Перейти к содержанию
Vanille

Оцените Мою Любовную Историю №9.

Рекомендуемые сообщения

ну конечно, еги хабибы вообще на чувства не способны, а вот египтяне с баблом- это сплошная любовь до гроба.

 

Слушайте, а в чем разница между хабибом и египтянином? Кажется хабиб стало уже именем нарицательным.

Все люди способны на чувства, просто в некоторых случаях чувств со стороны мол.чел. действительно нет, а девушки воспринимают слова, эмоции и т.д. за чистую монету. Уже очень много раз повторялось здесь, что нужно верить делам, а не словам.

 

П.с. - насчет бабла, то есть денег. А вы хотите, чтобы ваш будущий муж или мол.чел. был нищим? ИМХО, конечно, но вот такая любовь долго не продержится. Нет, если конечно найдутся желающие жить в условиях вечного безденежья или содержать своего половина до конца своих дней, ради бога...

Изменено пользователем Julia_78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну конечно, еги хабибы вообще на чувства не способны, а вот египтяне с баблом- это сплошная любовь до гроба.

 

а разве способны? Вы о чем вообще? Когда они доют туристок , рассказывая о большой "Любви", это действительно искренние чувства? Тут кто не приходит в ОМЛИ, рассказывая о неземной любви полотенцедавальщиков, заканчивает одним и тем же.

Для голодраных хабибов с пляжей и иже с ними нет чувств, только бизнес. Пора бы уже открыть глаза и перестать верить в то, что они способны кого-то реально любить. Может своих арабок кого и полюбят (если такое слово вообще применимо), а иностранки для них - это товар, мешок с деньгами, который можно использовать с большой выгодой. Вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, а в чем разница между хабибом и египтянином? Кажется хабиб стало уже именем нарицательным.

Все люди способны на чувства, просто в некоторых случаях чувств со стороны мол.чел. действительно нет, а девушки воспринимают слова, эмоции и т.д. за чистую монету. Уже очень много раз повторялось здесь, что нужно верить делам, а не словам.

ППКС. Да, они не каменные. Но любовь трактуют по-другому. Не так как младые соавянские девы, которым можно ездить по ушам.

И потом оказывается, что это "шкварчала папироска"(к\ф За двумя зайцами), а не билось хабибное сердце.

Изменено пользователем CityStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все люди способны на чувства, просто в некоторых случаях чувств со стороны мол.чел. действительно нет, а девушки воспринимают слова, эмоции и т.д. за чистую монету. Уже очень много раз повторялось здесь, что нужно верить делам, а не словам.

 

П.с. - насчет бабла, то есть денег. А вы хотите, чтобы ваш будущий муж или мол.чел. был нищим? ИМХО, конечно, но вот такая любовь долго не продержится. Нет, если конечно найдутся желающие жить в условиях вечного безденежья или содержать своего половина до конца своих дней, ради бога...

Вот именно, что в некоторых случаях,я бы сказала, даже в большинстве случаях чувств нет. Но нельзя же так категорично про всех говорить.

И конечно, я не хочу мужа-альфонса. Это как раз одно из тех самых НО, которые останавливают и заставляют хорошо подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В продолжении разговора - есть одна история, была целая куча разборок, в которую вовлекли всех вокруг.

и у меня есть такая история...он сначало женился в хрг, ребенок народился и уехали в россию, потом его вроде как выставили обратно в хрг. там он встретил взрослую даму из мск, далее познакомился и жил с моей подругой. потом улетел в мск к даме, встречался с моей подругой, потом его дама выставила, жил у подруги, далее объявилась жена...уехал обратно в хрг. подруга вот уже несколько лет к нему мотается, любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подруга вот уже несколько лет к нему мотается, любит.

Любовь зла.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Между прочим некоторые египтяне квартиру да и все свое имущество продадут ради рая в России:)

никогда и ни за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подруга вот уже несколько лет к нему мотается, любит.
бабы дуры, бабы дуры, бабы - бешеный народ!(с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а иностранки для них - это товар, мешок с деньгами, который можно использовать с большой выгодой. Вот и все

 

Абсолютизируете . :)

С выгодой можно использовать кого либо, скажем и с целью заполучить визу в Европу, коль уж иностранка оказалась небогатой на деньги. На форуме звучит мысль искать богатых мужчин, не верить бедным поголовно. Разве это не меркантильно? Я не на стороне бедных, и не на стороне богатых, ибо по этим критериям не сужу о моральных качествах людей ( тем более зная египетские реалии :ну какую карьеру может сделать мальчик из небогатой семьи египетской деревушки? ). А вот обдумать девушкам серьезно все "за" и "нет", исходя из своей лично ситуации, принимая решение на серьезные отношения с мужчиной всегда надо, будь это египтянин или нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никогда и ни за что.

Я не вру. Ваше дело верить или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютизируете . :)

А вот обдумать девушкам серьезно все "за" и "нет", исходя из своей лично ситуации, принимая решение на серьезные отношения с мужчиной всегда надо, будь это египтянин или нет. :)

 

согласна с вами.

мне кажется, написали б тут ЛИ не с египтянином, а с русским, например, и разложили бы тоже по полочкам-слова/действия, мало б не показалось никому... И вообще любая история заслужила бы подозрения. Даже счастливая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютизируете . :)

С выгодой можно использовать кого либо, скажем и с целью заполучить визу в Европу, коль уж иностранка оказалась небогатой на деньги. На форуме звучит мысль искать богатых мужчин, не верить бедным поголовно. Разве это не меркантильно? Я не на стороне бедных, и не на стороне богатых, ибо по этим критериям не сужу о моральных качествах людей ( тем более зная египетские реалии :ну какую карьеру может сделать мальчик из небогатой семьи египетской деревушки? ).

 

Во-первых, не всем нужна виза в Европу. Многие рады подаркам, кот. им возят да не большим суммам денег. Кому что. Можно и русскую хорошо подоить в ожидании немки.

 

Меркантильно? По-моему здесь никто не говорил: "Ищите богатых!" Все говорят, что нельзя связываться с дворником египетским, кот. кроме бабла от вас ничего не нужно. Все-таки нужно выходить замуж за ровню, а не опускаться ниже плинтуса. Вот и вся меркантильность.

 

 

Сложно сказать о положительных моральных качествах хабибов, когда практически все подторговывают собой. Вы только посчитайте сколько отелей в курортных городах Еги и сколько хабибов в каждом отеле. Количество потрясет.

 

Карьеру конечно безграмотный египтянин не сделает. Но это его дело и его право. Не понимаю, почему образованная женщина должна кидаться на него. На таджиков-дворников почему-то никто в РФ не кидается. Ну а если египтянин-дворник - то да, это золото!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютизируете . :)

С выгодой можно использовать кого либо, скажем и с целью заполучить визу в Европу, коль уж иностранка оказалась небогатой на деньги. На форуме звучит мысль искать богатых мужчин, не верить бедным поголовно. Разве это не меркантильно? Я не на стороне бедных, и не на стороне богатых, ибо по этим критериям не сужу о моральных качествах людей ( тем более зная египетские реалии :ну какую карьеру может сделать мальчик из небогатой семьи египетской деревушки? ). А вот обдумать девушкам серьезно все "за" и "нет", исходя из своей лично ситуации, принимая решение на серьезные отношения с мужчиной всегда надо, будь это египтянин или нет. :)

ровню надо выбирать уже 100 раз говорено и не будет проблем любит не любит. мне нравиться, что у арабов уже заложено, что аристократка никогда не может любить бавваба и тп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Разве это не меркантильно? Я не на стороне бедных, и не на стороне богатых, ибо по этим критериям не сужу о моральных качествах людей 
"Скажи мне кто твой друг муж и скажу кто ты"

Нравятся вам баввабы, подавальщики полотенец, и прочие "колхозники"?

Ну, дык........ че на зеркало пенять....... значит и Вы сами не далеко от них ушли....... Вот и весь сказ......... а развести демагогию, оно конечно всегда можно............ равенство-братство, мир-дружба-жвачка......... "я сужу людей не по социальному статусу" и прочее........... это в бывшем СССР были все равны ( да и то весьма условно), но не было привычки рассматривать людей с точки зрения классовой принадлежности, бОльшая масса не отличалась практически, да и стыдным считалось выделяться из толпы, и даже опасным, и весьма настойчиво вдалбливалось в голову - ВСЕ РАВНЫ!!! и точка.....

 

 Только не надо путать эти страны, в Египте коммунизм не строили, и классовое разделение тут с таких незапаметных времен, что и говорить не о чем........

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Скажи мне кто твой друг муж и скажу кто ты"

Нравятся вам баввабы, подавальщики полотенец, и прочие "колхозники"?

Ну, дык........ че на зеркало пенять....... значит и Вы сами не далеко от них ушли....... Вот и весь сказ......... а развести демагогию, оно конечно всегда можно............ равенство-братство, мир-дружба-жвачка......... "я сужу людей не по социальному статусу" и прочее........... это в бывшем СССР были все равны ( да и то весьма условно), но не было привычки рассматривать людей с точки зрения классовой принадлежности, бОльшая масса не отличалась практически, да и стыдным считалось выделяться из толпы, и даже опасным, и весьма настойчиво вдалбливалось в голову - ВСЕ РАВНЫ!!! и точка.....

 

 Только не надо путать эти страны, в Египте коммунизм не строили, и классовое разделение тут с таких незапаметных времен, что и говорить не о чем........

 

 

 

 

 

 

Согласна на все !00%!   И зависимо от статуса-имеешь соответственное образование, отношение к жизни и наконец воспитание!

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Скажи мне кто твой друг муж и скажу кто ты"

Нравятся вам баввабы, подавальщики полотенец, и прочие "колхозники"?

Ну, дык........ че на зеркало пенять....... значит и Вы сами не далеко от них ушли.......

ой, какая я согласная! :girl_claping: ага, повыхОдют по большой любви за босотапок, а потом кушают это все большими ложками с горками... sorry

Изменено пользователем maha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[это в бывшем СССР были все равны ( да и то весьма условно), но не было привычки рассматривать людей с точки зрения классовой принадлежности, бОльшая масса не отличалась практически, да и стыдным считалось выделяться из толпы, и даже опасным, и весьма настойчиво вдалбливалось в голову - ВСЕ РАВНЫ!!! и точка.....

 

 

 

ну в СССР дочь профессора за сантехника тоже не пошла бы :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заставляют хорошо подумать...

Farasun, мне кажется, что Вы сама можете решить как поступить правильно. Только помните, что жалость портит мужчин (это я и для себя пишу :biggrin: ), но и жестокости не надо. А так, у нас у всех есть опасность рано или поздно вляпаться в какую-нибудь каку. На всю жизнь не угадаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну в СССР дочь профессора за сантехника тоже не пошла бы :biggrin:

 

Не скажите! Взять хотя бы в пример экс мэра и его первую женитьбу. Да, он не был сантехником, но из простой семьи. А первая жена из обеспеченной. И думаю как раз это сыграло решающую роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так, у нас у всех есть опасность рано или поздно вляпаться в какую-нибудь каку. На всю жизнь не угадаешь.

Это точно. Я уже вляпалась в такую каку с БМ. Он и с отличным образованием, не плохой работой, не пьет, москвич и т.д А счастье это все мне не принесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Скажи мне кто твой друг муж и скажу кто ты"

Нравятся вам баввабы, подавальщики полотенец, и прочие "колхозники"?

Ну, дык........ че на зеркало пенять....... значит и Вы сами не далеко от них ушли....... Вот и весь сказ.........

 

Я не заступаюсь за ассоциальных лиц, альфонсов и всяких неграмотных неудачников из нижайших прослоин. Я имею ввиду небогатых но порядочных. Да и понятие "небогатый" может быть разным. Я за то, чтоб думать головой, исходя из конкретной ситуации, и конечно же согласна со многим здесь высказанным. Но не надо абсотлютизировать и злиться на каждого и каждую. Мы все тут не боги и не прорицатели. :)

Доброго дня всем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это в бывшем СССР были все равны ( да и то весьма условно), но не было привычки рассматривать людей с точки зрения классовой принадлежности, бОльшая масса не отличалась практически!

Неправда.Принцип сословности существовал и в СССР.Профессорская дочка выходила замуж за дипломата, а не за слесаря. :biggrin:

Просто россиянки принцип сословности в России соблюдают или пытаются соблюдать, а в Египте у них мир,дружба,равенство...Вы много примеров знаете в Росси, чтобы бизнес-вумен пошла замуж за дворника и посадила себе его на шею?А в Египте это становится нормой.Прилетит вдруг турЫстка из России,которая зарабатывает на родине нормальные деньги и является далеко не последним человеком на определенном уровне социальной лестницы, полюбит официанта и начинает ему оказывать всяческое внимание.Причем в России эта же туристка на официанта и в жизни бы не глянула,не её уровень.

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farasun, мне кажется, что Вы сама можете решить как поступить правильно. Только помните, что жалость портит мужчин (это я и для себя пишу :biggrin: ), но и жестокости не надо. А так, у нас у всех есть опасность рано или поздно вляпаться очев какую-нибудь каку. На всю жизнь не угадаешь.

 

Правильно сказано. У всех тут жизнь вроде бы не кончилась и у мудрых и не очень ;) Бог знает, что может случиться вдальнейшем у каждой. Дискуссия далее вроде бы и смысл теряет :) (во всяком случае на тему истории Farasun). Самой решать придется. Боишься волка не ходи в лес :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не заступаюсь за ассоциальных лиц, альфонсов и всяких неграмотных неудачников из нижайших прослоин. Я имею ввиду небогатых но порядочных. Да и понятие "небогатый" может быть разным. Я за то, чтоб думать головой, исходя из конкретной ситуации, и конечно же согласна со многим здесь высказанным.

 

вот ППКС.

босяк босяку рознь. Тот, кто альфонс и ничего не желает делать, чтобы самому заработать на жизнь, не заслуживает даже, чтобы мы о нем тут говорили. А если человек молодой, пусть небогатый, но с амбициями, такой далеко пойдет, не нужно списывать со счетов и говорить-фу, босяк.

А то нашим форумчанкам 40-летних ричей подавай. Остальные-и не люди вовсе. Не согласна я с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы Конфуций советовал, и Аристотель ему вторил: Лучше всего- золотая середина :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем в России эта же туристка на официанта и в жизни бы не глянула,не её уровень.

от ведь действительно парадокс...и в россии зачастую официанты с хорошим образованием бывают. и дворники-филологи встречаются.

все же любит женский пол ушами и думает... пи...пи..пи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то нашим форумчанкам 40-летних ричей подавай. Остальные-и не люди вовсе. Не согласна я с этим

Это кто к какой жизни привык.Если кого-то устраивает жить на копеечную зарплату, носить одну пару обуви четыре сезона,ездить на ослике и верить в любовь до гроба-то это одно.А кто хочет хорошей жизни-соответственно стремиться к достойному уровню жизни и ищет достойного мужчину.Все люди разные и запросы у всех разные.Кто к чему стремиться-тот то и получает.

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все люди разные и запросы у всех разные.Кто к чему стремиться-тот то и получает.

Или не получает ))))) :girl_blush2: и все тут )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам все готовое подавай?

я уже писала, иногда, "чтобы стать генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта и помотаться с ним по гарнизонам" (с)

а то некоторые длумают, что и так себе "генерала" заполучат, и семью при этом разбить могут, думая-я помоложе, покрасивше, че ему с этой теткой до скончания века куковать...

 

не люблю, когда люди только о деньгах думают.

 

По моей ситуации-у меня молодой в прямом смысле человек, и я сама еще молода, но у меня есть терпение, и верю в него, что он может много добиться. И будет у нас и достаток, и все, все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не люблю, когда люди только о деньгах думают.

По моей ситуации-у меня молодой в прямом смысле человек, и я сама еще молода, но у меня есть терпение, и верю в него, что он может много добиться.

Да вроде ему 30 лет, мог бы уже чего-то и добиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вроде ему 30 лет, мог бы уже чего-то и добиться.

 

да. Если б не по ратил время на ненужный и неудачный брак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам все готовое подавай?

я уже писала, иногда, "чтобы стать генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта и помотаться с ним по гарнизонам" (с)

А ещё есть такое. Приходит сын к папе и спрашивает: папа, когда я вырасту я буду генералом, папа отвечает, да сынок. Тогда сын спрашивает - а маршалом буду. А папа ему...нет сынок, маршалом не будешь, у маршала свои внуки есть. :girl_claping:

Изменено пользователем lovle baby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да. Если б не по ратил время на ненужный и неудачный брак

всё зло от баб! кто ж мешал ему самореализовываться-то? его дома запирали и на работу не пускали? волшебная отмазка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моей ситуации-у меня молодой в прямом смысле человек, и я сама еще молода, но у меня есть терпение, и верю в него, что он может много добиться. И будет у нас и достаток, и все, все.

Не загадывайте.Судьба большая шутница :biggrin: Время покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
босяк босяку рознь. Тот, кто альфонс и ничего не желает делать, чтобы самому заработать на жизнь, не заслуживает даже, чтобы мы о нем тут говорили. А если человек молодой, пусть небогатый, но с амбициями, такой далеко пойдет

Думаю вы убедились на личном примере, что только желания недостаточно. Кстати амбиции тоже должны быть подкреплены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё зло от баб! кто ж мешал ему самореализовываться-то? его дома запирали и на работу не пускали? волшебная отмазка!

 

я писала об этом. Никто не мешал, просто обстоятельства были неблагополучные.

 

Не загадывайте.Судьба большая шутница :biggrin: Время покажет

 

я не загадываю. давно жизнь обила такую охоту-что-то загадывать. Я просто верю, что все будет хорошо.

"Я не боюсь будущего, потому что верю в Бога"

 

Думаю вы убедились на личном примере, что только желания недостаточно. Кстати амбиции тоже должны быть подкреплены.

 

да, конечно. Он сейчас работает, даже в пятницу берет заказы, чтобы закрепиться на этом месте и доказать, что он хороший работник.

Больше ничего писать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я писала об этом. Никто не мешал, просто обстоятельства были неблагополучные.

 

я не загадываю. давно жизнь обила такую охоту-что-то загадывать. Я просто верю, что все будет хорошо.

"Я не боюсь будущего, потому что верю в Бога"

Или человек супер-гипер оптимистичен, или МЧ просто ас в запудривании мозгов

Меня б например одно то, что мужик приехал без копейки на шею к девушке, отвернуло сразу

Изменено пользователем Lya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моей ситуации-у меня молодой в прямом смысле человек, и я сама еще молода, но у меня есть терпение, и верю в него, что он может много добиться. И будет у нас и достаток, и все, все.

Оптимизм- это хорошо, но реализм тоже не помешает. Не торопите события!!! Время порой лучший советник! У вас есть близкие люди, друзья, которым ваша судьба небезразлична? Общайтесь с ними, просите совета, думайте сама, делайте выводы. На форуме вас разумно предостерегли, порой резко, но правды много. Ваша история сомнительна, жалко было б есле такая красивая девушка стала жертвой хитрого человека. Поверьте, цепляются они некоторые за епропеек, россиянок, как за билет на рай. И какая доля настоящей любви в этих отношениях, ведомо только самому хабиби да господу богу. Благоразумия вам да удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не торопите события!!! Время порой лучший советник! У вас есть близкие люди, друзья, которым ваша судьба небезразлична? Общайтесь с ними, просите совета, думайте сама, делайте выводы. На форуме вас разумно предостерегли, порой резко, но правды много. Ваша история сомнительна, жалко было б есле такая красивая девушка стала жертвой хитрого человека.
Это тот случай, когда никакие доводы и даже весьма сомнительные поступки МЧ не могут поколебать веры в его неземную любовь и светлое будущее. Пусть съездит, поживет с ним в Египте и все реально оценит. А говорить ей бесполезно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или человек супер-гипер оптимистичен, или МЧ просто ас в запудривании мозгов

Ну почему же, есть небольшой процент того, что человек реально старается. Как может. Это я про работу. :) У девушки мозги есть, пусть наблюдает и думет: верить или нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×