит, бабка вокруг него бегает, еда вкусная, одежда чистая... дед думал-думал, и кааак даст бабке по лбу ложкой

Бабка: Ой, за что?!

Дед: а вот как вспомню, что не девочкой была, так и закипаю

 

этот анекдот скорее из серии "а ты хоть паяльной лампой прикури - все равно получишь", т.е. если человеку к чему-то придраться хочется, то он будет настойчиво искать причину. Даже если девочкой взял - все равно окажется, что до него с кем-то общалась.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с арабскими мужчинами, лучше все соблюсти (да и с любыми тоже). А то будет как в том анекдоте про деда с бабкой. Всю жизнь прожить можно, но "смутные сомнения" его не покинут... ))

А чем это поможет если женщина уже замужем была и все равно не девушка?pardon.gif

Можно конечно операцию сделать по восстановлению девственности, "чтобы было", некоторые умудряются........

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем это поможет если женщина уже замужем была и все равно не девушка?pardon.gif

Можно конечно операцию сделать по восстановлению девственности, "чтобы было", некоторые умудряются........

Я поняла, что имеется ввиду не это, а само поведение женщины, типа насколько она достойно и порядочно ведет себя до брака с точки зрения арабского мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа если она с ним быстро переспит ( или до брака), то его будут терзать сомнения со сколькими мужчинами она еще имела подобные отношения.

а так у нее только типа муж был :)

Как в песне: кто у нас не первый ,тот у нас второй :KidRock:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что имеется ввиду не это, а само поведение женщины, типа насколько она достойно и порядочно ведет себя до брака с точки зрения арабского мужчины.

ЭТо и имеется ввиду. Просто из опыта наблюдения за другими могу сделать такой вывод. Каждый в любом случае делает свой выбор. Опять же, религия тоже у всех разная. В любом случае, лучше отсрочить этот момент до официальных отношений. А возможно придвинуть официальные отношения, если терпеть невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, лучше отсрочить этот момент до официальных отношений. А возможно придвинуть официальные отношения, если терпеть невозможно.

 

ну, не всегда же люди, вступая в отношения, стремятся их оформить официально.

т.е етот совет хорош для тех, кто изначально ищет мужа.

но иногда люди просто встречаются.

 

Например, мы познакомились в России - моему мужу было одиноко в чужой стране, а я только оправилась после очень тяжелых отношений с русским мч, нам было просто очень хорошо и легко вместе, но никаких далекоидущих планов я не строила, поетому ничего не просчитывала, а просто была собой.

 

имхо, умный и опытный мужчина всегда чувствует, что за женщина перед ним.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, не всегда же люди, вступая в отношения, стремятся их оформить официально.

т.е етот совет хорош для тех, кто изначально ищет мужа.

А так же для тех, кто живет в мусульманских странах и для людей верующих. Так как официальные отношения в таких случаях единственный правильный вариант. Я не вмешиваюсь в чужие отношения, так как каждый волен поступать как считает нужным. Просто живя в мусульманской стране, сделала вывод, что девочки, которые не смогли дотерпеть до официальных отношений, хотя и стремились к этому, так и остались незамужними, а многим пришлось и уехать. Многие мои подруги в России, не имели близких отношений до брака, так как это делалось из религиозных соображений. И они не мусульманки. Все ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не говорю, что ждать до брака неправильно, ето правильно и хорошо, когда так получается.

 

но жизнь в современном мире очень разная и, иногда, имея даже религиозные убеждения, можно от них отступится.

многие ведь жены египтян до замужества в мусульманской стране не жили, а жили совсем в другом социуме, с другой системой отношений, с другими понятиями, что хорошо и что плохо. даже если они были етническими мусульманками.

 

только вопрос, а где мужская ответственность? почему девочки "не смогли дотерпеть"? а где были в ето время мальчики?

т.е. я хочу сказать, может оно и к лучшему, что не дошли до брака: мужчина доказал свою безответственность.

 

в исламе, кстате, в добрачных отношениях виноваты оба, а не женшина. я знаю пары молодых египтян, которые поженились, т.к. девушка "залетела".

у египтянки в таких ситуациях безусловное преимущество - от ее родственников сбежать труднее, чем от "безродной" и поетому часто беззащитной и не знающей своих прав иностранки.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в исламе, кстате, в добрачных отношениях виноваты оба, а не женшина.

с этим согласна полностью, как и с тем, что такие убеждения у меня появились не сразу и не здесь... а задолго до моего приезда в Египет.

 

... Знаю и такую ситуацию, когда молодой человек искал доктора для своей бывшей возлюбленной, поскольку ей сделали предложение замужества и надо было все вернуть на место, так как упаковка была нарушена.

 

Всяко бывает и везде... просто женщины стремятся к замужеству более мужчин, почему то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто женщины стремятся к замужеству более мужчин, почему то.

 

:) потому, что мужскую упаковку нарушить нельзя как ни нарушай.

 

девственность или ее отсутствие имхо не связано напрямую с религиозностью женщины.

 

 

христианство развод не признает, поетому для церкви разведенная и вновь вышедшая замуж женщина - прелюбодейка, поетому в менталитете русских мужчин заложено, что если женшина была до него с кем-то другим, то она "грязная".

 

в исламе же развод возможен и не-девственница "грязной" не считается.

 

поетому я воспринимаю требования к молодости и девственности со стороны мужчин-мусульман не первой молодости как неуверенность в себе: с чистого листа начинать проще.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот не понимаю,когда мужчина упрекает девушку за то, что отношения у них начались "не правильно", и за то, что она такая быстрая с ним переспала, извините за грубость... а он весь так правельный что, в этом не учавствовал?? или она такая плохая взяла и его испортила???:woodpecker:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот не понимаю,когда мужчина упрекает девушку за то, что отношения у них начались "не правильно", и за то, что она такая быстрая с ним переспала, извините за грубость... а он весь так правельный что, в этом не учавствовал?? или она такая плохая взяла и его испортила???:woodpecker:

Последнее. Она априори виновата во всем :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы__ напоминаю, что мы здесь обсуждаем КОНКРЕТНЫЕ истории, а не философствуем на свободную тему.

Модератор.

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите стоит ли мне пытаться, или сказать себе, что если мужчине я не нужна, то надо его забыть и жить дальше

 

 

 

а как его зовут!?

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как его зовут!?

 

 

Наверное, очень знакомое описание персонажа?! :)

 

Совет для Джамили:

 

Сестра, ничего не делай, уверяю, он сам появится в 99,9%. Только твои эмоции пройдут уже, и если иншааллах станешь практикующей муслимой, ты уже спокойно отнесешься к нему, и как МЧ воспринимать его не будешь :) и вообще как МЧ воспринимать никого не будешь :) Я имею ввиду братьев в качестве бойфрендов :)

 

И отвечу на твой вопрос о "догоняла, догоняла и догнала"

 

Я знаю одну историю, где русская девушка добилась все таки египетского жениха :) сейчас у них сынок родился, Машааллах! Но через что ей пришлось пройти, даже рассказывать страшно, да и права не имею...

ИМХО ...самое главное - не добиться.... я думаю, самое главное понять - кого добиваться и стоит ли это вообще делать..... брак - это не конечная цель ! добиться, чтобы тебя уважали и любили, гораздо сложнее, нежели сам факт брака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не делай, уверяю, он сам появится в 99,9%.

 

+1!!! они никогда не забывают своих девушек!!! и чтобы от них отвязаться, надо усилий приложит не мало!!!! рано или поздно все равно объявится!!!! вот нужно ли это будет Вам-это вопрос!!! хотя забыть их сложно......

 

42_31_4AA6B7C0_RsCastlivqPvmeste_17.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1!!! они никогда не забывают своих девушек!!! и чтобы от них отвязаться, надо усилий приложит не мало!!!! рано или поздно все равно объявится!!!! вот нужно ли это будет Вам-это вопрос!!! хотя забыть их сложно......

 

 

 

к сожалению не в моем случае ((( Я не выдержала, написала сама несколько дней назад - привет, как дела. Он ответил довольно лаконично, и дежурно поинтересовался, как я поживаю. На следующий день я увидела его в чате, опять написала первая - привет. Поговорили минут 5, да и разговором это не назовешь, просто отвечал на мои вопросы. И ничего общего с тем, как он меня зазывал до этого - я скучаю, как ты, что делаешь, а когда ты приедешь, можешь остановится у меня, зачем тебе отель и тп...

Я только не могу понять, чем его я так отвратила, что не сохранилось ни малейшего интереса, ведь за исключением последнего вечера все было хорошо... Я знаю несколько его девушек, заочно конечно, в фейсбуке видела... не страдая завышенной самооценкой вообще, могу сказать что я симпатичней многих из их.. и мне кажется интересней.. с отличной фигурой и говорю по арабски - отчего все арабы приходят в детский восторг. Я понимаю, что он пользуется повышенным вниманием большого количества девушек, но как правильно заметили, обычно арабы не отпускают своих женщин.. даже если дама не очень нравится, все равно держат про запас, переодически напоминая о себе... вообщем я уже практически смирилась, что ничего никогда у нас не будет, но осталось полнейшее непонимание ситуации, почему он меня бросил.. на этом видимо халас моей ЛЮ. всем спасибо, кто советовал или ругал, все равно спасибо за внимание к моей персоне ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только не могу понять, чем его я так отвратила, что не сохранилось ни малейшего интереса, ведь за исключением последнего вечера все было хорошо...

Вот только не надо заниматься самокопанием! Чем Вы отвратили? Да ничем! Просто обычная история - много женщин и на всех его не хватает. Вот будет "межсезонье" - может быть и объявится, только вот надо ли такое счастье? Если уж так происходит, лучше раньше сойти с дистанции.

 

но как правильно заметили, обычно арабы не отпускают своих женщин.. даже если дама не очень нравится, все равно держат про запас, переодически напоминая о себе...

 

Да отпускают, отпускают, еще и как. Никто никого про запас не держит, даже дети не удерживают (это я не только про личный опыт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего и стоило ожидать, это только подтвердило его несерьезность к вам. Хотел просто поразвлечься. И вы не виноваты, так что не переживайте. Наоборот радуйтесь, что не поддались ему. Он проиграл, не вы.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению не в моем случае (((

 

Постарайтесь не переживать и не тратить свою нервную энергию впустую :flowers1: .

Изменено пользователем fufa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...осталось полнейшее непонимание ситуации, почему он меня бросил..

Вот реально, славянкам ооооочень сложно понять как диаметрально отличаются жизненные ценности и взгляды EGГ и RU BY или UA, то что у нас нормально и естественно в Еги абсолютный нонсенс (поговорили...встретились.....ночевала я у него), и как ценится здесь репутация семьи (а со сколькими вы могли встречаться так до него...а тут же все друг друга знают.....) и как после такого он может смотреть на вас серьезно. Я ни в коем случае не хочу никого обидеть, просто все проблемы возникают из-за кардинально разных жизненных ценностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно ....при чем здесь жизненные ценности ..Мы слишком высокого мнения о нем . Скорее всего человек просто занят кем-то или чем-то другим . Через несколько дней сам напишет и скажет ,что я с тобой ТАК разговаривал чтобы ты прочувствовала как ты меня обидела .......

так что "ту би континюед"

держитесь джамиля :phil_39:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот реально, славянкам ооооочень сложно понять как диаметрально отличаются жизненные ценности и взгляды EGГ и RU BY или UA, то что у нас нормально и естественно в Еги абсолютный нонсенс (поговорили...встретились.....ночевала я у него), и как ценится здесь репутация семьи (а со сколькими вы могли встречаться так до него...а тут же все друг друга знают.....) и как после такого он может смотреть на вас серьезно. Я ни в коем случае не хочу никого обидеть, просто все проблемы возникают из-за кардинально разных жизненных ценностей

 

Недавний разговор с американцем. Рассказывает, что его друга собирается навестить украинка, живущая в Америке.... ну, знаешь, говорит, неплохая, только треш-вумен. Я делаю удивленное выражение голоса. Спрашиваю...вообще-то, думала, что американки более доступные.... ну, там, из фильма "Секс и город", смеется, нет, говорит есть такие, конечно, как из фильма - треш, а есть и нормальные - класси-вумен. Делаем выводы, что это не только арабские заморочки:girl_blush2:

П.С. Амер по происхождению - англик+немец....ничего арабского

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно ....при чем здесь жизненные ценности ..Мы слишком высокого мнения о нем . Скорее всего человек просто занят кем-то или чем-то другим . Через несколько дней сам напишет и скажет ,что я с тобой ТАК разговаривал чтобы ты прочувствовала как ты меня обидела .......

так что "ту би континюед"

держитесь джамиля :phil_39:

 

жизненные ценности как раз таки очень при чем. изначально отношение к женщинам, которые вот так сразу готовы остаться переночевать, как к некой вещи, которой можно попользоваться без особых моральных терзаний. ему хорошо, ей хорошо. он говорит то, что она хочет услышать, вот и все. когда в стране основной ценностью женщины является целомудренность, какое еще отношение мужчин к туристкам Вы ждете? понятно, что в курортных городах женятся и на недевствунницах и живут всчастливо месте вне брака, но вы спросите, а как эти мужчины относятся к остальным женщинам-туристкам, которые остаются ночевать пусть даже и по большой любви....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, о ком тут вообще переживать. Мужчина крутит отношения одновременно с несколькими дамами. Ну его на фиг, зачем такой нужен.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, о ком тут вообще переживать. Мужчина крутит отношения одновременно с несколькими дамами. Ну его на фиг, зачем такой нужен.

 

 

 

 

самый лучший и четкий совет!!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жизненные ценности как раз таки очень при чем.

настаиваю что жизненные ценности в данном конкретном случае ни при чем

я отвечала автору на пост ,что она не понимает почему он ее "бросил" . Автор к описанному типу женщин не относится и в постель к нему не сигала . А он все равно сейчас с ней общаться не желает .Ну и где логика ?

когда в стране основной ценностью женщины является целомудренность, какое еще отношение мужчин к туристкам Вы ждете?

Я когда была туристкой еще более низкого мнения о них была , чем они предположительно о туристках ....ну и что?

Изменено пользователем Habba
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению не в моем случае ((( Я не выдержала, написала сама несколько дней назад - привет, как дела. Он ответил довольно лаконично, и дежурно поинтересовался, как я поживаю. На следующий день я увидела его в чате, опять написала первая - привет.

Хмм, а може он просто испугался? что не потянет вас финансово, или внутренние страхи, типа а вдруг ей уродом покажусь. комплексы и т.д. а вообще, как и другие, советую, не заморачивайтесь на этом МЧ, уже видно по его поступкам, несерьезный...acute.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jamily, Вы меня конечно извините, но как за 2 года жизни в Египте и какого-никакого брака с арабом(промолчу что еще и будучи мусульманкой) Вы так и не усвоили, что если желаете хоть сколько нибудь серьезного к себе отношения, то не нужно сразу прыгать в постель к мужику, который не проявляет к вам особенного интереса и даже не пытается что-то обещать или на секас разводить, так как Вы и так на все согласная? Еще туристке простительно не знать таких вещей, но мадам с двухлетним опытом, нда....

Вы же всерьез не думаете что он "чувствовал что Вы чувствуете" что между вами есть глубокая душевная близость? :girl_pinkglassesf:не смешите.

 

Ну не поступает так мужчина, который заинтересован в женщине, как он вел себя с Вами. Мое мнение (правда уже кто-то писал) - НЕ ЗАЦЕПИЛИ.

Но кто ж от халявного секса откажется, если для этого не надо прилагать ВООБЩЕ никаких усилий.

 

И какие могут быть рассуждения о том, что сорокалетний успешный, обеспеченный, избалованный вниманием женщин мужик вдруг ни с того ни с сего стал испытывать комплексы? С чего бы это ему? Сказки про "нагулялся" тут в каждой первой истории рассказывают. Забывают добавить, что нагулялся со старыми женами, а с новыми еще нет, их вон сколько прилетает каждую неделю, и все хотят любви и ласки:beach:

 

ИМХО - не стоит Вам с таким представлением об отношениях искать египетского мужа

 

Простите если очень жестко получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите если очень жестко получилось.

Я не согласна, зря вы так говорите! Просто ей надо забыть этого "человека" и жить дальше! а какой будет муж, только Бог знает! от судьбы не уйдешь!

 

Хмм, а може он просто испугался? что не потянет вас финансово, или внутренние страхи, типа а вдруг ей уродом покажусь. комплексы и т.д. а вообще, как и другие, советую, не заморачивайтесь на этом МЧ, уже видно по его поступкам, несерьезный...acute.gif

 

Да ничего не испугался! если мужик хочет девушку увидеть или поговорить, то он все сделает! я вот в России была беременна, поругалась с мужем. и неделю вообще не отвечала... так он туристов просил чтобы они когда приедут позвонили мне и поговорили со мной!!

 

Просто девушке попался не тот человек и говорите спасибо что он пропал! потому что неизвестно чем бы все закончилось!

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не поступает так мужчина, который заинтересован в женщине, как он вел себя с Вами. Мое мнение (правда уже кто-то писал) - НЕ ЗАЦЕПИЛИ.....

И какие могут быть рассуждения о том, что сорокалетний успешный, обеспеченный, избалованный вниманием женщин мужик вдруг ни с того ни с сего стал испытывать комплексы? С чего бы это ему? Сказки про "нагулялся" тут в каждой первой истории рассказывают.

Да понятно, что этот мужчина в ней совершенно не заинтересован. Но наши девушки порой продолжают надеяться, считая что если он до этого обратил на нее внимание, а сейчас не сказал прямо "нет", то у нее есть надежда. И упорно не хотят понимать, что мужчина всем своим поведением говорит "нет, ты мне не нужна".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда в стране основной ценностью женщины является целомудренность, какое еще отношение мужчин к туристкам Вы ждете? понятно, что в курортных городах женятся и на недевствунницах и живут всчастливо месте вне брака, но вы спросите, а как эти мужчины относятся к остальным женщинам-туристкам, которые остаются ночевать пусть даже и по большой любви....

Ммм. Давайте удивлю вас. biggrin.gif В стране основной ценностью является целомудренность, ага, есть такое. Обеих, не только женщины. Мужчина, который остался ночевать с женщиной - такой же нехороший как и она.

Я в курсе что тут двойные стандарты. Но по религии это именно так а не иначе.

 

настаиваю что жизненные ценности в данном конкретном случае ни при чем Я когда была туристкой еще более низкого мнения о них была , чем они предположительно о туристках ....ну и что?

Ага, ага.flowers1.gifК ребятам соответствующего поведения, которые забывают о своих ценностях но очень интересуются чужими - относятся плохо даже сами египтяне. А уж девушки с головой, так и совсем не рассматривают их серьезно. Так что о чем собстна?......................

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению не в моем случае ((( Я не выдержала, написала сама несколько дней назад - привет, как дела. Он ответил довольно лаконично, и дежурно поинтересовался, как я поживаю. На следующий день я увидела его в чате, опять написала первая - привет. Поговорили минут 5, да и разговором это не назовешь, просто отвечал на мои вопросы. И ничего общего с тем, как он меня зазывал до этого - я скучаю, как ты, что делаешь, а когда ты приедешь, можешь остановится у меня, зачем тебе отель и тп...

Я только не могу понять, чем его я так отвратила, что не сохранилось ни малейшего интереса,

Ну вот вы уже и сами заметили, что не сохранилось ни малейшего интереса... забудьте и не парьтесь... вот вы уже и сами ему написали и увидели, что из этого получилось. Не копайтесь в этих отношениях. Они уже закончились. Переверните страничку и идите дальше. Встретится вам хороший, достойный человек, который будет дорожить вами. Не отчаивайтесь... :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Моя история, возможно, не уникальна по фабуле, но по сути точно уникальна. Пару месяцев назад поднакомилась на одном из языковых сайтов с парнем-египтянином. Парень стал предлагать свои услуги по изучению языка. Знает он его, конечно, на отлично, т.к. изучал в Университете и работал с англичанами в Шарме. Имел с ними совместный аптечный бизнес. В общем, изучали по скайпу. Потом неожиданно для меня он так пылко самозабвенно признается мне в любви! Я в шоке - на 4 дне общения да и еще с разницей в возрасте более 10 лет. Я в ответ: да, я тебя тоже уважаю, спасибо, что находишь на меня время и исправляешь мою речь. Он в ответ (снова пылко): я для тебя готов не есть, не пить все время быть с тобой... Следом клятвы... Я снова в шоке. Я говорю, ребенок, ты чего, я тебя на 11 лет старше и вообще... В общем, снова клятвы, слезы, заламывание рук.... Я смотрела на это все и понимала, что передо мной актер... На следующих занятиях (каждый день занимались) все продолжилось. Мне стало интересно, чего ему от меня нужно - спрашиваю, что тебе нужно от меня, ребенок? В ответ: ты! Я тебя ждал всю свою жизнь (ему 26). Я девственник, когда мы встретимся, ты в этом убедишься и т.д. Честно признаюсь, я его после этого удалила со всех контактов (скайп, фэйсбук), предварительно объяснив парню, что прочитала информацию на одном из сайтов, про то, как египтяне разводят женщин из России на "любовь с интересом". После последовали стенания и просьбы на эмайл о восстановлении дружбы. Ну что делать, думаю, одумался парень, не будет приставать со своей любовью, с другой стороны, ему там в деревне действительно, видно, скучно после Шарма. Стали снова общаться по-английски. Он мне стал рассказывать историю своей страны, семьи, про свои планы, о том, как работал в Шарме... Попутно стал высылать мне огромное количество своих фотографий, фото семьи. Но больше мы говорили о его вере. В общем, произвел впечатление интеллигентного молодого человека с высшим образованием, хорошей специальностью и глубокой верой в Бога... Но потом снова началось: люблю. Да так стал писать об этом, такими глубокими фразами. Я отказывалась верить, напоминала все время о разнице в возрасте, о том, что совершенно не богата, что нет собственно денег даже на то, чтобы съездить и отдохнуть в Египет (конечно, средства есть и работа топ-менеджером в наличии, но зачем ему было об этом знать). В итоге я стала замечать, что после того, как я ставила его "на место", он не спал всю ночь и писал-писал-писал мне везде: в скайпе, в фэйсбуке. Я стала к нему лояльнее, стала отвечать мягче, отвечала, что подумаю, да возможно встретимся, но ты должен искать достойную девушку без ребенка. Это общение отнимало у меня рабочее время и время после работы. Потом был случай - он пишет о том, что у его мамы обнаружили рак. Они проходят обследование, химиотерапию и т.д. Он открытым текстом пишет: я сильно потратился, лечение является дорогостоящим. У меня тут же срабатывает реакция, которая появилась после прочтения сайта кунсткамера: ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ОТ МЕНЯ? ТЕБЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ? НО У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ! У МЕНЯ НЕТ ЛИШНИХ ДЕНЕГ! Я ПЛАЧУ ПО КРЕДИТУ! В общем, случилась у меня истерика... Он кидается успокаивать, мне не нужны деньги, только ты... Потом не выходил на связь 2 дня. Я была в шоке, когда после прочитала его сообщения на скайпе о том, что никогда не позволит женщине платить за себя; что хочет жениться на мне и клянется перед Аллахом и людьми... Что делать? Я стала его слушать внимательнее и ...услышала. Почему-то пришло понимание того, что он действительно любит меня. Настолько убедительно он говорил и писал. Столько времени проводил со мной. Конечно, я сломалась. И собралась через почти 2 месяца общения в Египет. Собралась, да вот на работе не отпустили. Так он уже там маршруты экскурсий мне распланировал, все отели показал по гуглу. В общем, я не смогла и мы решили с ним, что он ко мне приедет. Так он так обрадовался! Тут же выслал мне копию паспорта, стал умолять побыстрее оформить приглашение и т.д. Так радовался, что будет знакомиться с моими родителями, с моим ребенком... В итоге... В последний раз общались с ним 13 июля. Говорили опять ни о чем (он - люблю не могу дождаться, я - хорошо все взвесь, будь серьезным, ты едешь не спать со мной, а строить серьезные отношения и знакомиться с моими родителями). Он в ответ: люблю. Ты моя, я - твой и т.д. Я тут же скопировала несколько похожих историй с сайта кунсткамера с плохим концом и выслала ему. Он так заинтереовался сайтом... В общем нет его уже 4 дня. 15 июля у него день рождения, поздравила его всякими возможными средствами связи - в ответ тишина. Получила разрешение на въезд и приглашение из консульства, написала ему... В ответ снова тишина... В чем развод? Не пойму. Может кто знает?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант - скоро объявится с очередной душещипательной историей о полиции-родственниках-болезнях-революции. И тут уже расчет на то, что таки зацепил - т.к. Вы уже готовы были его встретить у себя дома и знакомить с родителями. Подождите еще пару дней - нарисуется

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×