Перейти к содержанию

dgemka

Новые пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 участник дискуссий

Информация о dgemka

  • Звание
    рассвет в пустыне
  1. dgemka

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Попробуйте ,мистер Ашраф,Мубарак 2.
  2. dgemka

    Красота в Египте

    Наталья (Германия) вернётся из отпуска скоро,числа с 15.02.начнёт работать.
  3. dgemka

    Красота в Египте

    Телефон Натальи (немка)01069112928,комерц.ветки у нее нет.
  4. dgemka

    Красота в Египте

    Наталья из Каусера .( Германия,напротив Ель Азаби) возвращается в конце июля,после 20-го.
  5. dgemka

    Красота в Египте

    Лена(Мубарак2)делает шеллак.Перепробовала многих мастеров,маникюр-педикюр,остановилась на Лене,и очень довольна и стабильно.Тел.1284700823.Удачи
  6. dgemka

    Красота в Египте

    Девочки, кто искал Наталью парикмахера из Германии, я выяснила, что она в отпуске. Будет принимать опять с 15 февраля. 0169112928 - телефон.
  7. dgemka

    Красота в Египте

    Девочки в Хургаде, не знаете Наташа - парикмахер, которая из Германии, что-то не отвечает по телефону. Может она в отпуске?
  8. dgemka

    Красота в Египте

    Нет Надежна ,это не бесполезная ссора, и оправдываться на форуме не надо , это факт! .А как вы знаете, клиент всегда прав!:KidRock: И вы должны передо мной извиниться лично на форуме ,за ложь и грязную клевиту о несуществующей болезни, за оскорблении личности ! Если вы хотите ,что-бы вас дальше уважали и доверяли! Или еще правильнее встретится с вами в определенном месте ,для выяснения некоторых формальностей ,при свидетилях о подтверждении физического и морального ущерба ...Так что выберайте сами! С уважением ,ваши клиенты!
  9. dgemka

    Красота в Египте

    Спасибо за ответ !Да я и сама это знала ,хотя и не профи! Это скорее всего ответ для профессионала Надежде:biggrin: .Это еще раз подтверждает мои сомнения о нечестности работы маникюрши-педикюрши Нади! Спасибо и другим форумчанкам,которые с пониманием дела задают вопросы ей.И права KOCHKABAST ,мы уже взрослые дамы .и тем-более вращаться в индустрии красоты,иметь микоз,и закрывать на это глаза ,работать с людьми,и тем более приглашать мастера на дом,это сверх непорядочно и глупо...Как это вообще можно было предположить?И зачем мне чернить людей ,смысл?Я не маникюрша,и я как и все нормальные женщины делаю маникюр -педикюр у мастеров каждый месяц ,но пока к сожалению ,никак не определюсь,живу еще не долго в Хургаде.И я считаю,что нельзя об этом молчать ,когда не добросовестные мастера зарабатывают на нас деньги,и готовы оправдывать себя ложью и грязью..............Вот после этого, со мной случая,перед обслуживанием буду просить показать сертификат о стаже и профессиональности мастера и причом дезинфицыровать инструменты при мне!И призываю вас, милые женщины к тому-же! Ведь здесь у нас в Египте, все на доверии,санконтроля нет,так-что доверяй ,но проверяй!Еще раз спасибо за активность!
  10. dgemka

    Красота в Египте

    Милые девочки,о чем спор и дискуссия?Изначально был вопрос о профессиональности Нади,был откровенный ответ,впечатление о проделанной работе.Цель была донести до следующих жертв,причом,как уже выяснилось непорядочностью,как человека,обвинив своих клиентов во лжи ,в корысти,в несуществующей страшной болезни.. Кстати Надежда,ваш совет от сухой кожи ног ,что поможет простой вазелин,я так и сделала, я вам благодарна,о чудо...ваш страшный диагнос-микоз,грибок прошел сразу же после покрытия жирной субстанции :biggrin: Вы просто врач! Я даже согласна еще раз с вами встретится у кожного врача c вашими дипломом ,с моим адвакатом! А на счет вашего старого лака, вы были сами не довольны,так как он скатывался и ложился толстым слоем ,поэтому я предложила свой лак,не правда-ли Надя?А по поводу стрижки,это было вами же предложенно,подстричь вашу маму через 3 дня,так когда-же вы мне успели отказать ,я же свой пост отписала сразу же на следующий день после вашего неудачного визита ко мне. Женщина,зачем же так лгать?Вы мне не конкурент,,меня польстило,что придет мастер на дом ,сервис,даже заплачу больше..Мне просто обидно за действительно профессионалов,такие как Сыроешка,Лена Колганова,Лилиана,которые годами и хорошей репутацией и уважением зарабатывали себе клиентов ,а вы Надя ,воспользовались кризисом , что-бы переманить за месяц ,к себе людей,опустили цены ,до уровня своей низкой квалификации,и еще так грубо оскорбляете своих клиентов и коллег! Критика наоборот помогает задуматься о своих ошибках. Вообщем ,Надя не обижайтесь ,я в отличие от вас ничем вас не оскорбила,ведь эта ветка о красоте ,и на личность переходить не надо!Лучше еще немного поучиться,но не по Гуглям ,а на семинарах !Так что бог вам судья! И еще у меня есть пару вопросов к профессионалам ,скажите пожалуйста,при подпиливании ногтей на руках и ногах ,можно ли использовать одну и ту-же пилочку,причом такой жесткой,каторая используется для подпиливания гелевых ногтей?Как раз это было в практике у Нади,после этого ногти на руках стали еще больше слоится,пришлось предложить свою мягкую пилку.А потом ,о какой , Надежда ведет речь, о обработанных инструментах,наставки для аппарата были где разбросанны по косметике Вообщем я была в ужасе! Девочки ,ответьте пожалуйста, на мои вопросы и если я была не права,заранее извиняюсь !
  11. dgemka

    Домашние растения

    Девушки и девочки,спасибо за активные советы,это очень приятно!Я просто никогда не занималаь садоводством,а тут ,в Египте так много солнца,так сам бог подссказывает,займись актуальным! Я думаю,буду поливать,когда солнце будет садится,около 16,т.к.не работаю,встаю поздно,а солнце на балконе весь день! О моих успехов потом отпишусь!Как называются цветы,честно ,не знаю,говорю ,новичок! Но хороши дела -началом!
  12. dgemka

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    У меня тоже Toshiba,я ремонтировала на Шери.Справились с моими проблемами без проблем!Один раз было ,как у вас -завис,в этом случае они сами отсылали в Каир,через 3 дня был уже в Хургаде,заплатили около 400 -ф.,пришлосьперезагружать .Второй раз был вирус,сделали в этот же день,платили 50-Ф,
  13. dgemka

    Медицина Хургады.

    Тан,пожалуйста,напишите тел.этого врача и где он принимает?Тоже страдаю с детства,а тут еще и сын часто жалуется,,Я думаю,вдруг наследовал от меня... ? Заранее спасибо!
  14. dgemka

    Домашние растения

    Я была в этом саду-магазине,спасибо ,за наводку,действительно большой выбор! Да ,там было одно цитрусовое деревцо-апельсин,ну просто удивительный запах от цветов,жаль ,нет своего сада! Я накупила много цветов в горшках,для балкона,стояли под полящим солнцем .Так вот, вопрос ,у профессионалов,как часто и в какое время дня лучше поливать цветы и растения?Спасибо заранее садоводам!
  15. dgemka

    Красота в Египте

    Нееет,,,,,,,,совершенно не профессионально !Я тоже удивилась,что так дешево,да еще и на дом ! С первых уже шагов работы ,было понятно,что опыта вообще нет,ни шипчиками,ни аппаратом работать не умеет. Теперь понятно ,почему так дешево.....Не ,так нельзя ,не честно, .Конечно ,не хочется женщину обижать,она старалась,все хотят любой ценой заработать деньги,но не хочется быть подопытным кроликом.....Ноги,руки порезанны,лак к вечеру облез,видно старый и дешевый....Возможно ,только мне не повезло,но у всех видно разные требования,и я ответила о своем впечатление!Лучше заплачу больше ,но останусь довольна!Но к Нади больше ни ногой ни рукой....Спасибо!
×