Перейти к содержанию
Dolga

Красота в Египте

Рекомендуемые сообщения

Девочки-каирчанки, подскажите хороших мастеров эпиляции халявой и парикмахеров в районе Мохандиссина или в других соседних районах?

Изменено пользователем SavageLily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон Наташи из Коттаса:

0106 471 42 04

Изменено пользователем MarinaSV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите может кто знает, когда примерно должна вернутся парикмахер Наталья из Каусера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите может кто знает, когда примерно должна вернутся парикмахер Наталья из Каусера?

 

в августе, конкретную дату не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в августе, конкретную дату не знаю

 

Спасибо за ответ:flowers1: Придется идти к другому парикмахеру,жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья из Каусера .( Германия,напротив Ель Азаби) возвращается в конце июля,после 20-го.:flowers1:

Девочки подскажите может кто знает, когда примерно должна вернутся парикмахер Наталья из Каусера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к каирчанкам: где в Каире можно сделать наращивание ресниц (русский салон желательно, но необязательно:) )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь знает, Лида вернулась???? реснички надо:Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь знает, Лида вернулась???? реснички надо:Cherna_11:

Нет ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки,по непредвиденным обстоятельствам,я вынуждена задержаться (((( Прилетаю числа 22-25 июля!Я дам знать точно ближе к отлету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишите, пожалуйста, телефон Эвиты, мастера по наращиванию ресничек?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки,по непредвиденным обстоятельствам,я вынуждена задержаться (((( Прилетаю числа 22-25 июля!Я дам знать точно ближе к отлету.

Как раз месячный курс Талики закончится! :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Девочки, подскажите плиииз про мастеров по наращиванию ногтей и ресниц. Я запуталась (((( простите заранее! Ресницы вообще впервые хочу нарастить, а ногти просто хочу очень крепкие)))))) и кого посоветуете из парикмахеров в Каусере? у меня длинные волосы, впринципе ничего сложного нет , но нужна легкая , как говорится, рука.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Девочки, подскажите плиииз про мастеров по наращиванию ногтей и ресниц. Я запуталась (((( простите заранее! Ресницы вообще впервые хочу нарастить, а ногти просто хочу очень крепкие)))))) и кого посоветуете из парикмахеров в Каусере? у меня длинные волосы, впринципе ничего сложного нет , но нужна легкая , как говорится, рука.

ресницы несколько раз наращивала у Эвиты, правда ее телефон потерян((( вот пытаюсь найти!

хороший мастер - наращивает относительно быстро, и качественно!!

по ногтям - как всегда рекоммендую Елену (0128 470 08 23)

из парикмахеров - Наталья из Германии - отличный мастер, телефон есть на веточке!

Изменено пользователем Habibichen
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ресницы несколько раз наращивала у Эвиты, правда ее телефон потерян((( вот пытаюсь найти!

хороший мастер - наращивает относительно быстро, и качественно!!

по ногтям - как всегда рекоммендую Елену (0128 470 08 23)

из парикмахеров - Наталья из Германии - отличный мастер, телефон есть на веточке!

 

Угумс, взяла на заметку))) теперь хочу тел Эвиты girl_blush2.gif и где принимает и одна и вторая? в каком районе?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ресницы несколько раз наращивала у Эвиты, правда ее телефон потерян((( вот пытаюсь найти!

хороший мастер - наращивает относительно быстро, и качественно!!

 

 

:flowers1: Всем хорошего настроения! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит нарастить ресницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угумс, взяла на заметку))) теперь хочу тел Эвиты girl_blush2.gif и где принимает и одна и вторая? в каком районе?

Эвита принимает в доме около Метро (справа от входа), Лена - в Мубараке2

 

:flowers1: Всем хорошего настроения! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит нарастить ресницы?

я наращивала за 150 или за 120 - точно не помню, простите!

Изменено пользователем Habibichen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эвита принимает в доме около Метро (справа от входа), Лена - в Мубараке2

 

 

я наращивала за 150 или за 120 - точно не помню, простите!

 

Спасибо огромное за инфу, если вдруг кто имеет телефон Эвиты скиньте плииз. Спасибо заранее!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Девочки, подскажите плиииз про мастеров по наращиванию ногтей и ресниц.

Я бы Лиду порекомендовала дождаться - быстро (!) и качественно. :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Девочки, подскажите плиииз про мастеров по наращиванию ногтей и ресниц. Я запуталась (((( простите заранее! Ресницы вообще впервые хочу нарастить, а ногти просто хочу очень крепкие)))))) и кого посоветуете из парикмахеров в Каусере? у меня длинные волосы, впринципе ничего сложного нет , но нужна легкая , как говорится, рука.

Чудесные реснички мне наращивала Мария из салона "Дольче Вита" в Каусере. И качество самих ресничек отменное и работа достойная!

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесные реснички мне наращивала Мария из салона "Дольче Вита" в Каусере. И качество самих ресничек отменное и работа достойная!

 

 

 

 

 

спасибо. А по-подробней можно? с ценами и телефонами.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01064791707 тел Эвиты.наращивает и ногти и ресницы.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь наращивает ресницы в Каире??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01064791707 тел Эвиты.наращивает и ногти и ресницы.

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01064791707 тел Эвиты.наращивает и ногти и ресницы.

 

 

:flowers1: спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Девочки, подскажите плиииз про мастеров по наращиванию ногтей и ресниц. Я запуталась (((( простите заранее! Ресницы вообще впервые хочу нарастить, а ногти просто хочу очень крепкие)))))) и кого посоветуете из парикмахеров в Каусере? у меня длинные волосы, впринципе ничего сложного нет , но нужна легкая , как говорится, рука.

 

Ресницы и ногти наращиваю с октября в Вельвет Роуз (150ф и 180 соответственно), быстро, качественно и стерильно. Раньше стриглась у них, мастер из Польши, мне в принципе нравилось, что уж все сразу в одном месте сделать, но стрижки были не за граню восторга, крепкое "хорошо". Но теперь там парикмахер новый, англичанка. Отзывы уже видела, но сама не пробовала. Думаю,достойно. Их тел 01280698151

Изменено пользователем chubajka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресницы и ногти наращиваю с октября в Вельвет Роуз (150ф и 180 соответственно), быстро, качественно и стерильно. Раньше стриглась у них, мастер из Польши, мне в принципе нравилось, что уж все сразу в одном месте сделать, но стрижки были не за граню восторга, крепкое "хорошо". Но теперь там парикмахер новый, англичанка. Отзывы уже видела, но сама не пробовала. Думаю,достойно. Их тел 01280698151

 

спасибо огромное, а можно для чайников...где этот Вельвет роуз находится? ну примерно так girl_blush2.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное, а можно для чайников...где этот Вельвет роуз находится? ну примерно так girl_blush2.gif

 

 

 

 

Вот это сложно. Салон находится на Хадабе, это вверх от Шератона. Если идти по Машрабее от Шератона вверх, в самом конце улицу пересечет первая параллельная Шератону широкая улица, это Медерес стрит. На перекрестке надо свернуть направо и по правой руке метров через 300 будет бордовая вывеска Вельвет Роуз. К ним надо подняться по лестнице. Если же ехать от Шерри, Шери как раз заканчивается, пересекая Медерес, свернуть надо налево. Там подольше пройти, но вывеску как-то лучше видно. У них есть план на странице в Фейсбуке, посмотрите Velvet Rose salon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это сложно. Салон находится на Хадабе, это вверх от Шератона. Если идти по Машрабее от Шератона вверх, в самом конце улицу пересечет первая параллельная Шератону широкая улица, это Медерес стрит. На перекрестке надо свернуть направо и по правой руке метров через 300 будет бордовая вывеска Вельвет Роуз. К ним надо подняться по лестнице. Если же ехать от Шерри, Шери как раз заканчивается, пересекая Медерес, свернуть надо налево. Там подольше пройти, но вывеску как-то лучше видно. У них есть план на странице в Фейсбуке, посмотрите Velvet Rose salon

 

спасибо!!give_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

могу посоветовать русскую массажистку,

делает разные виды массажа, лечебный и антицеллюлитный, зовут Оля, ее тел. 011 12993077

 

Девочки, подскажите хорошую массажистку, желательно русскую или англоговорящую египтянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресницы и ногти наращиваю с октября в Вельвет Роуз (150ф и 180 соответственно), быстро, качественно и стерильно. Раньше стриглась у них, мастер из Польши, мне в принципе нравилось, что уж все сразу в одном месте сделать, но стрижки были не за граню восторга, крепкое "хорошо". Но теперь там парикмахер новый, англичанка. Отзывы уже видела, но сама не пробовала. Думаю,достойно. Их тел 01280698151

 

Да, мне тоже нового стилиста Дебби очень рекомендовали в Вельвет Роузе, она будет у них до середины августа. Схожу - отпишусь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ресницы несколько раз наращивала у Эвиты, правда ее телефон потерян((( вот пытаюсь найти!

хороший мастер - наращивает относительно быстро, и качественно!!

:flowers1: Всем хорошего настроения! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит нарастить ресницы?

 

01064791707 тел Эвиты.наращивает и ногти и ресницы.

 

Эвита 01064791707 :flowers1: :flowers1: :flowers1: район -Каусер рядом с метро

наращивание РЕСНИЧЕК -130ф ( коррекция 75ф)

наращивание НОГТЕЙ гель-130ф

ШЕЛЛАК-50ф

МАНИКЮР-30ф

ПЕДИКЮР-50ф

так же делает ДЕПЕЛЯЦИЮ ( воск, халява) ноги-60ф, руки-25ф

 

Пы. Сы. кто давно у Эвиточки не был, то у нее стало еще комфортнее:girl_claping: появилось педикюрное кресло, и жезлонг ( реснички, депеляция);)

Изменено пользователем Veronika
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я посоветую косметолога :) для тех, кто хочет сделать настоящую глубокую чистку лица! Наконец-то я довольна :)

 

Девушку зовут Надя, имеет мед.образование и у нее есть коммерческая ветка здесь .

 

В конце июля косметолог уезжает, так что торопитесь)) :flowers1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, подскажите косметолога, кто работает с лазером,

убирает шрамики от прыщиков. Каир/Хургада

Я нашла в Каире, Гелиополисе,но они предлагают лазер на всё лицо в три захода+хим.пилинг 3 раза.

Мне кажется,смертельная доза,если учесть что у меня совсем маленькая проблема.:woodpecker::woodpecker:

Кто-нибудь делал?Знаете,где смогут грамотно проконсультировать?:flowers1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу ходила к парикмахеру Дебби (Вельвет Роуз). Она очень вежлива, стрижку сделала хорошо. У нее свой салон на Родине. В середине августа она не уезжает, живет здесь постоянно.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу ходила к парикмахеру Дебби (Вельвет Роуз). Она очень вежлива, стрижку сделала хорошо. У нее свой салон на Родине. В середине августа она не уезжает, живет здесь постоянно.

Супер! Тоже пойду к ней 20 июля! Мне сказал владелица салона, что надо поторопиться, а то она типа будет здесь скорей всего только до середины августаbiggrin.gif

 

Девчонки, подскажите косметолога, кто работает с лазером,

убирает шрамики от прыщиков. Каир/Хургада

Я нашла в Каире, Гелиополисе,но они предлагают лазер на всё лицо в три захода+хим.пилинг 3 раза.

Мне кажется,смертельная доза,если учесть что у меня совсем маленькая проблема.:woodpecker::woodpecker:

Кто-нибудь делал?Знаете,где смогут грамотно проконсультировать?:flowers1:

 

 

По-моему в Эль Нада центре подобной проблемой занимаются. Хим пилинг и в Вельвет Роуз делают, но данную процедуру лучше перенести на осень-зиму.

 

А я посоветую косметолога :) для тех, кто хочет сделать настоящую глубокую чистку лица! Наконец-то я довольна :)

 

Девушку зовут Надя, имеет мед.образование и у нее есть коммерческая ветка здесь .

 

В конце июля косметолог уезжает, так что торопитесь)) :flowers1:

 

 

Мне тоже она нравится, но я к ней бровки хожу щипать и еще она хороший френч делает на ноготках гелем-лаком!give_heart.gif

Изменено пользователем marusinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у Дебби в Вельвет Роуз, что сказать - к Мажене больше не пойду. Отличное мелирование, не выбеленное, переход оттенков смотрится как что-то переливчатое. И укладку сделала совсем в другом стиле, и оказалось, так идет. Резюмируя могу сказать, что Мажена хоть и неплохой мастер, но во-первых человек настроение (читай, сделает то, к чему У НЕЕ сейчас настроение есть), во-вторых, напоминает это старую школу: мелирование все по одной линии, укладка с вытягиванием, стрижки под эту укладку - т.е. дома так сама не повторишь. Сегодня мыла голову после Дебби, все само легло как надо.

Я спрашивала у нее на счет отъезда: она обо всем договорилась с хозяйкой салона и останется на постоянную работу, не уезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у Дебби в Вельвет Роуз, что сказать - к Мажене больше не пойду. Отличное мелирование, не выбеленное, переход оттенков смотрится как что-то переливчатое. И укладку сделала совсем в другом стиле, и оказалось, так идет. Резюмируя могу сказать, что Мажена хоть и неплохой мастер, но во-первых человек настроение (читай, сделает то, к чему У НЕЕ сейчас настроение есть), во-вторых, напоминает это старую школу: мелирование все по одной линии, укладка с вытягиванием, стрижки под эту укладку - т.е. дома так сама не повторишь. Сегодня мыла голову после Дебби, все само легло как надо.

Я спрашивала у нее на счет отъезда: она обо всем договорилась с хозяйкой салона и останется на постоянную работу, не уезжает.

 

вооооооо!!! Надо тоже марафет навести )))) по стоимости у них как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девы может кому пригодится ,сегодня дочке проколола ушки писталетиком 50 ф ,возле каркуши в магазине золото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×