Перейти к содержанию

caravan08

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-10 революционер

Информация о caravan08

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет, Турция, Марокко
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада
  1. caravan08

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Огромное спасибо Вам! Так оперативно! И я получила необходимую информацию
  2. caravan08

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Доброе утро всем! Девочки, помнится раньше на Магребе была веточка по услугам Дизайнера (флаеры, буклеты, стикеры для витрины и т.д.) Если у кого-нибудь сохранились контакты, то поделитесь пожалуйста. Буду очень признательна.
  3. caravan08

    Медицина Хургады - 2

    Попробуйте позвонить доктору Ahmed Mohamed тел. 01005469284 \ 01222480416, он принимает и в госпитале и на дом выезжает. Год назад он определил у меня язву желудка и назначил правильное лечение, боли прошли сразу после приема назначенных им таблеток и язва зарубцевалась быстро и без последствий. А 3 недели назад вызывала его на дом по срочному в связи с обширным ожогом на большой поверхности тела. Первую помощь оказывал на дому и на перевязки приезжал несколько раз. Быстро, профессионально. Насколько я знаю от своих друзей, то он специалист по желудочно-кишечному тракту и приступы почечной колики быстро снимает на дому. Советую. Не болейте!
  4. caravan08

    Красота в Египте

    Чудесные реснички мне наращивала Мария из салона "Дольче Вита" в Каусере. И качество самих ресничек отменное и работа достойная!
  5. caravan08

    Лекарства-2

    Подскажите пожалуйста, есть ли в Египте таблетки МИДОКАЛМ? (очень эффективные при болях в спине)
  6. caravan08

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    Уважаемые старожилы, пожалуйста, подскажите можно ли найти в Хургаде приличную химчистку для тонкй дубленки?
  7. caravan08

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    Специальная ХНА для рисования продается в Магазине МАРОККО на Хургаде-Марине. Только работает маг-н по вечерам с 19.00.
  8. caravan08

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    Справедливости ради, могу отметить, что доктор Линда очень профессионально удалила очень проблемный зуб мудрости. А вот протезироваться я у нее вряд ли бы стала, но это скорее и интуиция подсказывает, что лучше не пробовать...
  9. caravan08

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    А еще в языковом центре "Восток" мне очень оперативно и грамотно перевели с арабского языка на русский ( Мубарак-2).
  10. caravan08

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    телефон Анжелы стоматолога 019 165-87-19.
  11. caravan08

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    Начинается Рамадан 01 августа, окончание Рамадана 29 августа 2011г.
  12. Благодаря вашим сюжетам, в сердцах резидентов укрепляется надежда на то, что сезон осень-зима 2011 будет для всех нас "высоким". Назло всем "Андреям Поповым!!! Респект всей вашей команде! Да здравствует процветяющий Египет и наша замечательная Хургада!
  13. caravan08

    Медицина Хургады.

    Ставила спираль еще в России, все было замечательно и не хлопотно. После ее удаления нужно было отдохнуть пару месяцев. Следующая спираль была МИРЕНА, совершенно потрясающая - ну просто космические технологии с ежедневным получением женских гормонов. Стояла она у меня 5 лет. Доктор в Москве была очень довольна, мои небольшие проблемы по гинекологии исчезли только благодаря именно этой спирали. Только не знаю есть ли МИРЕНА в Египте...
  14. Рядом с бульваром Хургада-Марина (со стороны входа с супермаркетом Абу Ашера) напротив рыбного рынка находится еще один рыбный ресторан El Halka. Там тоже очень хорошая кухня по морепродуктам. И цены вполне себе демократичные, что не может не радовать. И обслуживают быстро, что тоже приятно!
  15. Зато теперь, благодаря российским газетам и рубрике Частные Объявления, можно найти российских мастеров для устранения мелких недоделок по дому, сделать косметический ремонт, установить окна и двери и т.д. Для тех, кто живет в Хургаде давно, совершенно очевидно, что качество жизни изменилось в лучшую сторону. Будем надеяться, что дополнительных предложений от росс. мастеров различного профиля будет все больше и больше... И все мы будем жить на Красном море как в Раю. :)
×