Перейти к содержанию

Masik066

Новые пользователи
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 участник дискуссий

Информация о Masik066

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 01.01.1985

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада
  1. Да готовы оплатить! Просто дата прибытия сами понимаете, не совпадает с датами окончаний виз))) тобишь у меня дата прибытия 2,5 года назад! ))) То есть мне просто хоется понять сколько же это будет стоить? )))
  2. Здравствуйте! Может здесь кто-нибудь подскажет? Со свидетельством о возвращении в РФ при утери паспорта,какие то штрафы оплачивать надо?
  3. Masik066

    Виза В Египет.

    Здравствуйте! Кто сталкивался? Подскажите сколько штраф за доооолгую просро4ку визы, и еще по свидетельству о возвращении тоже штраф платить? Можете кто - нибудь описать процедуру взимания штрафа и кол-во!!! Буду о4ень благодарна!
  4. Masik066

    Красота в Египте

    Девчат!!Каждый раз забываю спросить! А куда делать Катрин из салона Вельвет Роуз ? Кто что слышал и знает? Как я поняла она продала салон,но как то так инкогнито...и она не принимает больше нигде??? Поделитесь информацией,если знаете!
  5. Masik066

    Происшествия В Египте - 3.

    аминэ,сто процентов был под трамадолом каким-нибудь! Так как сомтрю вы увидели что он потом обливался! Тут к сожалению ничего с этим не поделаешь,каждый третий наверное уже глотает это! просто Даст Бог вы такого больше не встретите! Страшно конечно это все...не знаешь что можно ожидать от таких людей.в неадекватном состоянии (((
  6. Щас тогда будем обзванивать! А то он отказывается передвигаться по квартире)) От кондера до кондера)) И в раковине спит еще ))
  7. Masik066

    Красота в Египте

    Спасибо большое!! Но Вопрос о педикюре не снят! Я залечиваю все,но педикюр мне тоже нужен! А за крем спасибо огромное! будем пробовать!
  8. Всем доброе утро!! Кто знает где можно подстричь кота - перса?? Ну он уже просто лежит под кондером и не выходит оттуда)))!Надо бы его побрить! Ну вот увидела картинку ,классно девочку побрили,но ведь этов Люксоре. Кто сталкивался в Хургаде с эттим? Спасибо заранее за ответы!
  9. Masik066

    Красота в Египте

    Девочки! А у меня печальный опыт педикюра(( скажем так была подопытным кроликом. А теперь в несколько слоев нарастает кожа на пятках. и настолько сухая,что трескается аж до крови и настпуть больно ..... Мне нужен срочно хороший специалист кто приведет в порядок все! Я дома лечу скажем так пяточки свои,но специалист нужен для приведения все в Божеский вид. Жду от Вас советов!!!!
  10. я бы посоветовала более безопасный способ избавитья от муравьев в корме. ставьте миску с кормом в поднос, в подносе вода! всёё!! у меня на старой квартире такое было. они же в воду не полезут )))) собак был доволен а муравьи к нам не заходили!
  11. Masik066

    Лекарства-3.

    не вижу
  12. Masik066

    Лекарства-3.

    Девочки!! Естьу нас в Египте Борная кислота и вазелин?? Если да , то как называется?
  13. Паспорт на котейку, и за два дня до вылета делала справку ( форму не помню.но у ветеринара знают) . В самом аэропорту у вет врача получаете сертификат на вылет животного как раз на основе паспорта и вашей справки из клиники и летите спокойно. Никаких других шагов делать не надо! Я уже 6 годиков и с собакой ездила и кошек уже возила в Рашу. Некоторые авиакомпании в каине разрешают провозить животное до 5 кг , остальных в багаж. А вот аэрофлот до 8 кг животное в кабину. Заранее при покупке билета сообщаете ,что вы с животным и назывеаете параметры (размеры клетки (высота,ширина.длина) и вес вместе с переноской). Всёёё!!! И не надо больше никуда ходить!!!
  14. Я ездила с кошками ( две у меня) Хургада - Шарм. в дороге были 11 часов. Правда ехали мы на микроавтобусе, но все равно долго! Я их только смачивала водой. пить и есть отказываались, в туалет не просились.. ПРивезли домой первым делом лоток поставили и засыпали песком, отошли они быстро у меня. Но на мой взгляд главное,чтобы мама была рядом. Мои как два хвостика за мной. Собаку таскала я за собой везде тоже, он со мной значит под присмотром
  15. Masik066

    Лекарства-3.

    Спасибо огромное!!!!
×