Перейти к содержанию
space

Оцените Мою Любовную Историю № 10

Рекомендуемые сообщения

Представляете, а я умудрилась с ним полгода просожительствовать!))) был как шелковый, ходил по струнке! А вот опосля нашего развода он конкретно так вспомнил старые привычки альфонса старой хургадской школы и пошел, что называеццо, в разнос! :biggrin:

Асфура, ну пускай это было вашим самым большим несчастьем в жизни! :) :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, ну с такой логикой можно практически каждого первого мужчину, расставшегося с женой, подлецом признать. в очереди за колбасой в трудные годы стояла? борщ варила? рубашки гладила? значит поддерживала, значит негодяй, раз бросил.

 

Да, по большому счету, негодяй. Потому что женщина ему отдала лучшие годы, а результатом пользуется он один. Масса таких, что и даже детям своим не помогают, полностью начав свою жизнь с "чистого листа" с новой женщиной. 2 мои близкие подруги из таких семей. Очень больно смотреть на их матерей - обе болеют, обе одиноки. Уходя, отцы оставляли детей с мамой, поэтому у мамы никакой личной жизни не складывается. А оба папаши живут в полном понимании этого слова. И достаток у обоих был заложен как раз в те годы, когда они с первыми женами жили, начинали свой бизнес, а жены их поддерживали, растили детей и карьеру не делали.

Но в предыдущем посте я говорила об определенном типе мужчин, которые используют все, что вокруг них, для того, чтобы повышать свой статус и мат. достаток. Их и в арабиях и у нас полным-полно. Просто в Египте их концентрация выше в курортных местах, + некоторые особенности менталитета, потому так часто встречаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имеет высшее образование. Любит порассуждать о Карле Марксе, Наполеоне в Египте и еще многом другом. Манеры имеет вежливые. В последнее время стал носить костюмы с отливом! :biggrin:

Асфура, только нет у него никакого высшего образования, зато есть четверо детей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы чего-то путаете, по-моему. Какой жене? :woodpecker: Он с предыдущими женами давнооо развелся, задолго до знакомства с Екатериной. С первой - в 86, со второй - в начале 90-х. На Сотниковой он не был официально женат, и расстались они по её инициативе, она сама ушла к Давлетьярову. Когда точно он познакомился с Екатериной - до или после ухода Сотниковой - не знаю, но, ИМХО, у них были не те отношения, про которые можно сказать, что вот он, гад, жене ручкой помахал. Они оба хороши.

 

Kriskin, я не слежу так подробно за биографиями знаменитостей, могу не знать деталей. Смотрела какую-то передачу и там рассказывали о его женах именно с такой подачей. Рада, что он лучше, чем я о нем думала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы__ а расскажите ка какое отношение имеет Кузьмин к ОМЛИ?

 

линда sharm__ Вы так нарываетесь на штраф за хамство, ну так нарываетесь, что еще чуть-чуть и я Ваше желание с удовольствием исполню.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Асфура, только нет у него никакого высшего образования, зато есть четверо детей :)

 

Ну, про 4 детей он мне сразу, на 10 минуте закомства поведал! :biggrin: Меня даже потрясла такая чесчтность! Так шта тех детей я прекрасно знаю, по именам, годам рождения и прочее - ну, как же? Предполагалось же, что я их усыновлю!))) А от рассказов, как он ездил учиццо в Каир на крышах поездов (денег не было на билет) и как учил уроки на тантском кладбище (потому что там электричество бесплатное) - такая тяга к заниям у "интеллихента" :biggrin: - вот тут меня аж на слезу почти прошибло.

А вообще, предлагаю перенести обмен впечатлениями о нашем общем зкаконом в личку, ибо для меня это дело прошлое, и даже не ЛИ, а так, фиг знает что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ващее!! все такие спецы и альфонса типа с первого взгляду узнают. и типа только Асфура глупая женсчина не разобралася кто есть ХУ!!! :biggrin:

я Асфуру глубоко уважаю за ее жизненную неунывыающую позицию и таковой не считаю.. а вааще каждой не мешало бы на своего прЫнца пристальнее взглянуть- можа тоже альфонсище и козлина еще тот, вот выставить фото на всеобщее обозрение и получить публичный диагноз :biggrin:

 

я стесняюсь заметить, но никакие блястящие костюмы не скроют дебильного отпечатка лица и не способны скрыть истинное происхождение вашего бринца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ващее!! все такие спецы и альфонса типа с первого взгляду узнают. и типа только Асфура глупая женсчина не разобралася кто есть ХУ!!! :biggrin:

 

Не, шо значит - не разобралась? Че-та все все не так поняли :woodpecker: . Я СРАЗУ все знала - про 4 детей и про хургадский анамнез альфонса. И соответственно, иллюзий не имела и рассматривала товарища сугубо как временный развлекательный вариант. Я, в отличие от большинства присутствующих дам, жевушко совсем не приличное :biggrin: , неоднократно замеченное в порочащих связях, замушш в Танту совсем даже не стремящееся. Но прасцыце, чувак сначала вел себя ИДЕАЛЬНО! Водил по ресторанам, снял нам хату на Невском. Все 6 месяцев нашего сожительства был верен!!!, ласков и заботлив. Это не он требовал денюх, а ЯЯЯЯ!!! Прентензия у меня к нему только одна - надо было денюх мне давать больше :playboy: (а слать 4 дитям - меньше).

А уж потом, когда мы уже разошлись он отыгрался на последующих тетньках по полной программе. Так шта я-то как раз была единственной, кто поставил его в позу "ЗЮ".

Изменено пользователем Асфура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так шта я-то как раз была единственной, кто поставил его в позу "ЗЮ".

О Боги! Как же он вас любил. А вы вот-так вот некрасиво обошлись с отцом 4-х детей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы вот-так вот некрасиво обошлись с отцом 4-х детей...

 

Да ушш...вот такое йа злое и корыстное существо! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так шта я-то как раз была единственной, кто поставил его в позу "ЗЮ".

Асфура, мож зря Вы так вот обошлись с ним. Неплохой вариант,по-моему, был) Мож и правда любовь? А Вы вот жестоко....) Мож его обратно, а? На Невский?

Изменено пользователем Tigra
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неплохой вариант,по-моему, был) Мож и правда любовь? А Вы вот жестоко....)

 

У меня таких "неплохих вариантов" аж на целый гарем-недельку :biggrin: . Причем у прочих претендентов детей поменьше, а денюх побольше, даже тачки у многих есть. А любофф у меня к ним ко всем, как и положено, одинаковая :biggrin: .

 

А если серьезно, то увы, все это не те варианты. И предложить им женщине нечего, и не хотят они напрягаться для того, чтобы стало что предложить. Да и зачем? Всегда найдется куча русских женщин либо с небольшими запросами, либо вообще без оных, плюс с большой любовью и в розовых очках.

 

А что значит "обратно на Невский"? Он и так там до сих пор. Я ж его не вывозила из Еги (божы упаси от такого)))), он сам сюда приехал. Тут и пребывает уж третий год как.

Изменено пользователем Асфура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если серьезно, то увы, все это не те варианты. И предложить им женщине нечего, и не хотят они напрягаться для того, чтобы стало что предложить. Да и зачем? Всегда найдется куча русских женщин либо с небольшими запросами, либо вообще без оных, плюс с большой любовью и в розовых очках.

 

Да, Вы правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неплохой вариант,по-моему, был)

Аза, а что конкретно вам там понравилось? В чём заключается эта "неплохость" на ваш взгляд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чём заключается эта "неплохость" на ваш взгляд?

 

Костюмчик хорошо сидит! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой оптимистической ноте флуд попрошу закончить. История Асфуры в оценке определённо не нуждается.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, шо значит - не разобралась? Че-та все все не так поняли :woodpecker: . Я СРАЗУ все знала - про 4 детей и про хургадский анамнез альфонса. И соответственно, иллюзий не имела и рассматривала товарища сугубо как временный развлекательный вариант. Я, в отличие от большинства присутствующих дам, жевушко совсем не приличное :biggrin: , неоднократно замеченное в порочащих связях, замушш в Танту совсем даже не стремящееся. Но прасцыце, чувак сначала вел себя ИДЕАЛЬНО! Водил по ресторанам, снял нам хату на Невском. Все 6 месяцев нашего сожительства был верен!!!, ласков и заботлив. Это не он требовал денюх, а ЯЯЯЯ!!! Прентензия у меня к нему только одна - надо было денюх мне давать больше :playboy: (а слать 4 дитям - меньше).

А уж потом, когда мы уже разошлись он отыгрался на последующих тетньках по полной программе. Так шта я-то как раз была единственной, кто поставил его в позу "ЗЮ".

 

Асфурушка, голубушка. ну так обожаю твои перлы!! :flowers1: жаль юзер я неопытный , а то б этот пост перенесла в темку КВН :biggrin:

особливо твое ПРАСЦЫЦЕ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Асфурушка, голубушка. ну так обожаю твои перлы!! :flowers1: жаль юзер я неопытный , а то б этот пост перенесла в темку КВН :biggrin:

особливо твое ПРАСЦЫЦЕ :lol:

Кто-то не читает модераториалов?

Этот кто-то получает штраф и блок на 10 дней для изучения правил.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Нужон совет...срочно!!! Как говориться бойтесь мыслей своих ибо они могут осущетсвиться....

У меня есть друг. Он египтянин. Мы давно стали общаться просто как друзья. Про замуж речи не вели, т.к. его мама против иностранной жены и он мне сразу сказал об этотм. Я конечно спустя какое-то время в него втюрилась по уши по закону жанра, однако, особо ничего не говорила, что люблю, ибо знала, что ни к чему не приведет, просто так.. между делом иногда практиковала НЛП))))) Никаких соплей в отношениях не было.. оба не любим все эти ю май мун и ай мисс ю. да и не к чему - друзья ж..)

После нашей последней встречи, он понял, что мы все таки не просто друзья, и заявил, что видит, что я его люблю. И мы настолько хорошо знаем друг друга, что должны пожениться. Я была у его семьи в гостях, но как турист..мы с ним давние дружбаны и наши семьи знают о нас, но как чисто о друзьях. Но теперь вот он начал делать реальный подвижки, к вожможности нашего замужества. Занимается с мамой НЛП... а вчера мне рассказал, что разговаривал с мамой и дядей по поводу женитьбы. Дядя предложил ему помошь для сбора золота ( для еги невесты).. а он сказал, что мол нет, спасибо... моей будущей жене нужно от меня только обручальное кольцо..( с намеком, что это будет не еги жена ).... вообще мне чет этот момент не оч понравился... хотя - я ему еще как то давно говорила, что если ты предпочтешь меня еги жене, ты все равно должен все сделать как надо , ибо я не хочу, чтоб кто-то говорил, что ты имеешь дешевую русскую жену ( девченки, без обид.. сказала так чисто, из амбиций)))), ну он сказал, конечно, вечеринка с платьем и мебель в квартире все будет на мне... может сначала начну съемную обставлять, но потом своя будет...но про золото не говорил... ( короче мож накручиваю) В общем теперь мне почему-то стало страшно...мечтать-то оно хорошо, а вот когда получишь... начинаешь сомневаться и все взвешивать. + вчера я спросила насчет многоженства... мы как то говорили уже, и он сказал, что в их семье не принять.. и папа не понимал этого, и до смерти жил с его мамой... одноко вчера когда я спросила, он начал мне разъяснять причины, по которым это может произойти ( может тоже накручива, а он просто так сказал.. в виде ликбеза) Но теперь не вылазиет мысль из головы... а вдруг лет через 10 он возьмет себе вторую жену... мама заставил взять еги, как хотела.. а у него как раз золото съэкономленное осталось, да и разбогатеет к тому времени.... Короче боязно мне теперь)))) Девочки, посоветуйте чего нибудь со стороны... как у вас было, может я просто параноик, есть ли у кого дооолгие браки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татка, Вам еще предложение официальное не сделали, а Вы уже вторую жену пугаетесь...

С другой стороны, если хотите от него получить "как положено", готовы ли со своэй стороны на то же самое?

Браки есть здесь и по 50 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но теперь не вылазиет мысль из головы... а вдруг лет через 10 он возьмет себе вторую жену... мама заставил взять еги, как хотела.. а у него как раз золото съэкономленное осталось, да и разбогатеет к тому времени.... Короче боязно мне теперь)))) Девочки, посоветуйте чего нибудь со стороны... как у вас было, может я просто параноик, есть ли у кого дооолгие браки?

 

я вот замуж собираюсь, но о второй жене было обговорено вдоль и поперек. Говорит, мне и одной тебя хватает выше крыши... ))) я ему верю. А думать о том, что будет или что может измениться через 10 лет-зачем тогда вообще за египтянина замуж выходить? Многие тут писали, что никто от этого не застрахован. Нечего и суваться тогда..

Будет день-будет пища, тогда и будете переживать. А вообще раз у него папа с мамой до самой смерти жили и о второй жене он даже не помышлял, то это серьезный показатель, что и сын также поступит. Пример родителей бывает заразителен на подсознательном уровне даже.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Просто боязно, учитывая, что если сделать такой большой шаг, а так все такое другое..то назад пути нет ( да и не хочется конечно)) Просто рационализм во мне преобладает..все всегда по сто пятьдесят раз по-передумаю)) Верю ему больше чем себе.. а все равно страшно :phil_39: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не представляю, если честно как со своими родителями начать это НЛП.. ему мне кажется даже проще с этим.. а я одна дочка в семье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верю ему больше чем себе.. а все равно страшно :phil_39: )))

 

мне тоже страшно. У меня какждый день как американские горки по ощущениям, то вверх то вниз. Но волков бояться-в лес не ходить.

 

Да и не представляю, если честно как со своими родителями начать это НЛП.. ему мне кажется даже проще с этим.. а я одна дочка в семье...

 

а что такое НЛП? я тоже одна. У папы) тем не менее он меня отпускает и даже счастлив за меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крезигерл, а как же вы замуж выходить будите, если ваш жених еще с первой женой неразвелся? Странная у вас какая то свадьба получается. Я всегда считала что в Египте, впрочем как и везде, в белом платье замуж выходят только официально. Никак непойму, что это Крезигерл будет отмечать в белом платье невесты, да в добавок ко всему еще кучу друзей и родственников специально на торжественное мероприятие из Питера в Египет приедут. Жених Крезигерл по сей день находиться в официальном браке с польской гразданкой и у них есть общий ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, в Египте многоженства еще никто не отменял.

Так что МЧ КГ спокойно может жениться еще на 3 девушках в белых платьях, пуркуа бы и не па?

А какая связь между офисом официального оформления брака и белым платьем в Египте? Не видела там ни одной невесты в бЭлом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крезигерл, а как же вы замуж выходить будите,

 

мою ЛИ прошу не обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЛП - нейро-лингвистическое программирование... так сказать..незаметное внушениеи внедрение информации))

 

С другой стороны, если хотите от него получить "как положено", готовы ли со своэй стороны на то же самое?

..хм.. таки да)) об этом я как то не подумала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумайте.

Так как местная невеста не только получает, но и приносит. И не мало.

Если Ваш МЧ ставит мебель в квартиру, за Вами, как минимум, бытовая техника, ковры-занавески-постельные принадлежности, вся посуда. Тогда можете и золото требовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... учитывая, что если сделать такой большой шаг, а так все такое другое..то назад пути нет ( да и не хочется конечно)) ...

 

А почему Вы думаете, что назад пути нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да..я знаю..В общем прада наверное рано начала накручивать) Просто как то все потекло в другом русле.. А тут еще начитаешься всяких страстей на дружественных сайтах.. :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тут еще начитаешься всяких страстей на дружественных сайтах.. :woodpecker:

 

я бы на вашем месте не сидела бы на дружественных сайтах, а собирала информацию на Магребе, здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему Вы думаете, что назад пути нет?

 

Нет..он есть, конечно, просто не охото уж так все кординально менять, чтобы потом пользоваться этим запасным путем.))) Опять же.. нужно будет мне оочень убедить своих родителей, что это лучший выбор и лучший мужчина.. и если что (тьфу-тьфу) не хочу их расстраивать. Как то так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы на вашем месте не сидела бы на дружественных сайтах, а собирала информацию на Магребе, здесь.

 

Это вопрос спорный. Потому что когда ЛИ заканчивается увы, не хэппи-ендом, то "пациентки" идут как раз на дружественные сайты - там у нас много опытных дежурных санитаров :biggrin: .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да... :girl_hospital: ))) Надо и там и сям, особенно новым персонажам...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Ваш МЧ ставит мебель в квартиру, за Вами, как минимум, бытовая техника, ковры-занавески-постельные принадлежности, вся посуда. Тогда можете и золото требовать

 

Но это же всегда очень большой риск - покупать бытовую технику (особенно крупную) и прочее в съемную квартиру, в другую страну, с человеком в котором на 100% не уверена (а в ком вообще можно быть уверенным на 100%?) . Потому что в случае чего забрать назад это будет практически нереально. Например, на КК стала уже легендарной история про покупку одной нашей гражданкой холодильника в хабибскую хату. В итоге 5-летняя ЛИ завершилась, а холодильничек так и стоит)))

Или местная история про "ботинки Джимми Чу", когда одна девушка поехала стоить щастье в Египте, взяла все свои сбережения, купила холодильник с зеркалом, круглую кровать (это я как щаз помню), что-то еще и вдруг - пока мушш был на работе, на пороге обустроенного любовного гнездышка нарисовалась египтянка с двумя детьми - оказалось, законная супруга. В итоге наша девица вынуждена покинуть жилище вместе с купленными мебелями и улететь не солоно хлебавши.

Так что в чужую квартиру, не имея на экстренный случай бригады поддержки из 250 родственников в борье за стиральную машинку, я бы вряд ли что-то рискнула покупать. Но это чисто мое ИМХО (сами знаете, я жадная и злая))) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...После нашей последней встречи, он понял, что мы все таки не просто друзья, и заявил, что видит, что я его люблю....

... теперь вот он начал делать реальный подвижки, к возможности нашего замужества...

 

 

А Вы видите, что он Вас любит? Или это не имеет значения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как местная невеста не только получает, но и приносит. И не мало.

Если Ваш МЧ ставит мебель в квартиру, за Вами, как минимум, бытовая техника, ковры-занавески-постельные принадлежности, вся посуда. Тогда можете и золото требовать

Большинство наших девушек столько денег тратят, летая несколько раз на встречу со своим хабибом, что пару квартир без проблем могли бы на эти деньги обставить :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы видите, что он Вас любит? Или это не имеет значения...

 

Да..теперь вижу.. сначала было просто очень теплое дружеское отношение, забота..Теперь он изменился, изменились действия..даже маме перечит, хотя сначала это было просто табу.. Это для меня имеет еще какое значение) Если б не видела..не делала бы никаких шагов... лучше хорошие друзья, чем плохие любовники))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но это же всегда очень большой риск - покупать бытовую технику в съемную квартиру, в другую страну, с человеком в котором на 100% не уверена (а в ком вообще можно быть уверенным на 100%?) . 

Так что в чужую квартиру, не имея на экстренный случай бригады поддержки из 250 родственников в борье за стиральную машинку, я бы вряд ли что-то рискнула покупать. Но это чисто мое ИМХО (сами знаете, я жадная и злая))) :biggrin:

:biggrin:

 

 

 

Умница! Молодец! Узнаю себя  и смотрю на себя со стороны и не нарадуюсь! Позиция настоящей женщины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers1:  

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×