Перейти к содержанию
space

Оцените Мою Любовную Историю № 10

Рекомендуемые сообщения

у нас уже 2 частный случая... ))

 

 

Три)))))

Мама никогда ничего арбскогоне готовит. Уплетает за обе щеки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут это, речь велась о том, что мужчина какой-то отчужденный, а не о том, кто ест какие кулинарные изыски. В Вашем случае подстроились ОНИ. А в этом случае, мужчина считается только с собой. Может, он и ест все, что ни подай, может даже с удовольствием. Но от этого эту семью считать семьей не начинают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, он и ест все, что ни подай, может даже с удовольствием. Но от этого эту семью считать семьей не начинают.

так если начались проблемы в семье, то это не от того, что на столе нет арабских блюд. после нескольких лет вдруг ему захотелось арабской еды дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор ни о чем.

Форумчанка высказала мысль о том, что мужчине может быть не хватает чего-то дома, раз стал холоден к жене. Поинтересовалась, может, дома не готовят арабских блюд, может, еще чего. Я присоединилась к мысли, что кухня - это важно, что есть много мужчин, которые хотят дома есть то, что было принято в их семье. Но не панацея и не обязательно причина раздоров.

А Вы мне который пост подряд доказываете, что раз хочется - пусть ест абы где, хоть в харчевне, хоть у мамы. Вопрос - о чем спор? Вот честно, не стану более отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю, как у других, а у нас любовь чаще всего измеряется тем, как часто я готовлю "вкусняшки", т.е. блюда именно из арабской кухни. :biggrin: У меня муж вообще русскую кухню не жалует, поэтому, если я не готовлю "его" блюда - начинается нытьё, что я его совсем не люблю...))))

Конечно, если бы я не умела готовить эти блюда, то возможно, "уплетал бы за обе щёки" что дают. Но скорее всего уже заработал бы какую-нибудь язву желудка, т.к. если ему невкусно, то лучше голодным из-за стола встанет, чем съест.... Вот така у нас любофффь! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, не знаю, как у других, а у нас любовь чаще всего измеряется тем, как часто я готовлю "вкусняшки", т.е. блюда именно из арабской кухни. :biggrin: У меня муж вообще русскую кухню не жалует, поэтому, если я не готовлю "его" блюда - начинается нытьё, что я его совсем не люблю...))))

Конечно, если бы я не умела готовить эти блюда, то возможно, "уплетал бы за обе щёки" что дают. Но скорее всего уже заработал бы какую-нибудь язву желудка, т.к. если ему невкусно, то лучше голодным из-за стола встанет, чем съест.... Вот така у нас любофффь! :give_heart:

 

интересный критерий любви однако.. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем сидеть и гадать что не так, не легче ли поговорить с мужем и выяснить все непонятные моменты для вас двоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем сидеть и гадать что не так, не легче ли поговорить с мужем и выяснить все непонятные моменты для вас двоих.

не каждый мужчина легко расскрывается. и потом у него проблем нет, скажет, что нафантазировала. ведь уже сказал, что любит. думаю, надо на новогодние и рождественские каникулы домой к семье в Россию и дать ему время соскучиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не каждый мужчина легко расскрывается. и потом у него проблем нет, скажет, что нафантазировала. ведь уже сказал, что любит. думаю, надо на новогодние и рождественские каникулы домой к семье в Россию и дать ему время соскучиться.

 

любящий муж всегда заметит что жену что-то беспокоит и сам выведет её на разговор..и все же поговорить надо.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
любящий муж всегда заметит что жену что-то беспокоит и сам выведет её на разговор..и все же поговорить надо.

 

не знаю не знаю на сколько мужу может понравиться такое заявление, что она ревнует его к дочери. у меня ситуация такая с мужем из за его мамы, я жутко его к ней ревную, но мы слава Богу в разных городах. я понимаю, что она мать, но все равно, мне кажется, что ей внимания больше и всего остального, что должно, как мне кажеться быть у меня. были конфликты. какие могут быть разговоры с мужем о ревности к матери или ребенку :woodpecker: не понять им этого. и любовь разная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю не знаю на сколько мужу может понравиться такое заявление, что она ревнует его к дочери. у меня ситуация такая с мужем из за его мамы, я жутко его к ней ревную, но мы слава Богу в разных городах. я понимаю, что она мать, но все равно, мне кажется, что ей внимания больше и всего остального, что должно, как мне кажеться быть у меня. были конфликты. какие могут быть разговоры с мужем о ревности к матери или ребенку :woodpecker: не понять им этого. и любовь разная

как я понимаю у нее значительно глубже проблема, ревность к дочке это только вершина айсберга, думаю ей недостает внимания как к женщине, будь у нее в взаимоотношениях с мужем все хорошо, то на это бы смотрела совсем по-другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели ему попроще секса н найти??? А нужно брать больничный, ехать в Египет, еще до этого со мной общаться 3 месяца. Бы ла бы я мужиком, заморачиваться так не стала бы. Можно и девушку легкого поведения найти.
Вот и видно, что вы не мужик и не араб :biggrin: когда все просто, драйва нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь... Моя история ничего общего с Египтом не имеет, но я ее решила в вашей теме написать... (в Марокканской ветке не нашла похожей темы) У меня история любви по интернету... Познакомились в фейсбуке,он меня добавил в друзья, но я долго на него внимания не обращала, пока он не прокомментировал мои фотки, тогда я зашла в его профиль, увидела, что он очень интересен...Написала ему в чате- он ответил, поболтали около часа, я уже уходила вся очарованная... на следующий день мне не хотелось навязываться, я не стала туда заходить, зашла через день. Он тоже был онлайн. Опять общались... И так у нас отношения стали развиваться... Потом начали каждый день общаться, он начал мне звонить... Как-то я обмолвилась, что хочу в Африке побывать, он пригласил к себе в гости (я почему-то очень легко согласилась и купила билеты почти сразу же) (поверьте, и до этого меня куча знакомых приглашала по всему свету, но у меня желания куда-либо поехать никогда не возникало). Купила билеты, но перед этим увидели друг друга в скайпе (по моей просьбе). Когда купила билеты, он мне сначала не поверил, попросил переслать письмо -уведомление. Отправила... Когда я покупала билет- никто про чувства ничего не говорил... Общались просто как друзья... Он ездил во Францию, звонил мне оттуда и писал... Потом приехал и опять каждый день в интернете...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то он спросил есть ли у меня кто-то,я сказала, что нет, у него тоже никого не оказалось... И так потихонку у нас отношения начали на другой уровень выходить... Сначала сказали, что нравимся друг другу... Рассказывали про себя, про то, кто чего от жизни хочет и т.д. Когда я с ним начала общаться, я все еще общалась со своим бывшим (по интернету только, так как он из другой страны). Он про это знал. сказал, что для него это неприемлемо, потому что есть какие-то приятные воспоминания, которые могут всплыть при общении и т.д., то есть никто не застрахован от повторения или от того, что захочется повторить эти отношения... Тогда я прекратила отношения со своим бывшим(хотя мы уже и общались-то только как друзья). Но был у меня друг, которого я давно знала, и скоторым мы пытались построить отношения, но после первого раза ничего не вышло, и мы остались просто друзьями. И с ним я продолжала общаться со спокойной душой.. мол "какие приятные воспоминания? никаких! и никогда я точно не захочу ничего повторить..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы оба с нетерпением ждали моего отпуска... И уже до отпуска признались друг другу в любви и планировали совместное будущее. у меня иногда было ощущение, что я сплю и что это сон... Я никогда не встречала кого-то, кто бы меня понимал как он... Кто был бы мне так близок по духу... С кем бы я хотела быть всю жизнь вместе...

Так мы общались все это время, каждый день... каждый день в скайпе, а по выходным он мне всегда звонил (я к родителям уезжала в другой город)... И как-то у нас была встреча с классом до моего отпуска. Я поехала туда... и там был парень, с которым я один раз переспала (чтобы отомстить моему бывшему). Но с ним, опять же, никаких чувств, ничего не было, мы просто общались, как будто ничего не было... и так получилось, что я его домой отвозила (потому что мы живем совсем рядом, и он в тот день не на машине был) , а на следующий день я к нему за фотками заехала...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда летела в Касабланку, было очень страшно... боялась, что в реале мы друг другу не понравимся... Он меня встретил в аэропорту... Вначале было неловко... И ему и мне... Поехали к нему домой... Он приготовил ужин, поужинали... проговорили всю ночь... и ощущение было, как будто мы всю жизнь друг друга знали...

И, вначале не написала, он верующий мусульманин, я тоже мусульманка, но скорее этническая... Молитвы некоторые знала, но намаз не читала, уразу не держала...

Ну так вот... Это все к чему... Так как он был верующим, я так думала, что у нас с ним ничего не будет, даже поцелуев :girl_blush2: ну а он в первый же вечер начал меня целовать... а потом, через несколько вечеров, крепость сдалась))))

И опять же, вначале не написла, его родители про меня знали. я с его сестрой и племянниками в скайпе общалась, все они ждали моего приезда (родители уже давно хотели его поженить) я была приглашена на свадьбу его младшего брата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все боялась того, что раз он верующий и соблюдающий мусульманин, то ему нужна девственница только и все. Но он сказал, что ему плевать на прошлое, если в прошлом нет ничего такого, что может повлиять на нынешнюю жизнь с ним (судимости, болезни ит.д.), и что про прошлое он ничего не собирается спрашивать. (про это он сказал еще тогда, когда мы в интернете общались)

Когда я приехала, так получилось, что я кое-что спросила из его прошлого (не имена, пароли-явки, а просто так). он сказал, что чтобы ответить, ему нужно и про прошлых девушек тогда сказать и рассказал вкратце. Тогда я впервые узнала о том, что он был женат в Канаде и разведен (жил там 10 лет, с женой- 3-4 года). Мне было не очень приятно слышать, что он был уже женат и что он мне ничего до этого не сказал, но я это проглотила. Он сказал, что не считал это чем-то, имеющим значение, и поэтому не упоминал об этом.

Потом он начал про мое прошлое выспрашивать... Я ему говорила "зачем? ну зачем ворошить прошлое? тебе от этого легче станет?" Он говорил, что хочет меня лучше понять (это при всем при том, что он ужасно ревнив и ужасно ревновал меня к прошлому). Он говорил, что ему нужно узнать все про мое прошлое, переварить и похоронить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом он узнал кое-что из моего прошлого опыта, что ему совсем не понравилось... И сказал, что он может принять все, но не это... потом он переварил вроде как, мы помирились... Ездили к его родителям (дважды, один раз просто познакомиться, во второй раз на свадьбу)... когда мой отпуск подошел к концу, он меня просил остаться еще на месяц-два... Когда я собирала чемоданы, он мне сказал, что мое прошлое не имеет значения и что он про это забыл... Что он хочет со мной быть...

Я уехала... Первым делом, когда приехала, вышла в интернет. На нем лица нет- сразу поняла, что что-то не то... Он мялся, мялся, потом признался, что не может мое прошлое забыть... И сказал, что очень зол на меня... Потому что я в аэропорту, когда регистрировались на рейс, 4 (!) раза посмотрела на одного мужчину, который за соседней стойкой стоял... Я как сидела так и села ( у него уже было такое- когда сидели в кафе, сказал, что я пялилась на одного парня полчаса (на самом деле я смотрела на пальмы и думала о чем-то своем)- а парень тот, оказывается, сидел в машине, кторая под пальмой стояла... И вообще такого рода придирки начались уже почти сразу... Что я посмотрела на кого-то, что я слишком любопытная, что у меня глаза бегают и т.д... Доводил меня до слез он много раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так месяц прошел в его метаниях... Что он хочет со мной быть, что он не хочет, что он верит, не верит... (у него еще работы к тому времени не было, его состояние этим усугублялось...) Он начал говорить про то, что я не смогу привыкнуть к Марокко, что я могу его бросить и уехать, что люди тут другие, чем в России, что меня легко обманут и т.д... Предложил мне приехать на 3 месяца и пожить с ним, чтобы Я посмотрела,как мне жизнь там и с ним в частности, и чтобы он посмотрел... Поговорила с родителями- они были против... (Мне тоже не очень по душе была эта мысль, потому что я хотела, чтобы он сначала приехал, посмотрел как я живу, на моих друзей, на родственников. Потому что он мне всегда говорил, что он мне не верит отчасти потому, что он не видел мою жизнь,а я-то все видела:его родителей, семью, квартиру и т.д. Поэтому я настояла на том, чтобы он приехал на все и посмотрел, чтобы все его страхи развеялись). Потом он как-то предлжил, что хочет поехать в Россию на 2 месяца (я приглашение делала , и от него как раз к тому времени 2 месяца оставалось), что хочет язык подучить и понять менталитет и все такое. Я сначала скептичсеки к этому отнеслась... Потом подружки уговорили, и я сама по-другому на это посмотрела и согласилась... Он сделал визу, приехал... Я его встретила в аэропорту в Москве... Соскучились по друг другу ужасно... Поехали на поезде... И опять начались непонятки... "Ты на него так посмотрела, почему ты так смотришь на всех рослых мужиков и т.д." А я-то всеголишь боялась за него (из-за расизма, может и напрасно, конечно... поэтому на каждого кто близко от нас проходил, смотрела оценивающим взглядом...) Поссорились мы в первый же день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему не дописываете про бывших? Начинаете рассказывать, а потом переходите на другую тему...похоже на придуманную историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, сняла квартиру, мы жили там (всем моим было сказано, что он живет в гостинице). Я его познакомила с родителями, с бабушкой, все от него были в восторге... Мы вроде как начали друг друга лучше понимать (вернее, он начал меня лучше понимать). Но по-прежнепу, он проверял мой телефон, мой фейсбук и все остальное (я сама дала ему все пароли в надежде на то (после его просьбы, правда), что он почитает, увидит, и его паранойя пройдет). Он читал, что не мог понять, переводил со словарем и т.д... :woodpecker:

Он мне говорил, что он не может просто так доверять человеку с самого начала, что доверие приходит со временем...

Он меня, кстати, через фейсбук тоже проверял, писал мне под другим именем...

И все это время продолжались расспросы про прошлое. Мы с самого начала договорились, что не потерпим вранья и я была с этим согласна... На все его вопросы я отвечала честно...

И таким вот образом он узнал про друга, с которым я все еще общалась, когда уже с ним знакома была, и про встречу с классом... И сказал, что он не может этого принять, что я его предала... вначале он совсем не верил в то, что ничего не было между нами тогда... Говорил, что я его отвезла, осталась ночевать,а с утра только уехала (потому что я его отвезла, а с утра опять приехала за фотографиями- это не логично :woodpecker: )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GZA, еще не знаю чем закончится Ваша история, но судя по уже написанному, бежать от него нужно со всех ног, конечно тут многие - патологические ревнивцы, но это не повод связывать свою жизнь с таким, эту необоснованную ревность выдержать  - нереально, все равно рано или поздно вы не выдержите этот постоянный прессинг и  сбежите.

 

Конечно не стоило рассказывать ничего о своем прошлом опыте, в таких случаях надо вспоминать, что "кто  у нас не первый, тот у нас второй" :biggrin: , при чем не важно арабскому мужчине или нашему, не нужно им ничего знать из прошлого........ можно рассказать одну невинную историю, которую бы он точно переварил бы, и ни в коем случае не изливать душу, думая,  мол "я же должна быть честна с ним", да никому не нужна эта правда....... такие вопросы мужчины задают, ИМХО чтобы услышать что он самый лучший, и за всю жизнь у вас не было настоящей любви, ну вот буквально до того момента, как вы встретили его :biggrin:

 

А ревность вот такая -  к каждому столбу,ИМХО была бы у него даже, если бы вы были бы девственницей........

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом мы вроде как помирились, он мне сказал, что он прощает, но чтобы больше я таких глупостей не делала... Потом ему позвонили насчет работы, он сказал, что ему нужно уехать пораньше... Купили ему билеты. Я его проводила в Москву опять, там провели 2 дня. И все было замечательно, строили планы на будущее... В аэропорту он мне сказал, что он хочет, чтобы я приехала как можно раньше (мы планировали что я еду на 3 месяца), чтобы я готовилась уже, чтобы я не делала таких же глупостей снова...

И когда он долетел и вышел в инет- я у него спросила, на какое число мне покупать билет. Он мне сказал, чтоыб я пока не торопилась. Я была в шоке... "В смысле? если ты не хочешь, чтобы я приезжала- так и скажи" Молчал долго, потом сказал, что он в шоке такое от меня слышать. Сказал, что ему надо с родителями поговорить, (раньше, до его поездки в Россию, они были против скорой женитьбы и хотели, чтобы мы как-нибудь узнали друг друга получше и поэтому даже со скрипом были согласны, чтобы мы жили вместе 3 месяца). На след день он поговорил с родителями, они сказали, что против того, чтобы мы жили вместе не расписавшись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ревность вот такая -  к каждому столбу,ИМХО была бы у него даже, если бы вы были бы девственницей........

ППКС, у кого такой склад характера - прикопается к чему угодно, было-не было, все равно. Шлите в сад, чем быстрее тем лучше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GZA, еще не знаю чем закончится Ваша история, но судя по уже написанному, бежать от него нужно со всех ног, конечно тут многие - патологические ревнивцы, но это не повод связывать свою жизнь с таким, эту необоснованную ревность выдержать  - нереально, все равно рано или поздно вы не выдержите этот постоянный прессинг и  сбежите.

Я я того же мнения. Если сейчас, когда отношения только начались, уже такое бесконечное "нудение" на это тему, что будет дальше? Как в анекдоте про деда с бабкой.."эхх..как вспомню, что не девкой взял"..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romashova, вы правы. Так история и закончилась... вчера он мне сказал, что не может этого принять (этого- это не моего прошлого,нет. Потому что прошлое у него еще похлеще будет. Все дело в том, что я встретилась с теми, скем у меня что-то было. Просто встретилась!!! не целовалась-обнималась- просто встретилась..) ну и потом, я посчитала, что наоборот, будет подозрительно (зная его характер), если я не захочу о чем-то говорить (как он сказал, что он еще напридумывает всего себе)... ну и потом... была у него привычка заставлять меня клясться... (чем угодно-на коране, здоровьем мамы, его здоровьем,в конце концов)

Вот вчера он мне сказал свое окончательное нет. Что он не может мне верить. Что он любит, страдает, но я унизила его гордость (когда пошла на эти встречи), а он не хочет совершать сделок со своей гордостью... Что он все это время относился ко мне как к принцессе, а я к нему, якобы как просто к одному из возможных вариантов...

И еще , насчет прошлого, у него есть чутье.Он многое угадывал ДО того, как я ему скажу... И мою ложь бы он сразу понял...

Вот... растались мы из-за того, что я "таинственная", что я люблю играть с огнем, играю людьми, увлекаюсь психологией, магией (про магию он решил когда увидел у меня старую книгу перемен)...

теперь я не знаю что делать... виню себя в том, что сама разрушила все... Хотя все кто меня знает, говорят другое, что хорошо, что сейчас все закончилось- так бы я мучилась всю жизнь...

 

И написала сюда, потому что хочу разобраться ... умом-то я все понимаю, но до сердца пока это все не доходит... Хочу перестать себя винить и сожалеть- но не получается... Если есть какие вопросы- задавайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему не дописываете про бывших? Начинаете рассказывать, а потом переходите на другую тему...похоже на придуманную историю.

 

А что про них рассказывать?...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала все это, прочитала и сама же ужаснулась как это все со стороны выглядит... И я хотела совета спросить, стоит мне что-то делать, чтобы постраться его переубедить (я ведь его люблю, и он меня тоже- в этом я на 100% уверена), или постараться его забыть... Если я сейчас ничего не сделаю- мне кажется, я потом буду жалеть об этом... (ну и потом, когда мы вместе, он обычно редко в такую паранойу впадает...) Иногда в голову приходят мысли может мне все бросить, поехать к нему, вставить ему мозги на место?... Я уверена, что все то время, которое я там буду, все будет замечательно... Я другой стороны, когда я уеду- опять будет то же самое... не могу же я от него ни на шаг не отходить...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну даже если вы будете 25 часов из 24 рядом ничего не изменится...проверено опытным путем...5 лет так сказать личного опыта (предыстория и причины (или их отсутствие) не такие как у вас) ...а дальше круче...сильно круче... хоть есть -повод хоть нет----он всегда найдется и жизнь превратится в дурдом.ни от чего не отговариваю и сама ни о чем не жалею..но когда будет личка пишите если что...типаж 1 в 1 :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GZA :woodpecker:

какой то вам мч стремный то это ему никак то то нитак :woodpecker: . все ему не нравится ревнует не туда посмотрела что это вообще такое да еще билеты за свой счет купи квартиру сними. проблемки у него в голове какие то :woodpecker: . все то Бог не делает все к лутьшему.... :flowers1: если мужчина хочет то он будет со своей женщиной и на прошлое на все ему будет параллельно может он просо сам не хочет ..а про прошлое бурное надо молчать как партизан. это никому не нужно а МЧ должен знать только хорошие ... :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я хотела совета спросить, стоит мне что-то делать, чтобы постраться его переубедить или постараться его забыть.. Я уверена, что все то время, которое я там буду, все будет замечательно...

ну еще чего... девушка, очнитесь уже! :) что вы еще стелиться собрались, тоже мне, королевич нашелся, прынц Персии Марокко... а по поводу прошлого Вашего - это Ваше прошлое, Ваша жизнь, такая какая была; не принимает, вызверяется - ну и ради Бога, в сад, чем дальше - тем лучше. и не будет ниче замечательно, проест Вам все мозги до дыр, как моль, и доведет до нервного истощения. берегите себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я хотела совета спросить, стоит мне что-то делать, чтобы постраться его переубедить

Зачем?Вы ему еще никто,а уже столько страданий и негатива.Ну положим,пойдете Вы за него замуж,а дальше..?Не вижу счастливого конца истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Ну положим,пойдете Вы за него замуж,а дальше..?Не вижу счастливого конца истории.

 

А дальше- каждодневные сцены ревности, абсолютно надуманные. Патологическая ревнивость- это диагноз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоит мне что-то делать, чтобы постраться его переубедить

ничего не стоит!!!!!!!!!!!............любви с его стороны вообще никакой не вижу...........а вашу жизнь в Мароккo представляю как сидящей постоянно в доме, одетую в паранджу, никаких самостоятельных походов в магазин, базарн никаких отношений с соотечественницами или только с теми, кого он выберет вам сам, никаких поездок домой самостоятельно, интернет, телефон всё будет контролироваться............оно вам надо???????????? Ваши подруги правы - хорошо, что всё закончилось, не успев ещё толком и начаться.Одна жена от него уже сбежала, и наверное по этому же поводу

 

Я, кстати, с марокканской ветки :)

Изменено пользователем svetlina50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А дальше- каждодневные сцены ревности, абсолютно надуманные. Патологическая ревнивость- это диагноз.

дальше- кошмар, и никакие слова, поступки, идеально примерное поведение, даже сидение дома 24 часа не поможет (по телевизору тоже есть дикторы и актеры мужчины) (и это не прикол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нееееее....может быть и полная свобода...полнейшая....только ее на хрен не захочется..потому что потом могут быть сеансы детктора лжи: смотришь в глаза и отвечаешь на вопросы: в момент ответа похолодели пальцы (а вдруг потеплели?), расширились зрачки, дернулся уголог губ-----Вы врете (не важно о чем) и понеслась :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и понеслась :playboy:

что понеслось? эТО :88:

совместную жизнь на одной любви не построишь, нужно ещё и доверие друг к другу,уважение ......а тут не жена ,а уже такие притензии, а что будет, когда станет женой??????? :woodpecker:

Изменено пользователем svetlina50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что понеслось? эТО :88:

разное :lol: вариантов масса :playboy::playboy: выкидывание вещей с балкона (не важно чьих), выход на улицу в -20 в россии босиком в 1 ночи ... главное ж фантазия. просто мордобой это пошло и не интересно :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GZA :woodpecker:

какой то вам мч стремный то это ему никак то то нитак :woodpecker: . все ему не нравится ревнует не туда посмотрела что это вообще такое да еще билеты за свой счет купи квартиру сними. проблемки у него в голове какие то :woodpecker: .

Ну не за свой счет... просто я покупала билеты по своей карте, он мне потом все вернул...

 

ну даже если вы будете 25 часов из 24 рядом ничего не изменится...проверено опытным путем...5 лет так сказать личного опыта (предыстория и причины (или их отсутствие) не такие как у вас) ...а дальше круче...сильно круче... хоть есть -повод хоть нет----он всегда найдется и жизнь превратится в дурдом.ни от чего не отговариваю и сама ни о чем не жалею..но когда будет личка пишите если что...типаж 1 в 1 :playboy:

Спасибо, обязательно напишу... а когда личка появится?...

 

никаких отношений с соотечественницами или только с теми, кого он выберет вам сам,

 

 

Вот это в точку :woodpecker: ... Он меня и сам предупреждал уже... Но я серьезно к этому не отнеслась... Ну и потом... Люблю же... Типа могу и такое вынести (долго ли?- не задумывалась) :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... (я ведь его люблю, и он меня тоже- в этом я на 100% уверена...

...Иногда в голову приходят мысли может мне все бросить, поехать к нему, вставить ему мозги на место?...

 

 

Я в этой истории любовь, со стороны МЧ, не узрела.

 

А ваше желание переделать взрослого человека это полнейшая утопия и самообман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×