Перейти к содержанию
space

Оцените Мою Любовную Историю № 10

Рекомендуемые сообщения

Видимо с ее стороны была любовь, а с его так, поразвлекался :playboy:.

может и с его стороны была, просто египтянка для родителей, а Ласточка для души (ну это я как отимист, так говорю).

Просто в своих поступках он не последователен и не честен.

И вся эта ситуация Ласточке ни к чему, вот и все. Пусть каждый идет своей дорогой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kleona, все правильно, толко почему Вы мне это адресовали? :)

Очень извиняюсь-это,конечно не вам,а Ласточке-не правильно вставила цитату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, не знаю, могу ли я здесь написать свою историю или нет... Но все же попробую..

 

 

 

Дорогие форумчанки! Мне нужен совет или хотя бы опытный взгляд со стороны. Моя история, если бы я ее услышала от кого-то другого, показалась бы мне чистой воды разводом. Но поскольку я сама в ней участвую, объективно судить сложно, хоть я и стараюсь не терять голову. В общем, все по порядку.

 

 

Этим летом была в Египте и познакомилась на дискотеке с местным мальчиком. Он ди-джей в отеле. Начали общаться. Три дня он водил меня по разным дискотекам, мы гуляли все ночи напролет. Каждую ночь он недвусмысленно мне намекал о том, что хочет «более близких» отношений, и каждую ночь я отказывала ему. Так что дальше поцелуев дело не заходило. На третью ночь он стал так активно меня уговаривать пойти с ним, говоря, что он уже меня любит и что пора перейти на новый этап отношений и т.д. Сперва я просто говорила «нет», но когда поняла, что этого недостаточно, полная возмущения, высказала, что коли уж он меня действительно любит, как говорит, то ему, прежде всего, должна быть интересна я как личность, а не мое тело... Он посмотрел на меня и сказал: «Поздравляю, ты прошла тест». Я, конечно, в недоумении, а он объяснил, что все эти дни проверял меня, насколько я порочна, мол, все русские девушки легкомысленны, и стоит только свиснуть, как они уже готовы на все. И теперь, когда он убедился, что я не такая, он хочет продолжать со мной серьезные отношения, потому что я ему очень нравлюсь. И никаких намеков с его стороны больше не будет. Оставшиеся два дня моего пребывания в Египте мы много были вместе и, расставаясь, обменялись всеми контактами.

 

 

Так началось мое интернетно-смсное общение с мальчиком из Египта. Мы много разговаривали, пытались узнать друг друга лучше. С его стороны не было ни единого намека на интим, и это, конечно, подкупало. Он говорил, что очень уважает меня за то, что я не оказалась такой, как многие другие девушки.

 

 

Через 3 месяца я приехала к нему в Каир. Было решено остановиться у его сестры на пару дней, а потом поехать в Шарм. Он очень хотел меня с ней познакомить, потому что, по его словам, его мама умерла, и сестра для него теперь самый близкий человек. С отцом он мало общается. Еще есть брат, с которым отношения довольно сложные. Семья сестры (муж и маленькая дочка) приняла меня очень тепло, никакого подвоха тут я не почувствовала. Муж сестры – человек строгих правил, спросил, кто я по вероисповеданию. Услышав, что я православная, одобрительно закивал. Спать в одной комнате нам не разрешили, пока не заключим орфи.

 

 

Первый день в Каире мы много гуляли, мой друг за все платил и даже как будто обиделся, когда я предложила заплатить за свой билет на экскурсию сама. А в конце дня он мне мрачно объявил, что так вышло, что деньги, которые он заработал, его босс обещал отдать ему завтра, поэтому в Каире мы больше не сможем оставаться, и нужно ехать в Шарм. Я успокоила его, сказала, что это не проблема, я сама могу за себя платить, но он ответил, что ему так неудобно. Я не стала спорить, и мы поехали в Шарм.

 

 

И с этого дня везде и за все платила я. Деньги у меня были, пусть и немного, но достаточно. В первый же день в Шарме, когда я оплатила заключение орфи и съемную квартиру-студию, я насторожилась и сказала, что чувствую, что он меня просто использует, и что я совершенно не хочу его покупать. Он расстроился (или сделал вид) и стал объяснять, что ему и самому неприятно брать у меня деньги, но то, что он накопил, он дал в долг другу накануне моего приезда, а тот не вернул, и босс, негодяй такой, до сих пор причитающуюся зарплату не отдал.

 

 

Я решила, что не хочу сейчас расстраиваться и много раздумывать, врет он или говорит правду. В конце концов, раз уж я приехала, то буду просто отдыхать, тем более, что деньги есть. Через несколько дней босс действительно дал ему какие-то деньги, и он даже что-то оплатил сам. Но это было очень немного.

 

 

Он говорил, что любит меня, что ему очень стыдно, что так получилось с деньгами, что хочет, чтобы я осталась с ним, что он найдет мне здесь хорошую работу, что через пару лет мы родим детей, и будет нам счастье. Я говорила, что по известным нам обоим обстоятельствам я не слишком ему доверяю. Он попросил дать ему еще один шанс. Я согласилась. Мы договорились, что я приеду на новый год.

 

 

Недавно он сообщил, что один его друг – руководитель группы аниматоров – может предложить мне хорошую работу за хорошие, по их меркам, деньги (500 евро в месяц). Уговаривает меня остаться, когда я приеду зимой. Говорит, что не сможет больше терпеть такой долгой разлуки, что любит меня без ума. Я ему сразу сказала, что денег у меня мало. Он обещает, что за все будет платить сам в этот раз, только лишь бы я приехала. С билетом, однако, помочь не сможет. При этом просит, чтобы я его не пыталась обмануть (!), потому что никто вокруг не верит, что у нас все может быть по-настоящему. Один он мне доверяет.

 

 

В общем, сейчас я хочу понять, где здесь подвох и есть ли он.

 

Конечно, можно подумать, что мальчик решил устроить себе очередные каникулы за мой счет, и когда я приеду, он скажет, что денег по каким-нибудь печальным обстоятельствам опять нет.

 

Но зачем он тогда просит остаться, говорит о семье и детях? Зачем представляет меня всем своим знакомым не иначе, как своей женой? Зачем пытается найти мне работу? Зачем приводил в свою семью? Рассказывал о таких моментах своей жизни, о которых не всякому поведуешь?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Любовь - это когда ты благодаришь Бога за каждый подаренный день , за ту радость и грусть , что у тебя в сердце , за улыбку , за то , что просто дал возможность ЗНАТЬ этого человека , дал возможность какое то время дышать рядом , чувствовать . 

И когда любовь ИМХО то напрочь отсутствует бартер "ты мне - я тебе . "

 

Да, это ваше личное мнение о том, какой должна быть любовь. И мне сложно рассуждать о столь высоком. Однако. Прошу заметить, это моя жизнь - не сочинение какое-то. Я любила. И меня любили. Да, выяснилось, что это была ложь. Но ситуации это не меняет. На тот момент мы любили друг друга - так я считала, я верила в это. Мне было нелегко отдирать себя от, как вы говорите, любви. Ну а что делать? Ведь выяснилось, что он лгал. Сейчас уже понятно, что не любил, даже если он будет до конца жизни это говорить - не любил все равно. Я смотрю на это по другому. Это он может сколько угодно вспоминать с улыбкой все то, что было. "Ах, спасибо Богу, что встретил тебя" Ага, здорово! Это он со своей псевдолюбовью может без горечи продолжать жить дальше, жениться-пережениться. Вы хотите, чтоб я продолжала любить человека, который показал на деле, что ему плевать с высокой горы на меня и на нас как целое? Или вы думаете я сейчас кинусь доказывать, как сильно я его люблю? Нет, конечно, я уважаю ваше мнение. Но это не изменит того, что есть. А вообще спасибо вам. Сейчас я понимаю, что вы описали меня ту, прежнюю. Контрастно. Спасибо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока она плакала отношения были . Не было поставлено точки .

 

Я бы сказала так. Точка была поставлена еще в начале. Я не имею в виду ту точку, когда просто тупо удаляешь все контакты и ни-ни. Я имею в виду, что именно тогда, когда он меня обманул и обручился с египетской пассией, стало ВСЕ ЯСНО в данной ситуации. Это если б кто со стороны посмотрел, сказал - точка! А я то не знала. Я то верила, год мучалась. А результат все равно один. Мне в принципе сейчас никто не мешает продолжать плакать. Как выяснилось, это мы могём. Просто я, наконец, поняла, смогла услышать саму себя и остановилась. Вот такой вот получился "остановочный путь" длиной в год, кто водит - понял меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И с этого дня везде и за все платила я.

 

Поздравляю, Вы вторично прошли проверку. Разводибельная "жена". А кем Вас еще называть? Там подруг не бывает, а "женой" застолбил объект. И даже успешно, Вы же повелись.

Изменено пользователем Rogal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, можно подумать, что мальчик решил устроить себе очередные каникулы за мой счет, и когда я приеду, он скажет, что денег по каким-нибудь печальным обстоятельствам опять нет.

 

Но зачем он тогда просит остаться, говорит о семье и детях? Зачем представляет меня всем своим знакомым не иначе, как своей женой? Зачем пытается найти мне работу? Зачем приводил в свою семью? Рассказывал о таких моментах своей жизни, о которых не всякому поведуешь?

 

Конечно, можно подумать про каникулы, но я считаю, что тут все гораздо серьезнее. Это не каникулы, это работа. Деньги у него будут, те самые 500 евро, которые Вы будете зарабатывать в команде аниматоров, а то и большие, которые Вы будете получать из России (как мальчик надеется).

А все, что он делал, это обыкновенная охота. Не получилось сразу (3 дня - это ,конечно, огромный срок :biggrin: ) затащить в постель, значит, перед ним тургеневская девушка, которая поведется на семью и детей. Работа нужна, чтобы деньги получить, не кормить же Вас бесплатно. Мальчик мусульманин? Радость, что Вы православная, безусловно, была искренней. :biggrin: Не спать без ОРФИ - это тоже показатель высоких моральных принципов. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, не знаю, могу ли я здесь написать свою историю или нет... Но все же попробую..

 

Он посмотрел на меня и сказал: «Поздравляю, ты прошла тест».

И чего только не придумают египетские хабибы! Уже и тесты на непонятно что устраивают.

Автор, забудьте об этом молодом человеке. Просто живите и старайтесь наслаждаться каждым днем. Может, и будет у Вас скоро другой, достойный Вас, молодой человек, может и не будет..... Но с этим счастливой семью с детьми и все-всем-всем не будет на 99,9%. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, сейчас я хочу понять, где здесь подвох и есть ли он.

 

Конечно, можно подумать, что мальчик решил устроить себе очередные каникулы за мой счет, и когда я приеду, он скажет, что денег по каким-нибудь печальным обстоятельствам опять нет.

 

Но зачем он тогда просит остаться, говорит о семье и детях? Зачем представляет меня всем своим знакомым не иначе, как своей женой? Зачем пытается найти мне работу? Зачем приводил в свою семью? Рассказывал о таких моментах своей жизни, о которых не всякому поведуешь?

На все Ваши "зачемы" ответ выше, в Вашем же сообщении. Суперканикулы с бесплатным сексом. Вы правильно рассуждаете. Попробуйте просто путешествовать, задействуйте более сложные, духовные мотивации, вместо физиологических.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С билетом, однако, помочь не сможет. При этом просит, чтобы я его не пыталась обмануть (!), потому что никто вокруг не верит, что у нас все может быть по-настоящему. Один он мне доверяет.

Бордак, а почему бы Вам ему не заявить, что между вами всё кончено, так как Он не прошёл тест?

Зачем вам сомнительный и безперспективный кандидат в мужья?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели можно ТАК врать?

Ну, предположим, будет он пользоваться моими деньгами, которые я буду зарабатывать (он, кстати, тоже работает), будет уверен в том, что я девушка высоких моральных принципов, будет так жить, а дальше что? Что в таких ситуациях бывает?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие форумчанки! Мне нужен совет или хотя бы опытный взгляд со стороны. 

 

Я не шибко опытна, но мне кажется - ничего не выйдет. Если вам нужна семья, дети, ну, как мы там все мечтаем... Чтоб все правильно, как мама рассказывала. Не этот случай. Хотя все мы разные, может, вам того и не нужно?

 

 

Потом не совсем понятно, вы так хотите ехать туда работать аниматором? Это, как говорят, не деЦкий труд. 

 

Он правильно рассуждает. Если вы приедите, то у него будет под боком девушка (ну, хорошо с ОРФИ жена). Чем плохо? Если будет под боком девушка - это значит, что он будет меньше тратить своих денег (вы ж еще и зарабатывать будете), будут более комфортные условия существования. Чем плохо? Ну и также правильно он рассуждает - до семьи, детей надо еще дожить.. как минимум несколько лет пройдет, а за этот срок многое может изменится. Скорее всего не в лучшую для вас сторону.

 

По сути, он вам сейчас ничего не обещает. Просто зовет поближе к себе. 

 

Вы готорвы менять свою жизнь, бросать все и ехать работать аниматором ради желания пока еще абсолютно чужого для вас человека?

 

Может, вы просто влюбились в страну? Может, вы хотите просто вернуться и он тут ни при чем? Чего вы хотите?

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бордак, а почему бы Вам ему не заявить, что между вами всё кончено, так как Он не прошёл тест?

Зачем вам сомнительный и безперспективный кандидат в мужья?

 

 

Хочу съездить еще раз, если повторится та же ситуация, то буду точно знать, что этот человек и гроша ломаного не стоит. Все таки так хочется верить людям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели можно ТАК врать?

Гыы, встречаются индивидуумы и похлеще. Дело мастера - добиться! А моральная сторона значения не имеет. Он же ничего Такого не совершил. Подумаешь, обманул пару девушек, развёл на деньги, - так сами виноваты, а он - во всём белом!

Изменено пользователем luckytsal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу съездить еще раз, если повторится та же ситуация, то буду точно знать, что этот человек и гроша ломаного не стоит.

А зачем вам повторение той же ситуации? Али понравилось разводиться на деньги? :shok:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все таки так хочется верить людям...
ну так и верьте, :flowers1: что мешает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу съездить еще раз, если повторится та же ситуация, то буду точно знать, что этот человек и гроша ломаного не стоит. Все таки так хочется верить людям...

Голубушка, ситуация не повторится. Предлагаемые обстоятельства можно выгодно менять, выдумывая новые мушкелы. Может внезапно грянуть болезнь близкого родственника (Хабибти, только ты можешь помочь!!! Фелюс категорически мафиш!), неосторожное попадание в долговую яму из за "непорядочности друзей, которые заняли куууууууучу денег, которые я, дорогая, откладывал на наше безоблачное будущее.....", может понадобится взятка в особо крупном размере за отмазку от армии (Я же погибну в разлуке с тобой, любовь моя, альби-роооооохи) и так далее. Нееее, ситуация не повторится! Вам ещё много интересного напИсают в уши в тридцать три струи, не считая мелких брызг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько Вам лет, bordak? Если не секрет :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гыы, встречаются индивидуумы и похлеще. Дело мастера - добиться! А моральная сторона значения не имеет. Он же ничего Такого не совершил. Подумаешь, обманул пару девушек, развёл на деньги, - так сами виноваты, а он - во всём белом!

 

 

И что, честность на 100% исключена? Порядочных египтян не бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько Вам лет, bordak? Если не секрет :flowers1:

 

 

26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что, честность на 100% исключена? Порядочных египтян не бывает?

 

начинается опять про всех египтян. Он УЖЕ из вас деньги тянул. Чего еще надо? Вам нравится мужика содержать? Тогда вперед и с песней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начинается опять про всех египтян. Он УЖЕ из вас деньги тянул. Чего еще надо? Вам нравится мужика содержать? Тогда вперед и с песней

 

 

нее, мужика содержать - это не по мне. Потому я и насторожилась.

То есть то, что эта ситуация могла быть реальной, совершенно невозможно?

Изменено пользователем bordak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть то, что эта ситуация могла быть реальной, совершенно невозможно?

совершенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть то, что эта ситуация могла быть реальной, совершенно невозможно?

Вот Вам ещё одна "мысля" (чтоб не совсем "опосля") Если у муЩЩинкО серьёзные намерения с отягчающими обстоятельствами в виде женитьбы и детей, то он не отправит Вас работать в отеле аниматором! Нельзя открывать уши для потока слов, нужно смотреть на реальные дела мужчины и только из поступков извлекать выводы! Поэтому египтянки и ценят в отношениях материальную сторону в вопросе о женитьбе-замужестве! А Вы чем хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношение мусульман прекрасно показывают денежные вливания! Если с его стороны нет ни золотых украшений, ни путешествий, ни любых других подарков, тем более, оплаченного билета - надо задуматься! Хотя не факт, конечно, что он свою "вАзлюбленную" не кинет на деньги после всех этих вливаний... Вопрос "зачем" некорректен... Мы, славяне, этот менталитет никогда не поймем! Я здесь читаю истории и понимаю, что неважно - египтянин ли он или кабил, как в моем случае, без образования или с 2 высшими, все равно исламское мировосприятие определяет в человеке ВСЕ; "говорение о любви" и отношение в целом - то же вне зависимости от национальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что, честность на 100% исключена? Порядочных египтян не бывает?

Здесь мы обсуждаем НЕпорядочных египтян, точнее, отдельных их представителей. Как раз ваш МЧ и попадает под данную категорию.

Чем быстрее вы бросите каку, тем больше у вас шансов не разочароваться в людях и продолжать им верить дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26

Подумайте сами, уже как-то не очень в этом возрасте аниматором работать. Всё таки эта работа для молоденьких. прыгать, бегать, туристов развлекать. А у вас наверняка ВО и работа неплохая и доход поболе аниматоров. Не, ну вашему диджею и эти деньги кажутся хорошими. Но Вам оно надо? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот Вам ещё одна "мысля" (чтоб не совсем "опосля") Если у муЩЩинкО серьёзные намерения с отягчающими обстоятельствами в виде женитьбы и детей, то он не отправит Вас работать в отеле аниматором!

Вот-вот! Зачем ему на кого-то тратиться, если он копит на свадьбу с египтянкой?

А пока еще это радостное событие случится, можно и погулять - те же потребности физиологические, их тоже надо с кем-то удовлетворять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот-вот! Зачем ему на кого-то тратиться, если он копит на свадьбу с египтянкой?

Тем более, если под боком будет работающая девушка, то копить будет веселей :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как-то вообще можно его вывести на чистую воду? Может, поставить его в такую ситуацию, в которой он покажет себя на 100%?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как-то вообще можно его вывести на чистую воду? Может, поставить его в такую ситуацию, в которой он покажет себя на 100%?

Зачем Вам это надо?Разве и так не вполне понятно? :shok: Да и он из любой ситуации будет выкручиваться ужом, вешая лапшу на уши.Тут уж надо либо терпеть всё и добровольно плыть по течению или просто рубить с плеча и рвать ПОЛНОСТЬЮ отношения.Третьего не дано ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как-то вообще можно его вывести на чистую воду? Может, поставить его в такую ситуацию, в которой он покажет себя на 100%?

А нафига? Его надо было послать в пешее эротическое сразу же после "тестов". Вы реально повелись на то, что "прошли тест"-значит я не такая. какя все, а гораздо лЮЧЧе))) Потешили самолюбие, усыпили бдительность. И дальше все пошло по его плану.

И еще насчет" вывода на чистую воду". Если на улице наступаешь на какашку, то не обязательно делать анализ - собачья она или человечья.Какая разница? Просто какашка. Так что не надо этого кавалера никуда выводить- сам вывелся.

Считайте, что он не прошел тест на вшивость.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я вообще-то не читала вашу историю, просто есть примеры,когда и по 3 года ничего не тратят,а потом начинают.

 

 

Ого, по три года?! а свадьба когда тогда?! если столько гулять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как-то вообще можно его вывести на чистую воду? Может, поставить его в такую ситуацию, в которой он покажет себя на 100%?

Как вариант, можно его проучить - например, испортить репутацию вплоть до депортации, или кинуть на бабки и т.д.

Понимаю, что не стоит опускаться до их уровня, но иногда так хочется услышать другую статистику - например, что это не очередной хабиб развёл русскую девушку, а русские девушки вдруг - раз! - и перестали бы быть общедоступными и легковерными, и больше бы не были замечены в сомнительных связях с обслугой. Глядишь, там и хабибы призадумаются, а стоит ли овчинка выделки. :biggrin:

Эеех, мЯчты-мЯчты! (смайлик в розовых очках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, согласна-согласна. Говорю же, что год была в дурмане. Слава богу, не наделала никаких неисправимых ошибок. Плакала только больно часто. Вы пишите, пишите. Я вовсе не обижаюсь. Я уже почти "вышла из тени". А может, кто сейчас читает, у кого похожая ситуация. Кто все еще ждет и верит. Хочется, чтоб не ждали. Не теряли время.

 

А кто не ждаааааааааааа, да тот и не любиииииииииил..... Не, согласная я тоже с этим. Я даже и в России пар не понимаю таких, которые встречаются по 5-7 лет..... вот не понимаю и все тут... а объяснение - притереться надо получше, так так притираться можно всю жизнь.... а мужчины, это ж самцы, время идет и бежит, сейчас интересно, потом проходит пару годочков и уже неинтересно и вообще нафиг жениться и так хорошо..... надо сразу бракть быка за рога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бордак, если уж так Вам хочется вывести на чистую воду (хотя уже "чище" не придумаешь, МЧ сам себя вывел по-моему), скажите, что уволились с работы, что погрязли в долгах, вышли хабиби мне денег на билет или еще лучше купи мне его, ибо даже на дорогу денег нет. А еще лучше сними квартирку, да получше к моему приезду, а то мои финансы на нуле.

Сдриснет в кусты точно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вариант, можно его проучить - например, испортить репутацию вплоть до депортации, или кинуть на бабки и т.д.

Понимаю, что не стоит опускаться до их уровня, но иногда так хочется услышать другую статистику - например, что это не очередной хабиб развёл русскую девушку, а русские девушки вдруг - раз! - и перестали бы быть общедоступными и легковерными, и больше бы не были замечены в сомнительных связях с обслугой. Глядишь, там и хабибы призадумаются, а стоит ли овчинка выделки. :biggrin:

Эеех, мЯчты-мЯчты! (смайлик в розовых очках)

 

Я бы тоже хотела бы это увидеть.... жаль, что когда приезжаешь, видишь совсем другое.... иногда кажется, что хабибы сами жертвы...

 

Где-то месяцом ранее здесь писала форумчанка под логином ленка-пенка. Лена, если Вы еще сюда заходите, напишите, пожалуйста, что там у Вас получилось? Вы все таки ездили к своему хабиби? что решили? мне очень интересно и очень хотелось бы услышать Ваше продолжение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как-то вообще можно его вывести на чистую воду? Может, поставить его в такую ситуацию, в которой он покажет себя на 100%?

 

:biggrin: А он по-вашему, себя еще не показал на 100%? Вы что ждете, когда будет у вас деньги и драгоценности воровать? (это я просто из последних историй на КК примеры привожу - там тоже все че-та ждали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто не ждаааааааааааа, да тот и не любиииииииииил..... Не, согласная я тоже с этим. Я даже и в России пар не понимаю таких, которые встречаются по 5-7 лет..... вот не понимаю и все тут... а объяснение - притереться надо получше, так так притираться можно всю жизнь.... а мужчины, это ж самцы, время идет и бежит, сейчас интересно, потом проходит пару годочков и уже неинтересно и вообще нафиг жениться и так хорошо..... надо сразу бракть быка за рога!

 

Да, мне кажется, что мужчина должен быть прежде всего мужчиной. Я ведь сама не начинала вешаться на него. И не я сама себе внушала мысль о том, что впереди у нас светлое будущее. Он меня, видимо, действительно намеревался сделать женой  :girl_claping: на прокат, т.е. второй. Не вышло. Затянул песню, про "я на ней никогда не женюсь". Вот это сложно переживалось. Пока верила ему, пока страдала тут в ожидании... А у меня нет больше ни времени, ни желания ждать, когда он проявит свои истинные мужские качества. Неа, не проявит. Он эту резину будет тянуть. Ну, и пусть тянет один. На самом деле я думаю, что он сейчас с успокоенной совестью заживет. А как отойдет от своих "страданий", так и найдет себе новую жертву, только теперь он тоже будет умнее, новая пассия, наверное, даже не узнает, что УЖЕ женат. Ну, или узнает, но только будет поздно. Ну, ладно, это я уже злюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'bordak' никогда уважеющий себя мусульманен египт не заставит свою жену работать аниматором в отели разных там туристов мужчиков развлекать и прыгать перед ними. н серьезно это со сотороны показалось ваш МЧ не серьезен и не состоятелен как мужчина в жизни. детский сад да и только . Египет такаястрана удивительная там очень много порядочных и хороших мужчин только труднно их встретить бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×