Перейти к содержанию

Milana

Новые пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 участник дискуссий

Информация о Milana

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Страна/город
    Хургада
  1. Продам холодильник Аляска, состояние нового, с документами и гарантией, новый в магазине стоит 1500 фунтов, продаем за 1000 ф, моб. 01099612244
  2. Milana

    Происшествия В Египте - 4.

    Прочитала только что на фейсбуке: Убиты 2 иностраца, пожилая пара из Швейцарии в мобараке. 7 на вилле , тела закопали в саду у бассейна, это конечно полнейший ужас что такое творится теперь в Хургаде, до этого тоже читала на фейсбуке что эта пара была в розыске, вот теперь их нашли, опубликованы так же фотографии места преступления и убийцы. Очень жестоко, неужели стоят человеческие жизни каких то вещей, это не люди а изверги какие то.
  3. Milana

    Банки

    Подскажите, может кто-нибудь открывал недавно счет в банке в Египте, подруга приезжает и хочет открыть, заходила в HSBC, у них сейчас много документов собирать нужно, я открывала 2 года назад, кроме паспорта ничего не нужно было.
  4. Срочно ! Подруга ищет девушку для совместной аренды квартиры на первой линии в Хургаде, с личным пляжем со середины октября, квартира с 2 спальнями, отдельная кухня, мебель и техника, кондиционеры, пляж сразу при выходе из квартиры, оплата 180 дол. с человека. По всем вопросам обращаться в личку.
  5. Milana

    Красота в Египте

    Здравствуйте, могу посоветовать русскую массажистку, делает разные виды массажа, лечебный и антицеллюлитный, зовут Оля, ее тел. 011 12993077
  6. Milana

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    Маша, я покупала джинсы белые на шеротоне где то напротив фиш стара магазин
  7. «Надер и Симин: Развод» (перс. جدایی نادر از سیمین‎) — художественный фильм иранского режиссёра Асгара Фархади (2011). Фильм стал главным триумфатором 61-го Берлинского МКФ. Помимо премии «Золотой медведь» за лучший фильм фестиваля, он стал лауреатом премии «Серебряный медведь» за лучшую мужскую и женскую роли. Фильм рассказывает о семейной паре Надере и Симин, и их одиннадцатилетней дочери Терме. Семья решает уехать из страны, потому что жизнь здесь слишком тяжела. Но отец Надере болен, и он не в силах его покинуть. Он меняет своё решение и остаётся помогать отцу. Симин оказывается в безвыходном положении. Она подаёт на развод, чтобы иметь возможность уехать из страны вместе с дочерью. Но суд отказывает ей.
  8. Milana

    Интернет в Египте

    Но цены у них конечно за безлимитку с приличной скоростью высоковаты, к примеру 8192 Kbps стоит 695 фунтов, такая скорость в России стоит 600 руб.
  9. Девушки, подскажите пожалуйста, для подачи документов в консульство мое сведетельство о рождении обязательно и должно ли оно быть заверенное в нотарисусе в РФ ? Слышала так же что спавку из Загса отменили для подачи, достаточно только российского паспорта, так ли это, кто недавно подавал документы, подскажите пожалуйста.
  10. Milana

    Компьютерные подсказки

    Я давно нашла суперский сайт, отправляет смски в любые страны, в Египет ,Россию точно, сама проверила, очень удобно. в другие страны тоже, полный список не могу сказать. Надеюсь вам подойдет. http://www.jsmsfree.com/index.php
  11. Milana

    Запреты Наших Мужей!

    Так в том то и дело что на иностранке выгодно можно жениться для египтянина, почти все иностранные жены рано или поздно покупают квартиры, машины, с помощью иностранных жен делается любой бизнес, пусть даже без вложений жены, в Хургаде вся работа построена с иностранцами, туристический бизнес, а это все жена помогает, контакты, язык, доверие своих соотечественников и т.д. многие уезжают за пределы Египта, там работают либо помогают в бизнесе жены, так что весьма выгодно получается, спомощью жен-иностранок так сказать ,,на ноги встают '' добропорядочные граждане АРЕ. а на арабку можно долго денег собирать.
  12. Да вот ... пейпер или не ... а кто то с помощью нее дела проворачивает. У меня на практике была история, приехала девочка с России, сняла квартиру, контракт на аренду сделали на ее имя, а проживать она стала с египтянином по орфи, затем они разошлись, он уехал с чемоданом, разорвал свою копию орфи, а другая у нее осталась. Затем эта девочка стала встречаться с новым бойфрендом и пригласила его домой, тому орфи мужу бывшему дормен скорее всего накапал и тот разъяренный примчался. разбил дверь по скольку они не отрывали, вызвал полицию, под угрозой забрал у нее ее копию орфи, подрался с ней и с новым другом, полиция забрала всех, нас вызвали уже спустя 2 дня как ответственных арендаторов. Ее держали почти 3 дня и угрожали тюрьмой, этот орфи- муж подключил адвокатов- аферистов, которые хотели развести ее на деньги и просили что бы ее родственники выслали ей 2000 евро., типа если не достанешь денег, тюрьма тебе и дальнейший судебный процесс, затем когда отпустили пасли ее до квартиры, она с перепугу отдала им ноутбук, как потом выяснилось что все это было сделано бывшим орфи мужем что бы еще помимо ее стрясти денег с нового бойфренда. Интересно то по местным законам это большое преступление если муж застает свою пусть даже орфи жену с другим, а моя подруга адвокат с России сказала что ее не имели права судить так как она гражданка РФ. Очень неприятная история, но закончилась более менее благополучно, Девченки, будьте осторожнее, лишний раз не заключайте никаких бумаг Орфи !
×