Перейти к содержанию
Rashka

Происшествия

Рекомендуемые сообщения

Звоню сейчас мужу в аэропорт, должен был давно уже домой приехать, а его все нет:woodpecker:

 

У нас дурдом в аэропорту, говорит, забастовка:shok:

 

Спрашиваю, кто бастует

 

Говорит - сотрудники.

 

Вообщем, деталей не знаю, кто конкретно бастует и насколько эта тема серьезная:blush: Говорить больше не смог, т.к. работы много.

 

Часа полтора назад встречала самолет в аэропорту - все было нормально!!! :give_heart:

За такое короткое время уже успели накуролесить. :timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часа полтора назад встречала самолет в аэропорту - все было нормально!!! :give_heart:

За такое короткое время уже успели накуролесить. :timeout:

 

Как только муж придет домой, уточню детали и напишу.

 

О, он пришел:girl_claping:

 

Сказал дословно следующее:

- бастуют сотрудники аэропорта - департамент Civil Aviation

- они не выделяют места для открытия check-in

- нет объявлений о посадке на самолет, о номерах выхода на посадку

- нет надписей, на каких стойках какая идет регистрация

 

Вот так выглядит забастовка. Остается надеяться, что ни сегодня, ни в последующие дни это не повлечет серьезных последствий в работе аэропорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что по Рен-тв был сюжет об утонувшем туристе. Вроде бы началось с опровержения информации, опубликованной ранее в сми. Оф. причина - асфиксия. Выпил. утонул.

Потом показали друга, который как-то невнятно отвечал на вопросы и сказал, что "как вы себе представляете...мастер спорта в 9 вечера пошел купаться в сапогах и куртке с паспортами в кармане"

:scratch_one-s_head:

 

в новостной ветке читайте подробности.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас дурдом в аэропорту, говорит, забастовка:shok:

 

 

Сегодня мама утром в 9:30 улетала. Слава Богу все было ок, посадка была объявлена своевременно, никаких трудностей она не заметила, уже дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мама утром в 9:30 улетала. Слава Богу все было ок, посадка была объявлена своевременно, никаких трудностей она не заметила, уже дома.

 

И Слава Богу, что мама ничего не заметила:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас услышала от мамы, что во втором мубареке какую-то девушку порезали, вроде как беременную, мусульманку. Никто подробности не знает?

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас услышала от мамы, что во втором мубареке какую-то девушку порезали, вроде как беременную, мусульманку. Никто подробности не знает?

 

так это ж уже писалось много...посмотрите выше.:shok:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это ж уже писалось много...посмотрите выше.:shok:

 

а точнее на 94 странице...:flowers1:

 

а точнее на 94 странице...:flowers1:

 

https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=942&st=4650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что по Рен-тв был сюжет об утонувшем туристе. Вроде бы началось с опровержения информации, опубликованной ранее в сми. Оф. причина - асфиксия. Выпил. утонул.

Потом показали друга, который как-то невнятно отвечал на вопросы и сказал, что "как вы себе представляете...мастер спорта в 9 вечера пошел купаться в сапогах и куртке с паспортами в кармане"

:scratch_one-s_head:

 

Со слов отдыхающего в этом же отеле (Эль Самака) данное "самоутопление" произошло после следующих событий - мужчина изрядно употребил алкоголь, начал крушить все в баре, после чего был ОЧЕНЬ избит сотрудниками отеля (ну типа утихомирили) и доставлен в занимаемый им номер. Свидетелей было много. Сразу после этого был сигнал об утоплении.... Как-то странно все это..... :phil_39:

Не хочу нагнетать обстановку..... просто мысли вслух......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером напротив 2 Мубарока, даже до него, стояли вряд машины,в основном такси, куча народа.

Проезжая, заметила, что мужчина лежит на дороге, видимо сбил таксист его, насовсем :( .

ненавижу этот участок дороги, вечно что-то случается :ranting:

 

Вторую толпу увидела в Дахаре, недалеко от супермаркета Масрия. От толпы отделилась женщина в никабе, и рыдая села в такси, закрывая лицо руками, уж не знаю что с ней стряслось... но толпа немеренная собралась.

такой вот богатый событиями вечер :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слов отдыхающего в этом же отеле (Эль Самака) данное "самоутопление" произошло после следующих событий - мужчина изрядно употребил алкоголь, начал крушить все в баре, после чего был ОЧЕНЬ избит сотрудниками отеля (ну типа утихомирили) и доставлен в занимаемый им номер. Свидетелей было много. Сразу после этого был сигнал об утоплении.... Как-то странно все это..... :phil_39:

ИМХО, не вижу тут ничего странного :nea:.

Вы же сами констатируете факты: человек напился до такого состояния, что начал крушить бар, это говорит о том, что рассудок его в данный момент полностью покинул (не будет же нормальный человек в трезвом уме и здравой памяти крушить все вокруг себя :fool: ), и он не контролировал ситуацию, секьюрити попытались его утихомирить, избили (видимо, по другому было никак, Вы же не думаете всерьез, что человек сидел, пил, никого не трогал, а на него сразу накинулись с кулаками, пытаясь уговорить его больше не пить :biggrin:). Наконец, увезли его в комнату, но буйное алкогольное помешательство продолжало бурлить в мозгу, и во что это вылилось в итоге - всем известно :(.

Я на протяжении нескольких лет работала и жила в отелях, поэтому поневоле наблюдала и ночную жизнь, видела, как секьюрити вытаскивают ночами пьяных из бассейнов, как люди допиваются до "белой горячки", пытаются "пройти" сквозь стеклянные двери, разбивая их головой, прыгают с балконов и т.д.

Так что, повторюсь, если дело идет о пъяном - ничего странного :pardon:

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Самаке секюрити на пляже следит за теми, кто по темноте идет к морю. Если клиент был уж такой совсем пьяный, как он прошел на пирс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Самаке секюрити на пляже следит за теми, кто по темноте идет к морю. Если клиент был уж такой совсем пьяный, как он прошел на пирс.

 

как бы не следили- всегда можно пройти

я думаю что из тех,кто имеет отношение к отелям тут не встретится никто...кто бы всерьез поверил что злобные сотрудники вдруг решили бы отлести пьяного турика в море и утопить-в ванне это сделать намного легче

а вот на что способны пьяные...мы все хорошо знаем

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

El Samaka

Да? А по инфе ТО то была таки Пирамиза...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? А по инфе ТО то была таки Пирамиза...

Нет :nea:, точно Самака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новогоднюю ночь в Попас было украдено много сумок..... документы и ценные бумаги с сумками были найдены недалеко от отеля Мариотт...

Изменено пользователем galina111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новогоднюю ночь в Попас было украдено много сумок.....

пАпас

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет :nea:, точно Самака

Мама! А в Пирамизе у Экселя кто утонул? :phil_39: Другой, что ли?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пАпас

 

От того и получилось"пОпас", а не "пАпас", что сумки потырили:girl_blush2:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы были в Эль-Самаке, то должны знать, что при всём желании утонуть - надо ну очень постараться, там совсем нет моря, лужица какая- то........

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы были в Эль-Самаке, то должны знать, что при всём желании утонуть - надо ну очень постараться, там совсем нет моря, лужица какая- то........

 

 

 

да вы что. там пирс длинючий,свалиться от туда,раз плюнуть.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ночь с 31 на 1 в улице на против ел пашы сгорел автомобиль.....муж говорит очень сильно горел....сегодня днем видела то что от него осталось......не приятное зрелище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы были в Эль-Самаке, то должны знать, что при всём желании утонуть - надо ну очень постараться, там совсем нет моря, лужица какая- то........

Я была в Самаке. Пирс там ого-го какой! Да еще кое где камнями обложен.

Чтобы не быть голословной - вот вам фото.

 

49388a10c878.jpg

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас проход на пирс завален, так вальяжно не пройдешь, как тетя на фото, перелезать надо. Море действительно по щиколотку, но если спьяну свалиться, то убиться можно,да.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писала про конкретную ситуацию, сильно избитый мужчина которого как описано выше, доставлен бы в номер, то его "утопление" просто вызывает огромное сомнение.......там правда очень мелко, просто хотела прояснить ситуацию, минусовать то зачем???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так пьяному много ли надо, и в луже может утонуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,живущие в Фейрузе,почему никто не рассказывает о страшном случае,который у вас в районе произошел дня 4 назад-моему мужу его знакомый рассказал,который там квартиру снимает,только он подробностей не знает,а очень хотелось бы знать,чем дело закончилосьphil_39.gif:жена баваба поругалась с какой-то женщиной и стала кричать,что та ее убивает(хотя,говорят,та ее не трогала и вообще очень спокойная женщина),на крик выбежал ее муж с топором и разрубил той женщине лицоphil_39.gif,потом он спрятался у соседей и полиция всю ночь ездила по району и не могла его найти.Потом,вроде,его нашли,а он написал заявление в полиции,что якобы защищал свою женуranting.gif,его отпустилиshok.gifСейчас неизвестно,где он и грозит ли ему срок.Молодой женщине всю жизнь испортил-у нее муж и трое детей,как она теперь с изуродованным лицом жить будет?phil_39.gifСамое странное,что баваба этого жители дома вообще сразу не выставили за дверь-как им,интересно,нормально будет жить в доме с преступником,а если он еще кого-то порубить захочет?phil_39.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,на крик выбежал ее муж с топором и разрубил той женщине лицо

 

какой кошмар:woodpecker:ну разве можно так...мало ли о чем женщины поругались...дикарь какой-то:woodpecker:пострадавшая женщина египтянка или иностранка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ночь с 31 на 1 в улице на против ел пашы сгорел автомобиль.....

 

Автомобиль горел не в ночь, а вечером, около 19:00

 

Мама! А в Пирамизе у Экселя кто утонул? :phil_39: Другой, что ли?

Про того ничего не ведаю, а утонувший Виктор из Петербурга был из Самаки.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на крик выбежал ее муж с топором и разрубил той женщине лицо

Странно все это. И инфа не из первых уст может быть не точнои... Ну не знаю как так изрубить топором лицо и живой остатся... :scratch_one-s_head:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы были в Эль-Самаке, то должны знать, что при всём желании утонуть - надо ну очень постараться, там совсем нет моря, лужица какая- то........

И стараться не надо. Любой, кто здесь работал в отелях, сталкивался с подобным. На моей памяти - пожилая женщина, выпив совсем чуть-чуть водки и разогревшись на солнышке, вошла в прохладную воду (в декабре дело было). И все, конец. А воды не было даже по колено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдала сегодня утром картину....мы с сыном сидим в окне (первый балконный этаж),ждем автобус школьный(улица между Ле Пашей и Шери,где Кениса,ближе к Мадаресу),вдруг со стороны Шератона несётся "прямо на нас" мужчина в штацком...с пистолетом наперевес :shok:,а параллельно ему по соседнай улице -солдат с автоматом,тоже наперевес,:shok:солдат прямо под нашим домом свернул,в штацком ему молчаливо рукой показывает,стой тут....(ну вообще прям под нами в 2 метрах):shok:,а сам с пистолетом ломанулся вперед,но крадучись....:wacko:солдатик с автоматом стоял,пот с лица утирал,отдышаться не мог(видно давно бегают),меня так и подмывало его спросить,что случилось:girl_amaze:,но чувство самосохранения зогнало меня с ребёнком поглубже в квартиру,но смотрю дальше.:ss:солдат выглядывал,выглядывал из за угла,потом побежал за первым.далее по этой же улице пробежал солдат....с бейсбольной битой....:shok:.а завершило это шествие троица.солдат с автоматом вёл подростка,мужчина в штацком(другой,они получилось все друг за другом шли,бежали) с пистолетом шёл с другой стороны подростка и орал тааааак:ranting:,при этом отвешивая тому нехилые подзатыльники и чего то спрашивая(из за ора я не поняла вообще что он говорит),но парень испуганно показывал рукой в сторону убежавших и подтверждал,мол да,да,там....:shok:пишу голые факты без умозаключений.может кто просто знает,что случилось то.время было 6.45 утра...:girl_foolery:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,я в Фейрузе живу-был такой случай(про мужика с топором),все участники происшествия египтяне.Случилось все это 29 или 28 декабря.Мы с подругами знаем ровно столько же,сколько уже было тут описано,могу только добавить,что из деревни,где живет пострадавшая женщина,приезжали 20 человек родственников с битами(или палками),хотели отомстить этому мужику,кажется,не нашли.Сейчас не знаем,где этот мужик и что с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомобиль горел не в ночь, а вечером, около 19:00

Странноscratch_one-s_head.gif, я шла после 22 нечего не видела а муж позже....говорит дыма было очень много все обходили так как пройти нельзя было.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. пожилую шведскую пару ограбили по дороге от сензо.приставили нож и забрали все,что у них было.

2.эстонскую пару вчера ограбили в микробасе,тоже с ножом.

все гости из одного отеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБС (точнее от полицейского) - убит мужчина русский в роял сити!

господи, египтяне совсем озверели!!! когда ж это закончится...

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новогоднюю ночь, около в 01:50, напротив отеля Роял Палас произошло ДТП - двое египтян, крепко пьяные, летели по дороге вдоль Мамши (!) на скорости никак не меньше 120 км/ч (со слов полицейского), не смогли затормозить перед "лежачим полицейским", взлетели с него, как с трамплина, и врезались в фонарный столб, снеся его напрочь и расквасив машину вдребезги. Пишу так подробно, потому что все произошло практически на моих глазах.

Но это не все. Мой спутник припарковался у входа в отель и пошел помогать вытаскивать пострадавших из машины, я же осталась сидеть в машине. В это время подъехало такси с русскими туристами. Ребята вышли из машины и пошли в отель, а один задержался, и после непродолжительной беседы с таксистом приобрел у него гашиш :shok: . Все произошло на моих глазах, получив деньги с клиента таксист заметил, что я смотрю на них в упор, слегка помешкал, потом махнул рукой и выдал "покупку" радостному туристу. Надеюсь, что всучил ему какую-нибудь дрянь вместа гашиша, чтобы в следующий раз у туриста не возникло желания делать такие покупки!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новогоднюю ночь, около в 01:50, напротив отеля Роял Палас произошло ДТП - двое египтян, крепко пьяные, летели по дороге вдоль Мамши (!) на скорости никак не меньше 120 км/ч (со слов полицейского), не смогли затормозить перед "лежачим полицейским", взлетели с него, как с трамплина, и врезались в фонарный столб, снеся его напрочь и расквасив машину вдребезги. Пишу так подробно, потому что все произошло практически на моих глазах.

Но это не все. Мой спутник припарковался у входа в отель и пошел помогать вытаскивать пострадавших из машины, я же осталась сидеть в машине. В это время подъехало такси с русскими туристами. Ребята вышли из машины и пошли в отель, а один задержался, и после непродолжительной беседы с таксистом приобрел у него гашиш :shok: . Все произошло на моих глазах, получив деньги с клиента таксист заметил, что я смотрю на них в упор, слегка помешкал, потом махнул рукой и выдал "покупку" радостному туристу. Надеюсь, что всучил ему какую-нибудь дрянь вместа гашиша, чтобы в следующий раз у туриста не возникло желания делать такие покупки!

 

вот наверно этих гонщиков в Найл госпитале встретили мои знакомые под утро,одному как раз рентген делали,no comments был,не для слабонервных ...а про туристов ничего удивительного,постоянно интересуются где добыть гашиш и девочек,лучше арабок.....:woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и девочек,лучше арабок.....:woodpecker:

находят???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 3 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×