Перейти к содержанию

chubajka

Новые пользователи
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 участник дискуссий

Информация о chubajka

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 01.02.1974

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egpt, UAE
  • Страна/город
    Alexandria
  1. chubajka

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки, где можно найти цветную печать в Хургаде? Нужно распечатать презентацию в цвете, всего пару страниц, не могу найти где.. Спасибо!
  2. chubajka

    Красота в Египте

    Мажена сейчас не работает. Девочки, надо подстричь мужа. Сегодня проезжала мимо JadyZ - объявление "For Sale", Мажена не работает, Олеся уехала. Куда идти?
  3. chubajka

    Красота в Египте

    Cпасибо, значит будем ждать! Давно было пора с Мадареса уезжать :)
  4. chubajka

    Красота в Египте

    Девочки, никто не знает, что с Вельвет Роуз? Не могу дозвониться ни до Катрин, ни до Олеси. Салон переехал?
  5. chubajka

    Красота в Египте

    Я бы порекомендовала Вельвет Роуз на Мадарес, 01280698151
  6. chubajka

    Красота в Египте

    Это она вам Йолу рекомендовала, которая ни разу не косметолог, а массажист. Озывы о ее косметологичесих экспериментах можно по ветке почитать, не очень. Это у них польская дружба работает. Вы у Мажены были в Вельвет?
  7. chubajka

    Красота в Египте

    Дебби не повезло - она очень неудачно постригла-покрасила хозяйку салона :) Все, кто ходит к Kетрин, могут насладиться живым примером. Насколько я поняла, это был последний день работы Дебби. Я была у обеих, резюмирую: МАЖЕНА + она скорее стилист, т.е. в ситуации когда "не знаю, чего хочу, но чтобы шло" - это идеальный вариант работает быстро, мелирование 2 цветами на длинные волосы со стрижкой/укладкой - 2 часа постоянно проходит курсы и т.д. в Лондоне,последний раз в июле - т.е. в тренде стрижки могут быть как креативные, так и классика делает все: кератинирование, мелирование, ламинирование и т.д. и т.п. - записываться надо задолго, при этом она никогда не работает после 7 и в пятницу человек приятный, но как бы сказать, не очень разговорчивый если она считает, что какая-то конкретная процедура вам не подходит, не станет делать, хоть убей ДЕББИ + если принесете картинку того, чего хотите, попадание будет 100% отличный колорист обсуждает каждую мелкую деталь, прежде чем делать работает всегда _ работает долго, мелирование на два цвета 5 часов деньги берет за каждый чих, у нее свой прайс. результат абсолютно одинаковый по отношению Мажене, цена: Мажена 280ф, Дебби 450ф если вы на знаете чего хотите - рискуете
  8. chubajka

    Красота в Египте

    Срединный пилинг где-то 120ф, я дабно делала, уже не очень помню...Чистка и всякие программы по лицу 150-190ф
  9. chubajka

    Красота в Египте

    Почему? вроде бы спрос стабильный
  10. chubajka

    Красота в Египте

    В Велвет Роуз на Мадарес и относительно неплохо у Лавинии в Олд Вик.
  11. chubajka

    Красота в Египте

    Не подскажите ее телефон?
  12. chubajka

    Красота в Египте

    Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас в Хургаде хороший мастер по перманентному макияжу? мама хочет сделать коррекцию бровей, прошлый раз в Хургаде делали и Инессы (1.5 года назад), брови разные по форме и цвет изменился, они серые с зеленым оттенком ((((. Очень хотелось бы найти мастера, кто бы это смог поправить.
  13. chubajka

    Красота в Египте

    Девочки, кро интересовался парикмахером Маженой из Вельвет Роуз - она возвращается в среду. Кажется, будет работать совсем недолго, так как Дебби, парикмахер из Англии, обьективно лучше.
  14. chubajka

    Красота в Египте

    К Кетрин как к хозяйке Вельвет Роуз я ходила задолго до того, как она открыла салон на Медерес. Раньше она работала одна в небольшом помещении. Иола вроде бы вообще специалист по массажу,т.е.к ногтям имеет самое отдаленное отношение. Несотыковки в прайсе я давно заметила, я так поняла Иоланта цену называет в зависимости от вида клиента. Мне она лично не очень понравилась, маникюр был в том же "кровавом" духе.
  15. chubajka

    Красота в Египте

    Я в Вельвет делаю только строго Шеллак по своим ногтям. Наращивание один раз было удачное, один раз нет, а педикюр был отличный всегда. Вельвет находится на Мадересе, напротив Шамс кафе. Сива сразу по ходу Мамши за Литтл Буддой.
×