Перейти к содержанию

Мелодия

Новые пользователи
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

55 участник дискуссий

Информация о Мелодия

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Египет, Хургада
  1. Продам в Хургаде: Сканер, б.у. совсем недолго, покупался только для оцифровки старых фотопленок,75 ф. Микрофон(мегафон), новый, работает от батареек, к нему отдам зарядное устройство и аккумуляторы, покупала за 50 евро, продам за 150 фунтов. Гель от муравьев и тараканов, по 5 ф. Мини гарнитура Самсунг, 15 ф.
  2. Продам в Хургаде: Матрешка из 5 частей, самая большая 13 см, 40 ф.
  3. Продам в Хургаде: Сканер, б.у. совсем недолго, покупался только для оцифровки старых фотопленок,75 ф. Микрофон(мегафон), новый, работает от батареек, к нему отдам зарядное устройство и аккумуляторы, покупала за 50 евро, продам за 180 фунтов. Гель от муравьев и тараканов, по 5 ф. Мини гарнитура Самсунг, 15 ф.
  4. Мелодия

    Продукты В Египте №3.

    Я тоже на днях купила Гранд Голд, не дорогой и вкусный, а в Карфуре кофе напоминает кофейный напиток из школьной столовой, даже если 2-3 ложечки кофе положить, вкуса нет вообще. Ну и Давидофф мне понравился, правда дороговато.
  5. Мелодия

    Продукты В Египте №3.

    Вот и мне совсем не нравится магазин, на многие товары цены завышены, бытовой химии нет почти, кофе не видела, а пирожные я бы побоялась брать у них, утром даже бразильское мясо оттаившее(
  6. Мелодия

    Продукты В Египте №3.

    А что за кофе? Растворимый есть хороший?
  7. Продам в Хургаде: Мокасины Тимберленд, новые, размер 38,покупала по скидке за 485 ф.,продам за 150 ф. Бритва, моющаяся водой, б.у. 1 раз, покупала за 240 ф, продам за 50 ф. Фотоаппарат, б.у., в отличном состоянии + несколько карт памяти + чехол, 300 ф. Театральная сумочка, практически антиквариат, производство СССР 60-х годов прошлого века, состояние новой, размер 18х13 см, 250 ф.
  8. Мелодия

    Что привезти из Египта?

    Возила 500 гр. примерно, пропустили без вопросов, но это было ДО последних событий. При пересадке в Москве на внутренний рейс спросили что это и ответом удовлетворились)
  9. Мелодия

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    От Мубарака 2 до дахара 1.75 ф. От Дахара до Сензо идёт маршрутка стоит 3 фунта, останавливается где маршрутки в сторону Шери. От Мубарака 2 до Сензо 1.5 фунта, но последнее время часто требуют 2 ф. даже с египтян(((
  10. Мелодия

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Спасибо, не нужно- уже нашла. Вчера у меня не было настроения, чтобы спросить как найти это место, а сегодня спросила и мне показали. Я кружила вокруг, последнее "налево" не могла найти... А так Вы все правильно описали) Благодарю.
  11. Мелодия

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    С этого и надо было начинать вопрос) Попробуйте позвонить в аптеку Эль Азаби. У них бесплатная доставка есть. Последний раз Маскитол детский видела в их аптеке в Сензо.
  12. Мелодия

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    А off почему Вам не подходит? В Египте нет такого выбора, как в России. Видела средство от комаров в виде спрея, в Абу Ашаре на Шератоне. Был также детский вариант. В аптеке Эль Азаби бывают браслеты от комаров.
  13. Мелодия

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Нет, бродила весь вечер и не нашла( Завтра днём ещё пойду поищу...
  14. Мелодия

    Продукты В Египте №3.

    Я не имела ввиду совсем дешёвый кофе. Покупала Нескафе Голд, Эспрессо, как-то Чибо советовали здесь, в Карфуре их сублимированный, Бонджорно-тот что подороже. Ничего не нравится(
×