Перейти к содержанию
Машута

Авиаперелеты в Египет и из него

Рекомендуемые сообщения

Девочки а на чартер можно купить билет из германии?кто занимается этим

 

http://www.tuifly.com/farefinder/bestoffer...&sortorder=

 

 

просто за 10 дней будет дорого конечно :) но, кстати на КОНДОРе за сутки если покупать билет - бывает очень дешево (около 139 евро), а бывает - распродано, мест нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Включая.

 

ужас :shok:

блин это же если только считать то сам чемодан сколько весит :woodpecker: , а обувь, а вещи ж тоже не легкие, например если люди на 2 недели едут отдыхать, они ж парой футболок и шортами не обойдутся, а кто с дитями летит это же вообще сколько груза :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны билетики Ростов-Хургада-Ростов.На ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто полетит на ВИМ авиа! Разрешенный общий вес багажа 15 кг!

Жесть! Вот гады! Это ж ровно вдвое меньше, чем у других перевозчиков :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу Вас, Дамы. Срочно нужно вылететь недррого 1-му человеку из Москвы в Каир в ближайшие дни. Трагедия в семье. Сориентироваться не могу на сайте. Девушки из болталки, низкий поклон, послали к Вам. Прошу, есть информация о ценах где и как и на сколько быстро можно вылететь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, вообще ступор по интернету искать..... Слёзы. Помогите. Где можно купить билет? Спасибо всем, кто откликнется. Это срочно. После Вашей наводки сразу же рванусь. Мой муж при смерти... :( Автокатастрофа

 

Изменено пользователем mart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу Вас, Дамы. Срочно нужно вылететь недррого 1-му человеку из Москвы в Каир в ближайшие дни. Трагедия в семье. Сориентироваться не могу на сайте. Девушки из болталки, низкий поклон, послали к Вам. Прошу, есть информация о ценах где и как и на сколько быстро можно вылететь?

 

завтра в 16 часов из домодедова

 

Пн 1 ноя 2010

16:00 DME Москва Домодедово EgyptAir MS730

19:25 CAI Каир 4 ч. 25

 

сейчас цену гляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где бежать -покупать? я в районе шереметьево живу. Спасибо, Вам!!!! Спасибо огромное. То есть можно прям сразу на ближайший рейс купить? Если не трудно, киньте ссылки.....

 

То есть если я сейчас в домодедово поеду я к утру куплю билет????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра в 16 часов из домодедова

 

Пн 1 ноя 2010

16:00 DME Москва Домодедово EgyptAir MS730

19:25 CAI Каир 4 ч. 25

 

сейчас цену гляну

ЗНАЧИТ ТАК..

БИЛЕТ ЕСТЬ НА 116 ЧАСОВ НО САЙТ ЭДЖИПОВ ЕГО НЕ ДАЕТ

МОЖНО КАРТОЙ ВЗЯТ Ь НА http://www.ozon.travel/flight/search/ ГДЕ-ТО 9700 РУБЛЕЙ

ИЛИ С УТРА ЕХАТЬ В ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ЭДЖИПТОВ

СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ СЕЙЧААС НА ОЗОНЕ

МОГУТ БИЛЕТЫ РАЗОБРАТЬ

 

 

Где бежать -покупать? я в районе шереметьево живу. Спасибо, Вам!!!! Спасибо огромное. То есть можно прям сразу на ближайший рейс купить? Если не трудно, киньте ссылки.....

 

То есть если я сейчас в домодедово поеду я к утру куплю билет????

ВЫ УМЕЕТЕ ПОКУПАТЬ КАРТОЙ?

ЕСЛИ НЕТ ТО ПОГОДИТЕ

Я СЕЙЧАС ПОДУМАЮ 2 МИНУТЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕЙЧАС НИКУДА БЕЖАТЬ НЕ НАДО

Представительство эджиптов по адресу

Контакты Представительство Egypt Air

 

***

Связаться с поставщиком

г. Москва, наб. Краснопресненская, 12 оф.901

+7 (495) 967-06-21

+7 (495) 967-06-22

http://www.egyptair.com

скорее всего откроются в 9 часов

если не купите картой с озона...то ехайте к ним утром.

и тогда вы точно все успеете

 

 

там одно место осталось

последнее

у вас кредитка есть ?

давайте я помогу билет купить

посижу с Вами и все позаполняете спокойно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай.... не пользуюсь интернетом в этом случае... Может в личку. Я вообще ничего не понимаю... Смотрю пока на стоимость. Мне сразу-туда и обратно надо? И

я не пользуюсь озоном. Я там ничего не понимаю. Просто цена супер завышена везде.... У меня есть возможность туда и + на всё остальное.... в минимуме

 

 

Как так????? Мне завтра надо, благодарю.... я просто с интернетом на ВЫ

 

 

А мне при этом надо туда и обратно? или только туда?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ай.... не пользуюсь интернетом в этом случае... Может в личку. Я вообще ничего не понимаю... Смотрю пока на стоимость. Мне сразу-туда и обратно надо? И

я не пользуюсь озоном. Я там ничего не понимаю. Просто цена супер завышена везде.... У меня есть возможность туда и + на всё остальное.... в минимуме

 

 

Как так????? Мне завтра надо, благодарю.... я просто с интернетом на ВЫ

 

 

А мне при этом надо туда и обратно? или только туда?

 

езжайте с утра в эджипт и решайте на месте

билет туда и обратно -это более выгодный тариф

я сейчас в таком случае ничем не помогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напомните пож-та сколько сейчас кг можно на человека у египетских авиалиний?И как перевозить видек?В общий багаж или ручной кладью?

 

Я в прошлом году перевозила килограмм 50 наверно, если не больше... у них что-то изменилось за год? а видик везла в коробке в общем багаже, доехал нормально. Но, думаю, лучше в ручной. Если кто-то знает точно сколько кг можно везти сейчас сообщите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужас :shok:

блин это же если только считать то сам чемодан сколько весит :woodpecker: , а обувь, а вещи ж тоже не легкие, например если люди на 2 недели едут отдыхать, они ж парой футболок и шортами не обойдутся, а кто с дитями летит это же вообще сколько груза :woodpecker:

В своё время из Е-бурга чартер летал с 5 (!!!) кг груза. Остальное - под топливо, чтоб здесь не заправляться. :woodpecker:

 

 

 

 

на 03.11 Москва - Хургада огран. кол-во мест, 5900 руб. + доплаты, Трансаэро, Домодедово, рейс UN 749, выл. 09:55. МТЗ 002351."Москва-тур" т 692-8642/8771, 225-4182 (мн.), 771-0710 (деж.). E-mail: 2254182@mail.ru, http://www.moskva-tur.ru, twitter.com/moskvatur, ICQ # 350957854

 

на 03.11 Москва - Хургада, 6900 руб. + доплаты, Трансаэро, Домодедово, рейс UN 749, выл. 09:55. МТЗ 002351."Москва-тур" т 692-8642/8771, 225-4182 (мн.), 771-0710 (деж.). E-mail: 2254182@mail.ru, http://www.moskva-tur.ru, twitter.com/moskvatur, ICQ # 350957854

 

на 03.11 Египет (Хургада) "Каникулы", огран. кол-во мест, 5 дн., 895$ + доплаты, 5* Sofitel (Mercure), 1/2 DBL STD, all inclusive, Аэрофлот, Ш-F, рейс SU 351/352, выл. 10:05/14:55. МТЗ 002351."Москва-тур" т 692-8642, 225-4182 (мн.), 771-0710 (деж.). E-mail: 2254182@mail.ru, http://www.moskva-tur.ru,ICQ # 350957854, twitter.com/moskvatur

 

на 03.11 Египет (Хургада) огран. кол-во мест, 8 дн., 595$ + доплаты, 3* Le Rois, 1/2 DBL STD, all inclusive, Трансаэро, Домодедово, рейс UN 749/750, выл. 09:55/15:15. МТЗ 002351."Москва-тур" т 692-8642, 225-4182 (мн.), 771-0710 (деж.). E-mail: 2254182@mail.ru, http://www.moskva-tur.ru, ICQ # 350957854, twitter.com/moskvatur

 

на 03.11 Египет (Хургада) 8 дн., 795$ + доплаты, 5* Mercure (ex. Sofitel), 1/2 DBL STD, all inclusive, Трансаэро, Домодедово, рейс UN 749/750, выл. 09:55/15:15. МТЗ 002351."Москва-тур" т 692-8642, 225-4182 (мн.), 771-0710 (деж.). E-mail: 2254182@mail.ru, http://www.moskva-tur.ru, ICQ # 350957854, twitter.com/moskvatur

 

на 07.11 Египет (Шарм-Эль-Шейх) огран. кол-во мест, 8 дн., 18900 руб., 4* Royal Plaza Hotel, all inclusive, Трансаэро. "Глобал Трэвл" т 227-2952

 

на 09.11 Египет (Хургада) 8 дн., 679$, 5* Sea Gull, HB, Трансаэро, Домодедово, Боинг-747, рейс UN 749/750, выл. 09:55/15:15, комисс. 12%. "Paradise service" т 789-9736/9737. E-mail: info@paradiseservice.ru, http://www.paradiseservice.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот что-то не пойму... сегодня в визовом отделе мужа прочитал объявление, что после месяцев пребывания в стране вылетать можно только регуляркой.....

это как? что-то изменилось? или это "не по нашу душу" (имею ввиду европейцам только?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот что-то не пойму... сегодня в визовом отделе мужа прочитал объявление, что после месяцев пребывания в стране вылетать можно только регуляркой.....

это как? что-то изменилось? или это "не по нашу душу" (имею ввиду европейцам только?)

Так всегда и было, на чартер не возьмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так всегда и было, на чартер не возьмут.

Было после 1-ого месяца пребывания, вылет только регуляркой. А тут про 3 м-ца вопрос задан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужна информация про визу. Я прожила с въездной визой за 15 $ ,1 месяц и 15 дней. Потом пошла в полицию и мне в окошке без очереди бесплатно продлили визу еще на 15 дней. Т.е. 2 месяца бесплатно можно жить. Больше я не продлевала, т.к. через 5 дней улетала в Москву. Очень переживала, что за 5 просроченных дней могут взять штраф 153 ф. как и за 3 месяца. Но араб взял паспорт, немного покривлялся, я ему по-улыбалась и прошла так. Написала это потому, что многие бегут продлевать визу после 30 дней проживания, а потом в полиции им продлевают еще на 2 недели, а следующее продление, если хотите бесплатно, надо идти на поклон к начальнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому нужна информация про визу. Я прожила с въездной визой за 15 $ ,1 месяц и 15 дней. Потом пошла в полицию и мне в окошке без очереди бесплатно продлили визу еще на 15 дней. Т.е. 2 месяца бесплатно можно жить. Больше я не продлевала, т.к. через 5 дней улетала в Москву. Очень переживала, что за 5 просроченных дней могут взять штраф 153 ф. как и за 3 месяца. Но араб взял паспорт, немного покривлялся, я ему по-улыбалась и прошла так. Написала это потому, что многие бегут продлевать визу после 30 дней проживания, а потом в полиции им продлевают еще на 2 недели, а следующее продление, если хотите бесплатно, надо идти на поклон к начальнику.

Не путайте народ, пожалуйста! После месяца пребывания, надо прийти в паспортный офис, чтобы продлить БЕСПЛАТНО визу ещё на месяц(это можно сделать в течении этого 2-ого месяца). А уже по истечению этих 2-месяцев - на поклон к начальнику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, я одна из таких, уже запуталась :woodpecker: Получается я покупаю визу, через 30 дней иду в полицию БЕЗ проблем продливаю БЕСПЛАТНО еще на месяц. А по истечению 2-х месяцев смогу вылетить чартерным или ТОЛЬКО регулярным рейсом? Подскажите, пож-та, есть ли регулиярка у "Трансаеро"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, я одна из таких, уже запуталась :woodpecker:Получается я покупаю визу, через 30 дней иду в полицию БЕЗ проблем продливаю БЕСПЛАТНО еще на месяц. А по истечению 2-х месяцев смогу вылетить чартерным или ТОЛЬКО регулярным рейсом? Подскажите, пож-та, есть ли регулиярка у "Трансаеро"

Тут всё верно.

Регулярка у Трансаэро есть.

А вот чартерным или регулярным вылет...после написанной информации ДеЛина - не могу сказать. Думаю сейчас кто-нибудь поможет уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lovly baby, спасибо за разъяснения :flowers1:

Я знаю, что если рейс 3-х значный - это регулярка. У меня Трансаэро, рейс UN 749/750, из-за того что в некоторых местах его прописывают с добавленим "0" впереди (рейс UN 0749/0750), не могу понять, это чартер или регулярный? :Cherna_11:

И можно еще для одаренных подсказать где находится этот самый офис полиции в ХРГ :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не путайте народ, пожалуйста! После месяца пребывания, надо прийти в паспортный офис, чтобы продлить БЕСПЛАТНО визу ещё на месяц(это можно сделать в течении этого 2-ого месяца). А уже по истечению этих 2-месяцев - на поклон к начальнику.

Если идти в полицию( паспортный офис) сразу по истечении 30 дней, вам продлят визу в окошке без начальника только 1 раз и только на 2 недели! Получается , что вы потеряете остальные 2 недели(до конца второго месяца) без начальника. Поэтому лучше продлевать после 1,5 месяца.По истечении 1,5 месяца прибывания в Хургаде домой летите только регуляркой! Не важно даже, что вам продлевал визу начальник полиции. У кого будете заказывать билет обязательно вас спросит о дате прилета в паспорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lovly baby, спасибо за разъяснения :flowers1:

Я знаю, что если рейс 3-х значный - это регулярка. У меня Трансаэро, рейс UN 749/750, из-за того что в некоторых местах его прописывают с добавленим "0" впереди (рейс UN 0749/0750), не могу понять, это чартер или регулярный? :Cherna_11:

И можно еще для одаренных подсказать где находится этот самый офис полиции в ХРГ :girl_blush2:

Думаю регулярка. Уточните там, где покупали билеты.

Паспортный офис находится в конце Дахара. Я таксистам говорю так - Дахар, паспорт офис. В основном они знают где это. :)

 

Если идти в полицию( паспортный офис) сразу по истечении 30 дней, вам продлят визу в окошке без начальника только 1 раз и только на 2 недели! Получается , что вы потеряете остальные 2 недели(до конца второго месяца) без начальника. Поэтому лучше продлевать после 1,5 месяца.По истечении 1,5 месяца прибывания в Хургаде домой летите только регуляркой! Не важно даже, что вам продлевал визу начальник полиции. У кого будете заказывать билет обязательно вас спросит о дате прилета в паспорте.

Кто Вам такое сказал? Продлевают на 30 дней, иногда даже могут обсчитаться и продлить на чуть больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если идти в полицию( паспортный офис) сразу по истечении 30 дней, вам продлят визу в окошке без начальника только 1 раз и только на 2 недели! Получается , что вы потеряете остальные 2 недели(до конца второго месяца) без начальника. Поэтому лучше продлевать после 1,5 месяца.

Виза продлевается НА МЕСЯЦ, а не на 15 дней, как Вы пишете, но срок действия продленной визы наступает с момента окончания предыдущей, то есть, если Вы продлили визу через месяц, то Вам дадут еще месяц, если Вы пришли продлевать через неделю после окончания, то Вам опять же поставят на месяц, но месяц будет считаться НЕ С МОМЕНТА ПОДАЧИ, А С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ПРЕДЫДУЩЕЙ ВИЗЫ. Вы пришли с просрочкой 2 недели, и Bам поставили штамп на месяц, который в Вашей ситуации выглядел как 2 недели (2 недели просрочки и 2 недели с момента получения штампа). А как Вы хотели? Государство должно закрыть глаза на то, что вы находились на его территории 2 недели без визы, а потом, вспомнив про визу, возникли неизвестно откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было после 1-ого месяца пребывания, вылет только регуляркой. А тут про 3 м-ца вопрос задан.

Я писАла уже в прошлом году (и в позапрошлом :biggrin: ), что официально срок пребывания в стране для вылета на чартере - 3 месяца. Года 3 как уже. Но, как всегда, граждане ЕС - одно, граждане "бывшего СССР" - другое. Т.е. по умолчанию "русских" (и иже с ними) не выпускают на чартерах уже по истечении месяца. НО! Конечно, знаю случай, и не один, когда гражданин РФ беспрепятственно покинул Хургаду после 2 месяцев пребывания здесь. На чартере.

Итог: я бы не рисковала. И другим не советовала. Египет есть Египет. Закон - одно, а вот его действие - совсем другое...

 

Я знаю, что если рейс 3-х значный - это регулярка. У меня Трансаэро, рейс UN 749/750, из-за того что в некоторых местах его прописывают с добавленим "0" впереди (рейс UN 0749/0750), не могу понять, это чартер или регулярный?

Это регулярка, нолик лишний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tan, большое спасибо, помогли окончательно во всем разобраться :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер)

У меня вопрос к знающим) Я улетаю послезавтра из Каира в Москву, визу продлевала на месяц, она закончилась 24-го октября, у меня есть две недели на вылет из страны или они у меня будут брать штраф? Неоднократно слышала про две недели, но всё по слухам! Заранее спасибо)

Изменено пользователем Anastasia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер)

У меня вопрос к знающим) Я улетаю послезавтра из Каира в Москву, визу продлевала на месяц, она закончилась 24-го октября, у меня есть две недели на вылет из страны или они у меня будут брать штраф? Неоднократно слышала про две недели, но всё по слухам! Заранее спасибо)

 

есть 2 недели - неоднократно проверено на себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер)

У меня вопрос к знающим) Я улетаю послезавтра из Каира в Москву, визу продлевала на месяц, она закончилась 24-го октября, у меня есть две недели на вылет из страны или они у меня будут брать штраф? Неоднократно слышала про две недели, но всё по слухам! Заранее спасибо)

Как повезет. Штраф уже берется 153ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я писАла уже в прошлом году (и в позапрошлом :biggrin: ), что официально срок пребывания в стране для вылета на чартере - 3 месяца. Года 3 как уже. Но, как всегда, граждане ЕС - одно, граждане "бывшего СССР" - другое. Т.е. по умолчанию "русских" (и иже с ними) не выпускают на чартерах уже по истечении месяца. НО! Конечно, знаю случай, и не один, когда гражданин РФ беспрепятственно покинул Хургаду после 2 месяцев пребывания здесь. На чартере.

Итог: я бы не рисковала. И другим не советовала. Египет есть Египет. Закон - одно, а вот его действие - совсем другое...

Самое интересное, что это объявление (о 3 месяцах пребывания и вылете на чартере) висит там, в Гаузате, в том числе и на русском языке! Но не для русских!!! :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто знает - летают прямые рейсы из Ростова на Дону в Хургаду? Если да - 1 билетик на середину ноября нужен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, кто знает - летают прямые рейсы из Ростова на Дону в Хургаду? Если да - 1 билетик на середину ноября нужен :)

 

Летают

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 07.11 Таба - Москва, 250$, а/к Норд Стар, рейс Y7 4488, выл. 22:20."НЕВА" т 796-9448 (доб. 135). E-mail: y.klimakova@nevatravel.ru

 

на 09.11 Египет (Хургада) 8 дн., 638$, 5* Golden Five Almas, all inclusive, Трансаэро, Домодедово, Боинг-747, рейс UN 749/750, выл. 09:55/15:15, комисс. 12%. "Paradise service" т 789-9736/9737. E-mail: info@paradiseservice.ru, http://www.paradiseservice.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, помогите пожалуйста. Нужен один билет в две стороны (минимум на 10 дней), чартер из Киева, все равно куда - Шарм, Хургада, можно даже Таба. Главное чем дешевле, тем лучше))) На 7-9 декабря. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аэрофлот опять глючит или на самом деле не осталось рейсов в Каир 26 декабря эконом -класса?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, помогите пожалуйста. Нужен один билет в две стороны (минимум на 10 дней), чартер из Киева, все равно куда - Шарм, Хургада, можно даже Таба. Главное чем дешевле, тем лучше))) На 7-9 декабря. Заранее спасибо.

на эти даты сейчас покупать рано

числа 15-20 ноября напомните мне плз

на 2 недели хургаду смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, кто летит из Украины? кто может привезти бонжур (зефир в шоколаде) пару коробочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×