Перейти к содержанию

fatusha

Новые пользователи
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 участник дискуссий

Информация о fatusha

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    egiped
  1. У России с Египтом нет сейчас прямого авиасообщение.
  2. fatusha

    Школы В Египте - 2.

    Тан к вашему счастью у вас школа исключение, но к нашему не счастью не все могут туда попасть. В остальных школах полно различных недостаткови в целом они одинаковы.
  3. fatusha

    Школы В Египте - 2.

    Как я понимаю все ваши претензии, у нас все это было в kg2. Тогда мы боролись с учителями и менеджером, но результата не было. Результат второй симестр учились самостоятельно, но это было в kg и так не повезло толтко одному классу, к сожалению нашему, в других таких проблем не было. В праймери то же были проблемы, но они были решаемы. У нас 2 класс и домашняя работа есть и диктанты уже пишут. Дети сами заполняют дневник, но учителя контролируют и дополняют или сами пишут задания. В первом классе в начале учебногодневник заполняли сами учителя, потом учили детей писать самостоятельно, но араб.и религии учителя писали всегда все сами. Я предполагаю, что в вашем классе нет или плохой учитель по английскому, он и есть классный руководитель. Попробуйте узнать, как в других классах идет обучение, возможно это только у вас так. Если что настаивайте на переводе ребенка в другой класс. К сожалению , но такой бардак есть почти во всех нешинал школах.
  4. fatusha

    Школы В Египте - 2.

    По поводу бумажек с репетиторами, на собраниях мы слышали от многих родителей египтян просьбу об дополнительных занятиях. Думаю школа решила это сделать легально раз есть такая потребность. Мы тоже спрашивали про дополнительные занятия по арабскому, но они нам не пригодились, хватило школьных.
  5. fatusha

    Школы В Египте - 2.

    Не от кого не слышала про такие наказания в школе, думаю их давно не практикуют. Из наказаний у нас максимум за систематически не сделаную домашнюю работу могут не пустить на перерыв, и попросить сделать не сделаное. Если кто-то в классе на уроке подрался или еще что-либо натворил могут отправить на беседу к Мис Хали.
  6. fatusha

    Школы В Египте - 2.

    В Хепи и в немецкой школе объявлен выходной 15 числа. Вот мне и стало интересно почему так.
  7. fatusha

    Школы В Египте - 2.

    Возник вопрос, может кто разъяснит. В школе дали календарь праздников на учебный год, в нем 14 октября-это новый год по масульманскому календарю и следовательно выходной. Но в других школах почему то этот праздник 15, как такое может быть.
  8. fatusha

    Медицина Хургады - 2

    Сдавали в лаборатории в дахаре дом рядом с магазином Метро.
  9. fatusha

    Районы Хургады

    Недавно сами переехали в этот район. Насчет электричества от генераторов не знаю, у нас в доме генератора нет, вода линия. Да в райне темно, в целом заселен полностью только один дом (где Альфа госпиталь), и еще 2 дома где уже начали жить люди, одна гостиница (дом рядом с бывшим магазином Шоп Инн). Меня пока не устраивает только, что рядом с домом нет магазина. Ближайший минимаркет в Мубараке 5, но вроде скоро должен открытся супермаркет в бывшем Шоп Инн. Район в целом расположен очень удобно.
  10. fatusha

    Медицина Хургады - 2

    В Хургаде нет онкологов. Ищите в Каире.
  11. fatusha

    Медицина Каира

    Спасибо.
  12. fatusha

    Медицина Каира

    Помогите найти врача специализиющегося по лимфоузлам или онколога. Желательно имя, адресс. Пожалуйста без димагогии, некогда читать и отвечать.
  13. fatusha

    Медицина Хургады - 2

    Подскажите, может кто знает специалиста по лифоузлам или анколога. Подскажите, может кто знает специалиста по лифоузлам или анколога.
  14. fatusha

    Школы В Египте - 2.

    Спасибо успокоили. Надеюсь ничего не изменится.
  15. fatusha

    Школы В Египте - 2.

    Скажите пожалуйста может кто-то знает точную информацию. Мне только,что муж сказал, в новостях сказали каникулы продлили и в школы идти только 22 февраля(до этого должны были 9 пойти).
×