Перейти к содержанию
Dolga

Красота в Египте

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а когда Алина вернётся?

Я, кстати, пришла первый раз к Алине, можно сказать "с улицы". И шампунь и средства для укладки она использовала профессиональные.

А в "Дольче Вита" делала 3 процедуры, скидку никакую мне не сделали, а я постеснялась спросить.

Мне не понравилось, что все мастера куда-то постоянно спешат, опаздывают к назначенному времени и разговаривают между собой о чём-то, совсем не относящемся к работе.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про профшампуни в салоне , вот ради интереса- сколько стоит стрижка у Алины..и сколько в ДВ, сравните, вот вам и ответ.: цена- соответствующая услуга. (P.S. к ДВ никакого отношения не имею)

 

А про крем вокруг глаз- нужно от морщинок.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже осталось не очень приятное впечатление от Дольче Виты. Уж не знаю, как они себя позиционируют, но в любом случае не очень-то приятно, когда мастер, делая маникюр, 2 раза бегает курить, а потом выпроваживает с недосушенными ногтями, торопясь к следующему клиенту.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про крем вокруг глаз- нужно от морщинок.

 

 

 

 

в аптечной косметике ROC есть хороший крем от морщин для глаз(правда он антивозрастной).в аптеке эль азаби есть немного продукции этой фирмы можно посмотреть

 

а сколько у Алины стоит стрижка на средний волос?никогда к ней не ходила.все хвалят.интересно попробовать

Изменено пользователем alesja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё ИМХО -этот салон не позицианирует себя салоном класса люкс, цены там как в обычной парикмахерской, соответственно и профлинии там быть не обязательно.

 

Этот салон позиционирует себя как САЛОН КРАСОТЫ, неважно класса люкс или не класса люкс, на то и есть даже обычные парикмахерские, чтобы получать профессиональный уход за волосами, а уж в салонах красоты тем более.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, неужели нет никакой возможности нарастить ногти в Каире??? Ситуация удручающая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, неужели нет никакой возможности нарастить ногти в Каире??? Ситуация удручающая...

Есть!!! :flowers1: Я наращивала неделю назад френч на формы акрилом у Ани, она живёт в наср сити ....могу телефончиком поделиться, если хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для своих только,наверное :Cherna_11:

Почему? Matrix у неё раньше был, теперь итальянская By Fama. Для всех :) - вот, даже ниже написали:

 

Соглашусь, сколько раз бывала у Алины - всегда профессиональные и шампуни , и средства по укладке.....даже еще расспрашивала ее - что это за линии, .где купить можно, откуда она их возит...

 

 

Девочки, а когда Алина вернётся?

Уже вернулась. 9 октября. :)

 

А про крем вокруг глаз- нужно от морщинок.

А бюджет у вас какой?

 

а сколько у Алины стоит стрижка на средний волос?никогда к ней не ходила.все хвалят.интересно попробовать

А вы позвоните и узнайте. :) Я 90-100 фунтов плачУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки может кто нибудь подскажет как покупную халяву для депиляции сделать мягкой ? как её делать готовой к использованию?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже осталось не очень приятное впечатление от Дольче Виты. Уж не знаю, как они себя позиционируют, но в любом случае не очень-то приятно, когда мастер, делая маникюр, 2 раза бегает курить, а потом выпроваживает с недосушенными ногтями, торопясь к следующему клиенту.

 

Согласна! Я тоже осталась разочарована после посещения Дольче Виты... Мастера между собой постоянно болтают о своём, о личном (семья, дети и т.д.), - такое ощущение, что мастеру и некогда особо с тобой работать, она другим делом занята :ranting: Обычно мастер по время стрижки, к примеру, даёт какие-то советы по уходу за конкретно вашими волосами, а здесь даже если у вас есть какие-то вопросы к мастеру, из задать то особо некогда из-за этой болтовни... :woodpecker:

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть!!! :flowers1: Я наращивала неделю назад френч на формы акрилом у Ани, она живёт в наср сити ....могу телефончиком поделиться, если хотите

 

 

Буду очень признательна!!! Спасибо!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, неужели нет никакой возможности нарастить ногти в Каире??? Ситуация удручающая...

 

Я делаю наращивание гелем (формы, типсы), буду в Каире на следующей неделе. Нахожусь на Замалике. Если есть вопросы в личку, пожалуйсто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки может кто нибудь подскажет как покупную халяву для депиляции сделать мягкой ? как её делать готовой к использованию?

просто отрываете кусок и разминаете в руках пока она не станет мягкой))) - после это она готова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки может кто нибудь подскажет как покупную халяву для депиляции сделать мягкой ? как её делать готовой к использованию?

 

 

 

я видела, египтянки просто в микроволновке разогревают

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видела, египтянки просто в микроволновке разогревают

 

 

 

 

ага, делают и так... а моя "родственница")))) еще прям над огнем (над плитой) в руках разогревает и разминает до мягкости....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна! Я тоже осталась разочарована после посещения Дольче Виты... Мастера между собой постоянно болтают о своём, о личном (семья, дети и т.д.), - такое ощущение, что мастеру и некогда особо с тобой работать, она другим делом занята :ranting: Обычно мастер по время стрижки, к примеру, даёт какие-то советы по уходу за конкретно вашими волосами, а здесь даже если у вас есть какие-то вопросы к мастеру, из задать то особо некогда из-за этой болтовни... :woodpecker:

 

согласна с Вами, тоже столкнулись и с хамским обращением и с болтовней не по поводу, и с прокуренными руками мастера ...

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, делают и так... а моя "родственница")))) еще прям над огнем (над плитой) в руках разогревает и разминает до мягкости....

 

и я тоже над огнем разогреваю и разминаю руками

 

согласна с Вами, тоже столкнулись и с хамским обращением и с болтовней не по поводу, и с прокуренными руками мастера ...

кошмар какоито ,так они всех клиентов отталкивают от себя ,раньше хотела сходить туда ,но теперь ни ногои!

Изменено пользователем furiya
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошмар какоито ,так они всех клиентов отталкивают от себя ,раньше хотела сходить туда ,но теперь ни ногои!

 

вот и правильно, избавьте себя от этого кошмараgirl_claping.gif

Изменено пользователем sneginka
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я последний раз стриглась в немецком салоне, что справа от отеля Siva, второй этаж над кафешкой. Мастер Сандра из Бельгии, очень приятная девушка, милая и разговорчивая. Правда по цене немного дороговато вышло, но я довольна была. Во Фьюжн неплохо, Вика довольно дружелюбная особа и мастер хороший. Вот к Алине наверное пойду в следующий раз. Телефончик укажите, будьте любезны. :flowers1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Вот к Алине наверное пойду в следующий раз. Телефончик укажите, будьте любезны. :flowers1:

 

 

присоединяюсь к вопросу.тоже хочу к ней сходить попробовать.и подскажите пожалуйста стоимость стрижки на среднюю длину.заранее благодарю:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдельные кабинеты для процедур и атмосфера реального салона красоты по-моемы только у американок на Медерес.качество соответствующее, хотя непривычно - по русски не поговорить. к косметологу только иду в понедельник, но стрижка и био ламинирование просто супер, образ совсем новый-и быстро. делала еще новое наращивание ногтей, не гель и не акрил, нечто называемое faberglass+shellac. я вообще к любым услугам критически отношусь, но тут придраться не к чему: гигиена, время, качество услуг, цены-все отлично. хотя повторюсь в целом непривычно, "подружек" среди мастеров не заведешь...очень дружелюбные, но видно-люди дело делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдельные кабинеты для процедур и атмосфера реального салона красоты по-моемы только у американок на Медерес.качество соответствующее, хотя непривычно - по русски не поговорить. к косметологу только иду в понедельник, но стрижка и био ламинирование просто супер, образ совсем новый-и быстро. делала еще новое наращивание ногтей, не гель и не акрил, нечто называемое faberglass+shellac. я вообще к любым услугам критически отношусь, но тут придраться не к чему: гигиена, время, качество услуг, цены-все отлично. хотя повторюсь в целом непривычно, "подружек" среди мастеров не заведешь...очень дружелюбные, но видно-люди дело делают

 

как называется салон, подскажите?

Изменено пользователем sneginka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна есть, но она не выезжает (Наср Сити)

 

 

0105275103 Анна, живёт в наср сити :flowers1:

Девочки, это одна и та же Анна? Вам нравится ее работа? А цены на педикюр, маникюр и стрижку у нее какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как называется салон, подскажите?

 

Называется Вельвет Роуз, на Медерес после перекрестка с Машрабеей надо ехать в сторону Шери метров 300. Парикмахера у которого я была зовут Маджена, абсолютно профи. Ногти делала Катрин. О косметологе позже отчитаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, кто использовал этот волшебный камушек ШАББА (Алунит по нашему)? Неужели и вправду лучше дезодорантов в 6-12 раз? неужели и вправду после бритья если им потереть - никаких раздражений, ссадин? На форуме один мужчина пишет, что кожа просто сказка, гладкая и чистая. Если сами не в курсе, спросите плиз у знакомых, родственников - египтян. И еще, этот минерал универсален для мужчин и женщин или есть какие-то разновидности для М и Ж? ВОПРОС намбер 2: что из местной египетской косметики (маски всякие) Вы пробовали, Вам понравилось или нет? Я купила коробочку марокканская маска из глины с мятой вроде, пока не пользовалась еще. В лавках со специями, маслами, всякими кристаллами столько всякой всячины, розовая водичка, какие-то порошки для масок. Кто что там брал и пользовался (в косметических целях)? Вопрос№3: египтянки такие гладенькие, может у них какой-то секрет есть, после халявы и ниткой (забыла название сей процедуры) может они чем-то мазюкают "ободранные" участки, чтоб волос-подлюка меньше и послабже лез :woodpecker: ? *На одном форуме читала, что француженки лимонным соком мажут и тогда волос дольше не растет*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, кто использовал этот волшебный камушек ШАББА (Алунит по нашему).

про него тут недавно много писали полистайте пару страниц назад.я лично им не пользуюсь

покупала маски фирмы эва глина с лимоном.нормальная.но она с отбеливающим эффектом а мне этого не нужно да и на солнце после отбеливания нежелательно находиться а солнце здесь круглый год.

Изменено пользователем alesja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, кто использовал этот волшебный камушек ШАББА (Алунит по нашему)?

Обсуждали в теме о египетской косметике, почитайте. Штука классная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки может кто нибудь подскажет как покупную халяву для депиляции сделать мягкой ? как её делать готовой к использованию?

у меня в салоне девочки египтянки ее сначала просто под струей горячей воды держат,а потом руками разминают. а когда в процессе она становится слишком мягкой и течет,то они ее просто под вентилятором пару секунд подержат и опять работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, кто использовал этот волшебный камушек ШАББА (Алунит по нашему)? Неужели и вправду лучше дезодорантов в 6-12 раз? неужели и вправду после бритья если им потереть - никаких раздражений, ссадин? На форуме один мужчина пишет, что кожа просто сказка, гладкая и чистая. Если сами не в курсе, спросите плиз у знакомых, родственников - египтян.

у меня еще в глубоком советском детстве, помню у отца в ванной всегда такой кристалл лежал. отец использовал, если порезался во время бритья, или если кто-то дома поранился - для остановки крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдельные кабинеты для процедур и атмосфера реального салона красоты по-моемы только у американок на Медерес.качество соответствующее, хотя непривычно - по русски не поговорить. к косметологу только иду в понедельник, но стрижка и био ламинирование просто супер, образ совсем новый-и быстро. делала еще новое наращивание ногтей, не гель и не акрил, нечто называемое faberglass+shellac. я вообще к любым услугам критически отношусь, но тут придраться не к чему: гигиена, время, качество услуг, цены-все отлично. хотя повторюсь в целом непривычно, "подружек" среди мастеров не заведешь...очень дружелюбные, но видно-люди дело делают

 

 

Расскажите, пожалуйста, поподробней про эффект от метода faberglass+shellac! Ногти внешне от гелевых отличаются? Сколько продержаться должно? Я где-то в интернете читала, что это полезнее наращивания гелем (с которым уже сроднилась и думаю надо завязывать, переходить на новые технологии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Называется Вельвет Роуз, на Медерес после перекрестка с Машрабеей надо ехать в сторону Шери метров 300. Парикмахера у которого я была зовут Маджена, абсолютно профи. Ногти делала Катрин. О косметологе позже отчитаюсь.

 

 

так это вроде польский салон и польки там работают а не американки.хотя если человек знает свое дело национальность роли не играет.а вообще тоже слышала что салон очень хороший, он раньше дето в дахаре был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Называется Вельвет Роуз, на Медерес после перекрестка с Машрабеей надо ехать в сторону Шери метров 300. Парикмахера у которого я была зовут Маджена, абсолютно профи. Ногти делала Катрин. О косметологе позже отчитаюсь.

у них страничка на ФБ есть где то,и я слышала отзывы именно о косметологии,народ в восторге! и ,главное,цены не зашкаливают.обязательно загляну к ним на днях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владелица и косметолог в Вельвет-американка, дерматолог, Университет в Штатах закончила, но я забыла название к сожалению. Раз в неделю она делает медицинский педикюр/ногти и процедуры по телу, мне удалось только на 29-е записаться на педикюр и какой-то индийский массаж :). Как косметолога ее очень хвалят, иду в понедельник. У нее рабтают 2 девушки, которые раньше были в Агапе клиник в Дахаре. Не знаю, польки они? Маджена которая меня стригла оттуда. Мне ОЧЕНЬ понравилось. Ногти мне делала американка тоже потому как только она делает фиберглас и шелак. Записывалась я за неделю.

Фибергласс мне предложили так как гель я делала 3 года и ногти очень ослаблены. Коррекция должна быть сказали через 3 недели примерно. Фибергласс как я поняла нетоксичен, не так вреден и оставяет возможность натуральному ногтю расти. Шелак всем известен я думаю. Я его в Хургаде раньше не встречала, делала Джелософи и вместе с их соук-оффом мои ногти тоже отслоились ((((....Шелак -покаполет нормальный, фибер тоже, неделя прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста, поподробней про эффект от метода faberglass+shellac! Ногти внешне от гелевых отличаются? Сколько продержаться должно? Я где-то в интернете читала, что это полезнее наращивания гелем (с которым уже сроднилась и думаю надо завязывать, переходить на новые технологии).

Выглядит как гель, но более упругий что-ли..Ногти гораздо тоньше и могут как натуральные сгибаться, если встретят препятствие..То есть в ситуации когда гелевый ноготь ломается, фибер прогибается и возвращается обратно. Шеллак на них должен держться вечно, а не 2 недели.Фиибер можно снять дома самой, без травмирования ногтя. Как мне сказали, в штатах это наращивание делают подросткам, которые грызут ногти-ногти под фибером растут, и покусать их нельзя:) Держаться должно 3 недели.Посмотрим, как получится

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владелица и косметолог в Вельвет-американка, дерматолог, Университет в Штатах закончила.

а телефончик их не подскажите? тоже вот думала со стрижкой пойти в дольче вита, но что-то отзывов много плохих. а хочется нормального отношения.

и еще - там салон только для женщин? мужчинам вход закрыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а телефончик их не подскажите? тоже вот думала со стрижкой пойти в дольче вита, но что-то отзывов много плохих. а хочется нормального отношения.

и еще - там салон только для женщин? мужчинам вход закрыт?

Телефон Вельвет Роуз - 019 31 00 884. У меня где то был их флайер с еще одним телефоном, я попозже найду. Салон для женщин только, атмосфера очень приватная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто приобретает в Хургаде сах/халяву для депиляции дома подскажите плиз какую лучше и где купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подруга ищет моделей на наращивание или покрыиие своих ногтей ( гель- франция) 50 фунтей за материал все проходит в новом салоне на маади.звонить ей 0106428511 инесса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит как гель, но более упругий что-ли..Ногти гораздо тоньше и могут как натуральные сгибаться, если встретят препятствие..То есть в ситуации когда гелевый ноготь ломается, фибер прогибается и возвращается обратно. Шеллак на них должен держться вечно, а не 2 недели.Фиибер можно снять дома самой, без травмирования ногтя. Как мне сказали, в штатах это наращивание делают подросткам, которые грызут ногти-ногти под фибером растут, и покусать их нельзя:) Держаться должно 3 недели.Посмотрим, как получится

 

 

Мерси за отзыв! :flowers1: приняла окончательное решение распрощаться с гелем, буду пробовать fiberglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делюсь инфой, в Хургаде вызов на дом, мастер маникюра и педикюра, еще брови красит делает форму СУПЕР. сегодня сделала все три процедуры, довольна очень. недорого. выезжает на дом. кому нужен телефон скину в личку. русская. :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×